Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Окт 2013 9:51

Bad girl писал(а):
Ыыыы, прости, Розик, но открыла страничку по ссылке и у меня только одна ассоциация сложилась

отакая

Таша гггггг))) rofl , в смысле - РРРРРРР!!!! Gun это же надо было слать в Личку!!!! мне понравился "намертво зажатый цветок" ыыыыы)))))
Алюль писал(а):
Розик лёгких путей для нас не ищет...

Алюль, я решила сделать что-то новое. В прошлый раз делала ставку на картинки (их авторство, связанную с ними реальную историю), а в этот раз решила немного изменить задание. Wink
IreneA писал(а):

Ггггг)))Это первое, что пришло мне в голову, когда я ознакомилась с условиями конкурса.

А под дождем ИШЕЛ ИШАК))))
IreneA писал(а):
С ее талантом лучше бы в другое русло направить энергию - в смысле, что-нибудь новое написать.

Ирена, я думаю, она создала свой мир и очень уютненько в нем живет. И не готова расстаться с Джейми))) и будет оттягивать момент его закапывания как можно дальше.
IreneA писал(а):
Дым и пламя, шум и гром,

Дерзость и расчёт...

Чёрный рыцарь скрыт плащом,

Славы он не ждет.

Ыыыыыы))))) я себе это еще в тапочках представила и валяюсь


Иринка писал(а):
Гай Юлий Цезарь, но делая скидку на ваше образование, зовите меня просто Юлий."

продолжу: сказал Цезарь своему раздолбаю-кузену Марку Антонию))))

Ирена, я начала смотреть "Чкалова". С моей скоростью как раз к Нового года Laughing Пока только 1 серию увидела, проржала (пардон, другого слова не нашлось) весь фильм))) понимаю, что потом будет все серьезно, но начало очень хулиганское Wink

Еще хотела сказать ,что сегодня утром птицы собирались в стаи и устраивали перекличку. Они делают это каждый год в течение нескольких дней, а потом улетают. И они это делают каждый год НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ДЕРЕВЬЯХ. Через пять метров куча деревьев - и все пустые. Откуда они знают точное место сбора? Как потом совершают огромные перелеты, не сбиваясь с пути? Но мы, люди, при этом считаем, что самые умные)))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>24 Окт 2013 11:29

Всем бодрейшего утра (несмотря на то, что на часах уже давно полдень - не могу проснуться)!
Да, Розик, картинки занятные! Будем теперь ассоциировать "А под дождем ишел ишак и что-то как-то здесь не так))))))))))"
Bad girl писал(а):
Ыыыы, прости, Розик, но открыла страничку по ссылке и у меня только одна ассоциация сложилась
отакая

Таша, я плакалъ, класс! Надо было Розику в личку сразу слать.
IreneA писал(а):
С ее талантом лучше бы в другое русло направить энергию - в смысле, что-нибудь новое написать.

А я давно это говорила! Вообще, вовремя остановиться - это тоже большое искусство - так чтоб на таком эмоциональном подъеме, чтобы жаль с героями расставаться было....
Но тут уже, ей Богу, хуже, чем с Анжеликой... Я не верила, что Диана напишет еще одну книгу - ан нет - написала! И зря! Совершенно не интересно уже про
престарелых Джейми и Клер читать. И как-то сазывается впечатление от превосходных первых двух книг, ибо даже "Путешественница" уже не то....
Надо было Диане взять себя в руки и закончить на "Барабанах" и...начать писать другую сагу о сумасшедшей любви! Я уверена, у нее бы получилсь.
Цитата:
Гай Юлий Цезарь, но делая скидку на ваше образование, зовите меня просто Юлий." сказал Цезарь своему раздолбаю-кузену Марку Антонию))))

Хороший все-таки сериал "Рим"все время его с теплотой вспоминаю! Просто отличный. И вовремя закончился...
А что там про Чкалова?
Да, еще похвастаюсь - иду на Элтона Джона 6 декабря!!!!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Окт 2013 14:01

Briseida писал(а):
(несмотря на то, что на часах уже давно полдень - не могу проснуться)!

Бри, я вообще не могу проснуться Embarassed сижу над договором, тупо читаю и понимаю, что не понимаю ни слова и мечтаю о субботе


Briseida писал(а):
И вовремя закончился...

Вот-вот! Очень важно ВОВРЕМЯ ЗАКОНЧИТЬ. Причем, как мне кажется, это важн не только для зрителей, но и для актеров. Потому что жизнь очень коротка, а многогодовые роли в какой-то степени забирают актера, не дают возможность реализоваться во множестве других разноплановых ролей. Он мог бы сыграть там- и там, попробовать то и это, а вместо этого - стал заложником долгосрочного проекта. Да, стабильность, да- доход, но и чувство сожаления от несыгранных ролей.

Briseida писал(а):
А что там про Чкалова?

Вот:
http://www.kinopoisk.ru/film/661212/
Briseida писал(а):
Да, еще похвастаюсь - иду на Элтона Джона 6 декабря!!!!

Ух ты!!! С тебя отчет!!!

Briseida писал(а):
"А под дождем ишел ишак и что-то как-то здесь не так))))))))))"

Он зонт забыл, был без сапог,
И думал: "Ах, я идиот!"
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Окт 2013 15:24

IreneA писал(а):
Я протестую сразу против всего фильма. Картинка не понравилась

Ирена, я ничего не поняла про героев. Согласна с тобой, что старая Анжелика очень парадно-аккуратная, но при этом она сочетается с книгой. А в трейлере я не увидела "книжных" героев. А хочется ожившую книжную историю. shuffle Исогласна с Ташей, где необыкновенной красоты глаза героини?!

IreneA писал(а):
Рубаха достаточно грязновата, одобряю.

rofl
Bad girl писал(а):
Как ты плохо обо мне думаешь

Таша, это во мне говорил пессимист))) Но теперь уже оптимист ждет еще один вариант. Laughing фамилию указывать не обязательно
Иринка писал(а):
У этого автора вообще много специфичного на мой взгляд стихов. Интересно,какая травка там растет

А мне очень понравилось про крышу shuffle Просто это именно детские стихи, а мы на все смотрим с позиции рациональных взрослых. Дети не так воспринимают многое, как мы. У меня, например, оба в разное время хохотали над Хармсом и просили часто почитать.

Quadro писал(а):
Сегодня увидела вот такой домик в Шотландии и подумала: отпустите меня в Гималаи Шотландию. И чтобы было тихо и по деревенски. Не хочу дворцов и замков, хочу чтобы было скромненько и тесно))), и чтобы кровать с балдахином за стеночкой возле окна. А по вечерам - закат.... И тишина...Ах-ах)))

Значит так, Квадро, я этот домик оценила Ok и хочу спросить: он тебе очень нужен? Потому что мне кажется, что мне он нужнее Embarassed Я о нем МЕЧТАТЬ начала! tender

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Окт 2013 16:19

IreneA писал(а):
Так! Роуз, в очередь!!! Хотя, я спрашивала, про другой такой же домик рядом, но если уж ты у Квадро решила этот оттяпать... Мне-то такая мысль в голову не пришла. Давай по-братски, хотя бы

По-сестрински ))))ггг)))
IreneA писал(а):
Мирна, буржуйкой мы с Роуз уже пользуемся. Топим по-черному.

Гггг))) Ирена, представляешь, мы натопили, и тут входит.... Квадро, смотрит на нас, потом на потолок и спрашивает так с тихой угрозой: "Откуда копоть на потолке?"

IreneA писал(а):
Ну а че там понимать? Мужик страшный. Я бы на месте Анжелики до конца книги фордыбачилась перед ним. С лица воду не пить, канешн, тогда хотя бы понятно - почему свет выключили. Вот Робер Оссейн - эт я понимаю. Но это так же, как если б взять Майкла Прайда, да RA, да слепить другого Робин Гуда)))

Я валяюсь)))) думала - почему освещение такое. оказалось - чтобы Анжелика от Пейрака не убежала)))
(шепотом) я согласна взять и Прайда и RA, а куда ЧП пихать?
Мирна писал(а):
"А под дождем ишел ишак и что-то как-то здесь не так))))))))))"
Он зонт забыл, был без сапог, и думал: "Ах, я идиот!
(Мне Розик вновь задание дал, "Фантазию" писать сказал)
Старушка Фро нас в гости ждет, печенье вкусное печет!
А я так долго гладил фрак, не мог собраться я никак.
И шляпу дома позабыл, и свет увы не погасил,
А главное, забыл я грог и с марципанами пирог.
Букет для Фро не захватил, и адрес, адрес позабыл!
Где Фро, старушка в гости ждет, печенье вкусное печет!

Старушка Фро была больна,
Микстуру выпила она,
Потом коньяк, потом шалфей, потом...
Нет, капли для ушей
Отставила, и кое-как
Печенье испекла. Ишак
Весь вымок, к дому подойдя
И робко стукнул в дверь: "Иа!"
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>25 Окт 2013 18:01

Какой домик обалденный! Я бы там жила, и жила... в общем всегда. Правда, мебели всякой многовато, кое-что можно и убрать. И книг не хватает, да.
А какая старинная тумбочка под микроволновкой! У нас похожая до сих пор в углу веранды живёт)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Окт 2013 19:15

Да проходите гости дорогие, не стесняйтесь! Места в доме у меня правда нетУ , хватит только для двоих, но судя по тому что Рози уже переставила мебель, выкинула кресло и втащила книжную полку, вопрос со вторым жителем отпал сам собой.
Для Ирэны - по ее пожеланию - я приглядела соседний домик. Тоже для двоих, и есть у меня подозрения, кто этим вторым окажется. Праааально, мужчины тоже нужны))))) - шашлыки пожарить, например))) Вокруг еще домов полно, так что все желающие присоединяйтесь, оккупируем всю деревню, переименуем ее во Фрэзеровку и бум жить . Для вечерних посиделок у нас с вами уже имеется вигвам))) с лосиными шкурами и чайником.

whiterose писал(а):
надо купить мааааленькую стиральную машинку-малютку

Неее, Рози, это же не ДОМ. Это ДОМИК))) В нем не живут постоянно, в него приезжают, когда все за... очень достали!

whiterose писал(а):
и еще я не нашла холодильник

С холодильников все путем . Я думаю, он встроен внизу возле раковины. У меня в офисе мааааалюсенькая кухонька и я туда как раз купила мини-кухню: раковина, плита, холодильник в одном флаконе. Очень удобно.



Кстати, о кухне! Девы, а вы обратили внимание, что она не в самом доме? На первой фотографии рядом с домом стоит некий вагончик . Так вот кухня в этом вагончике , отдельно от дома. Еще меня удивила бочка с лесенкой перед входом на кухню. У нас такие бочки ставят перед финской баней, чтобы вышел и сразу нырнул. А там интересно зачем? Или вот еще загадка. В ванной комнате, справа от ванны стоит непонятная конструкция на скрещенных ногах в виде лодочки. Это ЧТО? Мну не поняла, вот совсем .

Мирна писал(а):
Я такую на дачу присматривала. Чугунные модели. Красиво и практично.

Мирночка, к сожалению, очень не практично . Я все лето провела в пререканиях с печниками, пытаясь перестроить печку в камин. Насчет буржуек все были единогласны: пока топишь - жара, обливаешься потом. Как только перестаешь топить, тепло моментально уходит (печка-то его не держит!) и снова наступает ледниковый период.

whiterose писал(а):
Как что?! ну это.... рыбалкой заниматься , там же озеро перед домом)))К тому же, ты наверняка с фирменной настойкой)))) так что все может разрешиться мирно в смысле, Мирна тоже присоединиться, будет любоваться буржуйкой)))

Рози, ты бы не горячилась))) Hun У нас там перед буржуйкой единственные две книги завалялись. Боюсь, Мирна изведет их на растопку)))



А теперь о серьезном!!!! О Джейми тоисть. Согласна с Ирэнчиком - рубашка исключительно аутентична
Ремень, правда, недостаточно широк (почему-то, когда дело касается Джейми я сразу смотрю на ремень). И самое главное ХДЕ рыжие волосы????????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>25 Окт 2013 20:08

Quadro писал(а):
Или вот еще загадка. В ванной комнате, справа от ванны стоит непонятная конструкция на скрещенных ногах в виде лодочки. Это ЧТО? Мну не поняла, вот совсем

*тянет руку* Я знаю. Эта полочка для шампуня, бальзама, крема, маникюрного набора и всего-всего, что вы считаете нужным взять с собой в заплыв в ванну. Чтобы всё было под рукой))
Quadro писал(а):
Да проходите гости дорогие, не стесняйтесь!

Вот приехать погостить всегда пожалуйста, а жить незафто. Я совершенно городской житель.

Иринка писал(а):
Джейми. Он лучше всяких прЫнцев

Категорически согласна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>25 Окт 2013 20:49

Квадро, вот так захочешь отдохнуть, выберешься в Шотландию, а там глядь - домик с подселением. И соседи - знакомые все лица.А еще говорят, что сейчас не модно встречать соотечественников на отдыхе. Опровергнем это утверждение!
Quadro писал(а):
Праааально, мужчины тоже нужны))))) - шашлыки пожарить, например)))

Дров нарубить)))) Шампанское там открыть))) Laughing

Quadro писал(а):
так что все желающие присоединяйтесь, оккупируем всю деревню, переименуем ее во Фрэзеровку и бум жить

И так все чинно-блахородно)))
Quadro писал(а):
Для вечерних посиделок у нас с вами уже имеется вигвам))) с лосиными шкурами и чайником.

И моя настоечка. Делать будем прямо на месте. А в чайники будем ее наливать, чтобы выглядеть при этом истинными леди. Правда, Розь?

Quadro писал(а):
рядом с домом стоит некий вагончик

Туда еще можно дорогих гостей на ночь устроить.

whiterose писал(а):
рыбалкой заниматься , там же озеро перед домом)))К тому же, ты наверняка с фирменной настойкой)))) так что все может разрешиться мирно , в смысле, Мирна тоже присоединиться, будет любоваться буржуйкой)))

Вот что-то тут меня настораживает... Laughing Заниматься рыбалкой? Под фирменную настойку? В надежде , что все пройдет Мирно? И Мирна, любующаяся при этом буржуйкой? rofl rofl

А я умилилась этой картиной:
whiterose писал(а):
мне катастрофически не хватает книг. Для меня книги создают уют

Quadro писал(а):
У нас там перед буржуйкой единственные две книги завалялись. Боюсь, Мирна изведет их на растопку)))


Ой, как же хорошо жить с любимым в соседнем хаусе и любоваться на ваш менаж а труа. У вас там ,кстати, и Аллегра поместилась. И Окси на выхи нагрянула.

Quadro писал(а):
Ремень, правда, недостаточно широк (почему-то, когда дело касается Джейми я сразу смотрю на ремень

Квадро, я думаю что Клэр во время той порки ширина вполне устроила. :devil:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>25 Окт 2013 21:32

Quadro писал(а):
Ирэнчик только что обнаружила на кухне спальные места. Я не совсем понимаю - где, но верю ей на слово)))

ааа, вижу. Правда, там только Дюймовочка и поместится, но ради Шотландии я готова и на таком диванчике скрючиться)))
Собсно, поступало же предложение арендовать весь поселок.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>25 Окт 2013 22:19

Allegra писал(а):
Разве что на чердаке

Quadro писал(а):
Ирэнчик только что обнаружила на кухне спальные места. Я не совсем понимаю - где, но верю ей на слово)))

Там два диванчега вдоль стола))очень мило. И "это вам ничего не будет стоить"))))ггггг

Quadro писал(а):
Ну так и мы на ваш менаж полюбуемся))) Ко всеобщему, так сказать, удовольствию)))

Окна нашего дома всегда открыты для вас Laughing Laughing

Бочка - может это джакузя? Такой суровый вариант - на зиму. Wink

Quadro писал(а):
А тут... обычненький такой

Да, это вам не 50 оттенков)))

Quadro писал(а):
Моя рыжая сволочь прошлой ночью нассал на диван, в очередной двухтысячный раз,

Заметьте- рыжая(!) сволочь. Laughing Это наверняка сКОТсские корни.
Квадрик, я тут обнаружила охренительное средство против следов кошачьей жизнедеятельности. И не только. Полная дезинфекция.Не знаю- продают ли такое у вас, может - как аналог. Называется Ультрадез-Форте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Окт 2013 22:47

Allegra писал(а):
Собсно, поступало же предложение арендовать весь поселок

Почему же арендовать))) мы мелочиться не будем, сразу купим

Оксаночка писал(а):
Квадро, рассказывай гостям все версии. Пусть выбирают кому какая по душе))

Пожалуй, объявлю голосование))) Лично мне тоже кажется, что это лохань. Тем более, говорю же, у нас такие перед сауной ставят.

Но нафига такая лохань перед кухней?
Однако, версия о рыбе с душком меня совершенно покорила. Сидишь, значит, наслаждаешься утренним кофе и тут ветерок подул и принес с собой все радости мира))) Шарман)))
IreneA писал(а):
Называется Ультрадез-Форте.

Ирэнчик, мы вот этим пользуемся - http://urineoff.com.ua/content/view/82/35/

Не первый баллон, а второй - 500 мл. Обещали, что кот перестанет ходить в это место. Наврали))) Но запах убирает прекрасно, действительно эти феромоны разлагают мочу и запаха нет вообще. Иначе, у меня в квартире бы уже пахло и я бы повесилась. Или бы повесила кота
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4024
>28 Окт 2013 12:18

Иринка писал(а):
Грант О'Рурк сыграет Руперта
Лапочка И фамилия - наше всё.

Quadro писал(а):
Встречайте Кота-Горыныча!!!!!
Бгг Точно, и клыки в наличии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>28 Окт 2013 15:23

Квадрик, домик - само очарование! Всем он хорош, окромя размеров... При моей склонности к гигантомании он мало подходящий - просто вот даже песику спать нехде))))
И дышать тесновато.... Пригляжу я лучше что-либо побольше с Ирениной стороны!
Иринка, спасибо тебе оромное, что информируешь нас о съемках сериала! Я уже прямо в нетерпении, хочется посмотреть что же это такое будет.
Джейми, кстати, как-то не рыж, я ожидала огненно-рыжей шевелюры шьёрт побьери! Рубаха. как все отметили смотрится гарно, а вот ремень...да, Квадрик, мне тоже кажется, что маловат Laughing Laughing
whiterose писал(а):
А я люблю на некоторое время уехать за город. Голова очень хорошо проветривается, и ритм жизни меняется. В городе жизнь безумная, и я порой чувствую, что начинаю просто уставать от такого сверхскоростного режима.

Согласна! Из города, особенно такого сумасшедшего, как Москва, просто необходимо выбираться в глушь... Я, когда выезжаю даже в то же Иваново, мне кажется, что даже стрелки на часах идут медленее... Бешеный ритм в определенный момент начинает просто убивать, и тогда необходимо сделать передышку. Ловлю иной раз себя на мысли, что мне даже разговаривать с людьми очень трудно и хочется - чтоб ни души вокруг на многие мили))
ЗЫ:Кот-Горыныч - это нечто... ржем всем отделом))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>28 Окт 2013 18:27

Сегодня смотрины новой недвижимости во Фрезеровке совпал с праздником. Так что от меня чуток поэзии, посвященной нашей трудолюбивой и многогранной Диане Гэблдон ))) На самом деле, я читала, что она пишет трилогию в кубе, т.е. серию нужно рассматривать как циклы книг 1-3, 4-6 и 7-9 (будущие, которые до 1800 г.) К этому можно относиться по-разному, но отлично, что у всех есть возможность найти свой финал.




whiterose писал(а):
А я хочу вам показать театр теней.

Я раньше никогда не видела, посмотрела, действительно удивительное мастерство)

PS


Мин, не удержусь, замечательный баннер! Ты как всегда на высоте
Роуз, удачной игры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Добрый вечер! Заглянула случайно, по объявлению. Посмотрела графические впечатления от Masjanja. №4 - Красота какая! ... а как страшно-то,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 646 647 648 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение