Белый воротничок / White collar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Авг 2011 20:21

Вот, новости о 9 серии:
"Стало доступным промо видео девятого эпизода сериала "Белый воротничок", где в роли приглашенной звезды снялась Элиза Душку. Элиза исполнит роль "очень сексуального" египтолога. По сценарию она поцелует Нила Кэффри (Мэттью Бомер) и будет одной из центральных фигур эпизода.

Когда Нил и Питер Берк (Тим ДиКей) обнаружат, что Мэттью Келлер, который находится в розыске, контрабандой ввозит в Нью Йорк бесценный египетский антиквариат, Нил и сногсшибательный египтолог (Душку) под прикрытием попытаются найти и схватить врага. Но, во время операции Нил узнает настоящий мотив возвращения Келлера в город.

Совершенно точно известно, что у Нила и героини Душку возникнет короткий роман. Это будут первые отношения Нила со времени разрыва с бывшей девушкой Сарой Эллис (Хилари Бертон).

Новый эпизод выйдет в эфир 2 августа. После десятой серии сериал уйдет на перерыв и вернется на экраны уже зимой.
"


Посмотрела 9 серию, где то в серидине забрезжила надежда что Нил и Сара помирятся, но к концу шансы снова упали. Ну за что их сценаристы разводят??? Я очень люблю Элизу Душку, но совсем не хотела бы его видеть с Ником, его пара - это Сара!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>12 Авг 2011 21:45

Одинокая странница писал(а):
осмотрела 9 серию, где то в серидине забрезжила надежда что Нил и Сара помирятся, но к концу шансы снова упали. Ну за что их сценаристы разводят??? Я очень люблю Элизу Душку, но совсем не хотела бы его видеть с Ником, его пара - это Сара!

Вряд ли Элайза еще появится. Она героиня на один эпизод, хоть и эффектный. Я глянула 10 серию и теперь не знаю что будет между Нилом и Питером. Келлер уверен, что сокровища у Нила, и раз пошел на такие меры, значит Питер будет уверен, что неспроста. Теперь Нилу придется выбирать между Питером и Моззи. Очень сложный выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Авг 2011 22:39

marishel писал(а):
Одинокая странница писал(а):
осмотрела 9 серию, где то в серидине забрезжила надежда что Нил и Сара помирятся, но к концу шансы снова упали. Ну за что их сценаристы разводят??? Я очень люблю Элизу Душку, но совсем не хотела бы его видеть с Ником, его пара - это Сара!

Вряд ли Элайза еще появится. Она героиня на один эпизод, хоть и эффектный. Я глянула 10 серию и теперь не знаю что будет между Нилом и Питером. Келлер уверен, что сокровища у Нила, и раз пошел на такие меры, значит Питер будет уверен, что неспроста. Теперь Нилу придется выбирать между Питером и Моззи. Очень сложный выбор.


Да уж, выбор сложный-Питер с женой или Моззи.
И самое ужасное это мы узнаем только зимой.
У нИх типа-перерыв(каникулы)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Авг 2011 16:14

Я думаю Мози в итоге отпустит Нила, он поймёт, что тот нашёл своё место в жизни. На мой взгляд это самый лучшей вариант. Иначе Нил в тюрьме окажется, Питер его при любом раскладе найдёт.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>14 Авг 2011 11:39

LUZI писал(а):
У нИх типа-перерыв(каникулы)!

Которые вечно не вовремя.
BellaBir писал(а):
Я думаю Мози в итоге отпустит Нила, он поймёт, что тот нашёл своё место в жизни.

Место в жизни это одно, а сокровища это другое. Моззи придется пожертвовать не только Нилом, но и сокровищами, а это куда сложнее.
BellaBir писал(а):
Иначе Нил в тюрьме окажется, Питер его при любом раскладе найдёт.

Про сокровища Питер тоже теперь узнает при любом раскладе, а значит Нилу в любом случае грозит тюрьма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Авг 2011 11:50

marishel писал(а):
LUZI писал(а):
У нИх типа-перерыв(каникулы)!

Которые вечно не вовремя.
BellaBir писал(а):
Я думаю Мози в итоге отпустит Нила, он поймёт, что тот нашёл своё место в жизни.

Место в жизни это одно, а сокровища это другое. Моззи придется пожертвовать не только Нилом, но и сокровищами, а это куда сложнее.
BellaBir писал(а):
Иначе Нил в тюрьме окажется, Питер его при любом раскладе найдёт.

Про сокровища Питер тоже теперь узнает при любом раскладе, а значит Нилу в любом случае грозит тюрьма.


Я тоже считаю , что Нил выберет Пита.И может ему придется опять в тюрьме посидеть!Хотелось бы чтобы с Сарой у них опять все случилось.
Но!Мы предполагаем, но американцы они ведь такие................Могут такого придумать,о чем мы даже не догадываемся и предполагаем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Авг 2011 11:12

marishel писал(а):
Но!Мы предполагаем, но американцы они ведь такие................Могут такого придумать,о чем мы даже не догадываемся и предполагаем

И не говори!!!! Так и хочется иногда прибить сценариста Dur Dur Dur Dur
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Авг 2011 12:37

LUZI писал(а):
Да уж, выбор сложный-Питер с женой или Моззи


Почему все так кардинально высказываются? Я считаю, что Нил выбирает не столько между друзьями, думаю оставшись он сможет общаться с Моззи через интернет, хотя с Питером так же просто не выйдет.

Нил выбирает между двумя сторонами жизни: между законопослушной жизнью и мошеннической. К Моззи не предъявлено никаких обвинений, нет никаких улик, а вот Нил не сможет вернуться и жить спокойно, ему только пластику делать, и то могут найти.

Питер и правда, если не изменил - то начал менять Нила, аферы - это больше не основа его жизни. К тому же, никто не помнит, сколько Нил должен работать консультантом, что бы ему простили срок? Может стоит дождаться этого момента? Тогда они с Моззи могут исчезнуть, или Моззи исчезнет сейчас, а Нил потом к нему присоеденится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Авг 2011 19:23

BellaBir писал(а):
Питер и правда, если не изменил - то начал менять Нила, аферы - это больше не основа его жизни. К тому же, никто не помнит, сколько Нил должен работать консультантом, что бы ему простили срок? Может стоит дождаться этого момента? Тогда они с Моззи могут исчезнуть, или Моззи исчезнет сейчас, а Нил потом к нему присоеденится...

Нилу сколько осталось сидеть? пару лет, а потом он свободен как птица. Делая выбор он обязан думать о будущем, а Моззи тянет его назад, боится отпустить и потерять. Раньше он был единственной семьёй Нила, а теперь приходиться его делить. В другой ситуации Моззи просто бы залёг на дно и не высовывался пару лет.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Авг 2011 20:26

BellaBir писал(а):
BellaBir писал(а):
Питер и правда, если не изменил - то начал менять Нила, аферы - это больше не основа его жизни. К тому же, никто не помнит, сколько Нил должен работать консультантом, что бы ему простили срок? Может стоит дождаться этого момента? Тогда они с Моззи могут исчезнуть, или Моззи исчезнет сейчас, а Нил потом к нему присоеденится...

Нилу сколько осталось сидеть? пару лет, а потом он свободен как птица. Делая выбор он обязан думать о будущем, а Моззи тянет его назад, боится отпустить и потерять. Раньше он был единственной семьёй Нила, а теперь приходиться его делить. В другой ситуации Моззи просто бы залёг на дно и не высовывался пару лет.


А мне кажется сценаристы могут пойти по "легкому" пути - убить Моззи(первый раз спасли, а сейчас пи-паф йо-йо-ой).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Авг 2011 20:39

LUZI писал(а):
А мне кажется сценаристы могут пойти по "легкому" пути - убить Моззи(первый раз спасли, а сейчас пи-паф йо-йо-ой).


Ой-ой, не надо убивать Моззи, я к нему привязалась, он такой Миииилый))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>16 Авг 2011 5:41

Одинокая странница писал(а):
Ой-ой, не надо убивать Моззи, я к нему привязалась, он такой Миииилый))

Согласна, не трогать Моззи. Без такого персонажа ни интриги ни юмора не будет. Больше всего нравиться как он говорит "миссис Галстук Laughing "
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Авг 2011 14:48

Блин, как же они теперь миссис Галстук вытащат? да ещё так что бы не сесть потом? Моззи наверное точно поможет. Питер после этого не будет просто так сидеть, на Кефри набросится может. Главное, что бы с Элизабет ничего плохого не случилось.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Авг 2011 20:30

Я думаю что Питер, Нил и Моззи объединятся ради спасения Элизабет. Тем более, что Моззи к ней неравнодушен в хорошем смысле слова. Может он даже согласится пожертвовать сокровищами ради нее. А вот как сложатся отношения Питера и Нила сказать сложно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>07 Сен 2011 11:25

ух ты, а тут мой любимый сериал обсуждается)
третий сезон скачен, но пока не просмотрен. я в предвкушении, особенно после ваших намеков)
то, что актер, играющий Нила, гей - ох, печально, конечно, но меня радует образ именно Нила с его шляпами и галстуками, так что для меня это не имеет никакого значения. Хотя и понятно, почему данный факт скрывается: целевая аудитория сериала - в первую очередь женщины, любящие интеллектуальные детективы, "Аферу Томаса Крайана", симпатичных героев и тонкую любовную линию.
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белый воротничок / White collar [11167] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение