Мэлек Дорин Оуэнс (Малек)

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Июл 2011 8:05

"Влюбленная пленница".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>19 Июл 2011 18:27

Читала "Жемчужина гарема"давно,помню что очень понравилась.А вот"Влюбленная пленница" не читала.Спасибо! С удовольствием прочитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Окт 2011 18:42

У алтаря любви

Интересный роман! tender Давно хотела прочитать этот роман и вот наконец это свершилось. Crazy Нисколько не жалею потраченного времени. Особенно мне понравился исторический фон романа – времена правления Юлия Цезаря, интриги вокруг него и его убийство. Роман читается на одном дыхании. В центре повествования сюжета две любовных линии: между весталкой и центурионом, а также богатой вдовой и ее рабом. Обе любовных линии переплетаются между собой, обе интересные и мне понравились. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Окт 2011 19:08

Кассиопея, я смотрю, ты потихонечку продолжаешь "знакомство" с автором...
Спасибо за отзыв! Он воодушевляет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>21 Апр 2015 0:03

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>15 Ноя 2015 22:28

Жемчужина гарема
удивительная книга, наивная, притянутая за уши... но в итоге понравилась...
автор доставила мне удовольствие...
эх, где мои 15 лет....
автор, видно, начитавшись Анжелики (а то и посмотрев), решила тоже внести свой вклад в гаремную тему...
и в романе есть все и ревность, и любовь, и раны врагов, и соперницы, и яд, любовь, разлука, слезливый финал....
винегрет ...но читать было интересно...автор смогла меня заинтересовать....
так что любителям данной темы роман рекомендован к прочтению...
сказка про восток,
принцев и принцесс!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>22 Янв 2020 12:33

ВЛЮБЛЁННАЯ ПЛЕННИЦА Дубль

И это история любви? Ужас и бред полнейший! Действие происходит в Турции. Героиня ехала в поезде к своим дяде и тете.
На поезд нападают разбойники и девушку похищают. Ситуация страшная, ведь девушка должна понимать, что ее либо изнасилуют либо в рабство продадут.
Но она вместо этого млеет от красоты и стати главного героя разбойника. Разбойники промышляют тем, что похищают девушек красивых и продают их за большие деньги.
Оказывается цели у него самые благородные - он ярый борец за свободу, против тирании правящего султана. Деньги нужны для борьбы, а девушки из богатых семей это источник дохода.
Родные выкуп заплатят, а не заплатят, то продать можно какому нибудь сластолюбцу. Я с ужасом думала о судьбе этих девушек, ведь их никто и никогда не найдет, а собственники их не пожалеют, ведь женщина просто купленная вещь.
Герой, хоть и вожделел к героине, все равно раздумывал кому подороже продать. Героиня тоже теплых чувств не вызывала. Дядя и тетя с ног сбились ищут возможность ее вызволить, а ей это не надо ей и тут хорошо! Если нужно оценивать, то кроме как единицы роман не заслуживает. Плюс ко всем мерзостям еще и стиль повествования ужасен. (1)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Брюшневский Алексей. Христос воскресе! » Алексей Брюшневский Христос воскресе! После третьих петухов зашептались птицы, Из не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэлек Дорин Оуэнс (Малек) [11312] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение