Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>12 Фев 2010 20:39

Блэки, что мешает для того, что бы мыслить позитивнее? *задумчиво подняла глаза к небу* Нууу, наверно, усталость, серость будней...., они, словно капли воды идентичны. Иногда сидишь и думаешь: - "Неужели это вся жизнь?" - и тогда приходит она - Депрессия...., мысли наваливаются, как лавина, и никуда от них не деться. Можно попытаться спрятаться. В толпе. У подруг. Но потом, позже.... рано или поздно, ты останешься одна, и мысли снова вылезут на поверхность...

Это проблема большинства людей - Мы много думаем. Обо всем. О том, что мы сделали, о том правильно ли мы это сделали, а нужно ли вообще было это делать, а если нужно, то может, как-то иначе....? А затем начинается следующий этап - самый страшный, на мой взгляд - Опустошенность. - Нет никаких мыслей. Только эмоции. Тяжесть. Как будто, что давит на тебя. И так хочется закричать. Скинуть груз, стать беззаботной студенточкой, у которой только одно в голове. Как было бы проще.

Вот она - депрессия. Dur Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Фев 2010 22:19

Хико писал(а):
Блэки, что мешает для того, что бы мыслить позитивнее? *задумчиво подняла глаза к небу* Нууу, наверно, усталость, серость будней...., они, словно капли воды идентичны. Иногда сидишь и думаешь: - "Неужели это вся жизнь?" - и тогда приходит она - Депрессия...., мысли наваливаются, как лавина, и никуда от них не деться. Можно попытаться спрятаться. В толпе. У подруг. Но потом, позже.... рано или поздно, ты останешься одна, и мысли снова вылезут на поверхность...

Это проблема большинства людей - Мы много думаем. Обо всем. О том, что мы сделали, о том правильно ли мы это сделали, а нужно ли вообще было это делать, а если нужно, то может, как-то иначе....? А затем начинается следующий этап - самый страшный, на мой взгляд - Опустошенность. - Нет никаких мыслей. Только эмоции. Тяжесть. Как будто, что давит на тебя. И так хочется закричать. Скинуть груз, стать беззаботной студенточкой, у которой только одно в голове. Как было бы проще.

Вот она - депрессия. Dur Laughing

Мда... ну вот я так и почувствовала, что ты - наш клиент))))
А может быть, не стоит пытатья от нее спрятаться?.. Может, стоит поытаться найти ее истоки и скоренить? Или сосредоточиться на хорошем?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>12 Фев 2010 22:37

*Читает* "Сосредоточиться на хорошем..." ...угу.... Эта фраза такая странная. Серьезно. У меня друг на психолога учится. Так мы (точнее у него в группе) проводили эксперимент. И он меня предоставил, как своего подопытного. Тогда, каждый из группы должен был привести своего знакомого и провести этот, эээм...., урок..

Так, когда он мне сказал это. Щерт, мне так сильно захотелось его покусать. Laughing
*Без обид.* Но это такой банальный совет. И простой. А если бы все было так просто, не было бы у нас тогда депрессивных лиШностей, ага.

Вопрос в другом тут. Как заставить себя сосредоточиться на хорошем?

Я вот даже, если буду себе говорить: "Соберись, Юля. Думай о хорошем. Все проходит...и это пройдет...(с) Посмотри на цветочки, расслабься" - все равно, не пройдет. Клиника, как грится. Наверно, мне ужО не помочь. Я просто привыкла. *пожимает плечами*

Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>12 Фев 2010 23:03

Мне понравилась первая картинка - "Романтичная", и четвёртая - с тетрадкой и ручкой в руке "Что бы такого сделать плохого..." Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>12 Фев 2010 23:43

Можно и мне поплакаться? Такое уныние, полная неудовлетворенность своей работой в Фотошопе. Мучаюсь. мучаюсь, а получается какая-то кака. И, главное, не могу перестать мучиться. Так подумать, оно мне надо? Даже читать перестала из-за авочек. Хотя заставила себя прочитать малышку Элли Крамер "Уроки любви". Очень милая, добрая сказка про Золушка, ГГой простой американский Золушок. Немного настроение поднялось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>13 Фев 2010 1:12

Майя, хочу тебя утешить! Разве ты мало достигла в фотошопном искусстве??? Shocked По мне, так уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много!!! Ok
Мы все любуемся галереей твоих авочек, одна лучше другой!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Так что, перестань хандрить, и радуйся своим успехам!!!
А насчёт книг: то, что не прочитаешь сегодня, прочитаешь завтра! Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>13 Фев 2010 1:48

Дафна писал(а):
то, что не прочитаешь сегодня, прочитаешь завтра!



Золотые слова!!! Майя, не грусти!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>13 Фев 2010 1:57

Майя, это твои авики "кака"? Ты шутишь? Они просто супер!!!
А книги про любовь и мне всегда поднимают настроение. А еще хорошие мультики, особенно старые советские.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>13 Фев 2010 2:04

QUEEN писал(а):
А еще хорошие мультики, особенно старые советские.

Точно! Буквально сегодня смотрела мультик "Вовка в Тридевятом царстве"! Специально его в сетке искала, так приятно иногда детство вспомнить...

Майя , мне кажется что мастерство придёт со временем (хотя мне кажется Вы его уже достигли)! Ведь главное у Вас есть желание двигаться вперед! Когда-нибудь и Вам самой начнут нравится свои работы так, как они нравятся нам!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Фев 2010 9:51

Авер писал(а):
Картинки очень прикольные. Я не оригинальна, мне понравилась первая. А вот с пятой нравится идея, но не нравится личико у Шапокляк.

Вот и мне тоже у пятой личико не очень! Laughing А первая супер!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>13 Фев 2010 10:22

Всем привет!
Девы, возьмите и меня к себе в клуб))
Иногда тоже бываю без настроя и чувствую себя на все эээ... 80 с хвостиком)) *вздыхаю...*
Шапокляк просто чудо! Меня так вдохновила картинка с винтовкой, что нарисовала свой вариант для лого!



Смотрю на нее и точно вся депрессия исчезает))гы

ЗЫ: Нашла картинку-укатайку, похимичила с ней... Такую Шапокляк точно мало кто знает))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>13 Фев 2010 10:32

Я не могу пройти мимо такого клуба! Тем более "пенсия не за горами", а депрессия тоже случается - ЛЕЧУ ЕЕ ТВОРЧЕСТВОМ! Иногда веду себя как Шапокляк - , как говорила всем известная бразильянка Донна Роза - "Я вообще такая проказница"! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Фев 2010 10:49

Привет всем-всем! Всем рады в нашем замечательном клубе!

Что касается депрессии, то я, как вылечившийся пессимист, могу посоветовать отвлекаться от своих проблем на различные вещи.
Вот я, например, сижу дома с ребенком. Не выйти никуда, ни заняться ничем по-человечески, да еще и пожаловаться нельзя, так как "А чего ты хотела?", иногда тоска берет, но сразу беру в руки книжку или кино смотрю. Пока мне этого хватает, чтобы успокоиться.
Мне кажется, что все наши депрессии от однообразия жизни. У кого-то пеленки-соски, у других работа без перерыва, у кого-то еще что, а радости мало, нет никаких СОБЫТИЙ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Фев 2010 10:53

Virgin писал(а):
Мне кажется, что все наши депрессии от однообразия жизни.

Вирги вот это ты правильно подметила, Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>13 Фев 2010 10:58

Ага, ага! Мой вариант как раз - работа! Но не из-за отсутствия перерыва, а из-за стрессов *благо, случается это не часто*
А спасаюсь интересной книжкой)) По-моему, это наилучший способ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение