Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

лори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2015 11:44

Из последних мне понравился "Век Адалин". Советую
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>20 Авг 2015 16:54

Вчера посмотрела "Обещать - не значит жениться".
Забавный фильмец)) Как-то раньше до него руки не доходили...
Актерский состав замечательный , да и сыграли все на "ура" Местами посмеялась, местами погрустила... жизненно... Понравился мне фильм, очень мило, романтично главное все хорошо, что хорошо кончается... и каждый получил то, что хотел. Ну... или заслужил. Фильму 5.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Авг 2015 7:05

Привет))

Посмотрела "Праздник любви".
Как правильно кто-то в отзывах написал: "Морган Фриман в плохом фильме сниматься не будет".
Фильм мне понравился... Очень жизненно... но вместе с тем не тяжело. Фильм о любви, он добрый и я бы сказала светлый, несмотря на реалистичность. Наверное, очень хорошо подходит определение настоящий. Игре актеров поверила. Смотреть было интересно, но интерес этот пришел с 30-ой минуты)) поначалу может показаться нудноватым, но потом все меняется и уже не замечаешь, что смотришь фильм, а просто слушаешь чью-то историю... даже как-будто живешь жизнью героев... Единственный минус, это то что я настраивалась на мелодраму, но для меня в этом фильме больше драмы... Фильму 5!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Сен 2015 17:03

Вчера посмотрела мини-сериал с Николь Кидман Бангкок Хилтон
Сериал мне понравился. Я же вообще люблю американские фильмы 90-х. А этот фильм меня прямо погрузил в эту атмосферу... Кидман очень молоденькая))
Единственное, что мне не понравилось, это возраст актера-отца... особенно как родители смотрелись в молодости а точнее в период любви... Почему нельзя было взять актеров помоложе?
И еще мне так хотелось романтичной линии... ну это уже была бы другая история))) Рада, что все закончилось хорошо... Ужасали тайские законы: получается, что им неважно кого казнить... виновны ли люди... им важно лишь то, чтобы казнь состоялась... страшно иметь такое правосудие... Фильму 5!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Сен 2015 17:10

На выходных посмотрела русский фильм "Инди"...
И вы знаете... совершенно неожиданно проняло... Может настроение было подходящее... Как-то жизненно показалось.
Концовочка правда подкачала, все таки не так я ее представляла, слишком театрально, а в остальном все совсем неплохо.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Сен 2015 18:51

А мы в субботу с мужем в киноШКУ сходили. "Стажер" посмотрели. Мне очень понравился фильм. Душевный он получился. Роберт де Ниро душка. Вообще интересная мысль: сделать стажерами пожилых людей. Некоторые пенсионеры очень деятельны, организованные... хотя может и немного фантастично.... Все таки герою 70 как никак))) Но он меня покорил... такие люди покоряют, жаль что на самом деле их немного... Девочки, оказывается мужчины носят нагрудный платок для нас!!!! Ах, Боже и где же такие мужчины????? Бен просто вымирающий вид... Хочу, хочу, хочу!!!такого мужчину. Местами при просмотре у меня наворачивались слезы... бывало от умиления, а бывало и от правды жизни... Энн Хэтэуэй прекрасно отыграла. А вообще как по мне так все актеры были хороши. Фильм чудесный и нам с мужем очень понравился, так что и вам советую
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>28 Ноя 2015 16:03

Какая интересная тема!
Большое количество зарубежных фильмов на тему любви для себя отметила, буду искать, смотреть.
Но и душевные, наши мелодрамы хочется напомнить.
"Городской романс" 1970 года с Евгением Киндиновым - трогательная история, а музыка какая замечательная!
И с этим же актером - "Романс о влюбленных" - жизненный и драматичный, но лиричный и светлый. А песни Александра Градского просто замечательные!
"Приезжая" с Жанной Прохоренко и Александром Михайловым - очаровательный фильм!
"Молодая жена" с Анной Каменковой - трудная любовь, но обнадеживающий финал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Ноя 2015 18:17

primmina писал(а):
Какая интересная тема!

привет, Ирина

primmina писал(а):
Большое количество зарубежных фильмов на тему любви для себя отметила, буду искать, смотреть.

буду ждать отзывы

primmina писал(а):
"Приезжая" с Жанной Прохоренко и Александром Михайловым - очаровательный фильм!
"Молодая жена" с Анной Каменковой - трудная любовь, но обнадеживающий финал...

я очень люблю эти два фильма.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OZakharskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2015 12:23

"Городской романс" 1970 года с Евгением Киндиновым - трогательная история, а музыка какая замечательная!
И с этим же актером - "Романс о влюбленных" - жизненный и драматичный, но лиричный и светлый. А песни Александра Градского просто замечательные!
"Приезжая" с Жанной Прохоренко и Александром Михайловым - очаровательный фильм!


ой, я тоже это смотела)) такая прелесть)) хочешь или нет, а сидишь и плачешь))
 

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>09 Фев 2016 16:34

Приветик!Давненько не заходила на любимый форум!Сколько фильмов интересных появилось!Маришка мне тоже понравился фильм Стажер!Супер,побольше таких.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>24 Окт 2016 9:58

Отец поневоле

Над Катериной на корпоративной вечеринке нехорошо подшутила соперница. В результате, проснувшись утром, Катерина не может вспомнить ничего, а судя по следам, оставшимся в квартире, ночь она провела с мужчиной. Вот только с каким? Более того, она обнаруживает, что беременна. А тут еще шеф, который не может обойтись без нее. Ради ее помощи он готов даже приезжать с документами к ней домой, чтобы подготовить крупный международный контракт.

Актеры
Игорь Ботвин, Анна Попова, Виктория Стивина, Ольга Кирсанова-Миропольская, Валерий Афанасьев, Виталий Кузьмин, Кира Кауфман, Галина Сумина

Очень веселый, легкий фильм. Мне понравился. Игра актеров была на высоте.
Главная героиня была бесподобна. Умница, красавица...без комментариев
Главный герой немного не дотягивал до героини, был несколько скромен, «зажат», но неплох, очень даже неплох...
Советую посмотреть.
Оценка — 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>28 Окт 2016 9:06

Храни её, любовь
Дата выхода 24 января 2015
Принимая решение на полчаса подменить сестру Катю, бухгалтера благотворительного фонда, Зоя не догадывается, что очень скоро ее жизни будет угрожать реальная опасность: грабители нацелились на деньги фонда.

Девушку спасает человек по имени Илья. Сам он серьезно ранен. А ведь пуля предназначалась не ему. Зоя хочет теперь только одного: чтобы молодой человек поправился, но получает сообщение, что его больше нет. Однако оказывается, что Илья жив и, конечно, ищет Зою…


В принципе неплохой фильм, но на один раз.
Главный герой какой -то новый, я вообще не видела ни одного фильма с его участием...и не могу сказать, что очень понравился, как -то для настоящего мужчины моего представления он несколько не дотягивает…
Главная героиня... что -то даже в голове нет мыслей что про нее написать…
а про фильм...как и писала на один раз...

Без оценки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia BlackCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2014
Сообщения: 44
Откуда: Реутов
>28 Окт 2016 16:07

Всем доброго времени суток!

Посмотрела на днях фильм "Me after you/ До встречи с тобой".
Фильм странный, новый, другой. Берет за душу и заставляет о многом задуматься.



Все мои друзья, которые его посмотрели были в восторге.
Но я...уж не знаю, что я ожидала от фильма, но весь фильм было ощущение что чего-то не хватает в каждой сцене. На меня наваливалась серость всего с чем можно столкнуться в жизни...

Хотя и игра актеров была на уровне (Эмили Кларк просто невероятно перевоплотилась из Халисии в Лу:совершенно другой характер, потрясающая игра!), и хороший, продуманный сюжет(кстати, снят по книги)...но весь фильм я чувствовала некую тяжелую атмосферу....и скуку!!

А досмотрев последние минуты фильма, единственное мое желание было посмотреть что-нибудь легкое и ОБЯЗАТЕЛЬНО с юмором.

Хоть у меня и стояли слезы в глазах после фильма, я не могу ответить на вопрос: понравился или нет.

P.S.: Но для того, чтобы составить своё мнение, посмотрите.
Последние 2 минуты фильма стоят этого! ( особенно чулки в полоску... Smile Smile Smile )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>29 Окт 2016 23:08

Лекарство для бабушки
На филологическом факультете одного из известных институтов учится тихая и скромная девушка Соня. На этом «факультете невест» пребывает еще несколько десятков таких же девушек, так что для ее однокурсников было огромной неожиданностью, когда Соня, на которую давно уже никто не обращал никакого внимания, обратил свой взгляд Женя Писарев, преуспевающий и вполне успешный бизнесмен…
Роли: Аглая Шиловская, Константин Крюков, Екатерина Васильева, Алла Мартынюк, Виталий Салий, и т.д.
Мне очень понравился сериал.

Не во всех сериалах, фильмах мне нравится Крюков, либо он сам мне не нравится, либо его герой ужасный, либо игра неважная! Но здесь он был великолепен, его герой мне очень понравился. Конечно, его поступок нельзя назвать хорошим, но списала это на отчаяние.
Главная героиня, такая классная, вроде ботаник, но я не могу ее так назвать. А какая красивая!!!! Ничто не смогло искривить ее красоту…
Единственное чего мне не хватило это мучений главного героя, уж больно быстро и просто его простили)))
Оценка – 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>14 Ноя 2016 9:37

Ребенок от мажора
Героиня встречается с парнем, представителем золотой молодежи. Она молода и красива, ей кажется, что они любят друг друга.
Однажды главная героиня мелодрамы узнает, что беременна, она сообщает это своему возлюбленному. Но узнав о беременности он тут же бросает ее.


Мне понравился фильм, про молодежь, глупость, трагедии.
Жаль было героиню, но с другой стороны это все ее глупость. Терпеть не могу таких как Роман, наглые, высокомерные, а без родителей вообще никто, пустое место.
Очень понравился малыш, такой вначале замкнутый, покинутый, отвергнутый, а потом...добрый, любящий, веселый!!!
конечно, нельзя так писать, но я рада, что героиня потеряла первого ребенка, и уверена, что все у нее будет очень хорошо.
Оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей фильмов о любви (18+) [10085] № ... Пред.  1 2 3 ... 308 309 310  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение