Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>25 Фев 2012 16:44

DivaKat писал(а):
Плавание - это действительно хорошее занятие, которое и пользу приносит, и море положительных эмоций. Что касаеся крема, то мне больше нравится крем от гарнирер в жёлтой упаковке, виши пробовала - у меня стала кожа шелушится в област куда наносила крем, поэтому решила отказаться лучше от него. Ещё говорят, что для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, неободимо исключить и рациона газированные напитки и пить как можно больше воды.

спасибо за совет я даже не знала от газировки появляется целл.... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>25 Фев 2012 18:54

Ларо писал(а):
DivaKat писал(а):
Плавание - это действительно хорошее занятие, которое и пользу приносит, и море положительных эмоций. Что касаеся крема, то мне больше нравится крем от гарнирер в жёлтой упаковке, виши пробовала - у меня стала кожа шелушится в област куда наносила крем, поэтому решила отказаться лучше от него. Ещё говорят, что для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, неободимо исключить и рациона газированные напитки и пить как можно больше воды.

спасибо за совет я даже не знала от газировки появляется целл.... Wink

От газировки. А ещё от чипсов и лапши быстрого приготовления. У меня почему-то очень хорошо это в голове отложилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>25 Фев 2012 21:06

Цитата:
От газировки. А ещё от чипсов и лапши быстрого приготовления. У меня почему-то очень хорошо это в голове отложилось.

спасибо теперь я буду знать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Фев 2012 13:08

Изабелла писал(а):
Ларо писал(а):
DivaKat писал(а):
Плавание - это действительно хорошее занятие, которое и пользу приносит, и море положительных эмоций. Что касаеся крема, то мне больше нравится крем от гарнирер в жёлтой упаковке, виши пробовала - у меня стала кожа шелушится в област куда наносила крем, поэтому решила отказаться лучше от него. Ещё говорят, что для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, неободимо исключить и рациона газированные напитки и пить как можно больше воды.

спасибо за совет я даже не знала от газировки появляется целл.... Wink

От газировки. А ещё от чипсов и лапши быстрого приготовления. У меня почему-то очень хорошо это в голове отложилось.

Да, чипсы и лапша тоже в зоне риска. Поэтому лучше всего исключить из рациона питания и эти продукты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>27 Фев 2012 20:33

спасибо за совет Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 14:45

Ларо писал(а):
спасибо за совет Ar

Не за что, главное чтобы вам на пользу пошло. Когда исключите из питания все вредные продукты, почувствуете, насколько лучше станет чувствовать себя ваш организм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>05 Мар 2012 15:34

Цитата:
Не за что, главное чтобы вам на пользу пошло. Когда исключите из питания все вредные продукты, почувствуете, насколько лучше станет чувствовать себя ваш организм.

мне так интересна это тема если есть еще информация поделись пожалуйста Wink со мной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>05 Мар 2012 18:36

Девочка, на работе дала такой рецепт для антицеллюлитного массажа:
Кофе молотого 1 столовая ложка запарить, процедить и в полученную массу добавить соль для ванны и этой смесью делать массах. пришла она сегодня в диком восторге от полученного и эффекта и ощущений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Мар 2012 10:57

Ларо писал(а):
Цитата:
Не за что, главное чтобы вам на пользу пошло. Когда исключите из питания все вредные продукты, почувствуете, насколько лучше станет чувствовать себя ваш организм.

мне так интересна это тема если есть еще информация поделись пожалуйста Wink со мной

Обязательно буду делиться с вами информацией. Если есть конкретные вопросы - задавайте, буду очень рада вам ответить. Сама очень много информации перечитала относительно этой проблемы, поэтому могу ответить на ваши вопросы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>06 Мар 2012 12:19

Катя писала
Цитата:
Обязательно буду делиться с вами информацией. Если есть конкретные вопросы - задавайте, буду очень рада вам ответить. Сама очень много информации перечитала относительно этой проблемы, поэтому могу ответить на ваши вопросы.

есть у тебя какой нибудь секрет или рецепт как убрать целлюлит поделись пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Мар 2012 13:09

Ларо писал(а):
Катя писала
Цитата:
Обязательно буду делиться с вами информацией. Если есть конкретные вопросы - задавайте, буду очень рада вам ответить. Сама очень много информации перечитала относительно этой проблемы, поэтому могу ответить на ваши вопросы.

есть у тебя какой нибудь секрет или рецепт как убрать целлюлит поделись пожалуйста

Для меня самыми лучшим средствами в борьбе с целлюлитом является спорт, массаж, а также правильное питание. Обязательно смазываю кожу увлажняющим кремом, а также использую крем гарниер в жёлтой упаковке (из всех, что я пробовала он оказался самым действенным).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>06 Мар 2012 13:31

Катя писала
Цитата:
Для меня самыми лучшим средствами в борьбе с целлюлитом является спорт, массаж, а также правильное питание. Обязательно смазываю кожу увлажняющим кремом, а также использую крем гарниер в жёлтой упаковке (из всех, что я пробовала он оказался самым действенным).

Я занимаюсь спортом насчет правильного питание а не ем почти хлеб но сладкая очень люблю гарниер обязательно куплю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Мар 2012 12:02

Ларо писал(а):
Катя писала
Цитата:
Для меня самыми лучшим средствами в борьбе с целлюлитом является спорт, массаж, а также правильное питание. Обязательно смазываю кожу увлажняющим кремом, а также использую крем гарниер в жёлтой упаковке (из всех, что я пробовала он оказался самым действенным).

Я занимаюсь спортом насчет правильного питание а не ем почти хлеб но сладкая очень люблю гарниер обязательно куплю

Употребление сладкого лучше тоже свести до минимума. Лучше заменять сладкое фруктами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>08 Мар 2012 19:26

DivaKat писал(а):
Употребление сладкого лучше тоже свести до минимума. Лучше заменять сладкое фруктами.

Подтверждаю. Действительно, сладкое - главный вредитель красивой фигурки. С фруктами вполне можно дружить.
Недавно попробовала против целлюлита роликовый массажер в спортзале - эффект потрясающий! Ar Ar Ar Словно сделали профессиональный антицеллюлитный массаж, а все тело не болит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>11 Мар 2012 10:42

Катя писала
Цитата:
Употребление сладкого лучше тоже свести до минимума. Лучше заменять сладкое фруктами.

спасибо Very Happy Very Happy
Anya beauty писала
Цитата:
Подтверждаю. Действительно, сладкое - главный вредитель красивой фигурки. С фруктами вполне можно дружить.
Недавно попробовала против целлюлита роликовый массажер в спортзале - эффект потрясающий! Ar Ar Ar Словно сделали профессиональный антицеллюлитный массаж, а все тело не болит.

случайно гарнир роликовый Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение