Светская жизнь

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>15 Дек 2011 22:56

Джорджия дю Вилль, в в платье страсти, силуэт чуть свободный, необычного покроя. На губах задорная улыбка, походка от бедра, честно, я ее в первые вижу такой. На нее такую очень приятно смотреть и можно сказать,вот яркий пример многогранного человека. Что тут можно сказать? Только "Браво, так держать Джорджия"!!
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>16 Дек 2011 16:57

Мы прибыли в Монако. Едва добравшись до места проведения мероприятия, Луиза тут же покинула меня, мотивируя это тем, что её необходимо готовиться к показу. Я проводил взглядом свою жену, в который раз отмечая про себя, настолько соблазнительна её походка. Неторопливые шаги, она словно плывет, мягкие движения, идеально очерченные бедра... И вспышкой воспоминания - мои пальцы с силой сжимают её бедра, оставляя синяки на нежной коже, но страсть было не унять. Я почувствовал, как тело напряглось, стоило лишь мне на миг вспомнить прошлую ночь. Я не мог объяснить что случилось со мной и почему вдруг я повел себя, как животное, желающее утолить свою похоть.
Я бывал таким раньше, но не с любимой женщиной. Так почему случилась эта вспышка?
Останавливаюсь поближе к подиуму и, ожидая начала показа, погружаюсь в воспоминания.

- Пожалуйста, не ходи за мной, мне надо время, чтобы все обдумать. Завтра я вылетаю в Монако на показ. Джорджия дю Виль вечером позвонила и позвала на демонстрацию. Я отказалась, но сейчас мне надо разобраться со всем этим. Уехать это единственный выход. Дети остаются с Адрианой. Давай отложим наш разговор на более позднее время.
Произносит Луиза и уходит, оставляя меня одного в муках совести. Это своеобразное наказание мне?
Нет, слышать ответы на свои вопросы я не хотел, иначе впору полезть в петлю. Только одно сейчас могло успокоить мою душу - дети.
Я направился наверх, откуда не так давно доносились крики малыша в надежде хоть немного отвлечь себя от мыслей, терзающий разум и душу. И я очень соскучился по детям.
Боже, если бы кто-то однажды сказал мне, что я мало того, что стан отцом, так еще и буду безумно скучать по своим крошкам, я бы не поверил. Но все происходило именно так. Я уже не могу представить своей жизни без детей, и когда Луиза бросила это ненавистное мной слово 'развод', я испугался. В её глазах горела решимость в тот момент и этого говорило о том, что жена не шутит. Она правд была готова на это. Вот только я не позволю ей. Никогда и ни за что я не позволю ей покинуть меня.
Из полуприкрытой двери лился мягкий свет ночника. Я толкнул дверь и вошел внутрь, натыкаясь взглядом на сидящую в кресле Адриану с Фреем на руках.
- Привет, Аарон.
- Привет. Дай мне его. - попросил я, удивляясь собственному хриплому голосу.
Адриана осторожно передала мне сына. Он спал и даже не думал просыпаться, а я вглядывался в его красивое личико, как похожее на мамино. Улыбка тронула мои губы и я, склонив голову, поцеловал сына в лоб. Нет ничего прекраснее, чем держать на руках своего спящего сына, наблюдать как трепещут его реснички, как он чмокает губами и перебирает маленькими пальчиками, пытаясь будто что-то схватить. Улыбнувшись, я сел в кресло у окна и прижал сына к себе.
- Я слышала крики... - Адриана вновь подала голос.
- Что же не прибежала спасть Луизу от мужа-тирана?
- Потому что ты бы ничего не сделал ей. Ты не Бардолф.
- Мне кажется, я все больше на него становлюсь похож... - тихо прошептал я, признаваясь мачехе в том, в чем сам себе признаться боялся. - Скажи, почему ты еще с ним? Он изменяет тебе, не уделяет внимание. Деньги? По брачному договору ты получишь достаточно в случае развода. Так в чем же дело?
- Я просто люблю его, Аарон. - так же тихо ответила Адриана, замирая у окна. - Ты изменил Луизе?
- Нет, - я покачал головой, - я был пьян и просто принял какую то девушку за Луизу... Понимаешь, бывает это у нас, мужчин. Когда все мысли об одной, она нам кажется во всех окружающих женщинах...
- Как твоя мать для Бардолфа... Так и осталась единственной любимой. - Адриана странно улыбнулась, - Значит докажи ей свою любовь, докажи, что достоин её. Вам нужно развеяться, семья всегда меняет отношения. Попробуй вернуть ту романтику, что была у вас раньше. У тебя даже шанс есть, - Адриана повернулась ко мне лицом и заговорщицки подмигнула, - Ей сегодня звонила Джорджия и пригласила на свой показ в Монако. Луиза отказывалась, но я её долго убеждала поехать, я думаю она прислушается. Так вот, воспользуйся этим...
Адриана рассказала, что будет не только показ, но и гонки, в который я непременно должен поучаствовать! Я был готов расцеловать её за такую шикарную идею. Сделав несколько звонков я добился того, чтобы мое имя было внесено в список гонщиков заезда. Если твоя фамилия - Арчибалд, то ты можешь рассчитывать на то, что тебе помогут даже в три часа ночи.
Я положил Фрея рядом с сестрой и, поцеловав из обоих, устроился на диване рядом с ними и на удивление быстро уснул.

Утро началось с крика Фриды, которая проснулась и теперь требовала внимания. Странно, я поспал так мало, а чувствовал себя отдохнувшим. Наверное, предвкушение чего-то необычного придавало мне сил. Взяв на руки малышку, я собрался было взять и Фрея, как в комнату вошла Адриана и предложила свою помощь. Я не отказался, тем более одному с двум детьми довольно не просто управиться, а будить Луизу я не хотел. Пусть отдохнет, ведь по моей вине она нервничала.
Покормив детей и опустив их в манеж, я сел за стол, изредка переговариваясь с Адрианой. Через какое-то время в столовую спустилась Луиза. Она выглядела посвежевшей, но все же тени залегли под её глазами. Я взглянул в лучистые глаза жены и почувствовал, как все внутри переворачивается от нежности, затопившей меня. Она сообщила, что решила принять предоложение Джорджии и поехать в Монако. Для Луизы стало неожиданностью то, что я еду вместе с ней в Монако, а я лишь усмехнулся.
Я же сказал, что не отпущу тебя.
Перебросившись парой фраз с Лу, я поднялся из-за стола и, поцеловав детей, отправился собираться. Нет, мне не нужно было собирать вещи, я готовил кое-что другое.

***

Всю дорогу до аэродрома мы молчали. Я специально ничего не говорил и чувствовал несколько раз, то Луиза сама что-то хочет сказать, но так и не высказывается. В итоге Луиза достала телефон и принялась с кем-то увлеченно болтать. Я ухмыльнулся лишь, изредка бросая на неё взгляд.
Как же я хотел её сейчас! Я так долго ожидавший той минуты, когда смогу насладиться её телом, не насытился за те два раза, что были у нас за последние сутки, а поэтому все мои мысли витали вокруг горячего тела жены, которое хотелось ласкать, доводя Луизу до исступления.
Но нужно взять себя в руки и немного подождать.
Машина остановилась и я вышел из неё, помогая выйти Луизе. Сначала она не заподозрила подвоха, но как только огляделась, тут же её лицо приобрело удивленное выражение.
- Надеюсь, ты не боишься высоты... - повторил я фразу из первого дня нашего знакомства, беря Луизу за руку и привлекая к себе.
Я не видел её глаз, скрытых за солнечными очками, но чувствовал, как дрожь прошла по её телу. Нагло ухмыльнувшись, я прижал Луизу к себе и повел к собственному самолету, тому самому, на котором мы летали в первый день нашего знакомства. Луиза на миг опешила, а потом резко дернулась в моих руках, в намерении высвободиться, но я не пустил. Луиза гневно что-то прошептала, а я едва сдерживал смех.
В салон она поднялась без моей помощи, игнорируя вообще мое присутствие. Кажется, она разгадала мой замысел и решила не подыгрывать. Если в тот раз она прошла в кабину пилота и взялась за штурвал, то сейчас прошла в другую сторону и уселась на диванчик, обитый мехом. Я лишь улыбнулся. Предвидел её реакцию и, кстати говоря, именно на неё и рассчитывал.
Самолет взлетел и набрал высоту и только тогда я позволил себе подняться. Налил бокал шампанского и подал его Луизе, себе же плеснул немного виски.
- За то, чтобы показ прошел удачно. - произнес я, салютуя Луиза бокалом и делая глоток.
Жена смотрела на меня, прищурившись, словно что-то обдумывая, а затем в один глоток осушила бокал шампанского. Поставив пустой бокал на небольшой столик перед собой, она отвернулась от меня, принявшись рассматривать висящую справа картину .
- Это "Вакханалия", Тициана. Примерный год создания - 1510. Мне нравится Тициан, есть в его картинах шарм старины. Смотришь и словно переносишься в то время, в тот мир. Пойдем, я покажу тебе одну из своих любимых. - Я подаю ей руку, Луиза пару мгновений словно решается, но потом протягивает мне руку. Я приобнимаю её и веду в конец салона. Это местечко не находится на общем обозрении, оно словно немного спрятано.
- Это гравюра Цукиока Ёситоси - японского художника, известного, как последний великий мастер Укиё-э, японской гравюры на дереве. Мне нравится японская живопись, но эта картина самая бесподобная из всех, что я видел. Смотри, мужчина в лодке стоит прямо и смотрит в лицо возможной смерти в виде волны. Она выше него и если захлестнет, то вряд ли мужчина сможет спастись, и он сам это понимает, но тем не менее мужественно стоит в ожидании смерти... Эта картина показывает, что в любой ситуации нужно оставаться мужественным, не склоняться ни перед кем, даже перед самой смертью. Когда мне бывало плохо, я часами мог смотреть на эту гравюру...
Я замолчал, отрывая взгляд от картины и переводя его на Луизу. Жена с интересном рассматривала гравюру, я видел, как скользил её взгляд по полотну. Многое бы отдал, чтобы узнать о чем она сейчас думает...
Мы стояли в полное тишине, как вдруг зазвучала музыка. Сначала тихо, а затем чуть громче. Луиза замерла, прислушиваясь и когда узнала мелодию, повернулась в удивлении ко мне.

Ты говоришь –
Моё тело, моя рука,
Мои небеса, моя страна,
И ангел-хранитель принадлежит
лишь мне.


Я улыбаюсь и беру её за руку. Она словно завороженная смотрит в мои глаза, но быстро справляется с собой и пытается отстраниться.
- Один танец... Пожалуйста. - прошу я, настойчиво прижимая любимую к себе. Она ничего не отвечает, но кладет ладони на мои плечи. Мои руки обвивают её тонкую талию, прижимая посильнее к себе. Мы двигаемся в такт музыке, совсем как тогда, в нашу первую встречу. Те же робкие прикосновения, боязнь спугнуть момент. Тогда все начиналось, но и сейчас довольно ответственный момент для нас и наших отношений.
- Давай начнем все заново? - шепчу, склоняясь к её ушку.
- Ты слишком многого хочешь. - так же тихо отвечает Луиза, позволяя моим губам скользить по её шее.
Я закрываю глаза и не отвечаю, и так понятно, что она не готова простить меня сейчас. Что ж, я умею ждать, когда это необходимо. Как мужчина с гравюры Ёситоси, я не склоняюсь перед поражением, я терпеливо жду развязки, давая Луизе время. Я почувствовал, как дрожит её тело и чуть заметно улыбнулся.
- Я люблю тебя, - мой шепот был едва различим.
Она поднимает глаза и я пропадаю в их омуте. Словно завороженный, я смотрю в её глаза, и чувствую что тону в них. Все как тогда, вот только сейчас я решусь на то, на что не решился тогда. наклоняюсь слегка вперед и касаюсь её губ своими. Робко и нерешительно, словно я мальчик школьник, и это мой первый поцелуй.
Нежно обнимаю жену и прижимаю к себе, углубляя поцелуй. Кажется, она тоже попадает под влияние момента, её пальчики зарываются мне в волосы и она отвечает на мой поцелуй так же трепетно.
Невероятное чувство заполнило меня, будто этим поцелуем Луиза вдыхала в меня силы, которые так необходимы в борьбе за наше счастье.
Музыка давно закончилась, а мы стояли посреди салона и самозабвенно целовались, забыв обо всем. Поцелуй становился все более настойчивым, а руки уже скользили по желанному телу, когда пилот зашел и тактично покашлял.
Момент испарился так быстро, что я не сумел ничего понять. Но вот Луиза отрывается от меня и отходит на несколько шагов, увеличивая дистанцию между нами.
- Сэр, мы на месте.
- Спасибо Пол. - кивнул я и повернулся к Луизе. - Что же, пора в свет.



Надо ли говорить, что Луиза вела себя так, будто не было того мига единения на самолете? Она была молчалива и холодна со мной, даря улыбки всем, кто встречался у неё на пути. Мужчинам в особенности. Я понимал, что она действует на зло мне, но ревность все равно брала свое и я чуть резче, чем нужно было, прижимал её к себе.
Добравшись до места проведения показа, Луиза распрощалась со мной, ослепительно улыбнувшись, и позволила появившейся девушке-ассистентке увести её за кулисы.
Мне оставалось лишь ждать её выхода.
Повсюду сновали папарацци с фотокамерами, журналисты приставали с расспросами, не давая людям толком расслабиться.
- Мистер Арчибалд, - ко мне подошла миловидная дешушка-репортер, - у вас очень красивая жена, не боитесь что уведут? Не секрет, что в Монако съедутся мужчины всех мастей.
- Нет, не боюсь. Потому, что я уверен в своей жене и какие бы проблемы у нас не возникали, я знаю, что Луиза любит меня. Ну а вообще, если кто-то попытается отбить у меня жену, тот крупно поплатится за это. Арчибалд слов на ветер не бросает, так и запишите. И спасибо за комплимент моей жене, она в действительности безумно красива!
- Не за что за комплимент, Лу стоит восхищения, и не только из-за внешней красоты, но и внутренней. Вам поистине повезло, а ей повезло иметь такого мужчину в качестве мужа- как за каменной стенной именно про Вас. Будете участвовать в гонках?
- Конечно! Я люблю гонять на автомобиле, но увы, по улицам Лондона не разгонишься, поэтому я приехал сюда, дабы иметь возможность ощутить всю прелесть быстрой езды, не боясь нарушить закон.
- Рон, попутного Вам ветра и быстрой езды!!
- Спасибо!
Я напоследок широко улыбнулся в объектив фотокамеры и отвернулся. Мой взгляд наткнулся на женщину, продающую цветы. Я направился к ней и выбрал самый большой и красивый букет белых роз. Купив его, я вернулся к подиуму и принялся ждать выхода своей жены.

»» 19.12.11 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>20 Дек 2011 1:44

Вот мы и в княжестве Монако – в курортно-финансовом рае для миллионеров, средоточии роскоши и богатства. Это был действительно рай и город-мечта для многих и многих. Стояла солнечная погода, люди шли на встречу нам и улыбались. Казалось, что воздух пропитан радостью и весельем. Я нацепила на себя ответную улыбку и раздавала её направо и налево. Аарон, держа меня за руку, подвел к машине, которая должны была нас довезти до места показа мод Джорджии дю Виль. Я старалась не реагировать на его прикосновения. Мне казалось, что, стоит только позволить своему телу вспомнить объятия и ласки, которые дарили его руки прошедшей ночью, как я обо всем забуду и окажусь на самом дне, без доли уважения к себе. Поэтому я была напряжена весь перелет, длившийся час с небольшим. Только один раз я позволила себе забыться и отдалась поцелую без остатка. Но меня оправдывало то, что я находилась бок о бок с мужем, и избежать его нежных касаний не представлялось возможным. А когда зазвучала наша с ним песня, мое сердце оттаяло. Я мыслями унеслась в тот день, когда мы танцевали под нее впервые. Вспоминала, как стучали наши сердца в унисон, как нежен был его взгляд, и как хотелось его тогда поцеловать. Тогда этого не получилось, зато в этот раз мы растворились в поцелуе, так, как не целовались никогда. Этот поцелуй был чувственным и необычайно нежным. Мои пальцы блуждали по его затылку, перебирая волосы, а губы принимали и отдавали ласки. Какой же я была счастливой в этот момент! Но стоило только реальности вернуться в мое сознание, как холод затопил мое сердце. Я невольно вспомнила его смех, предназначенный не мне, и боль сковала сердце и вернула мне образ этакой снежной королевы, который и спасал меня сейчас.
Подъехав к месту показа, я сразу же постаралась отделаться от мужа, дабы не растаять и не позволить растоптать остатки своего самообладания. Сказав Рону, что мне надо готовиться к показу я растворилась в толпе. Сама не понимая куда иду и кого ищу, я прошла за кулисы, где полным ходом шла подготовка к празднику моды: устанавливали занавес, ставились колонки, настраивалась музыка и микрофон, вокруг сновали какие-то люди, кто с платьями, кто с кипой бумаг или с коробками, наполненными всякой всячиной. Девушка - помощница ведущей подошла ко мне и, уточнив мое имя со своим списком, назвала номер комнаты, где меня ждал стилист и костюмер. Меня закрутила вся эта суета и я уже позабыла о своих страданиях. Постепенно я влилась в этот хаос. И уже мысли были заполнены только одним – выходу на подиум. Я молилась только чтобы не свалиться с этих огромных каблуков и тем самым не подвести Джо. Одежда, которую мы демонстрировали, была простой, носибельной, стильной, модной и безумно женственной. Не было никаких извращённых нарядов, которые шьют только для модных показов. Я не любила показы мод именно из-за того, что порой дизайнеры так наворотят в своих нарядах, что голову сломать можно, для каких случаев была придумана та или иная одежда. Что отличало марку дю Виль от всех остальных, так это кажущаяся простота и близость к реальности. То есть эти наряды можно было носить в повседневной жизни, что я и намеревалась делать, если все-таки найду способ заполучить парочку платьев из этой коллекции.
Я стояла у самого подиума, через несколько секунд будет мой выход. Я настраивалась на него. Адреналин играл во мне. Сейчас я выйду на сцену, и миллионы глаз уставятся на меня. Это и страшило и одновременно притягивало меня. Теперь я понимала профессиональных моделей, которые раз за разом испытывали эти чувства. Сцена притягивает как магнит и рано или поздно порабощает. Ну всё, секунда…вдох... вторая... выдох… шаг вперед.. и я уже на длинном подиуме. На узком пространстве, на которое нацелены все софиты и прожектора. Я почувствовала, что во мне проснулась новая Луиза. Мне нравилось все это, приводило в восторг это внимание, взгляды, обращенные на меня, аплодисменты, когда пошла на второй повторный круг. Я принимала это восхищение публики. Среди приглашенных я увидела много знакомых лиц. Многих я была рада видеть, но среди них я не увидела мужа. Неужели он ушел, так и не дождавшись моего выхода? Сердце пропустило удар, и улыбка моя сникла. Поскорее бы вернуться за кулисы и остаться одной в своих мыслях – пронеслось в голове. На повороте, я краем глаза заметила какое-то движение и увидела ЕГО, стоявшего с красивым букетом и непрерывно смотревшего на меня. В этом взгляде я прочла восхищение и любовь. Я едва смогла сдержать себя, чтобы не спрыгнуть тут же с подиума и не помчаться в его объятия. Любовь переполняла меня. Но тут я заметила еще одно движение и какая-то девица, собственнически положила руку ему на плечо и что-то сказала на ушко. Я резко отвернулась и чуть сбилась со своего хода. Доля секунды и я снова натягиваю улыбку и делаю вид, что жизнь прекрасна. Хотя внутри был кромешный ад, но об этом не узнает никто. В последний раз, окинув публику взглядом, я скрылась за кулисами. Сейчас мне был необходим свежий воздух. Не снимая платья, я быстро спустилась к выходу и выбежала на улицу. Я сжимала пальцы в кулаки и еле сдерживала слезы. Почему я так реагирую на него? Почему я не могу быть равнодушной к нему? Почему же так больно? Я прислонилась к колонне, пытаясь глубоко дышать. Оглядевшись, я заметила влюбленную парочку неподалеку и стала невольной свидетельницей их разговора.
- Ну вот, а ты не хотел идти сюда, - сказала девушка своему собеседнику.
- Я же говорил тебе, что абсолютно равнодушен к моде и стилю. И пошел сюда, только ради тебя, - произнес он, обнимая её за талию.
- Ну и как тебе? Тебе ведь понравилось? - затаив дыхание, замерла девушка.
Мужчина долго думал, а потом серьезно ответил:
- Да, понравилось. Знаешь, я понял одну такую вещь: Смотри, на этот показ затрачено уйма времени, дизайнер все это придумывал месяцами, а то и годами, организовывал дизайн своей коллекции и производство – а на сам показ ушло всего 15 минут. Эта одежда будет носиться несколько месяцев, а потом осядет в шкафах и на складах. Мода – это яркая, но короткая вспышка. И не смотря на это смотри сколько людей следят за модой, во всем мире миллионы людей стремятся быть модными, пишут о моде, следуют ей, некоторые даже становятся её жертвами. Почему так происходит?
Наступила долгая пауза, после чего девушка весело произнесла.
- Может быть потому, что она делает нашу жизнь немного ярче и разнообразнее и заставляет нас не только обновлять свой гардероб, но и внутренний мир?
Мужской глухой смех вторил ей. Я невольно улыбнулась этим простым истинам, которые прозвучали из уст этой парочки. Я хотела рассмотреть их более внимательно, но они уже удалились из моего поля зрения. Да и мне надо было возвращаться в здание, чтобы переодеться. Повернувшись назад, я носом уткнулась в чье-то плечо.

»» 20.12.11 08:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>20 Дек 2011 14:31

Время летит быстро, стремительно. Порой, мы сами не замечаем, как оно проноситься мимо, нарушая наши планы на будущее. Звонок Евы был столь же неожиданным, как и мое согласие на ее предложение. Вот стою и думаю, сколько воды утекло. Как давно это было.… Когда в последний раз я блистала на подиуме в свете софитов и вспышек фотокамер? С гордо поднятой головой, преодолевала уверенным шагом короткий отрезок, дефилировала? Казалось, все это было не со мной, или в другой жизни. Как же все изменилось за последний год. Но что-то внутри меня рвалось к этому, желала вернуть, показать и доказать, что не все потеряно. Роды не очень изменили мою фигуру, вернее я для этого очень постаралась. Но теперь стоя за кулисами, я волновалась, ладони вспотели, а голоса доносились издалека.
- Ваш выход мисс Филдинг, предупредил меня администратор, вглядываясь, в мое лицо, в поисках неуверенности.
Фиг ты там что-то увидишь!
- Готова, - ответила, и не давая ему увидеть что либо, помимо блеска моих глаз. Поправив прическу, и платье, я делаю глубокий вдох-выдох. Один шаг на подиум, и все сомнения отпали.
Не помню кто, один человек сказал, сцена это как наркотик, стоит попробовать раз, и ты уже не сможешь устоять перед соблазном. Она будет манить и преследовать тебя. Я бы сказала то же самое про подиум. Это было мое.… С каждым шагом я покоряла, подчиняла, привлекала. Как сказал мне однажды мой очень хороший друг Джорджи, тебе не надо выкаблучиваться, чтобы быть привлекательной, дорогая, это уже в тебе заложено. Харизма, такая штука, она или есть, или ее вовсе нет.
Сейчас, спустя после годового перерыва, я слова мэтра вновь предали мне уверенность. Я вернулась.… Надеюсь надолго. Хватит. Довольно. Год затворничества, этого достаточна. Теперь вперед и с песней!

»» 22.12.11 06:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>20 Дек 2011 18:24

Какая девочка, девушка, женщина не мечтает хоть раз в жизни одеть белое свадебное платье и почувствовать себя принцессой из сказки? Думаю каждая, но не все конечно же. Помните, в возрасте 4-5 лет залезаете в мамин шкаф, а там во всем блеске висит белоснежное платье, пышное или узкое, с кружевами или без, у каждой мамы, разное, но такое красивое. Осторожно, как будто боясь испачкать это великолепие, дотрагиваетесь, смотрите завороженными глазками, словно это нечто чудесное. Вот она, сказка! Потом надеваете туфли, в которых утопаете и фату, случайно найденную на полочке. Во всем великолепии идете к зеркалу и смотрите на себя. Для взрослых это может быть и выглядит смешно, но для ребенка это ново и необычно, это и есть сказка...
Вот и я как эта маленькая девочка, открывшая чудо, вышла на подиум, в первый раз одевшая свадебное платье, шла, нет не шла, а плыла. Словно я иду не по подиуму, а по проходу церкви. В голове мысли только о НЕМ. Маленькие шажки, взгляд устремлен только в одну точку, платье облегает фигуру, к низу расширяясь, длинный шлейф, простая прическа,загадочная улыбка на губах, все по скромному, вот такой я мечтала стать невестой. Мысли об Аврааме не уходили, и я шла именно к нему, песня Селин Дион и гул голосов отошли на второй план. Тут взгляд встретился с голубыми глазами, так похожими на цвет глаз мужа. Оступилась, но удержалась, пошла дальше. Это просто галлюцинация,он остался в Лондоне. Дошла до конца подиума, позировав, повернулась и пошла обратно. Музыка смокла, показ закончился. Шквал аплодисментов, крики «Браво Джорджия» и «Бис». Выходит Джо. Поклон кутюрье публике
- Мы с Джо очень рады за ваш теплый прием, за то,что вы оценили. От себя добавлю, имя Джорджии дю Вилль достигло высокого уровня и достойно стоять с мировыми брендами на одно уровне. Спасибо. А теперь всех приглашаем в казино «Монте - Карло», где состоится фуршет, в честь показа и гонок.
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>20 Дек 2011 19:55

Казино Монте-Карло.


Творение архитектора, вошедшего в Историю строительством великолепной Опера де Пари, Шарля Гарнье Казино Монте-Карло - памятник посвященный Искусству Игры. Фрески в манере знаменитого художника Буше, барельефы, скульптуры и креатиды, удивительный атриум из мрамора и золота - величие архитектуры Казино вызывают самые торжественные, глубокие и незабываемы эмоции.Построенное в 1863 году, торцом к морю, Казино Монте-Карло видело самые знаменательные моменты жизни Княжества и придало Игре утонченный и привилегированный статус. Стены Казино укрывают так же театр Оперы Монте-Карло, исключительные сезоны которого следуют друг за другом в ослепительном оформлении.
Внутренние помещения
Смотря на внутреннее убранство и великолепие зала, который мы арендовали в этом казино, не минуточку не пожалели. Это верх изящества и искусства, который мог оценить каждый. Еще учитывали интересы наших гостей. То что зал находился в казино имело свое преимущества: тут был отел, для тех, кто желал отдохнуть; казино, для тех, кто не прочь поиграть; дискотека, это ближе к молодежи.
Народ прибывал и по довольным лицам можно было прочесть, что вечер удался.

Блюда

Решили разнообразить блюда различными кухнями мира. Так интереснее и необычно, чем одна единственная. По залу ходили официанты, предлагая выпивку и закуски, а желающие могли подойти к столам, где предлагались на вкус блюда тех стран, кого мы выбрали. На отдельном столике стояла пирамида из бокалов с шампанским. Но самое интересное были павильоны, где предлагались кушанья из тех стран, кухонь которых мы предлагали.

Русская кухня.
Здесь Вас встретят со широкой русской душой, с русскими народными песнями и танцами. Только нет медведя, хотели заказать, но в свете многих трагических инциндетов,отказались.

Начинает историю с древнерусской кухни, развивавшаяся с IX—X вв. и достигшая наибольшего расцвета в XV—XVI вв., хотя становление ее и охватывает огромный исторический период, характеризуется общими чертами, во многом сохранившимися и доныне.
В начале этого периода появился русский хлеб из кислого (дрожжевого) ржаного теста — этот некоронованный король на нашем столе, без него и теперь немыслимо русское меню, — а также возникли все другие важнейшие виды русских хлебных и мучных изделий: известные нам сайки, баранки, сочни, пышки, блины, оладьи, пироги и т. п. Эти изделия готовились исключительно на основе кислого теста — столь характерного для русской кухни на протяжении всего ее исторического развития. Пристрастие к кислому, квасному нашло отражение и в сознании русских настоящих киселей — овсяного, типичного и ржаного, появившихся задолго до современных, преимущественно ягодных кислей.
Большое место в меню занимали и разнообразные кашицы и каши, считавшиеся первоначально обрядовой, торжественной пищей.
Вся эта хлебная, мучная пища разнообразилась чаще всего рыбой, грибами, лесными ягодами, овощами, мясом.
С этих пор русская кухня начинает развиваться и разрастаться новыми блюдами, различными выпечками…
Говоря о русской кухне, мы до сих пор подчеркивали ее особенности и характерные черты, рассматривали историю ее развития и ее содержание в целом. Между тем следует иметь в виду и ярко выраженные региональные различия в ней, объясняемые главным образом разнообразием природных зон и связанным с этим несходством растительных и животных продуктов, разным влиянием соседних народов, а также пестротой социальной структуры населения в прошлом

Выпивка
Первое, что приходит на ум - это водка. Водка водкой, но и до водки были напитки ничуть не менее популярные. М. Забылин в книге "Русский народ", изданной в 1880 году писал, что медделался встарь, как любимое русское питье весьма крепкий, до такой степени, что им упивались также, как вином. Из истории известно, что княгиня Ольга, будучи у древлян в 945 году, повелела жителям Искоростеня приготовить для нее меду. Меда были: вишневый, смородинный, можжевельный, приварный, красный, белый паточный, малиновый, черемховый, старый, вешний, c гвоздикой, княжий и боярский. Кроме меда народным напитком можно считатьквас. Известно, что квас как напиток употреблялся уже в X веке. Квасом поддавали в банях и обливались кислым квасом для здоровья.
Посуда для напитков была самая разнообразная. Для "приноса напитков" использовались ендовы, ведра, кувшины, сулеи, четвертины и братины. Ендова был сосуд скорее кухонный, но употреблялся и как столовый для приноса питья. Ендовы имели различную величину, некоторые были до шести ведер, но были и совсем маленькие. Делались они обычно из медии имели носок и рукоятку. Разносились и разливались напитки и кувшинами.


Английская кухня
Славится на весь мир своим качеством и достаточно консервативным ассортиментом. Несмотря на то, что за ней закрепилась слава не очень утонченной и слишком простой кухни, Британия все-таки может похвастаться своим разнообразием блюд и продуктов. Самыми известными по праву можно считать традиционный английский завтрак и Рождественский обед. Кулинары и настоящие гурманы также отмечают, что исконно английские блюда особенно хороши, если они приготовлены в домашних условиях. Ведь тогда они создаются по оригинальным рецептам с соблюдением всех нюансов и деталей.
Кухня Объединенного Королевства имеет целый ряд региональных разновидностей, например, шотландская, валийская, англо-индийская, гибралтарская и некоторые другие. Каждая из них отличается от соседней ассортиментом яств. Многие блюда очень популярны в своих родных регионах и называются в зависимости от места происхождения главных продуктов. Например, ягненок под соусом в Уэйльсе, овсянка с мясом и специями в Шотландии, форель в Северной Ирландии, бифштекс и пудинг в Англии.
На традиционную английскую кухню очень сильно влияет переменчивый и умеренный климат страны. Также большое значение имеет история страны и география острова. Английская кухня включает много ингредиентов из разнообразных частей мира, таких как Китай, Индия и Северная Америка.


Английские спиртные напитки великолепно доказывают, что такое настоящий алкоголь. Джин, скотч, ирландский виски - вот их главные козыри, не просто говорящие сами за себя, но и умеющие завлечь вкусом, подарив атмосферу совершенства и неповторимости. И если английская кухня часто ассоциируется с аскетизмом, чопорностью и консервативностью, то об английских напитках этого точно не скажешь. Они всегда современны и привлекательны как для самостоятельного употребления, так и для смелых импровизаций.


Японская кухня.
Японская кухня — национальная кухня японцев. Отличается предпочтением натуральных, минимально обработанных продуктов, широким применением морепродуктов, сезонностью, характерными блюдами, специфическими правилами оформления блюд, сервировкой, застольным этикетом. Блюда японской кухни, как правило, являются ключевой достопримечательностью для туристов из других стран.
Наиболее характерные особенности японской кухни:
 Использование преимущественно свежих продуктов, обязательно высокого качества. Практически не применяются продукты «длительного хранения», за исключением риса и соусов.
 Огромная номенклатура морепродуктов, используемых для приготовления блюд.
 Стремление сохранить первозданный внешний вид и вкус ингредиентов в блюде. Этим японская кухня отличается от большинства азиатских, где продукты в процессе приготовления нередко изменяются до неузнаваемости.
 Сезонность питания.
 Небольшие порции. Количество еды набирается за счёт большего разнообразия блюд, а не размера порций.
 Специфические столовые приборы — большинство блюд нужно есть с помощью палочек, некоторые можно есть руками, ложки применяются крайне редко, вилки и ножи не используются вообще. По этой причине большинство блюд подаётся в виде небольших кусочков, которые удобно брать палочками и не нужно делить.
 Резко отличающиеся от европейских принципы оформления блюд, сервировки. Делается больший, чем в европейской кухне, упор на эстетичный внешний вид блюд и стола в целом.
 Специфический застольный этикет.

Мы, европейцы, мало что знаем о национальном японском алкогольном напитке – сакэ. Существует очень много заблуждений связанных с этим напитком. Основное это то, что многие сравнивают сакэ с водкой, а это далеко не так! Эти два напитка кардинально отличаются друг от друга и по способу приготовления, и по вкусу, и по градусу.
Сакэ очень полезно для нашего здоровья. Производят его из риса путём сбраживания. Сорта сакэ различают по способу шлифовки риса, из которого его производили. Всего 28 сортов риса пригодны для приготовления сакэ. Содержание алкоголя в нём не высокое, в среднем 15-17 %. Но есть сорта с 20 %.

_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлин Джилберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2011 21:18

Но не тут то было ,как только ушел Рич, моя подруга . Черт ее дери, теперь она решила до конца испортить вечер. Только не окружающим, как до этого по чистой случайности Я. А мне. Почти весь показ она пыталась загладить свою вину. Но я не поддаюсь на уговоры, немного повымахиваюсь, пусть помучается. Я сидела с деловым видоми пыталясь все таки посмотреть, что происходит на подиуме. Вот вышла уверенным шагом (моя недавняя знакомая, с которой я столкнулась у выхода) А девушка жжет, ого оказывается тут кроме спорт моды и попки свои рекламируют. И не успела я как следует разглядеть в чем вышла следущую девушку, у меня над ухом опять началось какое то шипение :
-Прости, прости, прости, -не унималась Джесс.
-Нет.
-Нууу, пожалуйста.
-Нет.
-Ты же знаешь, я не люблю показывать себя в глупых ситуациях.
-Я сказала, нет.
-Ну что мне сделать? Скажи я все сделаю, продолжала шептать Джесс.
-Так, что бы придумать. Ого идея.
-Ладно, ты теперь целый месяц будешь выгуливать мою Тринки. Начиная с завтрашнего дня.
-Но…
-И еще, отвезешь ее в салон сделаешь педикюр, чистку… и все что положено .
-Хорошо, только, где я тут буду искать все эти собачьи салоны?
-Не мои трудности.
-Зараза.
Типо я не услышала, продолжила.
-А и еще , все за твой счет,- сказала я уже улыбаясь.
Хотя ни для нее и меня вопрос о деньгах не столь важная проблема. Но можно было сказать ей сделать прыжок а-ля Дима Билан. Но я ее люблю, значит при любом раскладе на эту ситуацию, я ее прощу и ни чего такого от нее не потребую. На этом думаю конфликт исчерпан и можно уже посмотреть что происходит на подиуме.
И вот прошла мимо нас очередная модель в платье кремового цвета, не доходящих до колен. Миленько. И наконец в финале шоу на сцену вышли сначала модель , а потом и кутюрье. Модель в великолепном одеянии из белого атласа в образе невесты, такое ощущение она не шла , а парила над небесами. Загадочная, манящая улыбка словно предназначена одному тому единственному о ком она мечтает ,сопровождала все это действие.
Я и не заметила для себя, как встала с места .Наверно не я одна, а весь зал встал и потом вокруг меня раздался грохот, который начал разрастаться, пока не заполнил все пространство вокруг и не загремел под потолком. Это были овации. Через некоторое время аплодисменты стихли и начал говорить девушка
- Мы с Джо очень рады за ваш теплый прием, за то,что вы оценили. От себя добавлю, имя Джорджии дю Вилль достигло высокого уровня и достойно стоять с мировыми брендами на одно уровне. Спасибо. А теперь всех приглашаем в казино «Монте - Карло», где состоится фуршет, в честь показа и гонок.
-Шарлин, а мы то как будем добираться то? Где Рич и машина?
-Где, где в Караганде, такой ответ устраивает?
-Нет.
-Да не боись, я с тобой. Сейчас, что нибудь придумаю.
И мы направились к выходу.
Сделать подарок
 

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>20 Дек 2011 22:19

Развлечения
Слух гостей услаждало классическая музыка, в исполнении мировой оперной дивы русского происхождения Анны Нетребко.

Классическая музыка сменялось современными мотивами известного поп певца Энрикия Иглесиаса.

Танцы
Гостей развлекали профиссиональные танцовщики, которые танцевали разнообразные танцы.
Здесь мы могли увидить танцы начиная от Венского вальса, одного из наиболее привлекательных бальных танцев, который был популярен в Европе в течение многих лет. Музыка танца воодушевляет, он представляет собой великолепное зрелище.

И заканчивая страстным танго.

_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзан Хилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>20 Дек 2011 23:43

Она …Красивая…Нежная…Добрая…
Может быть и так, а может быть и нет. Я смотрела на девушку со слезами на глазах и не могла понять, жива она или мертва, ее спокойное, умиротворенное лицо напоминало ангела спустившегося с небес.
- Если через 2 часа ты не выйдешь из этой комнаты копией этой дамы, не видать тебе спокойной жизни, боюсь, детка, ты влипла, и пока не выполнишь все условия ты будешь под вечным контролем, - размахивая пистолетом, угрожал мне человек в черном, - мы не зря следили за тобой, и не забывай, мы знаем о тебе все, шаг влево, шаг вправо и твоих родителей ждет кара, страдать будут они!!!
Чтобы долететь до Монако, мне пришлось потратить все свои сбережения, и сама собственными ножками влипла в самое огромное ***. Черт бы побрал эту газету, в которой я прочла о показе, но это был единственный реальный способ хорошо заработать, ведь я так нуждалась в деньгах. А теперь... как выбраться из этого замкнутого круга?
Стать ею, вот что им было нужно от меня, выдавать себя за эту женщину...я вытерла слезы, подняла с пола папку, где была информация об этой женщине.
Она была известной личностью, в Лондоне не раз читала о ней в глянцевых журналах. У нее были такие милые детишки, от которых она была оторвана. Брат Алан, Арно, многочисленные ее помощники, подруги, я листала эту папку и все больше удивлялась, как можно быть настолько светской, чтобы всю твою жизнь собрали в одну никчемную папку.

Спустя три часа.

Я сидела в одном из дорогих ресторанов и ждала подругу и помощницу по организации показа, как было написано в досье, девушка родилась в одной из старых и влиятельных семей Англии. Керри, так называли ее подруги и близкие, училась в самых лучших школах и институте. Еще одна светская львица.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Джо прости, на улице такие пробки, ты не поверишь!!

- Можно было и поторопиться, а хотя, что пить будешь, присаживайся, - едко улыбнулась я, словно прошла вечность в ожидании.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- С каких пор ты начала показывать недовольство? Это ново для меня, лучше расскажи как долетела, и как тебе живется в Монако?

- Кэролайн, да просто перелет сказывается, все отлично, давай лучше о показе поговорим, я что-то волнуюсь , - нервы натянутые струной, вибрировали когда дело касалось меня, все время думая, что сказать, а правильно ли, а какой у нее голос, а похожи ли мы так сильно, что до сих пор никто не догадывается?
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ясно, еще не пришла в себя, видела твою коллекцию вечерних платьев, для девушек гонщиков, есть мини и есть макси, как думаешь, что предпочитают девушки в основном?

Вот теперь меня уже начало трясти не на шутку.
- ммм.... думаю вкусы у всех разные, я создавала коллекцию для широких масс, а может мы пойдем отдыхать и встретимся уже завтра на показе?- увиливая от дальнейших вопросов, я отодвинула кофе
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Хорошо, встретимся на показе. Мы пошли

Ушла…
Глубокий выдох, легкий вдох, расплатившись чужими деньгами, я вышла на улицу, где меня ожидал все тот же амбал, взяв меня под локоть, слегка стиснув его, он усадил меня в машину.

…День спустя…

Я стояла перед зеркалом, но там была не я, это была. На меня смотрела чужой взгляд, на мне было красное дорогое платье из шелка, я провела рукой по материи и закрыла глаза. Не успела я расслабиться, разбросать в голове все по полочкам, как я услышала:
- Вперед!!
Восторженные взгляды, шум и суматоха, кто-то куда-то спешит, кто-то потерял наряд, у кого-то сломался ноготь, голова раскалывалась от звука вспышек камер.
Как же мне хотелось закрыть глаза, и проснуться в нашем маленьком доме, в своей крохотной комнатке, выпить чаю с испеченной мамой булочкой.
- Ты, что заснула что ли, - подтолкнул меня амбал, - твой же выход.
И вот она, красная дорожка, улыбающиеся лица дам и их кавалеров, сотни пар глаз направленные в мою сторону. Шаг еще один шаг.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Добрый вечер Дамы и Господа! Мы рады видеть Вас на этом показе, молодого, но уже знаменитого кутюрье Джорджии дю Виль. Что могу сказать о ней я? Можно усыпать ее комплементами, но не это же главное. Главное ее ширина души, огромное сердце, любовь и талант, которая она вложила в свое дело. Каждое ее платье, каждая вещь ручной работы, шитая с огромным терпением и трудом, что не маловажно. Джорджия дю Виль имя обреченное на успех. Теперь я предоставляю слово самой Джорджии.

Здравствуйте дорогие гости! Рада приветствовать Вас! Хотелось бы начать со слов великого французского писателя Себастьяна Шамфора : «Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец утешения»
Как известно Мир гонок это мир больших скоростей плюс больших денег и самых шикарных болельщиц их жен и боевых подруг. Я уверена, что большинство из присутствующих девушек-гонщиков в курсе всех тонкостей гонок и разборки их автомобилей, но я бы хотела, что Вы-самые близкие их поддержка, их ласковый и нежный тыл...
Вы любите их, а они любят Вас и гонки, так значит и вы любите гонки. Вы посвящаете им себя, так будьте ВЕЛИКОЛЕПНЫ всегда и везде. Вам посвящается сегодняшний показ, наслаждайтесь им.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Джорджия, благодарим тебя за такую великолепную речь!! Показ начнут профессиональные модели, а затем будет сюрприз, в виде прекрасных роз из Туманного Альбиона.

Я просто вбежала закулисы тяжело дыша. Я смогла, я сделала это!
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Джо твой выход!! Девочки готовимся!

Снова!!! Но на этот раз я была смелее, а чего бояться то, я красива, на мне потрясающий наряд, а пройтись по такой же красненькой дорожке, а потом… сбежать…об этом еще стоило продумать.

»» 24.02.12 12:06 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>21 Дек 2011 9:33

После показа, нас пригласили на Фуршет. Я была счастлива, что захватила с собой одно из любимых вечерних платьев. Когда Мы пришли на фуршет, гости и участники показа уже собирались, играла тихая легкая музыка. Постепенно прибывали гости, люди знакомились, что - то обсуждали и просто вели не принужденную беседу. В одном из гостей я приметила Реджину, девушку, что накануне пригласила на показ. Она стояла одна и осматривалась по сторонам.
Извинившись перед Джастином, пошла по направлению знакомой.

-Привет,- искренне поздоровалась я с приятельницей- Рада что ты посетила показ, как тебе коллекция? Я в изумлении.

Цитата:
- Привет, Ники, да показ замечательный
- ответила моя собеседница.-
Цитата:
А ты тут каким судьбами, я на гонки приехала, а ты, я не видела тебя в списках, не ужели показ?


- Да на показ, гонки я пока отложила, да и гоняла я последний раз когда познакомилась с тобой и разделила почетное третье место в тех любительских гонках. А может и стоило. … а ладно что теперь.

Цитата:
- Да было время,
согласилась Реджина, улыбаясь,-
Цитата:
Как год, прошел, рассказывай, чего нового каковы успехи?



- Я задумалась … Успехи, так, открыла не большое дело, папа отдал руководство фирмой, в целом все хорошо, вот взяла первый отпуск за три года. Отдыхаю, А ты как, чего у тебя нового, ну кроме того что ты не оставила гонки?

Реджина вкратце рассказала о своих успехах, и я от души за нее порадовалась. Мы поговорили еще минут 5, после чего девушка, извинившись, отошла, видимо увидев кого то из знакомых.

»» 22.12.11 07:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>21 Дек 2011 16:31

Через пару часов показ закончился, оставив после себя хорошее впечатление. Раздумывая о том, идти или не идти на фуршет, я подумала, что там смогу поговорить с Николь.
На фуршет я немного опоздала: не люблю приходить первой. Когда приходишь позже, можно спокойно рассмотреть присутствующих, понять к кому хочется подойти и поговорить, а кого лучше избежать, чтобы не портить себе настроение. Войдя в зал, я огляделась: Николь стояла недалеко от центра с каким-то симпатичным парнем. Решив не мешать ей и подождать немного, я взяла бокал минеральной воды (алкоголь не стоит пить перед гонкой, если ты не самоубийца, конечно).
Задумавшись, я не заметила, как Николь покинула собеседника и подошла ко мне:

Николь Д`Велла Салль писал(а):
Привет! Рада что ты посетила показ, как тебе коллекция? Я в изумлении.


- Мне тоже понравилось. А мне сложно угодить: платья не моя стихия. А ты тут каким судьбами, я на гонки приехала, а ты, я не видела тебя в списках, неужели только на показ? Кстати ты была великолепна! Мои поздравления!
Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Да на показ, гонки я пока отложила, да и гоняла я последний раз когда познакомилась с тобой и разделила почетное третье место в тех любительских гонках. А может и стоило. … а ладно что теперь.


Я улыбнулась, вспоминая веселое время, когда гонки были не развлечением, а смыслом жизни.
- Да было время! Как год прошел, рассказывай, чего нового, каковы успехи?
Николь Д`Велла Салль писал(а):
… Успехи, так, открыла не большое дело, папа отдал руководство фирмой, в целом все хорошо, вот взяла первый отпуск за три года. Отдыхаю, А ты как, чего у тебя нового, ну кроме того что ты не оставила гонки?


- Ну, я тоже решила, что пора взрослеть. Я вернулась домой, в Лондон, поступила в Оксфорд, живу тихо, почти ни с кем не вижусь. Да и в гонках давно уже не участвовала. Просто недавно звонила Тони, он как раз и рассказал о них, а мне надо было развеяться. Вот и решила поучаствовать.

В зале было очень душно, поэтому проболтав еще несколько минут, я извинилась перед Николь и вышла, решив подышать свежим воздухом.

[/quote]

»» 29.12.11 08:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2010
>22 Дек 2011 19:24

Вот спрашивается, как я вчера умудрилась не задернуть шторы? Поспала бы подольше. Так нет, утреннее солнце светило во всю, и соответственно ни о каком сне не могло быть и речи. Место уходящего сна, занимали воспоминания минувшего вечера. Спрашивается, что вчера это такое было? Повернув голову туда, где по идее должно было спать ночное «сокровище», в кровати обнаружено не было. Ясно. Значить проспался, одумался и передумал. Комок боли и разочарования «расцвел пышным цветом». А чего ты Рей ожидала? Что он сейчас к тебе сюда ввалиться, и начнет распинаться в высоких чувствах? Да он был пьяный как « мама не горюй». Как бы оно не было, хорошо , что я его не выставила. Кто его знает, что бы он сотворил на пьяную голову? Рей, а тебе разве не все равно? Что он сотворит, и с кем? Наверно нет..Неужели ты его простила? Он тебе тут вчера пьяный небольшой концерт, а ты……? А что я? А я ничего. Встаю, привожу себя в порядок и собираюсь на показ. Вроде вчера с Ноем , что то такое обсуждали. Платье, по этому случаю, в одном из бутиков отеля уже присмотрено.
Как я не увидела ее сразу, я просто не могла понять . На подушке недалеко от моей головы лежала записка. Содержимое, которой гласило, что меня ждут на завтрак на балконе. Значит, не ушел. Зачем тогда остался? Ладно, не поговорю не узнаю. Скинув с себя все то в чем спала, я накинула халат и прошла на балкон.
Штора прикрывала вход и Эндрю меня не видел. Он пил кофе, судя по доносившемуся запаху, и о чем то размышлял. Но не это заставило на мгновение меня остановиться. Тюльпаны. Мои любимые. Самые найлюбимейшие цветы на свете. Он не забыл. Да, на островах я что то такое ему говорила, как бы меж ду прочим. Но не думала что он запомнит. Значит запомнил. Рей, вот только не раскисай от одного вида цветов. Их дарят ежедневно. Но не мне. .... Нарушать идилию не хотелось, но и не стоять же тут вечно. Выйдя на балкон, я просто кивнула на его приветствие. Говорить не хотелось . Хотелось просто сидеть, смотреть на него и слушать тишину. Я присела за столик и приступила к завтраку. Эндрю хотел что то начать объяснять, но я ему не дала. Не знаю почему. Наверно всему виной были тюльпаны. Хотелось еще чуть- чуть посидеть в этой идилие, и не слышать того, что он приготовил для меня. Потом .Все потом. Потом я выслушаю его и все его обвинения. На извинения я даже не рассчитывала. Да и нужны ли они были мене, если сама не разобравшись , с горяча наделала делов. Изредка, бросая на него взгляды, я встречалась с его взглядом. В голове крутилась одна мысль, засевшая еще с вечера. Точно. Гонки. И….
-Ты вчера сказал, что участвуешь в гонках, это правда?
Скажи что нет,пожалуйста. Не знаю почему, но насчет них у меня было не однозначное ощущение.
-Я такое сказал? Да, участвую. Мне пришло приглашение.
Нет.Нет .Нет. И еще сто раз нет. Но….здесь я ничего не могла сказать. Только промолчать и пожелать удачи. Все на что меня хватило, это проговорить:
-Понятно.
Почти заканчивая наш завтрак, Эндрю неожиданно произнес
-Я собираюсь на показ и … ты окажешь мне огромную честь, согласившись пойти со мной.
Что? Я вообще то тоже собиралась туда, возможно даже с Ноем. А с ним? В качестве кого? Еще вчера между нами только искры не летели, а сейчас, пойти вместе с ним.?? Туда, где толпа людей? Возможно знакомые. Я уже не говорю про папарац и прочию братву. Все эти мысли я ему и озвучила. Ответ я получила тут же:
-В качестве моей девушки.
Благо, что я почти закончила завтрак, и то что я допивала не вернулось обратно. Что? Это что за бред. Какая девушка, после всего? Я сама, своими собственными руками сожгла за собой мосты. Но Эндрю смотрел и похоже серьезно ждал ответа. Но не переспросить я не могла:
-А ты абсолютно уверен в своем желании?
-Естественно!
-Естественно? В мире нет ничего естественного.
Как он этого не понимает.
-Рейчел, ответ: "Да" или "Нет"?
И меня поставили перед выбором. Интересно, а если я скажу «НЕТ», то что? Ох, как же мне хотелось ответить отрицательно и посмотреть на его реакцию.. А смысл? Ведь я все равно туда иду. Только « просто иду», очень сильно отличается от иду вместе с ним. Ну что ж, я очередной раз решила пойти на поводу своих желаний. Господи, куда они меня заведут?
-Хорошо, я пойду с тобой.
Мне показалось, или на его лице проступило облегчение от моего ответа? Неужели он сомневался? Нет , Рей, вот прям он был абсолютно уверен. Учитывая ваше расставание и встречу. Закончив завтрак, так ничего не выяснив и толком не поговорив, мы договорились, что он заедет за мной перед показом.

Несколько часов спустя

Показ….О нем можно или рассказывать часами или выразить восторг парами фраз. Огромное количество людей, среди которых все же нашлось несколько человек знакомых, музыка, свет софитов и модели, демонстрирующие последнюю коллекцию. А посмотреть действительно было на что. Каждая демонстрируемая модель, была по своему оригинальна, проста, но от этого не менее шикарна. Я даже взяла на заметку некоторые, что бы приобрести при первом же удобном случае. Девушки сменяли одна другу, и тут на подиуме я увидела Николь. Я повернула голову к Эндрю и хотела задать вопрос «Правильно ли я вижу», но судя по его удивленному взгляду, я не ошиблась. По подиуму бодро щеголяла наша Николь. И когда умудрилась сбежать с Мальдив и успеть выступить??? Раз она тут, интересно, а Джас ,с ней или как??? Необходимо дождаться окончания показа, и обязательно с ней поговорить. В завершении показа шла девушка в свадебном платье. У меня всегда вид невест вызывал особое чувство. А тут…Может сама атмосфера, или присутствие рядом Эндрю, как напоминание о моем загаданном желании. Не знаю. Но, настроение резко и неожиданно стало портиться. Собрав все свои эмоции в кучку, не позволяя себе раскиснуть перед гонкой, я сосредоточилась на показе. Как оказалось, «невеста» была последней из моделей, и вскоре все присутствующие были приглашены на фуршет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>24 Дек 2011 10:50

Утро. Еле разомкнув веки, в голове сразу пронеслось " Остался день до гонок". Я резко встал, подтянулся и отправился в душ. Сегодня как обычно предстояло появиться на показе, где девушки гонщиков демонстрировали свое великолепие и красивые наряды, подчеркивающие их шикарные фигуры. А затем фуршет. Пить, конечно, гонщики не будут. Т.к. уже ночью садиться за руль.
Приняв душ, надев спортивный костюм я решил пробежаться по пляжу. Придти в норму. Вставив в уши наушники, я бежал и думал о предстоящем показе, фуршете, гонках. Я люблю такие мероприятия. Собирается много людей, все находятся в ожидании, можно встретить кого-то знакомого. Стоило подумать об этом, как в мыслях возник образ Кейт. Чем она сейчас занимается? Где она? Мысли потекли не в том направлении. Они явно не настраивали на расслабление, скорее наоборот. Пробежавшись вдоль моря, я направился обратно в отель.
Взбодрившись после контрастного душа, я прошел в ресторан, завтракать. Наполнив желудок, посмотрев на часы, я пошел в номер. Надев костюм, отправился на показ.
Приехав, я прошел в зал и занял место в первом ряду. Свет потух, зал озарился огнями. На подиум вышли две потрясающие девушки, одна из них, если я не ошибаюсь, Джорджия дю Виль. Кутюрье, именно её наряды сегодня будут здесь представлены.
..."Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина-удовольствий и конец утешения"..,говорила кутюрье.
Эти слова дали пищу для размышления. А ведь действительно, что мы без женщины?Кто мы?Ни мы без них, ни они без нас не смогут. Мы зависим друг от друга. Мы нуждаемся друг в друге.
Расслабившись, я приготовился смотреть наряды. И тут произошло нечто неожиданное и,на мой взгляд, смешное. Собачка какой-то дамы взгромоздилась на подиум, девушка ПОПОЛЗЛА за ней, при этом все взгляды, вспышки, огни были направлены на них. Она не растерялась, взяла свою собачку под мышку, поднялась с колен и с гордо поднятой головой продефелировала походкой Майкла Джэксона к выходу. Молодец, не растерялась, промелькнуло в голове.
Заиграла музыка, появилось соответствующее освещение, и на подиум вышла первая модель. Ею оказалась сама кутюрье. Блондинка в красном. Эффектно, утонченно.Аплодисменты, и сфотографировавшись она направляется к выходу, идет следующая девушка.Черное, элегантное, маленькое платьице.
Следующая..такая хрупенькая, маленькая девушка в белом.
Я смотрю на выход, девушка начинает идти, красивые, длинные ножки, молочные туфли, легкое платье, и тут я дохожу до лица..О нет!!! Не верю глазам своим. Это не она!!! Шок, неожиданность, удивление..и это не все. Злость, ярость, и желание тут же вскочить, взять ее в охапку и унести с подиума, и с показа. Чтобы никто, абсолютно ни одни мужские похотливые глаза не смотрели на нее. Что она здесь делает? И тут же в голове мелькает мысль, что она безумно красива. Тут же по телу пробегает огонь, глаза темнеют, челюсть сжата так, что зубы сейчас раскрошатся. Руки медленно сжимаются в кулаки. И вот в таком напряженном состоянии я продолжаю смотреть на ее дефиле. И тут происходит непредвиденное, встретившись с ее шоколадными глазками она подмигнула мне. Я резко вздохнул и выдохнул, разжал кулаки, и ощутил жуткое желание. Эх девочка, ты у меня еще посмотришь как со мной играть в такие игры. Попозировав перед фотографами, она улыбнулась мне и прошла к выходу. Всё остальное было как в тумане. Больше я не смог сконцентрироваться на показе. Я погрузился в мысли. Ну и девчонка, что она вытворяет! Сбегает из клиники, приезжает в Монако, участвует в показе. На нее смотрят миллионы глаз.Представив её, я опять напрягся. И тут выходит очередная модель и я узнаю Алекс. Ух ты, и она тут. Черное платье идеально на ней сидело. Давно я ее не видел. Монако собирает всех, ухмыльнувшись подумал я. И опять мысленно вернулся к Кейт. Интересно, она останется здесь или сбежит, лишь бы не встречаться со мной?! Хотя она была так уверена в себе на показе, думаю останется. Ну я ей устрою. Представив Кейт, я улыбнулся и тут пришли другие эмоции. На смену ярости, злости, удивлению пришла радость и удовлетворение. С ней всё хорошо, она здорова, и она рядом. Она здесь, я могу ее увидеть, я могу с ней поговорить, я могу ощутить ее запах, я могу заглянуть в ее прекрасные шоколадные глаза, обрамленные густыми длинными ресничками. Кейт здесь...и на душе тут же воцарилось спокойствие.

Фуршет. Негромкая музыка, как фон, люди, разбившиеся на кучки и неспешно беседующие о чем-то. Я медленно пошел в центр зала, наблюдая за людьми и отыскивая ту единственную. Но глаза цвета шоколада никак не попадались. Неужели её здесь нет?! Она здесь, ответил я сам себе на немой вопрос, я чувствую.

И тут музыканты заиграли знакомую мелодию...

Так графично-безупречны
Силуэты в танце страсти, -
Ноги, спины, руки, плечи
В первородной ипостаси.
На границе светотени
Падает запретов планка,
Начинается смятенье
Чувств… и тел – мы в зоне танго.
В рваном ритме черно-белом
Нет другим оттенкам места.
Разум не владеет телом, -
Только танец… Presto, presto!


Танго..танец страсти.Резко обернувшись, я на кого-то наткнулся и слегка опустив голову увидел мои шоколадные с проблеском меда глаза. Вот уж точно, разум не владеет телом, поддавшись музыке я резко дернул Кейт за руку и прижал к себе, заставляя слиться со мной в танце страсти. Она удивленно подняла брови и хотела отстраниться, но я только теснее прижал ее к себе и мы начали двигаться в такт музыке.
Её ладонь в моей руке, она всё еще удивленно смотрит на меня, но не решается ничего сказать. Я обхватываю её за талию второй рукой, опускаясь чуть ниже, и мы парим. Уже не существует никого в зале, есть только мы и музыка. Музыка, которая заставляет бешено колотиться наши сердца, музыка, которая вызывает в нас желание. Я чувствую, как ее грудь лихорадочно вздымается, как напряглось ее тело. Но при этом она легко и грациозно отдается мелодии. Её движения заставляют меня крепко сжать зубы и двигаться, двигаться, двигаться...Я забываю обо всем на свете, она рядом, она близко, я чувствую ее дыхание, я ощущаю тепло ее тела, я хочу её. И она это тоже чувствует, и от этого огонь в ней разгорается с новой силой.
Взглянув на нее потемневшими от желания глазами, я увидел в них себя и её в огне страсти. Из груди послышался то лик хрип, то ли рык. Мы не отрываясь смотрели друг на друга. Она слегка прикусила нижнюю губу и я инстинктивно прижал ее еще крепче. Я наклонился и тут же впился в ее губы своими.
-Какая сладкая,-еле слышно прохрипев, я вновь вернулся к ее губам. Нежно обвел её губы языком, от чего ее ножки слегка подкосились и из груди вырвался слабый стон. Затем медленно, не спеша язык раскрыл ее губки и поцелуй стал глубоким и чувственным. Наши губы слились в том же танце страсти, что и мы. Двигаясь по залу, мы не переставали сливаться в поцелуях. И вот музыка закончилась и я аккуратно поставил Кейт на пол.
-Кхм, извини,-откашлявшись начал я.
-Да ничего,-опустив глаза, произнесла Кейт.
И тут я понял, что вовсе не танец был причиной вспыхнувшей страсти, это она, это её близость так на меня действует. Я молча взял её за руку и повел к выходу.
-Куда мы?-вышло у нее это как-то испуганно.
На нее это не похоже.
-Не волнуйся, всё будет хорошо. Тебе понравится.
И больше она не сказала ни слова. Мы сели в такси и поехали ко мне. Войдя в холл отеля, я почувствовал, что к ней начинает возвращаться разум и она сейчас уйдет. Я быстро взял ее на руки и понес в номер. Как ни странно, она не сопротивлялась, обняла за шею и устроила голову на моем плече. Закрыв за нами дверь я тут же впился в губы Кейт. Они такие нежные, такие мягкие, такие сладкие...В считанные секунды преодолев расстояние от коридора до спальни, я аккуратно положил Кейт на кровать, и лег сверху. С каждым разом поцелуи были всё более страстные, дыхание прерывистое, а желание приобретало огромные обороты. Мои руки скользили по ее телу.
-Это восхитительно,-выдохнула Кейт мне в самое ухо. Её дыхание обожгло мне кожу. Из груди вырвался рык, я посмотрел на нее потемневшими от дикого желания глазами, и медленно(что стоило мне не малых усилий) начал расстегивать платье. Сняв его,глазам моим предстало ее почти обнаженное тело персикового цвета, в кружевном белье. Реакция на увиденное была не замедлительна, быстрым рывком я снял его.Перестав не на долго терзать ее слегка распухшие губки, я поцелуями исследовал каждый кусочек ее тела, начиная с ее тонкой шейки, потом впадинка, рядом с ключицей, и плавно спустился к груди. Слегка облизнув кончиком языка сосок, я увидел как они тут же напряглись и Кейт выгнулась мне на встречу. Тихо простонав, она вцепилась мне в спину и оставила длинный след от своих коготков.
Это было точкой кипения. Всё, больше сдерживаться не было сил. Из груди вырвался полу рык, полу стон. Я взял ее за ягодицы, приподнял и резко вошел в нее. Каждый вход был сильнее предыдущего, мне хотелось владеть ею без перерывов, постоянно, всегда. Я двигался всё быстрее и быстрее, всё глубже и глубже, пока Кейт не простонала
-Ной..
Движения стали более быстрые и ритмичные. Она изогнулась, вцепилась мне в плечи и застонала. Я заглушил стон поцелуем,и мы одновременно кончили.
Она лежала закрытыми глазами и слегка улыбалась.Я наблюдал за Кейт, и кончиками пальцев водил по ее животику. Она слегка простонала и открыла глазки.
-С возвращением, -улыбнувшись, я наклонился и поцеловал ее губы.
Я всё еще находился внутри нее, и это было божественно. Мне не хотелось отпускать ее, я всегда хочу быть с ней, быть в ней. Она слегка улыбнулась, и напрягла мышцы. Я почувствовал ее пульсирование, и желание обожгло меня с новой всевозрастающей силой.
-Еще,-еле слышно выдохнула Кейт,-еще...
Уговаривать меня не пришлось. Обхватив лицо Кейт руками, я впился в ее губы и начал ритмично двигаться. Она положила руки мне на ягодицы и каждый раз будто подталкивала всё глубже и глубже. Двигаясь в ней, я одной рукой сжимал ее грудь, теребил сосок. Из груди Кейт вновь послышался стон, который я вновь поймал с её губ. Мне не хотелось останавливаться, не хотелось отрываться от нее. Мне хотелось еще и еще. Я хотел двигаться, двигаться и двигаться. Оргазм подходил всё ближе и ближе. Я видел, как глаза Кейт затуманились, как ее тело выгибается ко мне на встречу, и вновь наши тела слились и мы одновременно достигли пика.

»» 25.12.11 15:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011
>24 Дек 2011 11:56

После показа вернулась к себе в отель. Переоделась к фуршетунаряд в Казино Монте-Карло, который организовали перед гонками. Взяла такси, подъехав к месту и, выйдя из машины, я увидела, как вдоль дороги длинным рядом стояло куча машин от «бизнес-класса» до «люкс». Даже присвистнула. Зайдя вовнутрь, поняла смысл фразы: блеск, красота и куча денег. Воистину казино являет собой сосредоточение помпезности, шика и богатства. Казалось, что народу собралось еще больше, чем на показе. Большой зал был ярко освещен красивыми люстрами, пестрел столиками, покрытыми белыми скатертями и украшенными цветами. Играла музыка. Одетые во фраки официанты разносили бокалы с шампанским и закуски, ловко лавируя между собравшимися гостями.
Сколько же тут народу? Человек двести не меньше! И все в шикарных нарядах. Затеряться среди такого количества людей будет легко, глядишь, пронесет и не заметит… Я ходила от одних пар к другим, держа для приличия в руках бокал шампанского и периодически закусывая канапе с разными начинками и пробуя разную кухню. Русская очень впечатлила. И хотя не бывала на таких сборищах, но иногда приятно окунуться. Для разнообразия. Где-то читала, что на приемах принято всем мило улыбаться. Маскироваться под всех. Надеюсь, у меня это получится.
Попутно осматривала глазами зал в поисках фигуры с короткими темными волосами и серыми глазами, и если на рисуется на горизонте смыться. Не то, чтобы боялась встречи, но как-то не очень хотелось выслушивать упреки о побеге. Хватит того, что сама себя корила за это. Хорошо самую малость, было в этом побеге какое-то будоражащее чувство…. Все таки не зря дала деру из больницы… Мимо ходом встретила и поздоровалась с молодой девушкой, она приходила к нам в отдел. Только тогда ее кажется, звали по-другому, а сейчас Кэролайн Тортон. Но я об этом умолчала, просто мило поговорила и поблагодарила за проведение показа и вообще за организацию. Потом наткнулась на Александру Филдинг, спросила как у нее дела и пожелала всего самого хорошего в жизни. Мелькнуло еще парочка знакомых лиц, но подходить не стала. Тут всех попросили минуточку внимания, и заиграло танго. Танец страсти и желания…. В центр зала вышли профессиональные танцоры. Пластика, отточенные движения, мне до них далеко. Я бы партнеру давно все ноги оттоптала. Решила посмотреть на это со стороны, обогнув очередную пару, уткнулась в крепкую мужскую грудь в черном костюме и белой рубашке, надо сказать очень приятно пахнущую грудь. Свежим и немного резким с легкой горчинкой по настоящему мужским ароматом. Ставшим мне родным. Но что больше всего поразило, я с удовольствием его вдыхала, как наркоманка прям. Встряхнула головой, прогоняя фантазию, что уже успела возникнуть в моей голове и подняла глаза. Блин…Ну, вот я и попалась.…
Не говоря не слова, одна его рука легла на талию, другая сжала мою ладонь. Полились первые аккорды музыки. Он наступает, я шаг назад. Потом в сторону, он откидывает меня назад, возвращает обратно. Вытягивает руку, потом притягивает к себе, опять наклоняет и поворачивает вокруг себя. Я была удивлена его поведением. Обычно он такой спокойный, а тут. Все это время мы не сводили друг с друга глаз. Очередной шаг, наклон, поворот, отталкивает, притягивает. Была настолько захвачена всем происходящим, что не замечала, как мы идеально подстраивались друг под друга. Сейчас здесь были только он, я и музыка. Мои ноги и тело жили своей собственной жизнью, они знали, что и как делать. Вот, что значит хороший танцор, даже если не умеешь, все получается. Он обхватывает меня второй рукой, и дальше кружимся по залу, слышу, как бьются наши сердца, чувствую тепло его тела, крепкие и сильные руки, что еще сильнее прижимают к себе. По телу проходит волна желания, и понимаю, что хочу его до невозможности. Даже пришлось прикусить нижнюю губу. Судя по его потемневшему взгляду и издававшемуся не то рыку или хрипу, он хочет меня не меньше. Сердце подпрыгнуло от счастья. В доказательство этого наклонился и впился в мои губы. Жадным, голодным поцелуем, похитившем разум, отнявшем воздух и сводившем с ума неземным наслаждением. Потом хрипло пробормотал, какая я сладкая и провел языком по моим губам, из груди вырвался стон, и ноги подкосились, не держи в объятиях, упала бы на пол. Постепенно поцелуи становились все более настойчивыми, он все сильнее прижимал меня к себе и водя руками по платью. Больше не сдерживаясь и наплевав, что вокруг вообще-то куча народу страстно поцеловала в ответ, не знаю, как мы никого не сбили, пока во всю целовались и одновременно танцевали. Когда музыка стихла, мы так и стояли в обнимку, его руки еще прижимали к себе, мое сердце бешено стучало и на пару тяжело дышали. Немного откашлявшись, он произнес:
- Кхм, извини.
- Да ничего,- опустив глаза, произнесла я. Сама хороша, целуюсь на глазах у людей.
Все еще пребывания под впечатлением от поцелуев и танца я не заметила, как он меня куда-то повел.
- Куда мы?- спросила я взволнованно.
- Не волнуйся, всё будет хорошо. Тебе понравится.
Ага, не волнуйся, легко ему говорить. Ведет меня неизвестно куда, и я покорно иду за ним. Ной и я молча вышли из казино, взяли такси и куда-то поехали. Все это время молчала, пребывая в некотором стопоре, но когда машина остановилась и мы вышли возле шикарного пятизвездочного отеля, до меня дошло: Сейчас он поведет меня к себе в номер и мы, мы… Целоваться это одно, а постель это другое...
Он почувствовал, как я напряглась и попыталась выдернуть руку, поэтому, недолго думая, взял на руки и понес наверх. Что самое удивительное, я чувствовала себя в его руках спокойно и надежно. А такое редко или вообще не бывает. И еще устала бороться и решила уступить этому сладостному искушению. Зайдя в номер, он захлопнул ногой дверь, поставил на пол и снова завладел губами. Он терзал их со сладостной пыткой и нескрываемо-дерзкой чувственностью. В ответ обняла его за шею, вкладывая в поцелуй всю свою страсть и желание. Прошлась по коротким темным волосам, потом переместилась под пиджак, провела руками по груди, и совсем потеряв голову начала мять его рубашку. Оказавшись в спальне, он аккуратно положил меня на кровать и лег сверху, наслаждаясь зрелищем и давая почувствовать всю силу своего возбуждения. Запустил руки в мои волосы, при этом, не переставая жадно целовать мои распухшие губы, и водить руками по телу. Я выгнулась навстречу от этих воспламеняющих, дразнящих и таких искушающих поцелуев и ласк.
- Это восхитительно, - прошептала я возле самого его уха. Его глаза еще больше потемнели, ему не малых усилий, стоило медленно расстегнуть молнию на платье, хотя руки дрожали от едва сдерживаемых эмоций. Но вот оно легко соскальзывает и падает на пол. На мне одно кружевное белье, то самое, что подарила подруга и туфли на каблуке. Я стягиваю с него пиджак, расстегиваю ремень на брюках и их самих, а вот с рубашкой пришлось повозиться. Пуговицы никак не желали, расстегивается, а сила желания с каждой секундой все больше нарастала поэтому, не церемонясь, рванула за полы рубашки в разные стороны, и те не выдержав, разлетелись в разные стороны, обнажая мужскую грудь, Ной хмыкнул в ответ. Я же с упоением целовала его грудь и водила по ней руками, чувствуя, как под пальчиками напряглись его мышцы, это что-то невероятное. В перерыве он умело снял с меня остатки одежды. Его разгоряченная кожа казалась гладким атласом, обтянувшим сталь, на плечах бугрились мускулы. Я смотрела на напрягшееся от напряжения лицо, он великолепен. И принадлежит мне.…. Прикусила мочку его уха, прошлась поцелуями по шее, он втянул воздух и спустился вниз, притронулся губами к соску, легонько лизнул его и взял в рот. Другой сосок поглаживал легкими, как пух, движениями большого пальца. Тело натянулась как струна. Сосок затвердел. Одну руку опустил вниз, нашел чувствительное место и стал гладить его. В глазах все потемнело. Руки-ноги задрожали. Внутри все сжалось. Я вцепилась ему в плечи, проведя ногтями и оставляя царапины. Ной, застонав, стиснул мои ягодицы, приподнял и ворвался с такой силой, что едва не потеряла сознание. Каждое требовательное движение подталкивало к краю, но он держался, пока я не простонала:
-Ной…..
Он точно рассчитал и оказался глубоко внутри как раз в нужный момент. Наслаждение накатывало волнами, пока не разлетелась на куски от наслаждения. К тому времени, когда я снова открыла глаза, Ной, улыбаясь, смотрел сверху вниз и водил по пальцами по животику.
- С возвращением.
Я чувствовала, что он еще внутри, что он еще наполненный и твердый. Тогда я сжала его внутри себя, он вздрогнул от удовольствия.
- Еще. – Потом снова, почти не слышно:- Еще, еще….
Он взял мою голову в ладони, его серые затуманенные страстью глаза впились в меня, и он начал плавно, но мощно двигаться. Положила ладони на его ягодицы, подталкивая его глубже и глубже, а когда он и я снова кончили, еще долго сжимала его бедрами.

»» 25.12.11 11:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>24 Дек 2011 19:54

Оставшись одна, я стала искать глазами Джастина, но как назло его, нигде не было.
Джас, да куда ты провалился. Раздумывая, где может быть пришедший со мной молодой человек, я вышла из зала, где был фуршет. Первый кого я увидела, был Джастин. Разговаривая по телефону, он не заметил моего присутствия. Решив не мешать, возвращаюсь в зал. Подожду, поговорит и вернется. Но Джас так и не вернулся. Я подождала еще, какое - то время, но вновь не видела его. Спустя 30 мину ко мне уже стало не по себе, столь длительное отсутствие Джастина стало меня нервировать. Да и настроение стало падать. Видимо, что не так он и хотел лететь на показ, а я дала ему возможность подумать. Ну что ж будем проводить время в одиночестве.
Обида, нет скорее некая горечь, затопила меня на мгновение. Что ж, раз так, то пускай будет так. Я бродила по казино, время от времени поглядывая, не появился ли Джастин. Ситуация на мой взгляд, становилась не выносимой. Хожу как призрак в одиночестве по казино, и чувству себя гадким утенком. Обида терзала душу, в голову закралась мысль, покинуть фуршет, просто уйти, не соблюдя приличий. Тут я увидела пару, и не поверила своим глазам. Ноги сами понесли меня в их сторону. Подойдя к девушке и молодому человеку ее сопровождавшему, я не скрывая удивления, воскликнула

- Рей Эндрю, как вы… тут, вместе?- Я смотрела на пару и явно, мой взгляд красочно говорил, что я ни черта не понимаю.

- Привет Николь, - протянув руку, поздоровался Эндрю.

Я легонько пожала его руку в знак приветствия.

- Здравствуй Николь. Не ожидала тебя здесь увидеть. Когда ты успела сбежать с Мальдив? Я надеюсь, ты не так, как я??? – поприветствовала меня подруга.

В то время как Эндрю, извинившись, покинул нас. Видимо решил дать нам немного поговорить о своем. И пошел в сторону знакомых

- Нет, - я сорвалась после звонка моего заместителя, он рассказал про показ, вот, я и тут.

-Ты с Джасом надеюсь? Или ты переняла мой пример? Продолжала расспрос Рейч.

- Честно сказать, это он перенял твой пример я уже, наверное с час его ищу и ни где не вижу.- ответила я в который раз обводя взглядом помещение.

- У тебя Джас пропал? Ника, как человек может пропасть на фуршете. Может он отошел переговорить. Мало ли

- Я видела его за приделами казино, он действительно говорил по телефону, но потом исчез, даже не предупредив.


-Это конечно немного странно и очень грубо с его стороны. Но....может у него была причина так поступить.

- Да ты права, но это его сложности – сказала я изображая радость - А вы на показ или на гонки - Спросила я.

Окинув зал взглядом , Рей продолжила.

- Ник, мы пришли посмотреть показ. Но … так, же оба участвуем в гонках.
Я это знаю. А вот то, что участвую я, Эндрю не знает. Я этого не скрываю. Просто не было возможности ему об этом сказать.

Я слушала Рейч, понимала, что сейчас будет «бум», к нам подходил Эндрю и видимо, он, что то слышал, и даже не видимо а точно.

- Дорогая, кажется, он уже знает - проговорила я.

Я смотрела на вернувшегося Эндрю, и видела что услышанный разговор, точнее последняя тирада Рейчел его потрясла. Не зная как поступить, то ли уйти и дать им разобраться самим, то ли остаться и постараться не допустить ссоры. Я смотрела, то на Эндрю, то на Рейч.


Господи, что за жуткий вечер. Еще не хватало стать участником скандала Атмосфера накалялась, молчание становилось не выносимым. Присутствующие уже с неким интересном посматривали в нашу сторону. Я положила руку на плече Эндрю и слегка сжала его. Пока Рейч смотрела в другую сторону, я кинула взгляд на Эндрю, давая понять ему, чтоб он не делал глупостей.
Едва заметно Эндрю кивнул мне головой.
Понимая, что лучше оставить их наедине, я извинилась и, сославшись на жажду, пошла к столам с напитками.


Вечер набирал обороты, я стояла у стола, бормоча обидные слова в адрес Джастина. Испортить такой вечер. В глазах предательски заблестели слезы, быстро заморгав, сгоняю не прошенные соленые капли. Ну, ничего, (шепчу я) ничего все наладиться. Я потянулась за бокалом с шампанским, и этот момент моя рука коснулась чего - то теплого. Подняв глаза, я увидела перед собой мужчину, в элегантном вечернем костюме. Наши руки потянулись к одному и тому же бокалу.

»» 27.12.11 10:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:09

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Светская жизнь [10221] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение