Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>01 Мар 2021 8:59

Маша, спасибо за продолжение!
Мысли у Кристины скачут, как и её настроение. Она всё не может прийти в себя после разговора и правды, которую она не замечала. Зато сестры радуются и ради них она старается, причём снова наступая на те же грабли, позволяя Чарльзу присутствовать в её жизни. Как бы проблем снова от этого не было, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>01 Мар 2021 9:58

Маша, спасибо за продолжение! tender
Мне тоже многие моменты неприятны, в частности, поведение героини, но мне наоборот интересно прочитать всю историю и узнать к чему это всё приведёт. Всё индивидуально Wink
Понимаю её чувства, ведь она чувствует себя преданной, а Алекс так и не поделился всей правдой. Но мне жаль, что она снова ищет проблем, желая проводить время с Чарльзом. Не думаю, что это к чему-то хорошему приведёт, если она опять решит изменить, но уже осознанно своему мужу - я не удивлюсь. Посмотрим, что будет дальше и как там поживает Алекс.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>01 Мар 2021 14:00

Привет! Маша, спасибо за главы! wo Flowers НатаЛис спасибо за красоту в теме! Flowers
Эх, сколько условий выдвинула невеста жениху, аж страшно стало. Фиктивный брак. Алекс молодец, что привез молодую жену к деду, всячески старался развлекать и вообще выполнять все ее капризы. Чувствует себя виноватым, оно и понятно. Не понятно, почему Крисси так холодна. Наверняка, если бы вышла замуж за герцога, их отношения были бы иными. Даже хорошо, что Алекс застал их целующимися. По крайней мере, быстро выяснили отношения и муж взял свое по праву Laughing Плохо, что Крисси так скоро и неожиданно раскусила его. Теперь она знает, что Али и Алекс это одно лицо. Неужели и правда потребует развода? А герцог станет любовником?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>01 Мар 2021 14:38


Ну хорошо хоть Кристина узнала Али и не стала говорить, что Алекс похож на Али.
Сцена с подсвечником безобразна. Кристина могла реально покалечить мужа.
Претензии Кристины справедливы. Но вот угрозы палатой лордов, обратиться к папе - детский лепет.
Цитата:
Ничего не остаётся, как только согласиться на условия супруги, надеясь, что до того времени, как её сёстры выйдут замуж, они смогут спокойно объясниться.

Алекс достойно никогда не поступал - ни на Востоке, ни в Англии.
Визит Чарльза - нарушение мыслимых и немыслимых правил приличия.
Марьяша писал(а):
К тому же, имея такого кавалера в своём окружении, у Виктории и Элизабет появится больше шансов найти достойных мужей.

Не поняла смысл. Чарльз же не в окружении Виктории и Элизабет будет. А как его "ухаживания" за Крисси помогут сестрам?
Маша, вдохновения!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>01 Мар 2021 16:14

Маша спасибо за новую главу!
На первый взгляд ухаживания Чарльза кажутся ненавязчивыми, но зная, что она замужняя женщина, на что он конкретно рассчитывает? По английским законом герцог не может жениться на разведенной. Кристина тоже это знает, неужели готова пойти к нему в любовницы? Или она рассчитывает приблизить герцога, чтобы привлечь поклонников для своих незамужних сестер? Тогда это не очень честно по отношению к Чарльзу.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>01 Мар 2021 19:20

Машенька, спасибо за продолжение и прекрасные коллажи! wo Flowers

Из мыслей Кристины ясно, что ей трудно, почти невозможно простить Алекса. Чарльз не оставляет Кристину в покое, хотя она замужняя женщина и эта связь, скорее всего, очень повредит ей. Но не так-то просто решительно отшить поклонника, который был любовником и в ком она видела жениха.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>01 Мар 2021 19:28

Привет дорогая моя Машуля!!
Спасибо большое за быстрое продолжение!! tender Flowers Flowers
Хотя, честно говоря, оно меня вовсе не вдохновило с точки зрения улучшения ситуации!! Sad
Мне кажется, что тут делу бы помогло, чтобы Алекс все-таки поведал Кристине, что он ее не бросал, просто так сложились обстоятельства и что он любит ее!! Ooh
Кристина же ведет себя очень дерзко и своевольно!! Вновь решила встречаться с Чарльзом!!
Ну, что ж, Бог ей в помощь!! Судить ее не буду!! shuffle
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>01 Мар 2021 21:05

Не нравится мне поведение Алисы. Холодная и очень гордая. А ещё немного сумасшедшая, так распуститься и бить мужа подсвечником. Ведь внутри себя она признала, что ей хорошо в постели с мужем, но принять его не хочет. А теперь в своём безумстве может наделать много неадекватных поступков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4340
>01 Мар 2021 22:05

Маша, спасибо за продолжение.
Что-то мне поведение Алекса не нравится, ведет себя как размазня, я не узнаю его. За год мог бы вполне заново охмурить свою жену, времени у него было предостаточно. Но даже после близости не смог ее удержать, я разочарована.
Кристина тоже странно себя повела, ну ладно разозлилась, но неужели ей неинтересно было узнать как Али стал Алексом и почему тусовался в Марокко и вообще как попал в Англию? Я бы пока не распросила, не успокоилась.
Понятно, что она зла и хочет отомстить, но опять же, зачем ей герцог? Что она с ним делать собралась? Утешаться на плече, любиться? А он тоже хорош, прискакал на следующий день. По идее должен был забыть к Кристине дорогу, особенно после того, как муж застукал на месте преступления. Лезет он на рожон, видимо не доставалось ему еще, а вот не помешало бы ему трепку задать. Что он может предложить Кристине?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>01 Мар 2021 22:06

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Кристина творит очередную глупость. Зачем она раздает авансы Чарльзу?
Хочет спровоцировать мужа? Надеюсь, что она не собирается стать его любовницей.
И не расскажет Чарльзу в порыве откровенности, кем является ее муж.
Как бы ни был виноват Алекс в случившемся на Востоке, характер у Кристины и до этого был не сахар.
Нельзя только одним пребываем в гареме настолько изменить человека.
Мне кажется, что Кристина была такой и раньше, просто сейчас все это вырвалось на свободу.
Интересно, какой была бы ее жизнь с Чарльзом? Мне кажется, что он подкаблучник.
В общем, я не знаю, что должно произойти, чтобы герои простили друг друга.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Мар 2021 22:36 vip

 » Мысли Алекса. Стих от Ирочки (ayrin)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>01 Мар 2021 23:53

Похоже Кристина решила пройтись по тем же граблям с Чарльзом, раз поощряет его присутствие рядом с собой. А Чарльз чего пришел? Провоцировать? А если бы Алекс был в этот момент с Кристиной в доме? Опять скандал?
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>02 Мар 2021 4:45

Маша, Ира, спасибо за стихотворение!
Читая строки понимаешь, что Алекс действительно сожалеет о прошлом и желает получить прощение. Но есть надежда на светлое будущее, хочется, чтобы было, как в конце стихотворения: Кристина бы простила Алекса и они начали с чистого листа.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Мар 2021 5:55

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мысли у Кристины скачут, как и её настроение. Она всё не может прийти в себя после разговора и правды, которую она не замечала

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина импульсивная, это верно. Посмотрим, что она будет думать об этой прогулке в следующей главе.
НатаЛис писал(а):
Зато сестры радуются и ради них она старается, причём снова наступая на те же грабли, позволяя Чарльзу присутствовать в её жизни. Как бы проблем снова от этого не было, посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Проблемы будут к сожалею...спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мне тоже многие моменты неприятны, в частности, поведение героини, но мне наоборот интересно прочитать всю историю и узнать к чему это всё приведёт. Всё индивидуально

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Не могу не согласится, на этот раз моя героиня перешла все границы, но скоро будем её исправлять.
PinaKolada писал(а):
Понимаю её чувства, ведь она чувствует себя преданной, а Алекс так и не поделился всей правдой

Да, Кристина просто зациклилась на себе и своей обиде. Ну и Алекс так ничего до конца и не сказал...
PinaKolada писал(а):
Но мне жаль, что она снова ищет проблем, желая проводить время с Чарльзом. Не думаю, что это к чему-то хорошему приведёт, если она опять решит изменить, но уже осознанно своему мужу - я не удивлюсь. Посмотрим, что будет дальше и как там поживает Алекс.

Постараемся обойтись без таких вот поступков. Но проблемы от Чарльза всё равно будут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!  

Риточка, здравствуй, дорогая, и спасибо большое за внимание!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за главы!   НатаЛис спасибо за красоту в теме!
Эх, сколько условий выдвинула невеста жениху, аж страшно стало. Фиктивный брак. Алекс молодец, что привез молодую жену к деду, всячески старался развлекать и вообще выполнять все ее капризы. Чувствует себя виноватым, оно и понятно.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина хотела иметь вот такой брак после случая с Чарльзом. Алекс старался мягко её привлечь, но не вышло...
Диана Казанцева писал(а):
Не понятно, почему Крисси так холодна. Наверняка, если бы вышла замуж за герцога, их отношения были бы иными

Если брак состоялся тогда, когда он хотел конечно, а так ещё тоже вопрос, но Алекс в английском обличие Кристину просто бесил...
Диана Казанцева писал(а):
Даже хорошо, что Алекс застал их целующимися. По крайней мере, быстро выяснили отношения и муж взял свое по праву  Плохо, что Крисси так скоро и неожиданно раскусила его. Теперь она знает, что Али и Алекс это одно лицо. Неужели и правда потребует развода? А герцог станет любовником?

Кристина пока не решила, что будет делать, но развод это глупость, его в викторианской Англии не так просто было получить. А что у неё с герцогом будет посмотрим, в следующей главе у неё уже появятся сомнения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):

Ну хорошо хоть Кристина узнала Али и не стала говорить, что Алекс похож на Али.
Сцена с подсвечником безобразна. Кристина могла реально покалечить мужа.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Шрам не позволил больше Кристине отрицать очевидное. А вот её истерика это конечно некрасиво,но только так она смогла выразить то, что творилось к неё внутри....
Lady O писал(а):
Претензии Кристины справедливы. Но вот угрозы палатой лордов, обратиться к папе - детский лепет.

Не совсем, если станет известно о жизни Алекса на Востоке. Англия не любила предателей.
Lady O писал(а):
Алекс достойно никогда не поступал - ни на Востоке, ни в Англии.
Визит Чарльза - нарушение мыслимых и немыслимых правил приличия.

Алекс старался исправится в англии, даже через чур, но Кристина этого не видит.
Чарльз пользуется своим положением в обществе и титулом, ему почти ничего не страшно...
Lady O писал(а):
Не поняла смысл. Чарльз же не в окружении Виктории и Элизабет будет. А как его "ухаживания" за Крисси помогут сестрам?
Маша, вдохновения!

Даже то, что он рядом со всеми тремя сёстрами уже своего рода реклама. А замужняя женщина тоже могла иметь поклонника, но не переходит определённую черту.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
На первый взгляд ухаживания Чарльза кажутся ненавязчивыми, но зная, что она замужняя женщина, на что он конкретно рассчитывает?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Чарльз хочет возобновить то, что начал год назад... И то, что Кристина замужем, его не останавливает. Она же ему сказала, что брак фиктивный.
Октябрина писал(а):
По английским законом герцог не может жениться на разведенной. Кристина тоже это знает, неужели готова пойти к нему в любовницы? Или она рассчитывает приблизить герцога, чтобы привлечь поклонников для своих незамужних сестер? Тогда это не очень честно по отношению к Чарльзу.
Жду с интересом продолжение!

Герцог может всё. Если найдёт правильную причину.
А вот Кристина по ходу запуталась, это станет понятно из следующей главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение и прекрасные коллажи! 

Из мыслей Кристины ясно, что ей трудно, почти невозможно простить Алекса.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кристина пока не знает, сможет ли она простить, но все мысли её всё равно об Алексе, но она их отвергает...
Виктория В писал(а):
Чарльз не оставляет Кристину в покое, хотя она замужняя женщина и эта связь, скорее всего, очень повредит ей.

Если Кристина пойдёт до конца, а мы пока не знаем, сделает ли она это, Виточка.
Виктория В писал(а):
Но не так-то просто решительно отшить поклонника, который был любовником и в ком она видела жениха.

Да, в каком-то смысле Кристина чувствует себя чем-то обязанной Чарльзу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! 
Спасибо большое за быстрое продолжение!!  
Хотя, честно говоря, оно меня вовсе не вдохновило с точки зрения улучшения ситуации!!
Мне кажется, что тут делу бы помогло, чтобы Алекс все-таки поведал Кристине, что он ее не бросал, просто так сложились обстоятельства и что он любит ее!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кристина Алекса не станет слушать. По крайней мере сейчас...
Жасмина писал(а):
Кристина же ведет себя очень дерзко и своевольно!! Вновь решила встречаться с Чарльзом!!
Ну, что ж, Бог ей в помощь!! Судить ее не буду!!

Кристина ведёт себя так, но посмотрим надолго ли её хватит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
LarKor писал(а):
Коллажи хороши:красавица обиженная на весь свет! 

Лариса, здравствуйте, дорогая!
Да, Кристина на всех обижена, особенно на Алекса, но покопаться ей нужно в себе и понять, что не так...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
gallina писал(а):
Не нравится мне поведение Алисы. Холодная и очень гордая. А ещё немного сумасшедшая, так распуститься и бить мужа подсвечником.

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристина такая и есть, гордыня идёт впереди неё ещё с самого Рабата. Оттуда все проблемы...
А вот её истерика вполне объяснима...
gallina писал(а):
Ведь внутри себя она признала, что ей хорошо в постели с мужем, но принять его не хочет. А теперь в своём безумстве может наделать много неадекватных поступков.

Поступков постараемся избежать, но последствия всё равно будут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Что-то мне поведение Алекса не нравится, ведет себя как размазня, я не узнаю его. За год мог бы вполне заново охмурить свою жену, времени у него было предостаточно. Но даже после близости не смог ее удержать, я разочарована.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Алекс стал мягче и умнее, вот в чём дело, но согласна, с Кристиной так нельзя. Ей больше нравился восточный Али, который покорял и соблазнял...
Elenawatson писал(а):
Кристина тоже странно себя повела, ну ладно разозлилась, но неужели ей неинтересно было узнать как Али стал Алексом и почему тусовался в Марокко и вообще как попал в Англию? Я бы пока не распросила, не успокоилась.

Кристина не в состоянии об этом думать в данный момент. Её единственные мысли о том, что её обидели...
Elenawatson писал(а):
Понятно, что она зла и хочет отомстить, но опять же, зачем ей герцог? Что она с ним делать собралась? Утешаться на плече, любиться?

Думаю мы скоро узнаем, что думает Кристина по этому поводу и нужен ли ей вообще герцог...
Elenawatson писал(а):
А он тоже хорош, прискакал на следующий день. По идее должен был забыть к Кристине дорогу, особенно после того, как муж застукал на месте преступления. Лезет он на рожон, видимо не доставалось ему еще, а вот не помешало бы ему трепку задать. Что он может предложить Кристине?

Чарльз пользуется своей властью и титулом. И можно сказать ничего и никого не боится... От него всего можно ожидать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Кристина творит очередную глупость. Зачем она раздает авансы Чарльзу?
Хочет спровоцировать мужа?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Пока Кристина ещё ничего не поняла, но скорей всего это именно провокация, хотя она прекрасно знает, что с её условиями, Алекс ей и слова не скажет...
ayrin писал(а):
Надеюсь, что она не собирается стать его любовницей.

Понадобится пара глав, чтобы это понять, но будем надеяться, что Кристина не потеряла себя окончательно.
ayrin писал(а):
И не расскажет Чарльзу в порыве откровенности, кем является ее муж.

А вот тут всякое может быть, Ирочка, но вот момент откровенности может быть не таким как сейчас представляется...
ayrin писал(а):
Как бы ни был виноват Алекс в случившемся на Востоке, характер у Кристины и до этого был не сахар.
Нельзя только одним пребываем в гареме настолько изменить человека.
Мне кажется, что Кристина и была такой же и раньше, просто сейчас все это вырвалось на свободу.

Всё верно, я раньше часто ещё когда герои были на Востоке писала, что характер Кристины ещё не полностью открыт. Теперь мы её видим во всей красе.
ayrin писал(а):
Интересно, какой была бы ее жизнь с Чарльзом? Мне кажется, что он подкаблучник.
В общем, я не знаю, что должно произойти, чтобы герои простили друг друга.

Она бы крутила им как хотела, он ещё молод и поддаётся влиянию, а влиять Кристина умеет.
Что случится... Должно пройти несколько лет как минимум. И это не шутка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Похоже Кристина решила пройтись по тем же граблям с Чарльзом, раз поощряет его присутствие рядом с собой

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кристина сейчас в таком состоянии, что глупости творит не думая, но скоро будет прозрение.
Darling писал(а):
А Чарльз чего пришел? Провоцировать? А если бы Алекс был в этот момент с Кристиной в доме? Опять скандал?
Спасибо Машунь!

Чарльз пользуясь своим положением иногда наглеет, и это не самое худшее, что он сделает впереди...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, Ира, спасибо за стихотворение!
Читая строки понимаешь, что Алекс действительно сожалеет о прошлом и желает получить прощение.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Так и есть, Алекс очень сожалеет, но Кристина этого не желает понимать...
НатаЛис писал(а):
Но есть надежда на светлое будущее, хочется, чтобы было, как в конце стихотворения: Кристина бы простила Алекса и они начали с чистого листа.
Вдохновения!

Будем надеяться, что так всё и будет, Наташенька! Спасибо большое за внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>02 Мар 2021 7:20

Чудесное стихотворение! tender Спасибо Ире за него Flowers Надеюсь, что так и будет с прощением, и в конце наших героев будет ждать счастливое будущее.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ПТИЦЫ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ» Италия, 1966 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини; в ролях: Тото (Тото Инноченти / монах Чичиллио), Нинетто Даволи... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение