Мезотерапия

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>18 Апр 2011 9:51

эля-заинька писал(а):
Сегодня сделала первую процедуру, ощущения странные) Было немножко больно, но терпимо, вводили препараты шприцем. Чувствую себя просто героем))))

Поздравляю! Ты и есть герой! Я бы не решилась.
Когда результат обещали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>18 Апр 2011 15:39

Изабелла писал(а):
Ты и есть герой!

Медленно, но верно лопаюсь от гордости)
Изабелла писал(а):
Когда результат обещали?

Нужно сделать от 6 до 8 процедур, примерно по 1 в неделю, думаю, что к концу курса что-нибудь должно стать заметно (ну, надеюсь на это, по крайней мере)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>31 Июл 2011 13:34

пока результатом довольна, собираюсь повторить через полгодика)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>31 Июл 2011 21:13

эля-заинька писал(а):
пока результатом довольна, собираюсь повторить через полгодика)

Поздравляю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>01 Авг 2011 5:08

Спасибо) но я кроме самой мезотерапии еще дарсанваль применяла и косилон с алераной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>11 Авг 2011 10:30

эля-заинька писал(а):
Спасибо) но я кроме самой мезотерапии еще дарсанваль применяла и косилон с алераной


а можно тут поподробней.... про дарсанваль и косилон с алераной? У меня есть дарсанваль, а второе что???? у самой проблемы жуткие с волосами ,убегают как крысы с корабля....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Авг 2011 15:51

вучпа писал(а):
про дарсанваль и косилон с алераной? У меня есть дарсанваль, а второе что????

Косилан и Алерана лекарственные средства наносятся на проблемные участки, если верить аннотациям вызывают укрепление волос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Сен 2011 22:48

Девочки, а именно Эля , т.к. у нее результат))), скажите у кого сколько выпадало волос и какие результаты после мезо? у меня выпадают ооочень сильно, за последние лет 5-6 я считаю в три раза реже стали. дело в том что у меня очень тонкие волосы но их очень много (было когда-то Embarassed ). мне 28 лет, т.е. не старая)) так вот пошла к трихологу уже, сделала мезо - 9 сеансов раз в 10 дней, т.е. почти три месяца. при этом использовала шампунь фолтена (800 р), бальзам тот же (600 р) и лосьон фолтена (1500) после каждого мытья по проборам наносила. короче заколебалась конкретно. так вот не вижу результата(((( ну может после первых процедур чуть улучшилось а потом опять(( врач говорит надо продолжать раз в две недели а я уже не верю(( да, кстати, еще пью пантовигар (1000 р в месяц), его надо полгода... короче что меня смущает, помимо того что результата нет, мне процедуру делали около 10 минут, она так живенько мне эти укольчики по проборчикам, а до этого еще минут 3 дерсанваль... а везде пишут что мезо занимает 40 минут. Эля, а сколько тебе по времени делали?
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Сен 2011 6:09

Ликуся писал(а):
дело в том что у меня очень тонкие волосы но их очень много (было когда-то ).

у меня все аналогично, волосы тонкие и я нахожусь в постоянной борьбе за них. Стараюсь реже мыть, самомассаж, купила дарсонваль и делаю по 15 минут курсами.
Ликуся писал(а):
скажите у кого сколько выпадало волос и какие результаты после мезо?

Тут такое дело: до мезо я делала криотерапию и всё вместе дало определенный результат - стали расти новые волосы ТТТ И теперь я (когда голову помою) такой одуванчик, что мама не горюй) Но я ничем из химии не пользуюсь: ни лаком, ни гелем, ни муссом, я даже феном не сушу. Была одно время мысль побриться на лысо и сделать криотерапию, втирать масло репейное и авось, но делать этого не стала, работа не позволяет такие эксперименты ставить)
Ликуся писал(а):
сделала мезо - 9 сеансов раз в 10 дней, т.е. почти три месяца.

я заметила результат спустя пару месяцев после того как окончила курс, который тоже длился 3 месяца, поэтому не паникуйте, может, улучшения будут
Ликуся писал(а):
пью пантовигар (1000 р в месяц)

вот в витаминных комплексах я разочаровалась. Проще купить витамины группы В, потом пропить витамин А, Е будет дешевле и лучше. А еще надо есть яйца каждый день, грызть семечки, особенно тыквенные. Но главное все-таки - самомассаж головы
Ликуся писал(а):
мне процедуру делали около 10 минут, она так живенько мне эти укольчики по проборчикам, а до этого еще минут 3 дерсанваль... а везде пишут что мезо занимает 40 минут. Эля, а сколько тебе по времени делали?

Минут 20 делали, ну 40 минут, наверное, тем у кого проборов много, а что со мной париться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2011 10:54

Цитата:
я ничем из химии не пользуюсь: ни лаком, ни гелем, ни муссом, я даже феном не сушу
.
абсолютно так же делаю) я и раньше укладками не сильно увлекалась а теперь вообще как чукча хожу.
Цитата:
Была одно время мысль побриться на лысо и сделать криотерапию, втирать масло репейное и авось, но делать этого не стала, работа не позволяет такие эксперименты ставить)

я тоже хотела на лысо) при чем я даже четко решила ходить в парике, по фиг на работу, хотя у нас там все строго, но можно же скромный парик) но мне врач сказала что бритье на лысо вообще ни к чему не приведет, но я сейчас еще в одну клинику схожу и у другого врача спрошу и посмотрю как там мне сделают мезо (купила по акции три процедуры, потому что уже устала тратить деньги впустую, но решила посмотреть как в другом месте это сделают, раз уж выгодная акция была :winkSmile
Цитата:
вот в витаминных комплексах я разочаровалась. Проще купить витамины группы В, потом пропить витамин А, Е будет дешевле и лучше.

тоже у этого врача спрошу, какие лучше вместо пантовигара
Цитата:
Но главное все-таки - самомассаж головы

а по сколько времени вы делаете его?
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Сен 2011 13:12

Ликуся писал(а):
но я сейчас еще в одну клинику схожу и у другого врача спрошу и посмотрю как там мне сделают мезо

Буду надеяться, что вам там понравится и главное - будет эффект положительный
Ликуся писал(а):
а по сколько времени вы делаете его?

стараюсь минут по 10, раньше делала 3 раза в неделю и волосы заметно меньше стали выпадать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2011 13:25

Да, вот через неделю пойду в новую клинику. тоже надеюсь на лучшее и не перестаю верить, спасибо за поддержку)) И еще два вопросика - дерсанваль вы без проблем делаете?)) а то когда мне говорили что можно дома делать, предупреждали что если много делать то голова может заболеть и вообще мне не очень нравится как это электричество трещит и я сомневаюсь что смогу себе правильно и эффективно делать если куплю....
второй вопрос - массаж самый обычный? запустить пальцы в голову и водить кругами? или там как-то посильнее надо, постукивать?....
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Сен 2011 13:27

Ликуся писал(а):
И еще два вопросика - дерсанваль вы без проблем делаете?))

Да, делаю раза два в неделю по 15 минут
Ликуся писал(а):
а то когда мне говорили что можно дома делать, предупреждали что если много делать то голова может заболеть

Не знаю, у меня не болит, может будет болеть если часто делать?
Ликуся писал(а):
и вообще мне не очень нравится как это электричество трещит

Да, сначала страшновато, но потом привыкаешь)
Ликуся писал(а):
второй вопрос - массаж самый обычный? запустить пальцы в голову и водить кругами?

Да, именно так
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2011 13:33

Ой, Элечка, спасибо большое Very Happy Буду пробовать)
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>11 Сен 2011 13:39

Не за что) надеюсь результат будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Мезотерапия [11457] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение