Просто судьба

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>18 Янв 2014 13:05

Начала читать вчера вечером, ночью плавно переползла на "Научи меня". Затягивает невероятно. Спасибо автору за кучу положительных эмоций!
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

almona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2014
Сообщения: 81
Откуда: Просторы СНГ
>18 Янв 2014 18:42

Прочитала. Понравился роман. НО! Мне не приятен гг. Если уж ты определился со своею любовью, зачем же дети от Вики???? Это что? Слабая воля? Недержание? Или что? Зачем нужно было мучить и себя, и Лёну? Чтобы потом всё расхлёбывать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:55

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grazuoliuke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.03.2011
Сообщения: 5
>01 Мар 2014 5:54

отличная книга. а гг-и обыкновенные люди. это подкупает. залпом "оформила" все три книги. у автора талант. спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>12 Дек 2014 11:17

Книга понравилась, но некий осадок все таки остался... неоднозначная тема, до конца в сознании проскальзывало, что Игорь отец-отчим Алены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>15 Фев 2015 23:48

Обожаю этот роман! Спасибо большое!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>16 Фев 2015 11:40

Автор наша Людмила - роман Трудные дети! не из этой серии но очень крутой-очень даже советую!!!
Ok Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>05 Май 2015 10:42

Надя,он не дописан. И не известно,будет ли окончание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledykass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2015 13:17

Всем доброго дня! Прочитала этот роман на другом сайте. Зашла специально, что бы оставить отзыв. Это последний роман, который я прочла у автора. Как то не обращала на него внимания. И вот..... Я уже неделю не могу прийти в себя. Меня так потрясла эта история!!!!! Я закончила читать и начала снова. Опять закончила, а на душе кошки скребут. Попыталась переключить себя на другие книги, а думаю о Игоре и Алене. Бросила другие книги, снова начала читать. У меня ощущение, что эти герои живут со мной в одном городе и я их встречала. Итог: за неделю я читаю книгу седьмой раз. Безумна-подумаете Вы? Вряд ли- отвечу Вам. Просто автор -ТАЛАНТ!!!! Сильно, мощно описаны чувства и эмоции, Характеры героев! Вполне жизненная ситуация!!!! ВСЕМ ЧИТАТЬ))))). Моя подруга и дочь начали читать из любопытства, что же там такого, что я уже неделю сама не своя.
Людмила! Огромное спасибо за роман!!!!! Flowers Я точно знаю, что еще долго буду под впечатлением и не один раз его прочту. Успехов Вам!!!!! Побольше таких историй!!!!
P.S. Любовь Танцовщицы тоже читала трижды )))) А этот роман Навсегда переходит в папку Любимое-Лучшее wo Very Happy Flowers Flowers Flowers
 

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>09 Окт 2016 16:53

Спасибо большое за роман. Очень понравился, правда начала читать с "Научи меня" (замечательное произведение), затем "Просто судьба", теперь примусь за "Любовь танцовщицы". Уверена, что также роман великолепен. Спасибо автору. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

констанция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2016
Сообщения: 72
>20 Фев 2017 21:25

Роман очень понравился! Не могла оторваться! В чувства Алёны и Игоря поверила! Игорь конечно в первой половине романа абсолютно слабовольный, но к сожалению мужчины в жизни ведут себя именно так. Вика для меня осталась непонятной, ни один мужчина не может быть важнее собственного ребенка, какая-то она полностью ущербной получилась - начисто лишенной материнских чувств... Алёна молодчина, выстояла в сражении за свою Любовь, не разменяла её за годы разлуки. Людмила, спасибо за эмоции! Оказалось это первый роман трилогии, с удовольствием прочту остальные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЕД 2023 год Очень хотела эту новую гостью из будущего посмотреть. Конечно фильм снят сильно по мотивам известного... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Просто судьба [11052] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение