Анжелика. Граф де Пейрак или маркиз дю Плесси-Бельер?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто должен был остаться с Анжеликой в ваших мечтах?
Жоффрей де Пейрак
73%
 73%  [ 240 ]
никто
1%
 1%  [ 5 ]
Филипп дю Плесси-Бельер
25%
 25%  [ 83 ]
Всего голосов : 328 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>11 Ноя 2010 11:15

Жофрей! Я книги читала еще в юности практически запоем, только последняя тяжело пошла про новый свет. Она последняя кстати?)) И всегда от Жофрея просто дух захватывало! Сейчас даже порой фильм вижу по тв и не смотрю, потому что каждый раз глубоко в себе пропускаю эту историю))
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>11 Ноя 2010 13:46

Хи-хи "Новый Свет" -последняя. Да там позади еще почти столько же. Следующая за "Новым Светом" - "Искушение".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunnaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 574
Откуда: Московская обл.
>11 Ноя 2010 14:23

Шантеклера писал(а):
Хи-хи "Новый Свет" -последняя. Да там позади еще почти столько же. Следующая за "Новым Светом" - "Искушение".


Фух, я прям испугалась, полезла смотреть описание книг)) Не, я все таки все читала, я видимо с индейцами попутала. Но с удивлением узнала что в 2012 году планируется заключительная книга? Это интересно!
_________________
"– Поцелуй меня… Поцелуй, как целовал тогда, вечность назад.
– Анна…
– Я ничего не боюсь, когда ты со мной!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>11 Ноя 2010 18:00

Lunnaya писал(а):
Но с удивлением узнала что в 2012 году планируется заключительная книга? Это интересно!


Сомневаюсь, что мы вообще увидим заключительную книгу об Анжелике! Было бы конечно здорово, если в 2012 году выйдет. Но судя по тому какими темпами издаются романы в новой редакции, нам еще долго ждать и надеяться на последнюю книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>11 Ноя 2010 18:04

Suoni писал(а):
Сомневаюсь, что мы вообще увидим заключительную книгу об Анжелике!

Вот и я тоже сомневаюсь. Это если издательство сейчас только третий том Анжелики по кусочкам делит, то до заключительного еще ого-го сколько. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>12 Ноя 2010 11:27

Даже не знаю за кого проголосовать(((( В Жафрее я разочаровалась после того как он Анжелике изменил с какой-то несчастной женщиной, хотя и Анжелика хороша...((((
Можно конечно за Филлипа проголосать, но это уже не то((( Кстати можно еще Николя добавить в голосование)))
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashatar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2010 13:18

Граф де Пейрак однозначно!
 

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>12 Ноя 2010 21:47

Selenee писал(а):
Даже не знаю за кого проголосовать(((( В Жафрее я разочаровалась после того как он Анжелике изменил с какой-то несчастной женщиной, хотя и Анжелика хороша...((((
Можно конечно за Филлипа проголосать, но это уже не то((( Кстати можно еще Николя добавить в голосование)))
Так лучше всех мужчин скопом. Тогда большой список будет. По мне, Николя -самый жуткий и мужчин Анжелики, остальные поприличней будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>12 Ноя 2010 21:49

Шантеклера писал(а):
По мне, Николя -самый жуткий из мужчин Анжелики, остальные поприличней будут.

prv Полностью согласна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>12 Ноя 2010 23:29

А по-моему мнению, самый жуткий так это маркиз)))
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>13 Ноя 2010 1:37

Он не был хладнокровным убийцей, он был войном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>13 Ноя 2010 1:54

Я просто считаю, что мужчина, который бьет детей и женщину - не мужчина!
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

георгиевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2010 16:32

Только с графом. В пояснениях полностью согласна с miroslava. А в целом, роман нужно было закончить на их встрече, потому-что дальше- одна муть.[/b]
 

Allali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2010 17:55

Пейрак, хотя и он не идеальный герой! Хотя серию про Анжелику не люблю
Простите, но по-моему мужчин у неё было уж слишком много, учитывая что в романе присутствует основная любовная линия (Анжелика -Жофрей). Вот если бы ее чувство к графу не позиционировались как нечто особенное, у меня не возникало бы определенного и весьма раздражающего чувства разочарования и раздражения от очередной любовной истории, как будто она ему специально изменяла (ничего с собой поделать не могу Sad Sad Sad). Особенно учитывая что некоторые из этих мужчин не выдерживает никакой критики (ИМХО). Наверное я сторонница примитивных ЛР, где герои если и расстаются, то не надолго и уж точно любовники героини не исчисляются 10-ми .
 

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>15 Ноя 2010 22:13

Жоффрей сам виноват в таком колличестве мужчин у Анжелике -ему просто надо было ей вовремя сообщить о том, что он жив и многих мужчин просто в её жизни не было, как и мужа-маркиза. Как говориться, за что боролся, на то и напоролся. Allali / Аня, а какие мужчины вам не нравятся и почему? И еще, вы роман прочитали? Сколько книг? Или обо всем судите в позиции фильма?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Шнелль КОГДА ПРИХОДИТ ШТОРМ Я ожидала легкой непритязательной любовной истории, ну собственно такой она оказалась, хотя автор... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Анжелика. Граф де Пейрак или маркиз дю Плесси-Бельер? [10031] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение