А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Поскольку в романах А все могло быть и Желаниях осталось написать по 4 главы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым?
Рожденная умереть (ФЛР)
15%
 15%  [ 6 ]
Ускользающая маска (СЛР)
84%
 84%  [ 32 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Korichek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 71
>20 Авг 2011 23:28

А я вот только-только закончила читать и плачу, пишу и плачу. Столько мыслей и чувств, что сразу главное и не напишешь..... Заставляет задуматься о жизни, что она одна и это не черновик, что время терять не надо, что надо жить!!!И как же Лешеньку жалко,прям не могу успокоиться, я из разряда странных читателей, у которых герой должен быть один, а здесь два и оба вызывают чувства, разные...... ох кажется сумбур. Спасибо, Виола, за такую встряску, пробрало до самого сокровенного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Авг 2011 6:40

Кора спасибо за эмоции и за переживания
Мне очень приятно, что роман не оставил тебя авнодушной. Хотя когда писала, не думала, что он будет так воприниматься читателями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>23 Авг 2011 14:14

Спасибо вам, Виола. Отличный рассказ, хотя я до последнего надеялась, что у Леши все хорошо сложится, хотя бы и не со Светой. Лучше сделать и потом пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном, как-то так говорится. Вот на какую мысль навело меня ваше произведение . А за Олега и Свету очень рада. Very Happy Пойду читать остальные ваши творения. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>23 Авг 2011 22:23

Настя, спасибо за отзыв!!
Буду рада, если какие-нибудь еще из моих историй понравятся Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>02 Сен 2011 23:20

Это одна из самых интересных историй, которые я читала в последнее время, Леночка. Мне давно хотелось об этом здесь написать. Сам сюжет, многогранные характеры и чудесное изложение не могут оставить равнодушным никого. Удачи тебе в дальнейшем творчестве! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>03 Сен 2011 20:09

Иришенька, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>08 Сен 2011 13:28

Ленчик.я знаю,что неблагодарная,но всё лето я практически не заходила на форум,поэтому.....Прости!!!!
С окончанием романа!!!!!Это первое))
А второе.Да,герои получились потрясающе живыми!!!!Такое чувство,что если хорошенько присмотреться к людям,то обязательно встретишь их на улице!!!
Последняя глава - невероятно эмоциональная!!!!Слёзы сами на глаза выступили,сердце пропустило удар - так пронзительны чувства парня!!!Чувствуется вся боль и горечь,но в то же время - искренняя любовь и забота.Интересная концовка.
А в целом - достаточно светлое чувство после прочтения осталось,улыбнуться и поверить в то,что всё и у всех будет!Будет хорошо - вот что остаётся после прочтения!!!!
Спасибо!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>08 Сен 2011 13:56

Лиди, привет
Рада, что ты не забыла про эту тему и заглянула в нее после длительного отпуска от форума

И мне приятно, что роман так был воспринят тобой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>13 Окт 2011 8:23

Очень понравился роман - жизненный... В жизни столько дорог и возможностей, но осознаем мы правильность, или неправильность, или же упущенную возможность, зачастую, только тогда, когда поздно и ничего не изменить Sad
Виола, спасибо вам! Very Happy Именно после таких произведений и задумываешься о собственной жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Окт 2011 9:19

evbagira спасибо!!! Я рада, что история понравилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>13 Окт 2011 10:21

Грустное, осеннее послевкусие Столько переживаний, столько надежд и ожиданий! Было очень интересно читать, все надеялась на просветление Дубины, что вот вот... и все случится! Но, то "своевременные" звонки, не то какие-то небрежно брошенные слова, готовые нарисоваться в сознании образы сладкое неги уничтожали до пепла! plach

СПАСИБО!
Не смотря на грусть, наполнившую меня сейчас, рассказ очень понравился. Есть и комедия, и драма, и мелодрама, и драма! Очень жизненно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Окт 2011 10:40

Lamb of God спасибо , мне приятно, что история понравилась, не смотря на послевкусие.

Можно было конечно обойтись без последних глав про Леху и оставить все на счастливой ноте (искушение было Smile ), но тогда бы рассказ не был законченным, да и сама история появилась именно с концовки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2011 10:04

Виола, спасибо за этот роман Он получился очень интересным и немного мистическим в конце
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>19 Окт 2011 10:06

Оля спасибо
Я рада, что этот роман тоже понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>01 Янв 2012 21:49

Очень трогательно...
Так нежно и грустно...

И пусть в конце разрывается сердце, и пусть в глазах стоят слезы, обещая пролиться водопадом; не смотря на все это, я безумно благодарна тебе, Леночка, за такую чудесную историю...
За то, что Света нашла свое счастье, и за то что Леша понял, что является светом в его жизни, и за то что все это сонное общение не привело к нежелательным последствиям...

Спасибо, Леночка...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера испекла из домашнего, дрожжевого теста пиццу (много) и рулеты с разными джемами. читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви) [10772] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение