Мастер-Девил (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Coolcat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2013 12:57

Мне понравилось. Спасибо за такое потрясающее произведение) Very Happy
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>05 Ноя 2013 19:01

Прочитала за три дня! Очень понравилось. Необычный сюжет, хорошая эротика. Могу поставить 4 с плюсом из 5. Почему не 5? Местами с эротикой был перебор, не хватало сюжета, что с лихвой восполнялось накалом чувств.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>05 Дек 2013 22:57

Спасибо большое за роман! Наткнулась совершенно случайно, и не смогла оторваться! Талантливо, увлекательно, трогательно - слов не хватает выразить все чувства после прочтения.
Просто еще раз огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>24 Дек 2013 15:55

Очень интересный роман. Читала не отрываясь (разве что на кратковременный сон Wink ), что само за себя говорит.
Немного затянут, я бы сказала, и напрягало предсказание одних и тех же событий от имени Эрики и Кэйна, но с другой стороны это позволило боле полно понять чувства и эмоции обеих сторон.
В принципе герои ведут себя как и положено вести себе 18-летним ребятам, которые только-только ступают во взрослую жизнь, так что все их "нелогичности" вполне понятны. Smile
Понравился Ник. Радует, что школа состоит не только из сволочей типа Стивена и Кристины.

Нина,
СПАСИБО за Ваш труд и доставленное удовольствие от романа. rose
Принимаюсь на сиквел Wink

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>27 Дек 2013 22:27

Спасибо за роман, очень понравился... Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>19 Янв 2014 15:36

Роман понравился. Такие сильные эмоции. Автор молодец. Very Happy Всей душой болела за ГГ-ню. Такие разные и такие идеально подходящие друг другу герои.. Он конечно власный, жесткий, но это ни чуть его не портит... люблю таких
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черепашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2013
Сообщения: 14
Откуда: Украина
>26 Янв 2014 19:49

Очень понравилось. Прочитала с удовольствием, за 2 дня. Правда не люблю повторения сужетной линии (от ГГ-я и ГГ-ни), но тут хотя бы понятно, зачем, потому читать было не в тягость. Спасибо автору за интересный сюжет. Читать продолжение буду обязательно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kyzenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2014 9:52

Необычный сюжет. Прочитала за 2 дня не отрываясь. Очень понравилось. Спасибо.
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>03 Май 2014 22:53

Спасибо за такой искрометный роман!!!!!Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tenta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2014 23:56

Понравилось Very Happy
 

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>27 Сен 2014 18:50

Спасибо за роман. Довольно необычный.
Но интересный. Читался легко и с удовольствием Very Happy
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

unita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2015 20:56

Главгера живет по сценарию КРАСНАЯ ШАПОЧКА, как БЫ нечаянно она с упорством маньяка нарывается на ситуации, где ее либо пытаются изнасиловать, либо насилуют, при этом она изображает "не виноватая я". В отличии от честных давалок, такие девицы изображают из себя жертв сексуального насилия - без греха и досыти.
 

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>09 Янв 2015 1:19

Ниночка, привет!

Очень рада, что увидела эту тему на форуме!

После прочтения твоего романа страшно хотелось поблагодарить автора, а тут предоставляется такая возможность! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Скачала этот прекрасный роман на Литмире. Читала, не отрываясь, пока не закончила, благо было свободное время. Очень-очень понравилось! Спасибо! Теперь скачала вторую книгу и тоже начала читать, правда времени мало, но выкраиваю минутку...

Очень понравились герои - совсем ещё дети, но сколько в их жизни уже встретилось боли, трудностей, непонимания. Отдельное спасибо за хеппи энд!

Искренне и очень талантливо написано! Прекрасный слог, динамичный сюжет! Ar Ar Ar Ar Ar Ar

Спасибо огромное за твоё творчество! Вдохновения, любви, новых прекрасных книг!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>14 Янв 2015 14:12

однозначно история понравилась...
Сперва меня удивило почему автор пишет про Америку...
Но вот в американский пейзаж эта история вписывается, а в русский - нет. Однозначно нужно введение ограничения по возрасту на эту книгу (Наша впечатлительная молодежь может взять пример)
Сюжет, стиль написания все выше всяких похвал...
первую часть читала быстро, но под конец устала...
устала от героини, ищущей себе неприятности на одно место.
И еще вопрос: это выдумка или отношения мастера и девила имеют под собой какую-либо реалистичную основу???
никогда ни о чем подобном не слышала... (5)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Беларусь
>29 Июн 2015 21:52

Меня смущает возрастной критерий героев романа. Мое воображение отказывается представлять, что школьник творить все гадости, которые автор приписывает золотой молодежи. Если бы действия происходили в колледже или еще лучше с уже взрослыми личностями, то история бы выглядела реалистичнее.
Так же меня неимоверно раздражал тот факт, что одна и та же сцена истории преподносится дважды. При этом попытка представить повтор оригинально провалилась. Таким образом большой объем текста сделан из воздуха.
Ну, а в целом после прочтения романа впечатления нейтральные. Без изюминки, затянуто и пресно. Не самое худшее, что я читала, но и до высокого бала не дотягивает.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Май 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Миранда Коули Хеллер "Бумажный дворец" Удивительная книга, которая шла у меня со скрипом, но вот сутки прошли с тех пор,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мастер-Девил (18+) [11277] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение