Окрестности Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>26 Апр 2011 15:53

Уэйкфилд Парк
Алекс дремала у меня на плече, когда шофер остановил машину.
Николас писал(а):
– Приехали!
- Ник поспешил к дому. Мы с сестрой последовали за ним.
Николас писал(а):
– Я спать. Всем спокойной ночи.

Попрощавшись с Ником, мы с Алекс побрели каждый восвояси. Тем временем, пока Алекс приводила себя в порядок и готовилась ко сну, я решил не терять времени зря и приготовил нам обоим по чашечке горячего шоколада для долгой беседы. Мне не хотелось отпускать сестру, мне хотелось ей многое рассказать, поделиться своим счастьем, поделиться своей печалью.
- Горячий шоколад, принцесса?
С улыбкой на лице в ответ мне прозвучало немного уставшее:
Александра Филдинг писал(а):
- Да!

Мы разместились на диванчике. Моя сестра, моя маленькая принцесса, горячий шоколад и крепкие объятия. Как в детстве…
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, ты опять куришь?!

Я молчал, будто не услышал вопроса.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен?!

- Алекс?!
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, ты снова куришь!
– возмущению сестры не было придела. Ведь я, как никто другой ей читал нотации о том, как вредно курение для здоровья...
- Я брошу.
Александра Филдинг писал(а):
- Ага, не бросишь, буду курить с тобой за компанию.
– с укором пригрозила сестрица. Что бы её немного успокоить я погладил ее по головке:
- Как ты?
Александра Филдинг писал(а):
- Бен?!

- Ты научилась врать?
Александра Филдинг писал(а):
- Не очень хорошо, если ты задаешь мне этот вопрос.
– Зевая ответила она, делая вид что очень хочет спать. Знаю я, эту артистку, вся в бабулю.
- Со мной и не пытайся. Не получится. Ты сама не своя сегодня.
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, я устала.

- Александрина Виктория! Прекрати жалкие попытки врать родному брату! – Чувство, что что-то случилось, не покидало меня. - Аль, это мужчина?
Александра Филдинг писал(а):
- Угу…

- Он сделал тебе больно?
Александра Филдинг писал(а):
- Угу…

- Ты его любишь? Роб?
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, не надо об этом.… Врать не хочу, а будешь выпытывать, придется.

- Хорошо малыш, но так просто я не отстану. С каких пор между нами секреты?
Александра Филдинг писал(а):
- Я расскажу, правда. Но потом.

- Все будет хорошо, - я прижал малышку и поцеловал в лоб.
Александра Филдинг писал(а):
- Конечно будет, Бен.

Попытавшись выбраться из моих объятий, она тихо произнесла:
Александра Филдинг писал(а):
- А где Ив?

Я молчал, я не знал с чего начать, сестрёнка поставила чашку и обняла меня, зарываясь руками в волосы. Она так всегда делала, впервые это произошло, когда она родилась, и мы впервые с ней встретились. Я взял маленький, тепленький комочек на руки и Алекс сразу же вцепилась в меня крохотными ручонками. Это не забываемые ощущения… Моя маленькая девочка, моя Алекс, мой смысл жизни… Она была, есть и будет всегда, всегда рядышком со мной… Мой маленький Ностердамус и всё-то ты знаешь! В такие минуты нашей жизни нам не нужны были слова. Желание моей родной кровиночки облегчить мою боль было намного сильнее, чем что-либо во всей вселенной… Спасибо тебе малыш, что ты рядом...

»» 27.04.11 16:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>26 Апр 2011 22:34

Следующие день пролетел как в тумане. Самый часто задаваемый вопрос «Алекс, где твои волосы?», «О мой бог, Лекси, что ты с собой сделала?», и самый дебильный «Александра, это ты?» - Нет не я, мой рыжеволосый двойник …
Мама моей шутки не оценила. Что вполне естественно. Она была в ярости. Пришлось рассказывать увлекательную историю о Брайане. Ну, она естественно присоединилась к желающим его убить.
- Становись в очередь за Беном и бабулей.

Все время мы болтали с Евой и Лу, то в сети, то по телефону, часто встречались. Приготовление к свадьбе полностью нас поглотило.
Как вспомню, наши дискуссии по поводу каждой мелочи. Мы спорили , отстаивали свое мнение, но в итоге сходились на одном.
Платье: - Белое? Лиловое? Кромовое? Розовое? Фи…
Материя: - Атлат? Шифон? Шелк?
Фасон: - Пышное? Декольте? Фата или без?
Бренд: Марк Джейкобс? Шанель? Версаче? Армани? Или Дю Вилль? Конечно Дю Вилль!
Волосы: Свободно струившиеся по плечам, или замысловатая прическа?
Вот только я воздержалась советовать салон красоты.. мой последний опыт поверг всех в шок.
Церемония: Скромная или пышная? Я за пышную. И Урра! Мне удалось уговорить сестер Севарин.
Благо, я вовремя вспомнила про Амелию.
- Мы не справимся. - Подвела я вердикт, как то вечером, когда глубокой ночью, мы сидели за чашкой кофе у Рона и Лу. - Нам нужна помощь, помощь профессионала.
- И где его взять за такой короткий срок? – Устало выговорила Ева. – Время поджимает.
- Вот в этом и все проблема.
Я призадумалась, поглощая очередную порцию горячего шоколада. И тут в голове раздался сигнал - Мия! Сестра Ника, она ведь профи в этом деле.
- Есть одна девушка. и она сможет нам помочь. – Торопливо выговорила я.
Все взгляды устремились в мою сторону.
- Амелия Фаррел, сестра моего друга Ника, совсем не давно приехала в Лондон, вы кстати, могли видеть ее в Арене. Хотя нет... Она подошла в самом конце, и даже я ее не узнала на следующее утро, а все чертов алкоголь… В общем, она сможет нам помочь.
Сказано, сделано. Амелия с удовольствием согласилась, и теперь до свадьбы оставалось совсем ничего.

И вот сейчас сидя в гостиной с чашкой шоколада, я пыталась забыть о неудачной попытке преобразиться, и решить единственный нерешенный вопрос – а именно девичник.
- Доброе вечер, Алесандра, - Пропел мистер Ганди , входя в гостиную. Он скоро тут пропишется. Но, поборов себя, я подняла голову, и улыбнулась ему.
-Добрый вечер, мистер Ганди.
- Можно просто Дэ… - Взгляд остановился на моей прическе.
- О.. – Он не знал что сказать.
- Ну да, теперь я стала рыжей. Технические неполадки моего стилиста. – Зло процедила я.
- Он ведь еще жив?
- Пока да, но Бен обещал его убить, и бабуля тоже. Думаю ее светлость – то что приходиться мне матерью, составит им компанию. Когда увидит вот это. – Дэвид собирался что – то сказать. – И не надо говорить, что мне идет, я вас не прям очень прошу.
- Как скажите, Алекс. – Он опустился в кресло напротив, и взял в руки вечернею газету. Я фыркнула.
- Неужели вас не радует такое внимание? Вы на первой странице Таймс, и Дэйли Маил. – Удивился он, едва взглянув на первую страницу.
- О да, - Не без сарказма ответила я, - Ночная жизнь английских леди, очень увлекательное чтиво. – Он не стал читать и положил газету обратно.
- Ну, вы произвели фурор в обществе.
- Ну да, вот только многих это не радует.
Млин. занесло меня.
Дэвид шире улыбнулся, и никак не прокомментировал мои высказывания, за что я ему была благодарна.
На часах пробило полночь, и я поморщилась. Завтра девичник у Лу. А еще ничего не придумала. Днем звонила Ева, в панике, у нее так же никаких идей. У нас творческий кризис…
- Я могу помочь?
- Вы телепат?
- Нет, у вас очень задумчивое лицо, и морщинки на лбу.
- Завтра у моей подруги девичник, и мне надо было придумать что нибудь, но голова гудит при малейшей попытке расшевелить мозг.
- - Нарды? – Удивился он, увидев доску для этой древней восточной игры на столе. .
- Да, - Кивнула я, - Помимо приключений я еще и люблю играть в нарды. Обычно мы играем с братом, но сейчас его нет.
- Ясно, ну так что с девичником? Решили что нибудь?
Черт с два, решила. Конечно можно завалиться в бар.. при одной такой мысли мне стало не по себе, и стрип – шоу. Но все это очень банально. А вот если станцует… черт, меня опять заносит.
- Мне бы с местом определиться.
- Хотите что нибудь необычное?
- Точно, не хочется банальностей. Лу достойна лучшего. – Запустив пальца в рыжие локона, я по массировала голову.
- Ну и какие планы?
- Не знаю, - открыв ноут, я врубила агент, Ева была он-лайн.
Привет, я в ступоре, что будем делать?
Ну.. Есть одна идейка, но не знаю возможно ли ее воплотить .
Какая?
Как насчет путешествия по Темзе?
По ночной Темзе?
Точно.
Отлично.
Вот только проблема, нужен катер.
Вот катер это проблема. Яхта не сойдет?
Прикалываешься? Это же отлично!
-Тогда до завтра.
- Захлопнув ноут,

- Ну, мистер Ганди, хотите предложить свои услуги?
- Да, я бы с удовольствием, скажите как. – При этом выглядел он совсем невинно, сверля меня темно голубыми глазами.
- На вашем бы месте я такими словами не кидалась. - Предостерегал я.
- А я не из пугливых.
- Ну, это ясное дело. Иначе, вас бы тут не было.
- Так, чем я могу помочь?
- Дэвид, - Протянула я, - Вы умеете танцевать?
- Вы коверная женщина, Александра. – Лукавая ухмылка скользнула по губам, обнажая идеальной белизны зубы.
- Ну, я ведь не отрицаю. – Невинно прошептала я, отпив чашку зеленого чая.
- Да, я умею танцевать. – Он немного промолчал, испытывая границы моего терпения, - И как я понял, речь идет не о обычном танце?
Я лишь усмехнулась. А вы догадливый, мистер Ганди.
- Решили пойти на попятную? – Тут уже была моя очередь улыбаться. Пальчиком я обвела край чашки. Из под темных густых ресниц, Дэвид наблюдал за моими действиями.
- Ни в коем случае. Просто задумался, что мне с этого будет.
- Коварный вы мужчина, Дэвид.
- Я ведь не отрицаю.
- И какое условие?
- Я так же хочу с этого что то иметь.
Я изогнула бровь в немом вопросе.
- О,это не то о чем вы подумали.
- Неужели?
- Я предлагаю пари. Насколько хорошо вы играете в нарды, Александра?
- Не плохо, Дэвид, - Когда дело уасается спора, о моей феноменальной игре лучше умолчать.
- Я тоже не самый сильный игрок, так что, сиграем?
- Вы все еще не назвали свою цену.
- Все очень просто. выигрываете вы, я иду с вами на девичник.
- А если я проиграю? - Это конечно мало вероятно, если он и правда не сильный игрок, но все же.
- Значит, вы не так уверены в себе, как хотите показать.
- Возможно, так какое условие?
- Вы тоже танцуете. Но, со мной.
Успокоил. Ну, все не так плохо. я готовилась к самому худшему.
- Договорились.
Я протянула ему руку. Он нежно пожал ее.
- Белые или черные?
- Черные.
Отодвинув мою чашку к краю, она стал раскладывать шашки.
Нарды, древняя восточная игра, требующая тонкость ума, и кончено везение. Когда она появилась? Точно не знает никто. Родина этой игры неизвестна, но известно, что люди играют в эту игру уже более 5000 лет, В Европе распространение игры связано с возвращением крестоносцев из крестовых походов XII века. Игра стала очень популярной в средневековой Европе и называлась «трик-трак». Это название видимо произошло от звука удара костей о деревянную доску. В то время слово «нарды» употреблялось для обозначения игры королей. Только представители высшей аристократии имели привилегии играть в нарды.
Этой древней игре, меня научил наш садовник – он был истинным ценителем востока, и всего что его касалось. Какого же было его удивление, когда однажды, я его обыграла. Вот и сейчас, мне надо было обыграть Дэвида.
- Ну, с богом. – Прошептала я.
- Удачи, Александра. – Прошептал Дэвид, отпивая глоток ирландского виски. – Вам я не предлагаю, вы ведь больше не пьете.
- Точно, - Вот гад, не напомнить о скандале он не мог. – Я желать вам удачи не буду, это вас не спасет.
В ответ я увидела самоуверенную ухмылку.
Право первого хода мы разыграли броском костей — повезло мистеру Ганди.
И игра началась…
Это была не самая лучшая моя партия, то ли я волновалась, что проиграю, то ли волновало его присутствие, хотя, с какой стати?
Но первый раунд он выиграл. Но я не раскисала, решительно начала второй. Но тут моя взяла. Госпожа фортуна была на моей стороне, и я не собиралась ее отпускать. Вертя в руках зары, я молилась о шестерках. Дэвид не отрывая взгляда смотрел на мою руку.
- Как вы думаете, мне повезет?
- Не будем загадывать, бросайте.
И я выбросила зары на доску. Они катились по доске, словно в замедленных кадрах. И замерли. Я не могла поверить своим глазам.
- Ду-шеш!!!! – Воскликнула я. – И я выиграла!!!
- Л\Дэвид откинулся на кресло, в котором сидел, и молча наблюдал за моим триумфом.
- Не хотите меня поздравить, мистер Ганди?
- Поздравляю, и рад что смог доставить вам такое удовольствие.
- Неет, Девид, вы не поддавались. Так что, удовольствие мне доставила фортуна и я сама. А вы доставите мне удовольствие, если пойдете со мной на девочник, и порадуете нашу небольшую компанию зажигательным танцем…
- Не поспоришь. Так, когда же состоится мероприятие?
- Завтра, и вы едете со мной.
- Я ведь дал слова, и сдержу его. Только вот..
- Что?
- Вы не просто «не плохо» играете, Алекс, вы АС.
- Не смущайте меня, Девид, - Я поднялась с кресло, и с походкой победителя направилась к лестнице.
- Через 3 дня, 28-го, в шесть вечера, у Темзы будет яхта под названием «Виктория».
- Это случайно не собственность британской короны?
- Нет, это собственность моей семье. Дед назвал ее в честь бабушки.
- Я там буду. – Заверил меня Дэвид.
- Надеюсь. – Я послала ему воздушный поцелуй, и поднялась по лестнице не оборачиваясь, зная что он смотрит мне в след.

»» 26.04.11 22:37 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>27 Апр 2011 15:51

Дни проходили один за одним, собираясь в недели. Когда ты счастлив - ты не замечаешь бег времени, кажется еще только вчера жизнь была совсем другой... Были беспорядочные гулянки, и вроде бы наполненная смыслом жизнь, но вдруг, нежданно негаданно происходит нечто, что меняет полностью твое отношение к прожитому. Так случилось со мной.
Что было в моей жизни до появления в ней Луизы? Пустота. Гнетущая пустота, которая разъедала душу. Пустота, от которой я старался скрыться на очередной пьяной вечеринке, в постели очередной безупречной женщиной, ненастоящей, искусственно красивой. Вся жизнь была обманом, а сердце, обледеневшее однажды, забыло что такое искренняя радость.
А потом... Потом появилась Она. И мир запестрил красками, пришло осознание и раскаяние о том образе жизни который я вел.
Как мог жить? Жил ли я вообще, до Её появления?
Нет.
Существовал в тисках, в рамках ненастоящих истин и законов. Словно кукла-марионетка, словно отражение в кривом зеркале жизни.
Но Она, словно дар небес, появилась рядом, ворвавшись в мою жизнь необузданным вихрем, напрочь ломая все устои. И за это я благодарен Ей. Она показала мне настоящую жизнь, настоящее счастье.
Она - идеальна во всех отношениях. Она красива, невероятно красива... Она - живая. Она умеет злиться, плакать, искренне смеяться, переживать, радоваться, веселиться. Она не боится эмоций и того, как будет воспринято её поведение. Импульсивна, горда, своенравна... Она моя жизнь, моя любовь и моя Вечность. Когда она рядом - я знаю, что способен горы свернуть, она дает мне силы.
Я наблюдаю за ней. Она спит, а я иногда не сплю ночами, лежа рядом и просто любуюсь этой неземной красотой? не понимая за что мне такое счастье. Её темные волосы разметались по подушке, одна рука под щекой, а вторая покоится на простыне, так близко ко мне. И мерное дыхание, ровное, тихое, спокойное.
А когда она только просыпается, она такая милая и трогательно красивая, что невозможно отвести глаз...
А когда она занята делом, будь то уборка, или готовка, она подпевает едва слышно в тон исполнителю, чья композиция играет по радио, телевизору или же в её наушниках. И плавно пританцовывает... И внутри разливается такое тепло...
Она украшает мою жизнь своим присутствием, облагораживает её и вносит в серость будней яркие краски. И... Волшебство.

Два месяца прошло с того момента, как Луиза согласилась стать моей женой. Дата свадьбы была назначена на тридцатое апреля.
Я никогда не думал, что организация свадьбы такой утомительный и нервный процесс. Нужно было переделать миллион разных дел.
Первое, что я сделал - это попросил двух своих лучших друзей - Дэна и Маркуса - быть моими шаферами. Оба парня с удовольствием согласились и принялись между собой обговаривать мальчишник, который, по их словам, ну просто обязательно должен был быть!
Затем я позвонил в агентство по организации свадеб, и договорился о встрече с мисс Амелией Фаррел. Мы встретились и оказалось, что она уже занимается свадьбой, только сегодня ей позвонили по этому поводу и она взялась "за столь нелегкое дело, ведь слишком мало времени осталось".
Даа, Лу с подружками работает оперативнее...
Следующим шагом был разговор с Бардолфом. После того, как я поставил отца перед фактом о том, что женюсь и что все уже решено, тот молчал около десяти минут, неторопливо попивая виски. На его лице не проявилось совершенно никаких эмоций. Ни радости за меня, ни злости на то, что я не сказал раньше. Кажется, ему и правда было все равно. После долгого молчания Бардолф вскинул на меня взгляд, полный льда и презрения и сказал, что у него сейчас слишком много дел, что встречу нашу необходимо перенести.
Ну что же, не беда! Я почти этого и ожидал.
Зато вот Адриана радовалась безудержно. Наверное, я еще ни разу не видел её такой счастливой. Она обняла меня и сбивчиво говорила слова поздравления. В какой то момент, уже намереваясь отстранить от себя мачеху, я почувствовал как её тело потяжелело и она стала оседать. Я подхватил её и быстро уложил на диван, стараясь привести в чувства. Адриана очнулась очень быстро и почти сразу же попыталась сесть и улыбнуться. Улыбка вышла вымученной и дежурной, что насторожило меня. Адриана с завидным упорством доказывала, что потеряла сознание от невероятной радости но я не поверил. Отметив про себя её вид, какой-то слишком болезненный, я решил не забивать на это и узнать что же случилось. Немного позже... Пока же у меня другие заботы.
И действительно ведь, заботы были. Выбор костюма, как оказалось - дело ответственное и весьма не легкое. А еще, я оказался страшно разборчивым и дотошным. То мне не понравились пуговицы на пиджаке, то цвет рубашки не такой белый, как хотелось бы... Бедные мои шафера так устали и разозлились, что Дэн, который в магазинах чувствовал себя неуютно, в приступе нервозности сказал, что я хуже бабы, когда выбираю одежду. Сунув в руки девушки-консультанта из бутика свадебных мужских костюмов, несколько комплектов что я мерил, Дэн вихрем вылетел из магазина, на ходу кому-то звоня. Через пять минут он вернулся и сказал, что договорился со своим знакомым портным, дабы тот сшил для меня эксклюзивный костюм. "И ты, мать твою, сам себе пуговицы выберешь!" - прорычал Дэн, опрокидывая в себя стопку водки в баре, куда мы забрели после неудавшегося похода по "цитадели зла" - торговому центру.
Кстати, на счет "моей матери"... Ей я тоже позвонил, пригласив на торжество. Она, в отличие от Бардолфа, высказала сдержанные пожелания счастья и благополучия, но предупредила, что приехать не сможет. Она сейчас отдыхает на Карибских островах и не собирается возвращаться до июля.
Что ж... ни на что другое я и не надеялся. И звонил лишь для приличия, видеть эту женщину, что зовется моей матерью, не было никакого желания.

Дни проходили в работе и предсвадебных хлопотах в которых я тоже желал принимать участие. Вечерами мы с любимой, устраиваясь поудобнее, решали где будет проходить торжество, выбирали церковь, помещение в котором будет проходить само празднование. Мне в голову закралась мысль о том, что можно провести торжество не в самом Лондоне, а немного дальше, там, где находится старинное имение моих предков. Именно там, где я отлеживался, пока был якобы мертв. Великолепные бальные залы, невероятной красоты обстановка и замечательные сады... Есть ли на земле место, более красивое?..

***

И вот уже канун знаменательного дня и... мальчишник! Весь день я был погружен в работу, встречаясь с рекламодателями, ведя сложные переговоры, и все мне сегодня удавалось без труда. Казалось словно крылья выросли за спиной. Луиза тоже собиралась сегодня на девичник и мы не виделись весь день... Теперь я не увижу её до самого того момента, когда она войдет в церковь. Ждать не хотелось, но я понимал, что и в ожидании есть своя изюминка.
После работы я направился домой, чтобы привести себя в относительный порядок перед мальчишником. Приняв душ и переодевшись в удобные джинсы и темно-зеленую рубашку, я прихватил кожаную куртку и отправился к месту проведения гулянки - а именно в закрытый загородный "клуб для джентльменов" под названием "Kings-club". Мы решили не делать ничего грандиозного, просто провести время в любимом клубе, в котором, кстати сказать, не появлялись очень давно.
По пути в клуб, я умудрился стать в пробку. Выйдя из машины, я закурил, раздумывая над тем чем же будет заниматься Луиза на девичнике. Слышал я много всякого и видел девичники в клубах тоже - когда стриптизеры крутились вокруг дамочек-невест. Только представив, что нечто подобное будет и с Лу, я едва не сошел с ума от нахлынувшей ярости.
Поубиваю всех кто посмеет подобное провернуть.
Чувство собственности было развито во мне больше чем какое бы то ни было чувство вообще. Чей-то голос окрикнул меня, заставляя вырваться из вихря дурацких мыслей. Я повернул голову и увидел Крейга Фаррела, который стоял совсем рядом, возле своей машины.
- Привет! - поздоровался я, протягивая руку.
- Слышал ты женишься. В газетах только об этом и шумят. - произнес Фаррел после короткого рукопожатия. - Мои поздравления! Отхватил прелестнейшую девушку, чертяка.
- Вот и не поспоришь же с тобой! Спасибо. Кстати, пользуясь случаем, лично приглашаю вас с Лив на нашу свадьбу. Увы, не знал куда послать приглашение... Ливви кажется, переехала. - ухмыльнулся я, отмечая как изменился в лице Фаррел, когда я упомянул Оливию. Его суровое лицо приобрело более мягкое выражение, а губы растянулись в улыбке.
- Да, переехала. Спасибо, мы ни за что не пропустим это событие!
- Слушай, так чего теряться, поехали сейчас на мальчишник сразу. Ничего особо грандиозного, чисто отдых. Ну так как ты?
- А знаешь, не против.
Фаррел отпустил водителя и сделав несколько звонков, сел в мою машину. Пока пробка рассасывалась, мы обсудили последние политические и экономические новости, обнаружив, что мыслим в одинаковом направлении.
И вот уже через каких-то полтора часа машина остановилась возле "Kings-club". Вечер обещал быть интересным и спокойным, но, я еще не осознавал насколько сильно ошибался. Разве там где Марк и Дэн - бывает спокойно? Никогда.
Выйдя из машины, я так и замер в недоумении смотря на вывеску с названием. Вместо привычного "Kings-club", светилось, переливаясь огнями, "Archibald-club"
- Кажется, на счет того, что не будет ничего грандиозного, ты мне соврал. - рассмеялся Крейг, тоже смотря на вывеску.
- Только бы это не было их подарком! - пробормотал я, предчувствуя что вечер определенно будет развиваться по неизвестному мне сценарию...

»» 27.04.11 16:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>28 Апр 2011 13:56

Уэйкфилд Парк
Снова я видел тот же сон.

В многоликой толпе, я искал много раз тот магический взгляд, фантастических глаз, волшебных этих глаз и однажды нашёл, только вот в чём беда. Это были глаза из кристалликов льда. Снова эти глаза… Снова этот сон! А где-то далеко на нас с грустью смотрела Судьба… Она понимала, что у нас нет шанса, что мы не сможем быть вместе… И что с того, что мы любим друг друга? И даже судьба не может ничего сделать! Она не всесильна. Хотя… Леди Судьба довольно ухмыльнулась “Если они не могут быть вместе всегда, то пусть будут вместе хоть одну ночь, не больше. А дальше дело господина Случая – как он решит, так и будет”…
…Я видел, как где-то вдалеке леди Судьба грустно смотрела на двух людей, на нас с Иветт – не в ее силах победить злой Рок, но в ее силах дать нам одну ночь. Ночь – для того, чтобы поняли, что такое настоящая любовь и чтобы было за что бороться.
В это время черная ночь уступала место светлому рассвету. Все живое постепенно отходило ото сна. Я осторожно открыл свои глаза и тут же их зажмурил – из открытого кем-то окна лился яркий солнечный свет. Сейчас я чувствовал боль, чувствал горе? Тело в порядке, а душа во смятинии. Нить утрачена, путь покрыт мглой… и снова, СНОВА, СНОВА, СНОВА ЭТИ НОЧИ ОДИНОЧЕСТВА, ГОРЯ И ТЕМНОТЫ. Не могу ничего поделать. Где спасение? Зачем? Зачем… Мне нужна она… она.
- День сменяет ночь, за окном рассвет. Сны уходят прочь, будто бы их нет. Пускай мы врозь, зато душой мы вместе… - прошептал я.
Несколько мгновений спустя я кинул мимолетный взгляд на часы и удивился – время близилось к полудню, а меня никто не разбудил. Взглянув на свой КПК, но он был выключен, видимо Алекс его решила жизни на то время пока я спал. Я нажал на кнопку ОN, через некоторое время загорелся экран, и тут посыпались пропущенные звонки и смс. А смс были с довольно интересным текстом, последняя из: “Где ты пропадаешь, о свет жизни моей? Ты моя маленькая заразюка))))) Поймаю - зацелую)))))))) Твоя Леди С…” Я невольно улыбнулся, как не странно, мне нравился этот человек который писал мне смс Вот бы узнать, кто она эта Леди С!.
Волей-неволей, я понимал, что встречи с бабулей и её избранником мне не избежать, я спустился в гостиную, на лестнице ко мне доносилась музыка. О, да, это было танго!. От того что я видел, я остолбенел… Бабуля была в ударе… Были задействованы все особи мужского пола, никто не остался без внимания, и даже я.

Вечер был мне обеспечен. Время я провёл в узкой и шумной компании бабули и мистера Ганди. Она меня не отпускала никуда:
- Ах ты, бесстыжий, бессовестный, жестокий мальчишка! Как ты мог бросить на произвол судьбы меня, ту, которая тебя взлелеяла, ту, которая в тебе души не чает? Вы хотите моей смерти! Что ты, что твоя сестра!.. Яблочки от яблоньки не далеко падают… Ты наказан моим присутсвием!..
Я не мог возразить ей. Я чувствовал свою вину. Всё своё свободное время я провёл у бабушки в поместье.

»» 28.04.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>28 Апр 2011 20:11

Ну, кто из нормальных мужчин не мечтал о принцессе Джасмин из далекой арабской страны. Как мы все ненавидели Алладина, который, имел возможность запустить руки в сексуальные шаровары этой восточной красотки.
-Ты думаешь, ему понравится? – услышал я голос Маркуса, который провожал прищуренным взглядом мимо проходящую чаровницу.
- Если не понравится, то скорая жениться сделала из него импотента, - насмешливо говорю я, рассматривая убранство клуба.
"Archibald-club" представлял собой дивное зрелище. Некая обитель порока, в порче и шелках. Девушки из элитных агентств облаченные в прозрачные шаровары и такого же цвета невесомые топы, призывно улыбались, глядя на нас.
-Где ты их нашел? – спрашивает Маркус, когда одна очередная красотка повисла у него на шее.
Я лишь молча, улыбаюсь, глядя, как юная искусительница в черном прозрачном платье, села возле грациозной пантеры, ласково проведя ладонью по атласное шерстке. Дворец шейха – вот на что это было похоже. Кругом мягкие подушки, приват комнаты напоминали восточные шатры, возле которых лежали ленивые тигры, защищая покой тех, кто туда войдет. Мерцание свеч и приглушенный свет делали обстановку более интимной.
Аарон не заставил себя долго ждать. Сделав незаметный жест глазами, я со смехом наблюдал, как девушки плотным кольцом окружили виновника, оттеснив его знакомого, начали быстро срывать с него одежду.
- Твою мать, вы что творите, - услышал я недовольный возглас Рона, который пытался снять со своих плеч цепкие руки девушек.
Я подхожу к недовольному парню, который кидает на меня смертоубийственные взгляды, и кладу руку ему на плечо.
- Что сделала с тобой будущая жениться, - иронично произношу я, когда Рону удалось увернуться из рук белокурой кокетки.
- Мне просто это нравится, черт побери, - холодно ответил Рон.
- А помниться раньше ты не упускал случая, - насмешливо констатирую факт, вспомнив, как мы пытались на скорость охмурить как можно больше красоток.
- То было раньше….
- Вот я и спрашиваю: что, сделала с тобой, эта чертова женитьба?
Пробубнив невнятное мне в ответ, он направился к столику, за котором собрались близкие друзья Рона, готовые поддержать друга.
Я рад был за него, пока не увидел, не поверил бы, что закоренелый холостяк и вдруг – семьянин. Хотя сам, недавно снова хотел поменять этот статус, на статус любящего мужа и отца. Да почему хотел – хочу. Алкоголь тек рекой, девушки сменялись одна другой, садясь к нам на колени, изгибаясь и провоцируя. За столом стоял не прекращающий хохот. Кто-то вспоминал похождения Рона, кто рассказывал про свои. Я все еще пытался, образумит друга от этого ответственного шага, но его короткое «Люблю» смело все протесты.
Алкоголь делала свое дело, и я позволил девушке усесться ко мне на колени. Закинув руки за голову, я чувствовал, как ее попка неустанно елозит по моим бедрам. Кровь прилила к моим чреслам, делая брюки тесными. Наклонившись к моему лицу, она коснулась моих губ, проскальзывая внутрь языком. В тот же момент я вспомнил Сабрину: ее губы, руки, тело. Тряхнув головой, я отогнал видение.
Возбуждение граничило с болью. Ссора с Сабриной, уход Сабрины стал для меня последней каплей, я был зол и неудовлетворен, как сексуально, так и эмоционально. Не знаю, что побудило меня, но схватив одну сексапильную провокаторшу, которая буквально залезла своими ручками мне в штаны, я повел в импровизированный шатер, подмигнув напоследок друзьям, чтобы брали пример.
Я знал, что моя Кисуля мне не простит, знал что возненавидит, но я не мог остановиться. Ее руки сводили с ума, где только не побывал ее шаловливый язычок. В агентстве делают из них настоящих жриц любви. Я не спрашивал ее имени, да мне было, и наплевать, я просто перевернул ее на спину и… не смог. Секс без души и ласки, животная страсть, ничего не значащая – все это стало не для меня. Сабрина научила меня чувствовать и любить. Я не мог предать все это. Я не мог предать ее и главное себя. Женщина в чьих маленьких ручках хранилась вся моя жизнь.
И, черт возьми, похоже, я стал импотентом, ощущая что мой дружок ни в какую не хочет просыпаться от умелых ласк девушки.
Твою мать! Сабрина, малыш, как ты мне нужна...
- Может, повторим, - услышал я ее хриплый голос. Я поднял голову и наткнулся на затуманенный взгляд карих глаз. Неожиданно передо мной всплыло другое лицо, чьи глаза я обожал, чьи губы дарили мне счастья, а тело – чувство наполненности.
- Свободна, - грубо отрезал я, положив в ее лиф несколько сотен.
Прогнав видение, я быстро оделся и вышел к мужчинам, ряды которые поредели и некоторые, последовав моему примеру, удалились с девочками. Рон, изрядно набравшись, расслабился и позволил девушке сделать себе массаж, блаженно закатив глаза. Все еще неудовлетворенный от того что женщина не была Сабриной моей Сабриной, я подошел к нему, поймав его осуждающий взгляд.
- Не все завтра женятся, и нехрена так на меня смотреть, - грубо ответил я.
- По-моему я ничего не сказал.
Пытаясь сменить тему, я перевел разговор на его будущую супругу.
- Расскажи о ней, - наливая в бокал коньяк, я ждал его рассказ, - где подцепил?
- Лу, отличная женщина: красивая, умная, сексуальная, - разошелся Маркус, вызвав ревностный взгляд у Аарона.
Пока Рон описывал все достоинства Луизы, я успел изрядно набраться и не только я, окинув взглядом разморенных мужчин, которая смотрели на сцену, где почти обнаженная девушка выделывает сложные па.
-У нее своя или силиконовая, - услышал я разговор Маркуса и Криса, которые наклонились ближе к сцене, пытались угадать, из чего же сделана грудь жрицы.
Новая порция напитка, и вот уже Рон пытается научить тигра давать лапу.
Девушки сменялись одна за другой, от их изобилия начинала кружиться голова, от выпитого спиртного мысли путались. Какого черта не звонит Сабрина, что она делают на этом гребанном девичники. Все это не давало мне покоя.
Завертелась карусель, разговоры, стоны и всхлипы, выпивка все смешалось в кучу. Очнулся я, оттого что яркий свет был мне в глаза. Приоткрыв один глаз, я обвел незнакомый номер взглядом. Номер?! Повернув голову на подушку, я наткнулся на незнакомую женщину, чьи руки лежали у меня на обнаженной груди. Обнаженной? Приподняв голову, с другой сторону постели я заметил Маркуса, который похрапывал, и чьи руки лежали на этой самой женщине.
- Твою мать, что здесь произошло? - покачав головой, я стал отодвигаться на край кровати, не рассчитав положения, рухнул вниз на пол.
- Б…дь, - громко выругался я, потирая зад.
От моего вскрика голову поднял заспанный Аарон, чье тело было размещено на ковре посередине номера. Одной рукой потирая свою пятую точку, второй зарываясь в волосы, я смотрел, как Рон неосмысленным взглядом обводит комнату, но отразившееся во взгляде прозрение заставило его резко подскочить, но тут, же со стоном его тело осело вниз.
Если бы не весь казус этой ситуации, я бы рассмеялся над последующим находчивым вопросом Рона.
- Черт подери, ну и где я?

»» 29.04.11 16:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>28 Апр 2011 23:14

Утро началось с громкого крика Эммы над ухом:
- Вставай, соня!! - и самым наглым образом она сдернула с меня одеяло.
- Отстань, малявка. - просыпаться отчаянно не хотелось, особенно после ночи проведенной за рабочим столом.
- Ой это ты зря! - голос сестры повысился и она соскочила с постели, бросившись в ванную.
- Черт! Эмм!! Не смей!!! - попытался выбраться из кровати, но только запутался в простынях и едва не свалился на пол.
- Поздно! - победно проговорила сестрица и выплеснула на меня холодную воду. - Ну как? Проснулся?
- Это ты не подумала...- прорычал отплевываясь и наконец распутываясь, наступая на Эмм.
- Ой, кажется, мне пора...- пробормотала Эмм и рванула к двери.
Полдня мы гонялись друг за другом по всему Хоторну, пока сестрица не уехала развлекаться.
Буквально через пару минут, заорал мобильный голосом вокалиста Слэера.
- Рон! Какие люди! Уединился со своей очаровательной дамой? - улыбнулся, вспоминая Луизу и Рона на балу. От следующей его фразы я просто выпал в осадок. - Женишься? Обалдеть!! - поверить было невероятно трудно, что друг, еще с колледжа прослывший невероятным аппетитом к женщинам, надумал жениться. Но стоило услышать его полный счастья и любви голос, когда он заговаривал о Лу. - Несомненно, обязательно буду. И Бена прихвачу. - в последнее время он больно уж печальный. Да и Ив не появлялась. Бен словно стал другим человеком...Ну ничего, мы справимся. - До встречи, Рон!
Так-с, надо сделать еще один звонок. Постукивая пальцами по столешнице, перебирал все разнообразия занятных вещиц. Рону это пригодится. Усмехаясь представил его реакцию ,когда в своей спальне обнаружит целую гору секс-игрушек.
Следубщим пунком моего марштута был Уэйкфилд Парк. Спасая Бена от цепких ручек леди Клариссы, порадовался, что Эмм догадалась пригласить Ганди, теперь ее светлости было к кому приставать. Улыбаясь записнул друга в машину, не принимая никаких возражений.
- Бен, кончай занудствовать! Все будет чики-пики! - поймал его хмурый взгляд, ответил. - Ничего не сделаешь, друг. Ты можешь рвануться ее искать. И если повезет - найдешь, но что потом? Вдруг, она не хочет тебя видеть? В любом случаешь ты останешься у разбитого корыта.
- Циник ты, братан.
- Это не я. А жизнь. Так что заканчивай тут сопли распускать, а то весь салон заставлю чистить!
- Не вешай мне лапшу на уши. - Бен улыбнулся. Прогресс. И показал мне язык. Все постепенно возвращается на свои места. - Ты хоть скажи куда едем.
- К Рону. На мальчишник. - резко затормозил у клуба "Archibald-club"
- Помнится, клуб по-другому назывался. - пробормотал Бен.
- Это подарочек жениху. Вылазь давай. - пихнул друга в бок и вышел из машины.

Внутри царила атмосфера востока. Прелестницы в прозрачных летящих одеяниях, с блестщими глазками и пухлыми губками. Несколько сразу обступили нас, предлагая красоты, едва скрытые за легкими тканями. За несколько минут нас затянуло в водоворот веселья. Бен стал потихоньку оттаивать, но вел себя как вредный старикан девяноста лет. Выхватив пару девчонок, усадил из Бену на колени, взял бутылку и приказав дамам держать этого шалуна крепко, влил в него половину содержимого.
- Ты что? Охренел? - вырываясь Бен, злобно глянул на меня.
- Да успокойся ты. Даже жених ведет себя куда более сговорчиво. - мы посмотрели на Рона, мило так общающегося с тигром. - Айяйяй! - пригрозил другу и увернулся от удара. Вместо себя подсунул в его объятия красотку и запихнул в одну из комнат. - Только не рассказывай ей теорию большого взрыва! - прокричал через дверь Бену и запер ее на ключ.
Дальше были попытки Бена запугать, я развернулся и пошел к мужикам, которые любовались танцами пластичных девушек.
-У нее своя или силиконовая? - этот вопрос занял все наши с Маркусом мысли на данный момент. - Предлагаю проверить, чтобы не изводить себя. - подмигнув поманил красавицу пальцем. Она подошла плавной походкой и стала танцевать перед нами, так и эдак показывая свои прелести. От дикого коктейля обилия такой красоты и спиртного кровь вскипела и тело требовало удовлетворения своих желаний. Усадил девушку на колени, руки неспешно изучали плавные изгибы, сминая ткань...
- Валите уже отсюда. - Маркус спихнул меня с кресла, сам посадил туда очередную красотку.
- Давно уж пора. - криво улыбаясь, подхватил девушку на руки и пошел в комнату...

Дальнейшие события описывать не могу, поскольку ничерта не помню...

А утро получилось интересным...Кое-как разлепив веки, тут же закрыл их, зажмурившись от яркого солнечного света.
- Что за черт?? - спихнув с себя пару женских тел, выбрался из постели и тут же споткнулся об ноги Бена. - Твою мать! Бен! Просыпайся!!! - собственный крик отозвался в могзу болезненным ударом колокола...
- Крис, че че орешь как резаный?? - проворчал Бен, переворачиваясь в кресле на другой бок. Каким образом он вообще умудрился там уснуть?? - А где мы? - спросил он глядывась.
- Хотел бы я знать...

»» 29.04.11 18:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>29 Апр 2011 13:43

К нам в *бар*поступил необычое послание.Оказывается,тут сегодня проходит мальчишник.И так,как один джентельмен ,не смог присутствовать тут лично.И он не смог не поздравить нашего жениха.Он прислал подарок...И он надеется,что в последний день холостятской жизни можно все.Он погуляет на все 1000%
и так подарок ....и сам подарок...


P.S.Надеюсь,что мой сюрприз понравился...Ник Фаррел

»» 03.05.11 14:46 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Ратерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Ирландия
>02 Май 2011 5:44

Мальчишник устраивал со мной Ден, познакомила нас работа, когда газетой управлял еще отец. Мы размещали презентацию о его журнале. И с тех пор успешно сотрудничаем.
Ну в общем ха мной было место, а за Деном содержание.
Когда все приготовления были выполнены мы с денном сидели и ждали Рона с парнями.
Ден отыскал самых соблазнительных девушек. Они без конца ходили туда сюда призывно виляя бедрами.
-Ты думаешь, ему понравится?
Цитата:
- Если не понравится, то скорая жениться сделала из него импотента,
- ответил Ден с усмешкой.
Да надо быть евнухом, чтобы, чтобы равнодушно смотреть на этих искусительниц.
Цитата:
- Где ты их нашел?

Очередная восточная красавица уселась ко мне на колени и делала не двусмысленные намеки.
Мы ощущали себя в восточной сказке. Вскоре появился Рон собственной персоной Его тут же обступили красавицы и начали срывать с него одежду.
Цитата:
- Твою мать, вы что творите!

Мать его, он еще и возражает!!
Перебросившись пару словами они направились в столикам.
И понеслось, девки сменялись одна другой, алкоголь лился рекой!
Любимая наша развлекаловка с Роном.
Лондон, штаты, Паришь, везде были свои прелести но в гареме мы еще не бывали, зато сейчас можно было оторваться по полной. Если бы не одно НО… большое такое!
Практически у каждого в нашей компании была девушка, Ден успел узнать все прелести брака. Да и я сам, был в одном шаге от брака, было это довольно давно, но было.
Элизабет была прекрасна, как ангел, хотя в нутрии нее сидел сам дьявол.
Если бы я не застал ее со своим, как тогда казалось другом.
Как он драл ее на той самой кровати, на которой мы были с ней вместе буквально несколько часов назад!
Перед глазами замелькали сцены с моего мальчишника и потом чем все закончилось.
Долго еще злорадствовали Нью-Йорские газеты, как я обошелся с неверной Элизабет.
Да, зрелище было еще то… но не будем о грустном.
Ден тем временем увел одну искусительницу в отдельный шатер, явно не в шахматы играть.
Ну что же, девушка, определенно заслуживает внимания.
Рон сидел как прибитый к стулу, и старался сохранять безучастный вид, только налегая на выпивку.
Тем временем вернулся Ден.
Цитата:
- Не все завтра женятся, и не хрена так на меня смотреть!

Ден был явно чем-то расстроен.
Цитата:
- По-моему я ничего не сказал.
– буркнул в ответ Рон.
Цитата:
- Расскажи о ней, где подцепил?

- Лу, отличная женщина: красивая, умная, сексуальная, - попытался разрядить обстановку я.
И тут Рона как прорвало… Через несколько минут мы все поняли, что о достоинствах своей невесты Рон может говорить и говорить…
А на сцене тем временем танцевала ну ОЧЕНЬ гибкая танцовщица. При любых пируэтах ее грудь была неподвижна. Что выдавало ее искусственное происхождение.
-У нее своя или силиконовая. – задал я риторический вопрос.
Девица изогнулась ТАК, что ее прелести были в нескольких сантиметрах от моего лица.
Сглотнув и с трудом подавив порыв схватить эту эквилибристку со сцены, я пошел обратно к парням.
А дальше…. А дальше все как в той восточной сказке… чем дальше, тем хреновей вспоминалось…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Вильяме (Фостер) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2010
>09 Май 2011 22:22

***


То ли музыка, то ли его прикосновения, то ли эти движения заставляли чувствовать себя горящей искоркой в этом огне. Наш танец словно тропинка в прошлое, каждый вдох… выдох, говорит о тех минутках, которые давно в прошлом. Я не из тех, кто любит смотреть назад, вспоминать то, что прошло, закончилось, то куда давно мне закрыта дверь, то чего неизменить, но никто не говорил, что я не люблю лишний раз вспомнить о приятных минутках своей жизни, а с Крисом их было много. С каждым движениям в танце, я разгоралась все больше и казалось, что сейчас, просто потеряю контроль над собой, но уже через несколько минут танец был окончен, мы с Крисом отошли в сторону и взяли себе по бокалу шампанского, тут же к нам подошел какой-то мужчина и начал говорить о том, что сестре Криса стало плохо. Долго не задерживаясь на месте, Крис стал продвигаться сквозь толпу, я и незнакомец пошли за ним. Гости плотно обступили девушку, что лежала без сознания в руках какого-то мужчины, подойдя ближе, я увидела что это Эмма. Черт что случилось.

Белобрысый незнакомец писал(а): писал(а):
- Нечего серьезного, братишка. Систер так обрадовалась, увидев меня, что лишилась чувств.


Братишка?Систер ? очень любопытно.
- Не знала, что у тебя имеется старший брат, - проронила я, смотря в спину удаляющегося от нас незнакомца.
Интересно я уже со всем его семейством знакома или это только начало.
Крис писал(а):
- Я сам не знал. Еще не факт, что он мой брат.

Стоило мне отвлечься на пару минут, что бы узнать, что сучилось с Эмм, как за спиной пронеслось.
Цитата:
- Вот пойди и найди мою внучку!
- Есть, миледи.
- В последний раз я видела ее у дверей балкона. Поторопись! Она может замерзнуть!

Я обернулась и увидела только спину какой-то пожилой леди, которую под руку увел высокий брюнет. Мне показалось что где-то я уже видела эту мужественную спину, невольно я прикусила нижнею губу, лицо стоящей рядом бабульки перекосилось.
- Что?- повернув голову в ее сторону, я недовольно кинула.
Приказав мне оставаться на месте Крис снова скрылся в толпе.
Ха! Постой здесь?? …ты немного забылся парень, - я допила содержимое бокала и подошла к одному из столов, подхватила бутылку шампанского, - когда Джил последний раз слушалась мужчину? Дайте подумать, ах да, никогда, - отпив немного шампанского с горла, я направилась в ту сторону, куда пошел Крис.
Крис, а если это очередная красотка, желающая с тобой уединиться, ну разве я позволю тебе уйти от меня после такого танца.
С бутылкой в одной руке и с бокалом в другой, уверенно зашагала в сторону балконов. Думаю он где-то там, та женщина говорила про двери балконов, значит первым делом он побежит туда.Уже подходя ближе, я заметила, что дверь немного приоткрыта, согнувшись на ходу, я пыталась всмотреться в небольшую промежность , что бы увидеть, что происходит за ней и что же я увидела, Крис на полу обнимает какую-то девушку. Ну кто бы сомневался, помешать им или продолжить скучное существование на баллу, даже у той пожилой дамочки есть мужчина, надеюсь это ее сын, а не мистер-секс на ночь, фууу.Кривая улыбка появилась на моем лице, но какую картину я наблюдала потом, там нарисовался еще один мужчина. Видимо Крис чем-то ему не угодил, потому что этот бугай замахнулся на него. Собравшись бистро с мыслями, я бесшумно, проскользнула во внутрь и ничего другого не придумав как врезать его бутылкой по голове. Сердце колотило в нутри, но я быстро пришла в себя когда этот «шкаф» рухнул на пол.
- Вот что бы ты без меня делал, а? – довольно произнесла я и тут же услышала недовольный голос Криса, но это был лишь шок.
И что? Радуйся, что ослушалась, - я развернулась обратно к выходу, затем повернула голову и добавила,- а то лежал бы холодным трупом на этой красотке. - От него невозможно добиться благодарности, - вернувшись, я кинула девушке, а потом оставила их наедине.
Тут стает все веселее и веселее, а я думала эти несносные английчане веселиться не умеют.
Я потянулась губами к бокалу, что бы сделать еще один глоток и остановилась всего в парах сантиметрах, как почувствовала прикосновения сильных мужских рук на моей талии. С их помощью я повернулась передом к владельцу.

Картер писал(а):
- Привет, лесная нимфа, мы так давно не виделись, скажите, что вы пьяны как в тот вечер и вас отвезу к себе, и закрою под семью замками и не выпущу, пока вы не будете стонать подо мной и извиваться как кошка.

Будто теплая волна, прокатились его слова по моему телу, я волновалась меньше минут десять назад, когда прошлась бутылкой по черепу того типа. Стояла как шестнадцатилетняя девочка, будто первый раз мужчину увидела. Пыталась не показывать своего волнения ему.
Как это не похоже на меня...
Его руки все так же продолжали лежать на моей талии, но ответить или сказать ему что либо в этот момент мне было сложно. Сделав один шаг на встречу, я подошла к нему ближе и мои глаза оказались на уровне его плеча. В нос сразу ударил запах его одеколона, такой приятный, кружащий голову и слова словно сами слетели с губ.
- Да-уж, давно. Пьяна? а это тебе судить , - пододвинувшись ближе я продолжила шепотом , - мне кажется, что я только-что видела самого сексуального английца в своей жизни, реальность или приятная фантазия после выпитого?
Затем, я отодвинулась от него, допила остатки вина, что были в моем бокале и отдала его шикарному брюнету, что стоял рядом. На его лице появилась ели заметная улыбка.
- Может угостишь, скучающую даму?
Почувствовав вновь легкий толчок сзади, где была его рука, мы зашагали в сторону чего-то очень похожего на барную стойку, которая уставлена вазами со свежими фруктами, ягодами, а рядом стояли столы на которых были пирамиды выстроенные с бокалов, там мы и продолжили свое общение.
Мне нравилось, когда он был рядом, мне нравилось, как он говорил, как он смотрел на меня и улыбался, еще не один мужчина не заставлял меня так волноваться, я боялась наговорить чего-нибудь лишнего. Так хотелось спросить почему ? почему ? не позвонил.
Когда мне под руку попалась маленькая веточка винограда, что лежала в одной из ваз, я почему-то подумала, может хватит играть со словами, я бы с удовольствием поиграла с его губами. Порой, я не могла просто отвести от них взгляд, так хотелось почувствовать их тепло, и слиться в сладком поцелуе...
Я оторвала одну виноградинку и направила в его сторону, она про-скользила по контору губ, но он не стал терпеть дразнящий танец ягоды на своих губах, потому бистро съел ее, а потом подвинулся ко мне, так близко, что я уже чувствовала его теплое дыхание на своих губах. В какую-то минуту поняла, что не дышу Я. Еще одна секунда, еще бы одна, но тут раздался голос на весь зал.
Цитата:
- Итак, дорогие дамы, остался последний лот - Картер Витворт!

Ммм... черт.
Цитата:
Леди, первая ставка- 1000 фунтов. Леди в зеленом платье - раз! Леди в шляпке с пером - 2000 фунтов. Раз, два... Леди в жемчужном ожерелье - 5000 фунтов.

Ну уж нет... Леди, вам придется провести вечер в одиночестве, ОН мой!
Цитата:
Раз... О! Кто-то поднял ставку до 7000 фунтов! Раз, два, три... Продано Джиллиан Фостер! Дамы, поздравляю всех вас с отличными приобретениями, веселый вечер вам обеспечен!

-Не сомневаюсь , ну что же мистер Картер Витвор, теперь вы моя собственность на весь вечер.


***


Позже я предложила Картеру покинуть Замок Хоторн и поехать повеселиться куда-нибудь в иное место, что мы и сделали.
Взяв машину, мы поехали в сам Лондон.
-Картер останови машину, не хочу никуда, давай тут прогуляемся.
Скорее всего , это был какой-то парк. Я рассказала ему, что случилось на балконах сегодня, намекнула на то, что со мой не стоит шутить, а потом случайно коснулась того вопроса который хотела задать еще на баллу.
- Почему ты не позвонил мне?

»» 05.01.12 19:23 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>27 Май 2011 10:51

Особняк в окрестностях Лондона.

- Все, Корв, не могу я тут больше сидеть с тобой! – вспылил Рик. – Я провел с тобой в этом доме два месяца как монах в келье, с меня хватит!
- Риииииик! – протянул я. – Ну а чего ты от меня хочешь? Сам же знаешь в какой ситуации я нахожусь.
- Ну и сиди! – бросил он и направился к выходу. – Кстати, обернулся он, я между прочим позаботился не только о тебе, но и о твоем противном, злющем псе!
- Говард? – удивленно приподнял я бровь.
- Говард! Этот твой…Говард мне чуть руку не откусил. Когда я его сюда вез, - выпалил Рик, показывая ладонь.
- А где он? – спросил я, поднимаясь на ноги.
- В вольере за домом?
- У меня есть вольер? – еще больше удивился я.
- Коооорв, я тебя умоляю, - протянул Рик. – если ты никуда не выходишь, так ты хоть экскурсию вокруг дома проведи что ли.
- Рик, я не жил здесь с тех пор как его купил, чего ты хочешь?
- Я хочу чтоб ты от меня на время отвалил, - выпалил он и ушел.
- Ну вот и отлично! Спасибо, друг! – крикнул я ему в след.
Я вышел на задний двор и пошел по тропинке вглубь. Пройдя немного я заметил вольер, не такой большой как я себе представлял, но Говарду в нем места хватало. Увидев меня он завилял хвостом и радостно залаял.
- Иди ко мне мой хороший, - улыбнулся я, открывая дверцу. Говард тут же прыгнул мне на грудь, от чего заставил меня поморщиться. – Тише, тише, твой хозяин еще не совсем в таком состоянии чтоб мог себе позволить вот такие прыжки. Ну пойдем в дом.
Я открыл дверь дома и Говард тут же влетел в комнату, пронесся по ней вихрем и влетел на диван, устроившись на нем поудобней, то есть развалившись во всю длину. Я лишь улыбнулся его выходке. Я включил ноутбук и устроился в кресле. Проверяя почту я наткнулся на письмо-уведомление о наступлении срока оплаты за обучение Рейчел. Как все-таки хорошо что в XXI веке можно оплатить все не выходя из дома. Проделав все необходимые операции и перегнав на счет школы необходимую сумму, я решил прочесть сводки местных новостей. В первые дни после покушения все страницы интернет буквально кишели информацией о нападении и убийстве Корвина Рейнолдса, спустя два месяца все благополучно забыли кто он вообще такой, что для меня было очень даже хорошо. Пока я читал очередную статью мне пришло сообщение о получении нового письма. Я открыл почту, письмо было от Рейч.

«Hello, папочка. У меня все отлично. Что-то я давно не получаю от тебя никаких известий, звоню тебе, а телефон твой не отвечает. Пыталась дозвониться дяде Карлу или дяде Крейгу, но не получается. Я надеюсь с тобой все хорошо. Напиши мне. Мне пора бежать, пока. Люблю тебя и целую. Твоя дочурка, Рейчик.»

Я улыбнулся. Я называл ее Рейчик, когда она была еще совсем малышкой, и она иногда так подписывалась. Я почувствовал как по щеке у меня потекла слеза. Быстрым движением руки я смахнул ее. Понимая что наверное уже больше никогда не смогу обнять дочь и что только со стороны буду вынужден наблюдать за ее взрослением, за тем как она начнет встречаться с парнями, как соберется замуж, как родит ребенка… Я быстро закрыл крышку ноутбука и встав с кресла, начал нервно расхаживать по комнате. Говард пристально следил за мной глазами. Вдруг послышался шум колес и Говард соскочил с дивана с диким лаем, побежал к двери.
- Черт, Корв. Опять твой пес! - выругался Рик. – Убери его.
Я дал команду Говарду лежать и тот тут же успокоился.
- И как тебе это удалось? У меня такое ощущение что он не подлежит дрессировки…- бубнил Рик.
- Как и я! – улыбнулся я ему в ответ. – А ты чего такой помятый? – спросил я друга, глядя на его не совсем презентабельный вид.
- Пока ты тут развлекался с этим, - он кивнул на пса, - я тебе кое-кого привез. Пошли.
Я направился в след за Риком. Мы подошли к его машине и он открыв багажник, вытащил оттуда какого то мужика.
- Кто это? – спросил я.
- Это то нам и предстоит узнать, - ответил мне Рик, пиная мужика.
- А зачем ты его сюда приволок? – вновь поинтересовался я, оглядывая мужика.
Выглядел он мягко сказать не очень. Одежда была вся помятая, грязная, в каких то пятнах, от него несло перегаром и табаком вперемешку с другими не менее отвратительными запахами. Хотя, если приглядеться, то в обычной жизни он был даже ничего. Скорей всего какой-нибудь бравый малый решил оторваться в клубе, попить вискаря, посмотреть стриптиз и оторваться с какой-нибудь хорошенькой девчонкой, да вот силы не рассчитал, да и не думал он что на Рика наткнется.
- Рик, от него воняет как от мусорного бачка. Откуда ты его вытащил?- поморщился я.
- Между прочим у этого мусорного бачка были твои документы и в клубе, из которого я его вытащил он всем направо и налево кричал что он это ты, - рассказывал Рик, таща парня за шиворот, - ну что типа ты чудесным образом выжил после тяжелейшего ранения. Я пытался выяснить у него, откуда у него твой бумажник, но ничего вразумительного он мне не сказал. Сказал только что провел ночь с какой-то стриптизершей из бара и что она его обчистила.
За разговорами Рик оттащил парня на задний двор и закрыл в сарае.
- И долго ты собираешься его там держать? – поинтересовался я, когда мы возвращались в дом.
- Пусть немного посидит, придет в себя и приведет в порядок свою память. А если она к нему не вернется, но я ему помогу.
- Рик, ты как всегда в своем репертуаре, - улыбнулся я, похлопав друга по плечу. – Слушай, давай чего-нибудь поедим? – предложил я.
- С удовольствием, - ответил Рик, - только в твоем холодильнике шаром покати, а последний кусок пиццы сожрал он, - Рик ткнул пальцем в облизывающегося Говарда. – тут есть кафешка придорожная, поехали туда, там отродясь не было твоих знакомых.
Я все-таки решил уступить Рику в благодарность за то, что он для меня сделал и через несколько минут мы ехали по пыльной дороге в сторону кафе.
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>29 Май 2011 16:24

Мы с Риком приехали в кафе, в котором было довольно людно. Я посмотрел по сторонам, проверяя нет ли моих знакомых.
- Да не парься, Корв, твои титулованные дружки тут не бывают, - съязвил Рик.
- Рик, ты забыл? У меня нет титулованных дружков, а все мои друзья с радостью побывали бы тут, - парировал я.
Тем временем мы прошли за дальний столик и принялись изучать меню. Мы сделали заказ и попросили принести нам сразу по бутылке пива.
- Корв, а серьезно, ты долго собираешься скрываться? – спросил Рик, делая глоток.
- Рик, я пока не решил, но думаю столько сколько понадобиться времени для того, чтобы их найти. – ответил я.
Тем временем со стороны барной стойки послышался какой-то шум, а затем мы заметили мужика который с дикими глазами почти убегал от девушки, сидевшей там же.
- Чем это интересно она его так напугала? – ухмыльнулся я.
- Слушай, а девчонка то ничего, - сказал Рик, окидывая ее взглядом, - я бы с такой покувыркался.
- Рик, ты можешь думать еще о чем-нибудь ?
- Проведя с тобой два месяца в доме в глуши честно сказать нет. Мой здоровый мужской организм требует выхода энергии. И я представь себе даже не могу предположить чем занимаешься ты, что так спокойно реагируешь на столь аппетитные формы, - и он вновь кивнул в сторону девушки. – Спорим, что эту ночь она проведет со мной.
- Я в этом не уверен, Рик, - усмехнулся я.
Я посмотрел на девушку. Да Рик был прав, девушка действительно выглядела «аппетитно». Даже за одеждой было видно ее роскошную фигуру, плавные контуры рук и ног. Девушка сидела к нам вполоборота, поэтому можно было рассмотреть ее профиль, слегка торчащий носик и контур губ. Пока я рассматривал девушку, Рик уже решил действовать. Я заметил, что он направился к ней и последовал за ним. Зная Рика, я предполагал с каким предложением он мог к ней подойти. Девушка, заметив наше приближение, кинула на стойку несколько купюр и встав, направилась к выходу. Почему то она тщательно прятала глаза, стараясь ни на кого не смотреть. Я подошел к ней вплотную, опережая Рика на несколько шагов, пока он о чем-то разговаривал с официанткой.
- Девушка, - от моего голоса она почему то вздрогнула, - девушка, Вы должны мне помочь. – она подняла на меня глаза. Я давно не видел таких глаз, с таким глубоким выражением, с нотками усталости от жизни, с нотками борьбы.
- Не уверена, что смогу Вам помочь. Извините, - произнесла она и уже хотела обойти меня.
- А я уверен, что именно Вы сможете это сделать, - произнес я более настойчиво, вновь преграждая ей путь.
- И в чем же я могу Вам помочь? – с вызовом спросила она, гордо вскидывая голову.
- Понимаете, мой друг, - я кивнул в сторону Рика, - безоговорочно уверен, что Вы с легкостью согласитесь пойти с ним на свидание.
- Хм…а Вы хотите его в этом переубедить? – спросила она, и в ее голосе уже чувствовались нотки заинтересованности. – А мне от этого какая польза?
А девушка то видимо любит авантюры. Да и про выгоду свою тоже не забывает.
- Я думаю, мы сможем с Вами договориться, - быстро произнес я, видя как к нам подходит Рик.
- Корв, я вынужден тебя ненадолго покинуть, - сказал он, оглядывая мою новую знакомую, - но думаю ты не заскучаешь. – с этими словами он попрощался и ушел.
- В этом весь Рик, - улыбнулся я девушке. – Может быть мы с Вами все-таки познакомимся? Меня зовут Корвин, - представился я, протягивая ей руку.
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Валенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2011

Откуда: City of Angels
>29 Май 2011 18:18

Сбежать мне не удалось, так как путь мне преградил образчик мужской красоты с огромным количеством тестостерона.
- Может быть, мы с Вами все-таки познакомимся? Меня зовут Корвин.
У него был глубокий, завораживающий голос, проникающий в самую суть женского естества. Окинув его неспешным взглядом, я, наконец, встретилась с ним глазами. Отрицательно покачав головой, я ответила:
- Мне пора, - я старалась обойти мужчину, так чтобы ненароком его не коснуться.
- Я вас провожу, - услышала я голос за спиной, - уже темнеет
Остановившись, я оглянулась:
-Обойдусь, - твердо произнесла я, - всего хорошего…..Корвин.
Выйдя из кафе, я направилась в сторону бара, где скоро должно было начаться шоу. Я затылком чувствовала, как темные глаза прожигают меня взглядом. Посмотрев через плечо, я увидела, что мужчина идет за мной следом.
Черт и что ему надо? - раздраженно подумала я, ныряя в бар и скрываясь в гримерной, будучи уверенной, что мужчина последовал за мной следом.
- Джози, ты опоздала, - услышала я голос Тома, распорядителя всего шоу.
- Прости, отвлекли, я скоро буду готова, - не дожидаясь пока он уйдет, я быстро стянула с себя брюки и кофту, оставшись в одном белье.
- Поторопись, твой выход через 15 минут, - сказав это, он покинул гримерку.
- Джози, народу сегодня полно, - говорила Лейла, - неужели в Лондоне так много неудовлетворенных мужиков, что они приходят посмотреть на умело раздевающих женщин?
- Наверное, потому что больше никто не умеет так раздеваться, как мы, - ответила я, накладывая макияж.
- Так, ты у нас сегодня в роли Нимфы, - говорит Лейла, подавая мне костюм.
- Черт, и кто придумывает тематику шоу, руки оторвать. Какая разница, что с себя снимать: трусы с бабочками или просто трусы. Они даже не запоминают в чем мы выходим, - раздраженно произношу я, натягивая бюстгальтер, усеянного золотистыми лепестками.
- Джози с тобой все в порядке, ты какая-то нервная?
- Да, Лейла, все великолепно, - отмахнулась я, укладывая волосы, и закрепляя их невидимками.
Уже надевая туфли на высокой шпильке, я услышала, как Том, объявляет меня.
- Удачи, Джози!
Улыбнувшись и подмигнув Лейле, я вышла на сцену. Приглушенный больше чем обычно свет, не давал возможности разглядеть всех.
Плавно покачивая бедрами, я шла к центру сцены. Невесомая шелковая накидка распахивалась от моих шагов, выставляя на обозрение мое тело. Его взгляд я почувствовала сразу, но игнорируя, я танцевала для мужчин, радостно улюлюкающих возле сцены.
- Детка, наклонись к «папочке», я кое-что тебе дам, - услышала я, скрипучий голос одного бородача.
С легкой улыбкой и стеклянным взглядом, я направилась к нему. Медленно наклонилась, так что была видна ложбинка между грудей, я призывно повела бедрами. Его рука скользнула по моей шее, и его толстые пальцы положили мне купюру в бюстгальтер. Потрепав его по щеке, я продолжала танцевать – завораживая и увлекая публику. Я изгибалась вокруг шеста, обвивала его ногами, и эротично проводила руками. Медленно сходя со сцены, я отправилась к тому месту, где сидел мой недавний знакомый. Не сводя с него глаз, я подошла к нему вплотную, расставив ноги по бокам от его ног. Присев к нему на колени, я повела бедрами, возле его паха. Его судорожное дыхание, вызвало у меня улыбку. Наклонившись, я провела грудью, по его груди. Заведя руки за спину, я услышала, как щелкнул замочек бюстгальтера. Придерживая «чашечки» бюстгальтера рукой, я повернулась к Корвину, делая волнообразные движения спиной. Потом снова уселась к нему на колени лицом к лицу, отбрасывая ничтожную часть белья. Мои руки заскользили по его груди и остановились внизу его живота. Наклонила лицо к его лицу, и, касаясь, его щеки в ухо прошептала:
- Ты все еще хочешь познакомиться? – слегка прикусив его мочку, я немного отстранилась. Провожу пальцем по его горлу, приподнимая его подбородок, и медленно обвожу его губы. Мои глаза все еще не отрывались от его темных и притягательных. Я непроизвольно облизнула губы, чувствуя под собой его возбужденную плоть. Еще раз, поведя бедрами, я отклонилась назад, предоставляя его взгляду всю себя. Я провожу своей рукой по своему животу и касаюсь груди, немного ее сжимая. Я услышала, как мужчина затаил дыхание. Даже для меня это перестало быть игрой, чувствуя, что все далеко заходит, я резко поднялась. – Уходи.
Не обращая внимания на недовольства в зале, я поспешила к себе в гримерку.
- Джози, это было…..это было….Черт, я даже слова подобрать не могу, - воскликнула Лейла, - ты что его знаешь?
- Кого? – безразлично спросила я, вытаскивая из волос заколки и пытаясь расчесать локоны после лака.
- Того мужика, на котором так елозила. Боже, я думала, у вас секс будет прямо в зале, тогда точно бы от боя от посетителей не было.
- Лейла, заткнись, - прошипела я, пытаясь восстановить дыхание, - разве тебе не пора на выход?
- Подумаешь, принцесса, - обиженно проговорила девушка, покидая гримерную.
Уронив голову на руки, я устало прикрыла глаза. И что на меня нашло, что я хотела доказать? Отворачиваю от себя всех, ведь так удобнее жить, зная, что рядом нет того, кому можно причинить боль.
_________________
- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют.Если нет поступков, всё остаётся прежним.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>30 Май 2011 13:15

Девушка отказалась от знакомства, тем самым еще больше заинтересовав меня. На мое предложение проводить ее она так же ответила отказом. Ну что же, будем действовать без согласия, значит! Я вышел из бара и последовал за ней, хотя прекрасно понимал, что это слишком опасно в моем положении. Пусть никто из моих знакомых не мог тут объявиться, но «доброжелателей» хватало везде. И все же я шел, шел за ней не скрывая своего присутствия. Она слегка обернулась и заметив что я следую за ней, ускорила шаг. Через какое-то время девушка нырнула в какой-то клуб, я последовал за ней. Выбрав свободный столик, я сел и пробежался глазами по публике в поисках интересующего меня объекта, но ее нигде не было. И тут в зале послышались улюлюканья и свист и на сцену плавно покачивая бедрами вышла моя новая почти знакомая. Я все свое внимание обратил на сцену. Девушка двигалась в такт музыке плавно покачивая бедрами и извиваясь всем телом. Пьяные, жадные до хорошенького женского тела мужики облепили подступы к сцене и готовы были выложить всю наличность, какая только у них имелась за одно легкое и мимолетное прикосновение. Я же не могу сказать что без интереса наблюдал за ее танцем, но все же не возникало дикого желания присоединиться к той толпе. И тут эта нимфа, судя по ее наряду, медленно спустилась со сцены, чем порадовала не одного представителя сильного пола и плавными шагами направилась ко мне. Подойдя вплотную она поставила ноги по обе стороны от моих и медленно присела ко мне на колени и повела бедрами возле моего паха, от чего мое естество не замедлило отреагировать. Девушка продолжала извиваться, то приближаясь ко мне и касаясь своим телом моего, то отдаляясь предоставляя волю моей фантазии. Одним легким движением руки она сняла верхнюю часть белья представляя моему взору роскошную грудь, затем медленно повела руками по моей груди и остановившись внизу живота, приблизилась к моему лицу и шепнула мне на ухо
Цитата:
- Ты все еще хочешь познакомиться?

Потом она приподняла мое лицо за подбородок и обвела контур моих губ, отогнувшись назад она представила моему взору всю прелесть своего тела. По хорошему мне надо бы снять эту нахальную девицу со своих колен и вернуться в свой глухой и тихий дом, в котором кроме Говарда меня никто не ждал. Но я продолжал сидеть и наслаждаться близостью этого прекрасного тела. И вдруг она резко встала и бросив мне «уходи» развернулась и направилась куда-то за кулисы. А девочка не так строптива как кажется, хотя правила игры устанавливает интересные. Ну что же, поиграем…
Я встал из-за столика и прошел к администратору. Узнав во сколько заканчивается шоу и освобождаются девушки, я бросил взгляд на часы. До закрытия клуба оставалось несколько часов, которые я решил скоротать за пределами клуба.

Я вернулся к клубу за 10 минут до закрытия, но во внутрь проходить не стал. А сразу направился к запасному выходу, откуда обычно выходил персонал. Моя не совсем знакомая не заставила себя долго ждать. Я стоял, оперевшись плечом о дерево и смотрел на выходящих из клуба людей, официанток, барменов, танцовщиц. Интересующая меня девушка вышла самой последней, разговаривая о чем-то с другой девушкой.
- Отличный был танец, - произнес я, подходя к девушкам. Одна из девушек тут же ушла, сославшись на какие-то дела. – Не станцуешь отдельно для меня?
- Пять штук баксов, - произнесла она, не выдавая никаких эмоций, как будто это было для нее привычным делом.
- Договорились, - тут же согласился я. Деньги были для меня не проблемой, да и это было дело принципа остаться с ней наедине. – Поехали.
- Куда? – вскинула она бровь удивленно.
- Меня не устраивает что ты будешь раздеваться на улице, да и мне это неудобно.
- Никуда я с тобой не поеду, - гордо произнесла она.
- Значит отказываешься? Ну что же, не думал что ты так быстро сломаешься, - саркастически произнес я, разворачиваясь чтоб уйти.
- Я без денег не поеду, - крикнула она мне в след.
Я остановился, достал из кармана бумажник и вынул оттуда три тысячи:
- Здесь три тысячи, остальное после танца. Поехали.
Мы поймали такси и уже через несколько минут были дома. Не успели мы войти как Говард тут же набросился с лаем на чужака, от чего девушка слегка вскрикнула, наверное больше от неожиданности чем от страха.
- Говард, уйди, - прогнал я пса. – Надеюсь обойдешься без шеста? Музыку можешь выбрать сама, - я кивнул на центр и стоявшую рядом с ним полку с дисками. – И если можно, поживее.
Я окинул ее взглядом. Было в ней что-то притягательное, интригующее и недоступное. Я конечно мог предположить что в ее постели побывал не один «папочка» из таких, которых я видел в клубе, но что-то подсказывало мне, что она может быть другой, совсем другой. Возможно когда-нибудь я ее увижу настоящей, ну а пока передо мной разыгрывался спектакль, в котором участвовала блистательная актриса с грустными глазами.
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Валенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2011

Откуда: City of Angels
>30 Май 2011 22:00

Впервые мне было стыдно, за то чем я занимаюсь. Корвин смотрел на меня с легкой усмешкой и с вызовом во взгляде. Вздернув подбородок, я подошла к полке с записями. Не глядя, я вставила диск в проигрыватель и сразу комната наполнилась романтической музыкой.
Не совсем то, что хотелось, но для начала сойдет. Подходя к мужчине, я остановилась совсем рядом с его сильным телом.
- Хочешь просто смотреть, или будешь учувствовать? – тихо спросила я, выводя узоры на его груди.
- Посмотрю по обстоятельствам, - немного хрипло ответил Корвин.
Наклонив голову набок, я отступила на шаг, чувствуя на себе взгляд темных глаз. В гримерной я переоделась, поэтому сейчас на мне была короткая джинсовая юбка, рубашка и кожаная куртка. Сбросив куртку на кресло, я вновь подошла к мужчине, взяв за руку, усадила его на диван. Выйдя в центр комнаты, я, слегка покачиваясь в такт музыки, подняла руки и сняла резинку с волос, немного махнув головой, и волосы упали на плечи. Глядя прямо в глаза, я принялась медленно расстегивать рубашку пуговку за пуговкой, подходя к сидящему мужчине ближе. Стянув рубашку, я предусмотрительно кинула ее поближе. Наклонившись, я уперлась руками ему в колени, проводя ими по его бедрам, и обратно, плавно, как кошка, прогибаясь в спине. Мои губы почти касались его губ, но я не давала ему приблизиться и поцеловать. Проведя язычком по верхней губе, я улыбнулась, видя, как его взгляд впился в мой рот. Сделав волну телом, я провела грудью по его груди, слегка коснулась ей его лица, и выпрямилась в полный рост. Поставив свою ногу, обутую в туфлю на высоком каблуке, между его ног, я немного нажала, слыша, как Корвин со свистом втянул воздух. Приятно было осознавать свою власть, но унизительно - что за нее тебе платили. Подавив в себе это чувство, я опустила руки к себе на бедро, проводя ей и скатывая чулок ниже и ниже…немного выгибая спину. Когда с одним было покончено, я точно также поставила вторую ножку:
- Не хочешь сам это сделать? – с вызовом спросила я.
Наши глаза встретились. Его руки обхватили мое бедро. Не выдавая волнение, которое вызвало его прикосновение, я смотрела, как руки умело справились с этой частью женского туалета, немного задержавшись на бедре и слегка его поглаживая. Повернувшись к нему спиной, я, немного покачивая бедрами, взялась за ремень юбки, расстегнув я, медленно стала ее спускать, немного наклоняясь вперед, и бесстыдно выставляя бедра. Переступив упавшую одежду, я вновь повернулась лицом к мужчине усаживаюсь к нему на колени, вращая бедрами возле его восставшего члена.
- Деньги, - напомнила я.
- Ты еще не закончила, - так же тихо, но твердо ответил Корвин, кладя руки мне на талию и проводя ими до груди, которые все еще были скрыты под бюстгальтером.
Раздраженно посмотрев на мужчину, я придвинулась ближе, так чтобы его плоть касалась моих трусиков. Мои руки нырнули ему под рубашку и легли, на плоские соски, слегка сжимая. Тяжелое дыхание и бешеный ритм его сердца отдавались в ушах. Впервые я готова была послать все к чертям собачьим и отдаться во власть его прикосновений.
Раз, всего лишь раз, - подумала я и коснулась его губ, пробуя их на вкус. Отстранившись, я, продолжая вращать бедрами, завела руки за спину….
- Я сам, - прохрипел Корвин, расстегивая мне бюстгальтер. При этом он наклонился, его волосы пощекотали мою шею. Я вдохнула мускусный запах, исходивший от разгоряченного тела мужчины. Встав на колени на диване, расставив колени по бокам от его ног, я приподнималась, и моя грудь оказалась на уровне его глаз. Только он хотел наклониться к ней, как я вывернулась и сев к нему спиной, закинула руку ему за шею, продолжая извиваться на коленях. Его руки легли мне на живот, а губы его почувствовала у себя не шее. Повернув голову, я снова прошептала:
- Деньги…..
Скользя губами по моей шее, он полез рукой в карман, выуживая недостающие две тысячи и протягивая мне. Как только, деньги были в моей руке, я резко оттолкнулась и повернулась лицом к сидящему мужчине.
- А знаешь, что одеваться красиво, тоже может не каждый, - с легкой иронией пронесла я.
И стала натягивать юбку, при этом дерзко улыбаясь, глядя в ничего не понимающие глаза. Затем рубашка на голое тело, игнорируя белье. Почти одетой, я подошла к мужчине, проводя ладонью по его восставшей плоти вниз-вверх, выше – по его животу, его груди. Наклонилась к его губам, и языком обвела их контур.
- А теперь….., - говорю я, прикусывая его губу, - рука тебе в помощь…
Отпрянув, я, развернувшись, бросилась к выходу. Идя по аллейной дорожке, справа я услышала злобный рык. Чертова, псина! Резко затормозив, я увидела, как входная дверь открывается и выходит Корвин, а сбоку сверкая глазами и оскалив клыки, рычит пес. Пятясь, влево, шаг за шагом, я спиной уткнулась в небольшую пристройку, немного нажимая на дверь.
- Помогите!!! - услышала я, резко отпрянув с неким недоверием, уставилась на пристройку.
- Твою мать, да что здесь происходит, - выругалась я, пытаясь отпереть дверь.
- Отойди оттуда, - услышала я голос полного гнева сзади себя.
Повернувшись, я нагло посмотрела на Корвина, сверля его взглядом. Сузив глаза, мы смотрели друг друга до тех пор, пока он не нарушил молчания…
_________________
- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют.Если нет поступков, всё остаётся прежним.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>02 Июн 2011 10:54

Женщины…самые чудесные и самые опасные создания на свете. Какими бы они не были по цвету волос, росту, возрасту, положению в обществе, не важно чем они занимаются, посещают светские рауты или танцуют стриптиз в клубах, они женщины…и бороться с ними все равно, что бороться с ветряными мельницами. Как бы ты не сопротивлялся ни к чему хорошему это не приведет. В нас, в мужчинах, где-то на генетическом уровне заложена тяга ко всему прекрасному, а самое прекрасное всегда то, что самое опасное. Всю свою жизнь мы находимся в окружении этих прелестных, мило улыбающихся созданий, даже не подозревая о том, что они таят в глубинах своего подсознания. Мы как мотыльки, летящие на свет, летим к женщинам, мы не боимся опалить свои крылья, ведь зачем они нам нужны, если их не с кем и не за чем расправлять. Вот так и я, сейчас смотрел на это великолепное, манящее тело и был готов расправить крылья, был готов пожертвовать многим…Но женщины…некоторые из них корыстны и беспощадны…Получив обещанные деньги, девушка резко встала и одевшись направилась к выходу. Не забыв при этом кинуть очередную колкость в мой адрес. И почему я ее до сих пор терпел, я даже не знал ее имени, но что-то в ней до безумство притягивало мое внимание, возможно ее непокорность и строптивость, возможно то, с какой гордостью она встречала все повороты судьбы. Эта девушка не была похожа на обычную стриптизершу, которых я повидал не мало в годы своей шальной молодости, было в ней что-то другое, в ее глазах была жизнь, в ее голове возникали занятные мысли, которые меняли выражение ее лица, но она каждый раз удачно прятала их под маской стервозности и хладнокровия.

Сквозь стеклянную дверь я видел как она быстрым шагом направляется вдоль аллеи к выходу. Позвав пса я подошел к двери. Услышав мою команду Говард тут же оскалился, обнажая свои огромные клыки и сверкая глазами и медленно направился в сторону девушки. Из моего дома так просто не сбегают, а тем более от меня. Девушка попятилась назад, шаг за шагом. Я отвлекся на минуту, а когда повернулся, девушка стояла прижатая Говардом к сараю, дверь которого она безуспешно пыталась открыть, а из него слышались крики о помощи очухавшегося и протрезвевшего парня.
- Отойди оттуда! – рявкнул я.
Девушка обернулась и наши взгляды встретились. Мы молча сверлили друг друга глазами, пока я наконец не произнес:
- Не лезь туда, куда тебя не просят. Любопытство до добра не доводит, - процедил я сквозь зубы.
Девушка же все пыталась толкнуть дверь, хотя глаз от меня не отводила. Я резко схватил ее за руку и отпихнул от сарая, но немного не рассчитал силы и она упала на газон. Говард тут же подлетел к ней и начал лаять, оскаливая клыки. Девушка пыталась подняться, но Говард пресекал все ее попытки дикий лаем и прыжками, от чего она только ползла назад от него по траве.
- Убери своего пса, а то не дай бог еще бешенством заражусь, - с вызовом проговорила она.
- Говард, хватит! – рявкнул я на пса. Пес успокоился и сел рядом с девушкой. – Поднимайся, - и я протянул ей руку.
- Без тебя обойдусь, - произнесла она, вставая с земли и отряхиваясь. – Черт! Посмотри что стало с одеждой.
- Пошли в дом, примешь душ и переоденешься, - она недоверчиво посмотрела на меня. – Пошли, я тебя не съем, - я подошел к ней и слегка подтолкнул ее в спину в направлении дома.
Девушка зашагала по алее, я последовал следом. Войдя в дом, я проводил ее в ванную, сам же устроился в гостиной. Через несколько минут на улице послышался оглушительный лай Говарда. Я подошел к окну посмотреть на что так сильно разоряется пес и увидел, что он заливается, глядя на окно спальни, в которой я оставил девушку. Я быстро взбежал по ступенькам наверх и увидел. Как она перелазает через карниз в попытке сбежать. Подбежав к окну, я схватил девушку за руку и втащил обратно в комнату.
- Да что ты все пытаешься от меня сбежать? – спросил я, глядя ей в глаза, в тот момент, когда мы упали на пол.
- Да, отпусти ты меня, - взбунтовалась она, ударяя меня в грудь.
Я почувствовал резкую боль и спихнув девушку на пол, сел, облокотившись о стенку и прислонив руку к груди. Я почувствовал как рубашка пропитывается кровью и сквозь пальцы потекли алые струйки. Две раны практически затянулись, а вот одна в области сердца все время саднила и от резких напряжений начинала кровоточить.
- Твою мать! – выругался я, убирая руку от груди и поднимаясь с пола.
Я прошел в ванную и, достав аптечку, разложил все необходимое на полке, стал стягивать рубашку. Рик как мой персональный доктор сказал что что-то там задето и рана будет заживать долго и просил не делать резких движений.
- Помочь? - услышал я голос за спиной.
- Без тебя обойдусь, - ответил я девушке ее же словами.
- Как хочешь, - фыркнула она и развернулась чтоб уйти.
- Хотя...если ты не попытаешься меня убить, - окликнул я ее, протягивая дезинфицирующее средство.
Впервые за весь период нашего так называемого знакомства мы с ней нормально разговаривали.
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Окрестности Лондона [10229] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение