Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь танцовщицы (СЛР, 18+)



Marina-catBRI: > 27.03.11 21:26


uurta Люда! Фотки просто отпад! Мне больше всего понравился последний Артем лапочка

...

Ведьмочка Стася: > 27.03.11 21:36


uurta писал(а):
Нужно




uurta писал(а):
Я рада, что понравилось


Атто))))) По другому и не может быть))))

uurta писал(а):
Просто я не могла их выкинуть. Но потом Артемка


Еееесссс)))) Артемкаааа))))

Так,бессовестно требую продуууууу.......

...

uurta: > 27.03.11 21:49


Ведьмочка Стася писал(а):
Так,бессовестно требую продуууууу.......

Мне еще Алену надо же дописать

...

Ведьмочка Стася: > 27.03.11 21:52


uurta писал(а):
Мне еще Алену надо же дописать


Хм.....логиииично)))))

Ну ладно,пока буду читать Лёнку,ты напишешь Натку)))) Laughing Laughing Laughing

Шучу конечно)))) Пиши столько,сколько нужно)))) Я подожду)))) Ok

...

uurta: > 27.03.11 21:55


Ведьмочка Стася писал(а):
Хм.....логиииично)))))

Ну ладно,пока буду читать Лёнку,ты напишешь Натку)))) Laughing Laughing Laughing

Шучу конечно)))) Пиши столько,сколько нужно)))) Я подожду))))

Там не очень много осталось. Правда-правда

...

МиLana: > 27.03.11 23:34


Люда спасибо огромное за продку



Как я поняла Ната уже раньше встречалась с этим Артемом, вот только как они друг друга в клубе то не узнали

...

lyslove: > 27.03.11 23:45


Людочка,спасибо за продку!
uurta писал(а):
Хотя с ним не должно возникнуть проблем.

Ха,Ната ещё и не подозревает что с НИМ проблемы как раз начнутся! Laughing
По поводу фоток Артём для меня видется однозначно первый,Ната ещё не поняла,но не последняя!Васенька классс!
Ры.Сы.Новая аватарка супер,смотри так понравится что обращусь к тебе с просьбой мне слелать Wink ,а то я с фотошопом так и не смогла подружится,попробовала,поняла что мне для этого надо много времени а его категорически не хватает!Эх почему мне для сна не может хватать 2-х,3-х часов,глядишь и всё бы успевала!

...

girlfromsaturn: > 28.03.11 05:23


У меня глупый вопрос - а про Алену где прочитать можно????????????? А то я не в теме Wink и горько от этого плачу!!!

...

Marina-catBRI: > 28.03.11 05:36


girlfromsaturn писал(а):
У меня глупый вопрос - а про Алену где прочитать можно????????????? А то я не в теме и горько от этого плачу!!!


https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11052

...

uurta: > 28.03.11 07:45


МиLana писал(а):
Люда спасибо огромное за продку

Не за что, Светочка!
МиLana писал(а):
Как я поняла Ната уже раньше встречалась с этим Артемом, вот только как они друг друга в клубе то не узнали

Наташа знает его отца и знает, что у Олега Христенко есть сын, но сына этого никогда не видела (как она думает). А в клубе они друг другу не представлялись, т.е. она и имени не знает
lyslove писал(а):
По поводу фоток Артём для меня видется однозначно первый,Ната ещё не поняла,но не последняя!Васенька классс!

Да Наты всего 2 варианта. Последняя девушка и все остальные.
lyslove писал(а):
Людочка,спасибо за продку!

Пожалуйста, Люси
lyslove писал(а):
Ры.Сы.Новая аватарка супер,смотри так понравится что обращусь к тебе с просьбой мне слелать Wink ,а то я с фотошопом так и не смогла подружится,попробовала,поняла что мне для этого надо много времени а его категорически не хватает!Эх почему мне для сна не может хватать 2-х,3-х часов,глядишь и всё бы успевала!

Ооо, мне так приятно . Я только осваивать начала. Уроки всякие, и то больше по колору. Девочки на форуме такую красоту творят

...

Jaden Nixe: > 28.03.11 14:25


 » Иллюстрация к роману от Jaden Nixe

Обещанный коллаж

...

Talitakum: > 28.03.11 14:32


Люда...блин, я в восторге wo
Вспоминаю Историю про Лёну и теперь понимаю, чего Наташа так "бреет" этого Артема в последних главах Mr. Green
А у меня Артем сразу с вот этим мужчинкой за-ассоциировался

а как вам такая Натали?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение