Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Июл 2011 20:23

Света привет
Рада тебя видеть
Спасибо за цветы

МиLana писал(а):
Клидис - гадина, сделала свое черное дело, да и еще небось закусила Николь

Есть немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>11 Июл 2011 14:30

Леночка, привет!
Клидис-это нечно, кошмар
Неужели все из-за того, что Таяр ее отверг?
Послушается ли ее Марина?Бедный Таяр,хотя, он сам виноват отчасти!
Спасибо за продку!
пы.ся. Сонц, все-таки моякги о след продке в личку, если тебе не тяжело
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>11 Июл 2011 14:58

Верунь

верун писал(а):
Неужели все из-за того, что Таяр ее отверг?

Да, из-за этого
верун писал(а):
Послушается ли ее Марина?Бедный Таяр,хотя, он сам виноват отчасти!

бедные они оба
верун писал(а):
пы.ся. Сонц, все-таки моякги о след продке в личку, если тебе не тяжело

Оки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июл 2011 10:17

 » Глава 13 часть 2

Вымученный, выстраданный и никак не хотевший писаться кусочек злополучной 13 главы , не уверена, что получилось хорошо, и потому жду честных замечаний!!!!!

Навещая своих старых должников, Таяр сначала благодушно исполнял без обмана их последние желания, поскольку находился под впечатлением от прошедшего дня, но, так и не испытав насыщения, разгневанный упорством стихии, вдруг ставшей чрезмерно разборчивой, перешел на иллюзии.
Однако и этого оказалось мало. Энергия всех тех людей была пресной, с душком грехопадения, пропитанной низменными желаниями, совсем не той, что теперь была нужна ему, попробовавшему искрящийся, освежающий вкус Марины. Все остальное теперь казалось черствой гнилой коркой хлеба, после богатого пиршества.
Его стихии нужна была она, и только она. Вся его сущность требовала ее душу, жизнь, тело. Ничуть не меньше, чем тогда, когда Воробушек только появилась у него, а больше, гораздо больше.
Каждая удовлетворенная потребность, вела к новой более сильной и мощной, почти неконтролируемой. И необходимость выбора сводила с ума.
Единственным приемлемым вариантом, достойным Рины, было реальное исполнение желания. Оно не крало жизнь, но затрагивало душу, оскверняя ее. А Таяру эгоистично не хотелось этого.
Однако джинн не знал, как долго его будет привлекать новизна, как скоро он пресытится ею? И хотя за его долгую жизнь он неоднократно проходил через это, но Воробушек с ее непривычной искренностью, открытостью, чистотой выделялась среди остальных, заставляя думать, что их отношения продлятся дольше, намного дольше, если только он сам не испортит все, не сделает ее одной из многих.
Таяр уверен был, что сможет обуздать стихию на время, ведь получалось же у него это раньше… до появления Рины. Для этого ему всего лишь нужно было не выпускать ее из постели, заглушить удовольствием от обладания ее телом, требования стихии.
Жаркие, возбуждающие образы и картины затопили мысли, вызывая необузданную волну желания, оказаться с ней, внутри нее, ощутить ее мягкую податливость, обжигающую страсть, раствориться, распасться на миллиарды искр и утонуть в нежности.
Неудовлетворенная жажда тянула его обратно, и джинн поддался ей, оставив сомнения на потом.
Тихонько открыв дверь в спальню, он замер на пороге, лаская горячим взглядом неподвижную фигурку Рины, в коротком просвечивающем на свету халатике.
Девушка, погруженная в глубокую задумчивость, неподвижно стояла у окна, совершенно не замечая его. Таяр, понимал, что своим долгим отсутствием мог породить в ее головке кучу ненужных мыслей, но надеялся, что сможет быстро справиться с ее обоснованным гневом.
Джинн чувствовал ее злость за маской безразличия и плотной глухой стеной, которой она снова умудрилась отгородить свой разум от него.
В несколько шагов преодолев расстояние, разделявшее их, он встал так близко, что ощутил свежий весенний аромат ее кожи. Отведя в сторону светлые отливающие золотом пряди, Таяр нежно коснулся губами чувствительной точки на шее и прошептал:
- Я соскучился по тебе, Воробушек.
Девушка вздрогнула, но не повернулась, оставаясь такой же напряженной и холодной рядом с ним.
- Прости, что оставил тебя, но появились дела, требующие моего немедленного присутствия. – Сделав, вид, что не замечает ее гордой царственной осанки и надменно вздернутого подбородка, он продолжил: - Я приготовил тебе небольшой подарок, надеюсь, он понравится и хоть немного загладит мою вину.
Таяр аккуратно расправил цепочку так, чтобы кроваво-красный рубин в форме слезы уютно расположился на груди девушки, и застегнул замочек, ласкающе касаясь бархатистой кожи.
Рина медленно, заставляя его нервничать, опустила глаза на украшение. Ее рука резко вскинулась вверх, но, на мгновение замерев в нерешительности и так и не дотронувшись камня, безвольно упала вниз.
- Тебе не нравится, Воробушек? – Обняв за плечи, он развернул ее к себе, пытаясь в непроницаемых глазах найти ответ.
- Почему же, - Рина вскинула бровь, и это было единственным проявлением эмоций на непроницаемо холодном лице, – он прекрасен.
Ее ранящее непонятное безразличие, на фоне собственных обжигающих изводящих желаний, вызывало раздражение и злость, питая внутренний огонь стихии. Пальцы Таяра неосознанно сильнее сжались на ее плечах, заставляя девушку, дернуться от боли.
- Воробушек, что не так? – С трудом справившись с собой, он попытался ласково коснуться ее щеки, но она отстранилась, полыхнув на него гневным взглядом.
- Скажи, Таяр, кто я для тебя? Какое место ты мне отводишь среди остальных игрушек? – Наконец, почти выкрикнула она, сбрасывая маску отчужденности.
- Ты особенная, Воробушек. – Произнес он, и снова попытался притянуть к себе, чтобы успокоить, но Рина вывернулась и отодвинулась на шаг.
- Настолько особенная, что ты приготовил мне место в аду?
Таяр молчал, не зная, что ответить, испытывая ярость от чувства, что теряет ее.
- Нет. – Наконец, прорычал он, до хруста сжав кулаки.
- Нет, джин? Ты хочешь сказать, что полюбил меня и никогда не используешь свою силу во вред? Я НЕ ВЕРЮ! – Таяр наблюдал, как в глазах Рины загорается безумный огонь. - Все это время ты обманывал меня. Соблазнял, исполнял желания. И что? Вдруг в одном шаге от цели остановишься? Посмотри на меня и честно ответь, ты хочешь, чтобы я сказала мое третье желание?
Каждое слово, каждое обвинение Марины было оправданным, и доказать обратное не представлялось возможным, если только не отпустить, но джинн не хотел лишиться ее. Стихия ревела внутри, сверкая неутоленной жаждой в глазах, требуя привязать к себе навечно, и он сдался.
- Хочу. – Ухмыльнулся Таяр, ожидая реакции девушки.
- Чего ты хочешь, скажи точнее, джинн! – В ее голосе звучал вызов, не смотря на мелкую дрожь, сотрясающую тело.
- Я хочу, чтобы ты сказала мне свое последнее желание, Воробушек. Я хочу, чтобы всю оставшуюся вечность ты принадлежала мне. Хочу твою жизнь, твою душу, твое тело в свое безраздельное пользование. – Разозленный он ожидал, что она спасует, замкнется, будет избегать или осторожничать, пытаясь переиграть его, но ее реакция ошарашила его.
- Да будет так, мой Господин, - Губы Рины насмешливо скривились. - Я хочу, - она выдержала паузу, - прожить мою жизнь, никогда не узнав тебя, чтобы не было похищения и нашего знакомства, не было влюбленности и боли предательства. – Ее слова уязвляли и били наотмашь. – Пусть это будет всего лишь иллюзия, но иллюзия долгой, полной счастья жизни без тебя. А потом можешь забирать то, что останется от моей проклятой души себе. Мне все равно.
Сердце Таяра сжалось от ее ненависти к нему, но разум говорил, что так будет лучше. Для нее пройдут годы, для него мгновения и она будет снова его. А если он захочет, даже не вспомнит обо всем этом, и все же Таяр медлил в нерешительности.
- Только не говори, что тебе этого не хочется, джинн!
Стихия радостно подхватила перчатку брошенного вызова и подтолкнула вперед.
Его руки обвились вокруг ее талии, а губы выдохнули в приоткрывшийся от возмущения рот: - Спи, Воробушек, спи.
Веки девушки сомкнулись, и Таяр, подхватив безвольное тело, осторожно перенес его на кровать. Энергия набирающим силу ручейком потекла от нее к нему, но он не испытывал радости от этого, зная что Рина сейчас так близко и в то же время далеко как никогда. Захотелось разнести все в щепки, найти и наказать тех, кто так «милостиво» просветил ее…

***
Центр неотложной помощи Порт де Пантэн

Белые стены. Персонал, деловито снующий по коридорам. Запах боли и отчаянья, пропитавший здание насквозь. И во всем этом, как сильнейший афродизиак, глубокий, резкий, отчаянный аромат надежды и желания жить. И лишь одна неподвижная фигурка, опутанная многочисленными трубками, поддерживающими еле теплящуюся жизнь, была вне всего этого, оставаясь безмятежно спокойной.
Исиб, глядя на девушку, неестественную бледность, которой не скрывала даже от природы смуглая кожа, признавал правоту Азраила, настоявшего на немедленном возвращении украденной энергии. Ему не нужно было видеть редкие зигзаги на приборах, чтобы чувствовать, что с каждым пройденным мгновением, удары молодого сердца становятся все глуше и слабее.
И все же, если бы не уверения Саида, что Таяр так очарован Мариной, что решил повременить с исполнением третьего желания, пытаясь восполнить запасы энергии в другом месте, он вряд ли был бы здесь сейчас. Слишком стремительно стихия подталкивала детей к краю, слишком мало времени у них было, чтобы узнать друг друга и поверить в свои чувства, но то, что их связали романтические отношения, и то что его сын прекратил свои безрассудные игры со стихией, давало надежду на благополучный исход.
Однако какое-то невнятное предчувствие не давало покоя, а потому, не мешкая, джинн подошел к постели больной. Веки девушки с густыми черными ресницами были закрыты, медицинский скотч фиксирующий трубки, скрывал лицо, не давая возможности лучше рассмотреть его, и тем не менее он видел насколько она юна.
Осторожно освободив рот, Исиб стремительно наклонился и вдохнул в Шейлу украденную энергию, заставляя сердце девушки сделать резкий скачок. Он не отрывался от ее губ, пока они не потеплели, и лишь ощутив, как в тело возвращается жизнь, отстранился.
В первое мгновение Повелитель изумился сходству Шейлы с Ясмин. Нет, она не являлась ее точной копией, но все же была больше похожа на его возлюбленную, чем Марина, в которой проглядывалось больше черт отца. Однако это наваждение развеялось в тот же миг как веки девушки, дрогнув, распахнулись, являя бледно-топазовую радужку глаз, которые в купе со смуглой кожей и черными густыми волосами смотрелись жутко завораживающе красиво.
Шейла лежала неподвижно уставившись в одну точку, и Исибу начало казаться, что она слепа, но стоило в палату зайти медсестре, как взгляд девушки недоуменно и въедливо стал изучать ее, опровергая разочаровывающее предположение.
Толчок, и огонь побежал по венам, разнося весть о том, что третье желание Таяра выполнено.
С губ Исиба сорвалось проклятье.
Растворяясь в воздухе, он успел окинуть девушку взглядом, когда еще один толчок настиг его…
Плохо, все было, очень плохо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Июл 2011 10:52

Ленусь, я ваще в ужасе , это чего, это как Как говорится - вся любовь и сиськи на бок Слов нет ваще Жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>13 Июл 2011 10:52

Лена!
Я в шоке! Shocked
Совсем не ожидала такого поворота событий. Хотя, если мыслить трезво, нечто подобное и должно было произойти. plach
Марина проявила характер. Молодей конечно. Без слез и истерик, но от этого еще более жестко.
А вот от Таяра я ждала чего-то другого.
Что же теперь будет то? А?
Исиб как-то исправит положение?
Короче, у меня голова кругом от мыслей и всяких разных предположений. Пиши скорее продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>13 Июл 2011 11:00

Таяр что же ты наделал??? Не мог сам себе сказать СТОП... И что же теперь будет???? Ленусь очень понравилось продолжение, теперь где бы набраться терпения чтобы продолжения дождаться????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>13 Июл 2011 11:09

Лена, привет!
Спасибо за продку!
Я и не сомневалась, что Марина пойдя на провокацию не отступит, а Таяр ей поддастся...

Глава мне понравилась и я с удовольствием жду продолжения...
По-моему, мы совсем близки к развязке...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>13 Июл 2011 12:32

Леночка, привет!
Я как и многие здесь, в шоке. Действительно неожиданный поворот сюжета.
Очень интересно, что же будет дальше.
А за проду большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июл 2011 12:42

Татусь , эмоции исчерпывающие Сама в депрясняке неделю, пока по крохам корябала

Маняш

Maniaka писал(а):
Марина проявила характер. Молодец конечно. Без слез и истерик, но от этого еще более жестко.

Насколько жесткой может быть Марина, я еще может быть напишу, она не только Таярчика уделала , хотя во втором случае необосновано
Maniaka писал(а):
А вот от Таяра я ждала чего-то другого.

Ну, Клидис, не просто так обвиняла его во всех смертных грехах
Maniaka писал(а):
Исиб как-то исправит положение?

Они сами его исправят

Юлечка спасибо
ulik писал(а):
Таяр что же ты наделал??? Не мог сам себе сказать СТОП...

А зачем ему это было делать no , он пошел по более простому пути в сложившейся ситуации (скажу по секрету, даже не будь этой разборки они все равно бы дошли до счета 3:3)

ulik писал(а):
теперь где бы набраться терпения чтобы продолжения дождаться????

пишу но медленно, для меня эти главы Broil

Ксюша привет
fima писал(а):
Я и не сомневалась, что Марина пойдя на провокацию не отступит, а Таяр ей поддастся...

умничка Guby
fima писал(а):
Глава мне понравилась и я с удовольствием жду продолжения..

спасибо
fima писал(а):
По-моему, мы совсем близки к развязке...

Если подпинывать будете, то да , а то самостоятельные подпинывания не помогают, у меня вообще этот роман перепадами пишется


Маришка спасибо
Katri писал(а):
Я как и многие здесь, в шоке. Действительно неожиданный поворот сюжета.

Ура, ура, вот такие мы с музом "путанники" А серьезно, я как всегда подошла к данному вопросу логически, и получился вот такой поворот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вика-вампирчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2011 12:50

Продолжения супер!!!! Я в шоке от Таяра Stena что он натворил
 

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>13 Июл 2011 12:56

Леночка, привет! Глава интересная. Но я никак не могу понять,
Цитата:
- Чего ты хочешь, скажи точнее, джинн! – В ее голосе звучал вызов, не смотря на мелкую дрожь, сотрясающую тело.
- Я хочу, чтобы ты сказала мне свое последнее желание, Воробушек. Я хочу, чтобы всю оставшуюся вечность ты принадлежала мне. Хочу твою жизнь, твою душу, твое тело в свое безраздельное пользование. – Разозленный он ожидал, что она спасует, замкнется, будет избегать или осторожничать, пытаясь переиграть его, но ее реакция ошарашила его.
- Да будет так, мой Господин, - Губы Рины насмешливо скривились.
ведь получается Марина тоже выполнила его 3 желание? Жду продолжение.
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июл 2011 13:13

вика-вампирчик привет
Спасибо, что все еще читаешь

brunchik привет
brunchik писал(а):
ведь получается Марина тоже выполнила его 3 желание?

правильно, именно так но так как она не спец в иллюзиях и все желания хоть и неосознанно исполняла по-настоящему, то просто своровала у него немножко энергии, а поскольку джинн бессмертен, то и Проклятье ему как таковое не грозит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>13 Июл 2011 13:40

Лена привет!!!!!!!!!!!!
Как рада что ты написала продолжение к трем желаниям!!!
Да, Клидис внесла ложку дегтя в эту идиллию.
Но и Марина не осталась в стороне и дала хороший отпор Таяру, поставила его на место.
И вот теперь ничья 3:3 !!! Возникает вопрос что же будет дальше ????? Эта интрига дня!!!
Как Марина и Таяр все исправят?
Надеюсь наш любимый автор не будит нас долго мариновать в ожидании???? Shocked Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Июл 2011 13:47

Танюш, привет

Прекрасный человек писал(а):
Как рада что ты написала продолжение к трем желаниям!!!

А я то как рада, что домучила эту главу
Прекрасный человек писал(а):
Эта интрига дня!!!

Так уж и интрига?

Прекрасный человек писал(а):
Надеюсь наш любимый автор не будит нас долго мариновать в ожидании????

Постараюсь не сильно мариновать на горькой ноте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «К. С. Харрис "Когда рыдают девы"»: lesya-lin , огромное спасибо вам за перевод! Ради слов благодарности специально на форуме зарегистрировалась. Никогда не читаю... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение