Портал юрского периода /Первобытный

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>10 Ноя 2011 9:18

Раньше мельком смотрела этот сериал. Очень редко и не по порядку. А недавно что-то зацепило и начала смотреть все серии, так понравилось! Правда остановилась на втором сезоне, а вот сейчас увидела одну из серий третьего (или четвертого?) на ТВ3. Так грустно стало, что старой команды уже нет почти. Понадеялась, что они, возможно, чем то другим заняты и просто в этой серии не засветились, полазила в инете, оказалось - они умерли все plach Кошмар просто, издеваются создатели сериала. Задумалась, стоит ли смотреть дальше, но почитала ваши отзывы и поняла, что любопытство все-таки не даст мне бросить это дело)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>13 Ноя 2011 17:23

смотрела частично и обрывками
подсесть хотела но не смогла
мне было скучно

может просто не с той серии начала смотреть, или не на те отрывки попадала
ощущение, что допотопность и дешевость ужастиков так и лезет в глаза Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>14 Ноя 2011 2:59

gutalina писал(а):
подсесть хотела но не смогла мне было скучно

На вкус и цвет...
Меня сериал с первой серии 1 сезона захватил. Я сначала по ТВ3 смотрела, потом, накачала в интернете - запоем все 5 сезонов.
Особо научного там нет ничего.
Все-таки, сериал для любителей ненормальных зверушек (динозавров и т.д.) и путешествий во времени. Если не любишь этого, наверняка, скучновато...
Мне сразу же понравились профессор Картер, Эбби и Коннор - эти персонажи заслуживают особого внимания Very Happy Very Happy Very Happy Коннор сначала такой нескладный, а к концу 5 сезона уже "не мальчик, но муж...".
В 5 сезоне уже другая команда, но тоже весьма неплохие ребята.
Попробуй еще раз, может, затянет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2011 5:05

Elenyshka писал(а):
Коннор сначала такой нескладный, а к концу 5 сезона уже "не мальчик, но муж...".

о да!!!!!!! В начале он мне даже не понравился!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aravita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: Россия, Магнитогорск
>17 Ноя 2011 18:07

gutalina писал(а):
ощущение, что допотопность и дешевость ужастиков так и лезет в глаза

Ну во первых, большинство английских фантастических сериалов создает такое ощущение))) Вспомнить хотя бы "Торчвуд" или "Доктор Кто". Там тож монстры реалистичностью не блещут))) ВО вторых, как мне кажется, тут далеко не спецэффекты главные. Важен сам сюжет. Меня лично он очень заинтересовал. Да и "оформление" не такое уж плохое, по сравнению с вышеупомянутыми...
Elenyshka писал(а):
Меня сериал с первой серии 1 сезона захватил. Я сначала по ТВ3 смотрела, потом, накачала в интернете - запоем все 5 сезонов.

У меня та же история. Только смотрю по ТВ. Скорость инета не позволяет без непомерной нагрузки на нервы смотреть фильмы, а качать по одной серии - это тоже сомнительное удовольствие((( У мну одна как раз за сутки скачается. (Это при том, что инет иногда слеает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Мар 2012 6:54

 » "Новый Мир" Первобытного комплектуется научно-фант

"Новый Мир" Первобытного комплектуется научно-фантастической командой

Тот канадский динозавровый спин-офф Первобытное: Новый Мир (Primeval: The New World), анонсированный в прошлом году, уже снимается и, как теперь известно, обеспечен рядом жанровых актеров и актрис.

Основанный на популярном британском сериале Первобытное, начавшемся в 2007 году, Новый Мир переносит нас в новые места, представляет новых персонажей, но по прежнему больших монстров, и немного американизации.

Найолл Мэттер, Сара Каннинг, Миранда Фригон, Джофф Густафсон и Дэнни Рахим ─ все набраны на главные роли.

У нового Первобытного также в наличии большие имена за кулисами сериала, включая Аманду Таппинг, Энди Микиту, Мартина Вуда (Убежище, Звездные Врата SG-1) как режиссеров, и Майка Рола, чье участие в фантастических сериалах последних 12 лет весьма обширно.

"Space рад быть домом для исключительно отечественного сериала, который является аналогом одного из самых успешных сериалов нашего канала," ─ сказала Корри Коу, старший вице-президент Bell Media, владельца Space, в пресс-релизе. "Мы знаем, что он захватит часть оригинального британского сериала и внесет что-то новое. И существующие поклонники Первобытного и аудитория Space будут впечатлены переходом от оригинального сериала в Новый Мир."

Очевидно, чтобы сделать этот переход легче, Эндрю Ли Поттс повторит свою роль Коннора Темпла в пилотной серии.

Новый Мир создан супругами Джудит и Гарфилдом Ривз-Стивенсами (продюсеры и сценаристы последнего сезона Звездного Пути: Энтерпрайз).

Над спецэффектами работают ребята из Atmosphere, которые делали всю работу для Смолвиля и трех сериалов Звездные Врата. Марк Савела, пытавшийся продвинуть свой Echoes после закрытия SGU в прошлом году - один из них.

Канал еще не анонсировал, когда будет премьера в Канаде и кто будет их партнером в США.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>13 Апр 2012 19:21

Я смотрела походу только 3 сезона. скачивала с торрента и больше он мне не выдал ничего.
если я правда не ошибаюсь. закончила на моменте, где портал закрылся и 2 героя оказались где-то в другом времени Non
можете подсказать, где возможно посмотреть этот сериал?
онм не очень понравился и я жажду увидеть продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>14 Апр 2012 9:03

Спасибо! освежила память. и правда только 3 сезона посмотрела! теперь буду досматривать!
а я все думала, почему у такого сериала нет продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>15 Апр 2012 11:48

Начала смотреть 4 сезон..актеры мне не нравятся, кроме старых Non
но серии такие же интересные Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Июл 2012 5:14

 » Колин Фергюсон и Лекса Дойг в сериале Первобытное: Новый Мир


Колин Фергесон и Лекса Дойг - знакомые имена, присоединившиеся к канадскому спин-оффу популярного британского сериала Первобытное (Primeval), стало известно недавно.

Фергесон последние шесть лет исполнял главную роль в сериале Эврика, финальная серия которого выходит сегодня. Он также появлялся в научно-фантастическом За Гранью Возможного в 2002 году. Неизвестно, что за роль досталась ему в Новом Мире.

Дойг же будет играть доктора в сериале. Она замужем за Майклом Шэнксом ─ актером Звездных Врат SG-1, где также исполняла доктора. Дойг положила начало своей научно-фантастической карьере в сериале Война с Реальностью, но настоящий прорыв произошел в 2000 году, благодаря роли в Андромеде. Позже она появлялась в 4400, Визитерах, а в настоящее время - в актерском составе Континуума. В Первобытном она впервые будет в двухчасовом финале сезона.

Также в течение сезона промелькнут Луис Феррейра (Звездные Врата Вселенная) и Дэн Пэйн (Хижина в Лесу). Неоднократные появления следует ожидать от актера оригинального Первобытного ─ Эндрю Ли Поттса. Подтверждено, что его участие в сериале не ограничится пилотным эпизодом.

Первобытное: Новый Мир является прямым, но более жестким продолжением британского сериала, разработанным по схеме, подобной Торчвуду. Новым сериалом руководят бывшие сценаристы Звездного Пути, и в команду входят Мартин Вуд (Звездные Врата, Убежище) как исполнительный продюсер и Аманда Таппинг как режиссер нескольких эпизодов.

Сериал готовится к премьере на канале SPACE в Канаде в конце этого года, а в Великобритании он выйдет на канале Watch. Американского партнера пока нет.

информация взята с сайта scifi-tv.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Окт 2012 16:35

 » Объявлена дата премьеры Первобытного: Новый Мир

Объявлена дата премьеры Первобытного: Новый Мир

Динозавры возвращаются, объявил канадский канал SPACE официально.

Первобытное: Новый Мир (Primeval: The New World), спин-офф британского сериала Первобытное, дебютирует в понедельник, 29 октября. Премьера в Великобритании пока не анонсирована. В США сериал будет выходить на канале Syfy, и там тоже дата премьеры еще не установлена.

Актерский состав нового Первобытного состоит из светил жанра, описывает пресс-релиз, во главе с Найоллом Мэттером (Эврика) и Сарой Каннинг (Дневники Вампира). Североамериканский спин-офф фокусируется на особой команде специалистов по животным и ученых, которые разыскивают динозавров и других опасных хищников, появляющихся на улицах современного Ванкувера через аномалии во времени, и представляет гостевого актера Эндрю Ли Поттса в роли Коннора Темпла из оригинального британского сериала. В каждом из 13 эпизодов более 70 сцен со спецэффектами, а число монстров суммарно достигает 16, включая земных, морских, крылатых и подземных существ, созданных студией Atmosphere Visual Effects во главе с Марком Савела (Звездные Врата Вселенная).

Официальный сайт Первобытного: Новый Мир скоро будет запущен,

данные взяты с сайта scifi-tv.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Окт 2012 5:23

Описание первой серии!
На премьере сериала птеранодон приносит смерть с небес над Ванкувером, в то время как ютараптор угрожает посетителям парка Стэнли. Гениальный изобретатель Эван Кросс и эксперт по хищникам Дилан Вейр обнаруживают, что эти существа появляются из магнитных аномалий — загадочных дверей сквозь время и пространство. И для Эвана это не первая встреча с подобными существами. Разрушительное столкновение с альбертозавром шесть лет назад побудило его искать аномалии и защищать мир от существ, которые проникают через них.

С помощью Группы Специальных Проектов, состоящей из мастерски орудующей техникой Тоби Нэнс, британского иммигранта со склонностью к приключениям Маком Ренделлом и другом Эвана Тони Дрейком, Эван и Дилан получают больше, чем рассчитывали. И таинственное посещение Коннора Темпла (из оригинального британского сериала) оставляет Эвана с большим количеством вопросов, чем ответов.

Анжелика Финч — давняя подруга Эвана и директор его компании Кросс Фотоникс — пытается убедить Эвана оставить динозавров властям, даже разыскивая лейтенанта Кена Лидса из правительственного бюро, имеющего дело с необъяснимым.

Когда в поисках пропавшего ребенка команда приезжает в парк Стэнли, начинается гонка на время, чтобы найти его, не раскрыв своей тайны.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2012 6:08

Посмотрела первые две серии нового сериала.
Вроде бы нравится, но что то не то. Чего то не хватает. Или я просто придираюсь?
Еще не определилась кто из героев мне больше нравится, а кто нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Ноя 2012 6:32

3 серия очень даже интересная, только жутковатая чуть чуть.
Жаль что пилоты не выжили....
Интересно что стало с тем мужиком, надеюсь что эта девушка все из него вынула....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Дек 2012 14:36

Посмотрела 4 серию!
Ой зря этот лейтенант оставил этого птенца. Эх, а он мне начал нравится!!!!!!!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Портал юрского периода /Первобытный [10649] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение