КОРУСКАНТ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2014 14:12

Внимательно смотрю в глаза Нейта, да бы услышать его ответ. Но пока ничего не происходит. Стоит молчание. Возможно он рассуждает, думаю я.
Чиссы не только спокойные создания, но и очень терпеливы и будет правильнее сказать недотроги. Вот и сейчас,я вела себя как истинная чисса, пытаясь понять всю ситуацию. Нет, конечно при обнимание это ничего. А вдруг это не просто при обнимание. Извините, но как мне следовало реагировать в этой ситуации? Спокойно? Сделать вид, что не чего не случилось? Нет, думаю тогда бы наемник мое поведение не верно понял бы.
- Благодарю. Ситуация вышла не много из под контроля, но думаю я бы справилась. Спокойно отвечаю на слова Нейта.
Внимательно изучаю его действия, и думая про себя, не пришел ли он сюда напиться.
Блефовал? Ну хорошо, будем думать, это было необходимость. В любом случае, я в долгу не останусь.
Отвлекшись от разговора и принявшись доедать свою еду, я не много задумалась о том, почему на некоторое время Нейт замолчал. Возможно его что-то беспокоило, но это было не мое дело. по этому я просто не много наблюдала за действиями в кантине и думала о следующем дне.
А Все таки хорошо, что Кардас очутился рядом и помог мне с избавлением, от человека в плаще.
Через какое-то время, увлекшись тем, как буду раздавать долги, Нейт вдруг задал вопрос.
Выйдя из своих раздумий,я подняла на Нейта взгляд и отставила пустую тарелку, что бы не мешала.
-Что? - спросила я, не много не расслышав вопроса. Нейт повторил свой вопрос.
-Нет-нет, не нужна. Поторопилась сказать я, когда Нейт продолжил...я задумалась.
А в прочем не откажусь, раз так. Будет выполнять задания вместе и рассчитаться с долгами. Пойдем. Показывай дорогу, буду рада выполнять задания не в одиночку.
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
 

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>16 Апр 2014 1:43

I'm still awake tonight...*

Как и следовало ожидать, Триш согласилась на моё предложение. Еще бы! Натура наёмника никогда не даст скучать и прозябать в бедности, всегда найдется шанс подзаработать, пусть преимущественно и не честным путём. Но это и не важно, в мире ведь должен быть баланс и на законопослушную часть населения Вселенной необходимо наличие тех, кто этот самый закон обходит. Потому, что так жить веселее, интереснее, это чувство опасности и азарта, которое пьянит, кружа голову и подталкивая каждый раз еще ближе к краю, за которым нет абсолютно ничего. И вот стоишь на краю, смотришь вниз, где бездна разинула свою черную пасть и дыхание перехватывает от осознания близости собственной гибели. Один лишь только неосторожный шаг, движение и ты отправишься в свободный полет длинною в вечность. И вот в этот самый момент, когда вся жизнь перед глазами проносится, когда вспоминаешь о том, что бывали такие моменты, когда хотелось вот так сорваться и упасть, вдруг понимаешь, что на самом-то деле жить - это потрясающе. Дышать, чувствовать, наблюдать, общаться, снова и снова крутиться, стараясь не замереть на одном месте, увидеть как можно больше всего интересного, насытиться новыми впечатлениями, чтобы когда придет тот самый момент и от бездны не ускользнешь, можно было прикрыть глаза и плавно в неё опуститься, не жалея ни о чем. Брать от жизни все нужно уметь, и ценить её тоже нужно, но невозможно это делать, когда течет она размеренно и скучно. Кого-то устраивает подобное, мне же необходим драйв. Нескончаемый, безумный поток, который с ног сносить будет, грозясь на каменистый берег вынести или же вовсе накрыть с головой, отрезая возможность сделать вдох. Только так я чувствую, что живу и только этим наслаждаюсь. Ходя по краю, вспоминаю, что нет ничего более чудесного, чем жизнь и это помогает выбираться из самых, казалось бы, нереальных ситуаций.
Азартные игры на нижних уровнях Корусканта можно было бы сравнить с игрой на выживание, слишком уж часто там погибали самые везучие, порой даже не доиграв до конца. Я не был завсегдатаем подобных заведений, расположенных в плохо освещенных комнатушках корявых баров и забегаловок, или же в подвалах, гаражах, чьих-то тесных квартирках, но порой бывало весело. И игра, и зрелище, и драка. Три в одном, все как я люблю. Честно предупредив Триш о том, что может быть, усмехаюсь, понимая, что чисс не откажется от развлечения и это мне нравится.
Петляя темными улочками, стараясь привыкнуть к смраду нижних уровней, добираемся до неприметного бара с покосившейся вывеской. "Пьяный хатт" встречает нас громкой музыкой и ором посетителей, а так же желанием срочно надеть перчатки, желательно сразу три пары и самому замотаться в них. Контингент, не смотря на кошмарное окружение, вполне ничего, не вывалянные в грязи бродяги, которым лишь бы нажраться, а немного другая категория населения просторов вселенной. Жажда наживы и азарт витают в воздухе, перемешиваясь с запахом перегара и табака, то взрываясь воплем удачи, то сдавленным рыком горечи проигрыша, но эмоции настолько яркие и живые, что любой, наделенный Силой, наверняка бы с ума сошел, ощущая такие потоки. Не удивительно, что джедаи не захаживают сюда, хоть и славятся своим умением держать чувства при себе, не поддаваясь на провокации. Глупости это, столько раз уже выводил, и почему-то жив еще. Не то, чтобы я не был этому рад, но как-то потерялись джедаи и моих глазах. А впрочем, они мне никогда не нравились.
Устроившись за столом, включаемся с Триш в игру, предварительно обсудив тактику и то, как поделим выигрыш. Жульничают здесь все, смысл игры заключается не в том, кому реально повезет, а в том, кому удастся мастерки обвести остальных вокруг пальца. За нашим столом собрались не любители, сразу видно профи, но мы тоже не пальцем деланные ведь, прорвемся.
Время теряет свою власть, когда азарт увлекает и вот уже начинает везти, после нескольких проигранных партий, выигрыш постепенно прибавляется, противники нервничают, а я чувствую, что пора уходить. Еще одна необходимая черта - уметь вовремя выйти из игры, заглушить неистовое желание наживы, когда тебе реально фартит. Если этого не сделать, то последствия могут быть печальны.
- Благодарю, господа, это было увлекательно, - широко улыбаясь, быстрым, отработанным движением, сгребаю выигранные кредиты в карманы и перехватив Триш за руку, не оборачиваясь пробираюсь к выходу. Они просто так могут не отстать, нужно затеряться в толпе, они рванут за нами, а мы... Обнимая Триш, поворачиваю в сторону танцпола, где под кошмарную музыку дергаются какие-то гуманоиды и шепнув на ухо "повторяй" пытаюсь изобразить из себя человека, которого ударило током, а краем глаза наблюдаю за тем, как полетели на улицу наши недавние противники. Наверняка, нас убивать, а мы вот тут. Оглядываюсь, прикидывая как лучше будет исчезнуть отсюда, пока те не вернулись и заметив выход к кухне, киваю Триш, показывая направление и мы, лавируя между людьми, выбираемся туда. Отлично и слаженно работаем, словно на задании, промелькнуть незамеченными не проблема и вот мы уже на улице, но там нас уже поджидает парочка гостей. Наёмники понимают друг друга без слов, не стоит тратить время и объяснять, что стоит делать, просто сжав руку в кулак, направить удар в лицо одному из перехвативших нас. Он уворачивается и пытается ударить меня, но я уклоняюсь, несколько минут яростных попыток, несколько точных ударов, и вот мой "клиент" уже на земле, без сознания, но жив. Противник Триш отправляется к своему другу, а девушка, отряхнув руки, кивком головы показывает куда идти.
- Это было круто, - улыбаюсь, следуя за ней и оглядываясь, дабы удостовериться, что нет за нами хвоста.
Но в этот раз везет, успеваем добраться повыше, чтобы недорогом мотеле, сняв комнату на час, поделить выигрыш и распрощаться, оставив друг другу свои координаты.
- Если понадобится помощь или просто захочешь оторваться, звони, - подмигиваю Триш и махнув рукой, разворачиваюсь в сторону откуда началось мое сегодняшнее путешествие.
Рассвет вошел в свои права, и я с удивлением понимаю, что скоро утро. Ночь вышла очень насыщенной, в ней столько встреч и эмоций, впечатлений и даже выгоды. Потешил и душу азартом, и тело дракой, определенно ночь не зря прошла.
Зачем-то проверяю комлинк, вдруг ведьма писала, но нет. Тишина. Да это и понятно, как приличная женщина, наверняка спит давно, а быть может только просыпается. А может быть вообще, она уже далеко отсюда, летит по направлению к другой планете. И почему я вообще о ней думаю?
Усмехаюсь собственным мыслям. Потому, что зацепила. Неоднозначная, яркая и абсолютно невероятная, словно приворожила, хоть и знаю, что это не так. Её хотелось отогреть, стерев с губ ухмылку, а из взгляда прищур, увидеть настоящую, как тогда, когда на Силой забытой планете, упившись до состояния риз, искали поселение. Она была веселой и искренней, или мне так казалось? До безумия хотелось разгадать её истинную сущность, маска ли то, какой она была большую часть времени со мной или она правда вот такая. Зачем? Не знаю. Хотелось.

I wanna know who You are
That You can fix my heart
And I don't have to run anymore...**


Планета-город потихоньку просыпается, хотя и не засыпает никогда, просто поток существ и транспорта уменьшается, когда наступает ночь. Рассвет, он здесь потрясающ, ровно как и закат, но здешние жители давно перестали обращать внимания на подобное, на смотровых площадках можно увидеть лишь приезжих, и некоторых из тех, кто еще помнит, в основном это романтические парочки. Вдруг ведьма решит все-таки увидеть рассвет?
Одна шальная мысль и флаер, угнанный со стоянки, взмывает вверх, устремляясь к смотровой площадке, на которой несколько часов назад были мы с Чер. Глупо, до идиотизма наивно, но этим утром хочется верить в чудо, в исполнение желания. Знаю ведь, что не будет её там, но продолжаю желать. Неискоренима во мне эта черта, я убийственный романтик и мечтатель.
Легкое разочарование вплетается в адреналин, который бушевал, пока я летел, окрашивая общее состояние в цвет легкой грусти. Такова жизнь, не все желания сбываются, и не все зависит от тебя самого, иногда их исполнение зависит от тех, кто об этом даже не подозревает.
Рассвет красив, он захватывает дух и стирает все мысли, на какие-то мгновения становится все неважно, мысли уходят, ожидания тоже растворяются, остается просто ощущение безграничной свободы и кажется, что вся вселенная у твоих ног. Прекрасное ощущение.
Но усталость даёт о себе знать, заставляя возвратиться. Не на корабль, сегодня хочу провести время с друзьями, и пусть просплю половину дня, вечером можно будет устроить посиделки и поговорить. Вернувшись в квартиру Бена, понимаю, что малышка Карен уже не спит, смотрит мультики и что-то старательно вырезает из журнала. В доме пахнет свежей выпечкой, наверняка друг готовит коронные блинчики. Желудок, сжавшись, подсказывает, что неплохо было бы перекусить прежде чем упасть спать и я с ним солидарен.
- Доброе утро, малышка, - здороваюсь с девочкой, чмокая её в щечку.
- Доброе, но ты же даже не спал!
- Я был занят, сейчас поем и отдохну, а вечером...
- Что? - малышка сверкает заинтересованным взглядом.
- А что ты хочешь?
- Погулять в парке, - не задумываясь отвечает.
- Значит, будем гулять.
- Ураааа, - подхватившись и отложив журнал, бросается мне на шею, расцеловывая, - только не обмани, а то обижусь.
- Разве я тебя обманывал? Никогда, - улыбаюсь, отстраняя Карен от себя, - я грязный, сейчас душ приму и...
Взгляд падает на журнал, который листала Карен и я вижу знакомое лицо. Ведьму не узнать, дорогое платье, прическа, вечерний макияж, но все та же ухмылка. Она и не она одновременно. Образ этой дорогой женщины никак не вяжется с образом ведьмы, которой была она во время задания. Конечно, понимаю, что в платье не побегаешь, но... Было в снимке что-то странное, не живое. Или просто привиделось?
- А кто это? - спрашиваю у Карен, показывая на снимок.
- Нейт, ну ты что?! Это же Очерон, красивая, правда?
- Красивая, - эхом отзываюсь, не отводя взгляда от журнала, - а кто она?
- Ну ты совсем... Спутница Канцлера, конечно, - Карен показывает пальчиком на мужчину рядом с Чер, которого я, почему-то сразу не заметил.
Спутница Канцлера... Это значит...
- Они так красиво смотрятся, да? Я про них информацию собираю и храню в специальном альбоме, а еще мы с подружками размышляем когда они уже поженятся, потому что наверняка праздник будет шикарный и свадебное платье Очерон очень пойдет. Вот, смотри, - девочка листает альбом, открывая страницу, где к вырезанной Чер приклеены разные платья, так же вырезанные откуда то. Видно, что девочки развлекались. Карен продолжает рассказывать, а я почти не слышу.
Так глупо... Теперь точно понятно, что не позвонит. И эта гонка на свидание была просто забавным развлечением, она явно не собиралась исполнять условия. Да, они были шуточными, но я рассчитывал на реальность их исполнения, вот только зря. Потому что не смешно. Потому, что она спутница Канцлера, а не наёмница, связями не обремененная.Потому, что все действительно было игрой и легким развлечением, без возможности на продолжение. И ведь не думал я, будто судьбу свою встретил, не представлял, что отныне и навеки вместе будем, всего то выполнили задание, развлеклись немного, а почему тогда так неприятно? Знакомство продолжить хотелось, но теперь становится понятно, что этому не суждено сбыться. Жаль.
Но как тогда объяснить то, что она контролировала груз, с простым наёмником по лесам таскалась, не говоря уже о том, что будучи в отношениях с одним мужчиной, известным по всей Галактике, развлекалась со мной? Темперамент? Свободные отношения? А этой ночью, спускалась на уровни явно много ниже тех, где живет. Почему? Не логичнее ли Канцлеру ограждать свою избранницу от всего, что может ей навредить? Разумеется, если она чего-то захочет, полагаю, даже он ей не сможет отказать. Но одно дело азартные мероприятия и другое связь с другим мужчиной. Что-то не стыкуется.
Карен меж тем уже показывает вырезки с биографией Чер, я не читаю, смотрю фото и на всех она другая, не такая, какой я её видел. Это не она.
- Малышка, я почитаю? - показываю на вырезки и тут же получаю их в руки, - спасибо. Пойду в душ, читать и спать. А как проснусь, в парк пойдем.
- Хорошо, только много не спи, - поцелуй в щеку и я встаю, направляясь в душ.
Бен высунувшись с кухни, спрашивает буду ли я завтракать, но мне почему-то уже не хочется.
- Потом, - короткий ответ и я захожу в маленькую комнату, где стоит уже расстеленный диван, Бен наверняка еще с вечера приготовил для меня место для ночлега.
Опустившись на него, смотрю на яркую россыпь вырезок в руках, с каждой, куда то мимо меня смотрит Чер, то одна, то с Палпатином. И совсем они не смотрятся вместе.
Не хочу читать. Не она это, не может быть. Даже если она, то ложь все. Даже если не ложь, все равно не хочу знать. Быть может мы и не увидимся, но судьба часто благоволит мне, не хочу все испортить.
Отложив вырезки на стол, иду в душ, чтобы смыть с себя грязь прогулок по неблагоприятным районам, заодно и голову привести в порядок. Усталость накатывает, стоит только прилечь на диван, сон подкравшись незаметно, накрывает, погружая в темноту.
Я. Ничего. Не хочу. Знать.




_______________________________________
*Я еще не ложился сегодня ночью спать.
**Я хочу знать, кто Ты,
Ведь Ты можешь заставить моё сердце снова биться,
И мне не надо больше никуда бежать...


»» 20.04.14 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>19 Май 2014 0:58

Квартира Палыча - город.

Вкатившийся дроид нарушил идиллический девичник. А ведь до его прихода, он проходил в лучших традициях. Я- смотрела на туманные очертания темной Леди, она-молча кружилась по комнате изображая из себя тень. Может запустить её в шкаф? Что? Вполне себе женская тема. Посмотрит что сейчас носят, а то Палыч вещей натащил, и никто им так и не порадовался. Мне как-то все равно, а ей может и приглянется что. Готова пожертвовать что-нибудь, в обмен на знания.
Мотнув головой, отогнала картину в которой Реван, нацепив одно из платьев, исчезает в стене. Вынырнув с другой стороны ( но ткань не бесплотна и остается в перекрытиях) замечет это и завизжав закатывает Палычу пощёчину не забывая прикрываться рукой. Красота.
Владыка молодец, ему спать не надо- посидел в астрале и снова бодр, весел и жизнерадостен, а мне надо. Леди снова растворяется, а я размышляю. Вылетаем вечером, отдохнуть здесь не получится. Сейчас Палыч ещё что-нибудь вспомнит и снова прикатится дроид в креолине, с запиской на подносе и надо будет подрываться делая что-то чрезвычайно важное. Спать хочу. Я всю ночь черте чем занималась, кстати…
Достав комлинк набираю Мола.
- Привет красавчик, - ухмыляюсь услышав сонный рык, - да, да. Тоже рада тебя слышать. Ставлю в известность, что сегодня вечером вылетаем эскортом.
- И какого джедая звонишь утром?
- Чтобы ты успел погладить плащик, трахнуть домработницу и стребовать у нее судок с теплыми котлетками в дорогу. Если хорошо обработаешь, то пусть и борщ сварганит.
- Ты там совсем чокнулась, - рычит так, что у меня уши закладывает, - я этих котлет из тебя накручу. Ведьма!
- И тебе хорошего дня, - улыбаюсь, - да, если борща не будет, то могу помочь восстановить мужскую силу, чтобы в следующий раз…
С полминуты послушав ругань отключаюсь. Чего у меня не отнять- умею заводить друзей. А ведь Мол, мне звездолет собирает. Интересно у него хватит духу ослушаться владыку и заложить туда механизм уничтожения? Я бы так и сделала, а потом, пожимая плечами, сверлила бы взглядом пол и делала вид, что совершенно не причем. Несчастный случай, с кем не бывает.
Что-то я отвлеклась. Вещи летят в сумку, меч пристегнут к поясу, осталось найти место, где можно отдохнуть. Не выспавшаяся ведьма, хлеще разозленного ракона. Надеюсь, все это понимают. Набираю следующий номер и снова хриплый, со сна, голос. Охренеть! Все спят и только бедная, несчастная ведьма, портит утро всем.
- Наемник, я тебе задолжала,- ухмыляюсь, - готова отдать, а то потом не получится.
- Что прямо сейчас? – в голосе замешательство.
- Или сейчас или никогда. Где встречаемся?- знаю, что не откажет и придет. Попал мужик, а я его предупреждала. Никто не слушает советов, а ведь так редко даю их.
- Хорошо,- голос все равно сонный,- встречаемся на площадке, где тырили второй флаер. Через сколько там будешь?
- Через полчаса. Не опаздывай, красавчик, - не дожидаясь ответа, нажимаю отбой.
Обернувшись к вкатившемуся дроиду.
- Передай Канцлеру, пошла собирать команду. К старту управлюсь.
Не слушая возмущенный писк, скрываюсь заклинанием отвода глаз. Бесшумно пройдя по коридору, оказываюсь возле входной двери. Жалко, что не умею ходить сквозь стены. Это избавило бы от многих проблем, а так… Открыв ей выглядываю и увидев, что охраны нет, просачиваюсь в образовавшуюся щель. Благодаря камерам слежения, медвежонок будет точно знать время моего ухода, но не направление. Гипредрайв ему в зад! Дожила! Чтобы поспать приходится сбегать из дома. Старею, раньше было наоборот. Ухмылка кривит губы, пока лифт скользит вниз на стоянку флаеров.
Тааак, что тут у нас? Нет, определенно пафос не мое, слишком навороченные модели с подогревом жопы и ещё кучей совершенно идиотских функций, заложенных в панель. Где тут, мать его, запуск спрятался?!
Нарушив все, что можно и что нельзя, бросаю машину в паре километров от места встречи и успеваю покинуть её, прежде чем, подоспевшая гвардия окружает и начинает топтаться вокруг разглядывая пустой салон.
Да, да мальчики. Именно так все и было, самопроизвольный запуск, ага. Тьма! Где они их набирают? Но с другой стороны, мне это только на руку и хватит уже любоваться на бесполезные движения стражей порядка.
Поправив ремень сумки на плече двигаюсь в строну места встречи. Устала, как хатт после тридцати сделок подряд. Гуманоиды и не гуманоиды снуют по улице, заставляя изворачиваться, чтобы не привлечь лишнего внимания. Как же меня все достало! С трудом подавив желание, выжечь себе дорогу положив вдоль нее горы трупов ускоряюсь. А вот и он, оптимистичный наемник. Помятая со сна, недовольная морда, как бальзам на душу. Готова спорить, что вспоминает меня тихим, добрым словом. От этой мысли настроение улучшается. И зачем головой крутит? Он же не думает, что я буду в платьице с и зонтиком в руке? Или думает?
Зайдя со спины, обняв прижимаюсь.
- Привет красавчик, - тихо прошептав на ухо, не могу не скользнуть ладонями по прессу, - свидание у нас с тобой особенное. Мне надо выспаться, пока я никого не убила.
- Серьезно?! – шипит, но в голосе раздражение, - ты меня разбудила, чтобы выспаться?!
- Ты же романтик, а я, - ухмыляюсь, - дама. Поэтому буду спать, а ты охранять мой сон. И да, у нас задание. Вечером вылетаем большой и развеселой командой. Тебе понравится… Если мне удастся выспаться.
-А если не удастся? – в голосе проскальзывает веселье.
- То будет небольшой взрыв, - начиная злиться, - очень много вопросов. Или иду с тобой или без тебя.
Разомкнув объятия, делаю шаг назад, а Нейт разворачивается глядя в пустоту перед собой.
- Ведьма! Хатт с тобой! Пошли, - протягивает руку, пытаясь поймать воздух. Видимо поняв, что раздражение не лучший помощник в разговоре, берет себя в руки, - пойдем, я хочу, чтобы ты выспалась.
- Другое дело, - пожимаю протянутую руку, - веди.
- Дай хоть обниму, - улыбается, - раз у нас свидание.
- Наемниииик, - тихо выдыхаю, - нельзя же быть таким оптимистом. Пошли уже.
Взяв за руку, иду следом.

»» 24.05.14 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>06 Июн 2014 23:35

Мне снится, что солнце почти ослепляет. После Корусканта и Силой забытых планет внешнего кольца, здесь кажется нереально светло. И тепло, именно тепло, а не душно. Яркие краски, неописуемая красота, чистый воздух, и совершенно нереальная атмосфера, которая успокаивает и дарит ощущение легкости, помогая забыть обо всем, делая остальное неважным. Есть только здесь и сейчас. За это я всегда любил Алдераан.
Любуясь красотой раскинувшегося океана, обнимаю Чер, легко прижимаясь сзади. Она молчит, но кажется, немного расслаблена, скорее всего даже удивлена, наверняка она не представляла, что я повезу её сюда, на одну из самых красивых планет Галактики… Да и вряд ли она вообще что-о представляла, соглашаясь пойти на свидание.
Солнце клонится к закату, окрашивая поверхность океана в нереальный цвет и душу переполняет ощущение какого-то приятного предвкушения и даже счастья. Я давно не был здесь…
Все меняется в один миг, солнце оказывается за линией горизонта и внезапно наступает темнота. Становится холоднее и я увлекаю Чер прочь от берега, как вдруг перед нами оказывается чужой корабль и навстречу вышагивает никто иной, как Канцлер, сопровождении нескольких офицеров безопасности. Я пытаюсь закрыть Чер собой, но она, усмехнувшись выскальзывает из моих объятий, стоит ему лишь позвать её. Она делает несколько шагов навстречу и её обычный неприметный костюм вдруг сменяется на шикарное платье, превращая ведьму в светскую львицу. Без эмоциональный взгляд, фальшивая улыбка, адресованная в мою сторону, ведьма прижимается к другому мужчине, пожав плечами и они, развернувшись уходят. Мне остается только наблюдать за этим, ощущая, как разбивается на осколки все приятное настроение, которое еще мгновение назад радовало.
Она уходит, а мне становится смешно до горечи в груди. На что рассчитывал? Это просто игра… Просто приятное времяпрепровождение. Ничего личного. Почему тогда так противно?
Щелчок пальцев и на меня наставлено оружие. Бесшумное прикосновение к спуску и лазерные лучи устремляются в меня.
Мне снится. Снится. Снится…

Резкий звук заставляет проснуться, вырываясь из паутины сна. Все-таки и правда приснилось, вот только… Потянувшись за комлинком, простонав, отвечаю на звонок. Кому приспичило так рано звонить?!
Знакомый голос слегка отрезвляет, заставляя распахнуть слипающиеся глаза. Ведьма, готова встретиться. Нет, я рад, что у нее появилось время, но ведь можно было немного позже, я же не спал. Впрочем, это не столь важно по сравнению с возможностью осуществить то, чего хотелось. Именно поэтому соглашаюсь, и договорившись о встрече, поднимаюсь. Отоспаться на том свете можно, вполне быть может, этот бессрочный отпуск совсем скоро начнется, вдруг сон вещим окажется? Но даже если так – плевать, когда что-то подобное меня останавливало?
Приведя себя в порядок и одевшись, бросаю взгляд на вырезки журналов, которые дала Карен. Прочесть или нет? А зачем? Наша жизнь настолько странная и непредсказуемая, что какую бы то ни было правду порой узнать совершенно нереально. Да и нужно ли это? Не задумываясь ни о чем так приятно просто наслаждаться, пока есть такая возможность. Вот и сейчас, собрав все вырезки, выхожу, отдавая их малышке.
- Спасибо, солнышко,- легко целую в щечку.
- Не за что, а ты что, не спал что ли?
- Спал, но надо по делам отправиться.
- Каким таким делам? – дуется обиженно глядя, - ты обещал погулять со мной.
- Обязательно погуляем, просто попозже. Мне правда необходимо отлучиться.
- Куда, ты же только вернулся, - прищурившись смотрит на меня Бен.
- Да перестань, - закатив глаза, выдыхаю, - кое-что наметилось, не могу пропустить.
Поднявшись, иду на кухню, чтобы перекусить немного, не идти же с пустым желудком, в самый неподходящий момент голод даст о себе знать и тогда будет не совсем весело.
Итак, ведьма позвонила, теперь вопрос другой: почему? Не хватает впечатлений? Просто интерес, или желание разнообразить ощущения? И, собственно, какая разница, что является причиной, ведь результат гораздо важнее. Она позвонила и значит сейчас пора развернуть тот сценарий, мысли о котором меня посетили еще во время того полета на спор. Да, мне тоже хотелось впечатлений, хотелось почувствовать всю жизнь, на какое-то мгновение погрузившись в иллюзию. С ней.
- Нейт, - Бен садится напротив, а я предчувствую уже его назидательную речь, поэтому перебиваю.
- У меня свидание.
- Оу, - лицо Бена красноречиво вытягивается и я пару секунд любуюсь выражением смятения, - а что так рано?
- Решили весь день провести вместе, - пожимая плечами, почти не вру.
- И что, она действительно не из борделя?
- Абсолютно точно, - ухмыльнувшись, набиваю рот едой.
- Круто, познакомишь?
Я делаю вид, что подавился, но бесчувственный Бен не проникается моей шикарной игрой.
- Нет, мы еще мало знакомы для этого.
- Ладно, вернешься еще?
- Честно, не знаю когда. Хотел с ней на Алдераан полететь…
- Ты серьезно? – в его взгляде что-то меняется.
- Вполне.
- Зачем туда?
- Мне хочется, - начинаю раздражаться и есть уже не хочется. Я не знаю, что ответить на его вопрос кроме этого.
- Давно вы знакомы?
- Бен, еб твою, прекрати допрашивать. Хочу туда и все.
- Хорошо, как знаешь, - сдается, чувствуя, что пора прекратить разговор, - надеюсь, ты знаешь что делаешь.
Недолгий разговор, обещания для Карен, мы обязательно выберемся в парк, вот только сейчас, когда есть призрачная цель, хочется её достичь. Я не знаю, что будет в конце, скорее всего, не будет ничего, но это ни с чем не сравнимое время, когда предвкушение переполняет, хочется запомнить. Забыть все, что услышал, не думать о последствиях, просто наслаждаться.
И вот я уже на площадке, оглядываясь то и дело по сторонам. Она придет открыто или скроется? Наверняка, второе, но слишком сильна привычка, мне хочется увидеть её, приближающейся ко мне. Сентиментально, но хочется. Я обычный человек, чего от меня еще можно ожидать?
Внезапное прикосновение и её тепло, застают врасплох, но тут же внутри растекается блаженное тепло. Лишь на миг, потому что дальнейшие слова приносят раздражение. Выспаться?! Серьезно?! Охренеть!
Но следующее ее сообщение заглушает злость. Снова задание, но на этот раз большой командой, и тем не менее позвала. Потому что нужны мои навыки, или не только это руководило ею? Так, поменьше бы думать…
Держа за руку невидимую Чер, наплавляюсь вместе с ней в сторону своего звездолета. Вариант с Алдерааном отпадает, раз вечером стартовать, а идти в отель слишком пошло и палевно, к Бену тоже не припрешься, оставался только вариант переждать день на звездолете. А что, там хорошо и удобно. Вот только все планы снова разлетаются вдребезги, в который раз даю себе зарок не надеяться и снова спотыкаюсь, налетая на хрупкую стену. Не планировать – не разочаровываться. Все просто.
Но не скажу, что сейчас очень расстроен, странно, но нет. Значит не время. Возможно, этого самого времени и не будет никогда, но сейчас не хочется об этом думать.
- Так что за задание? – вопрошаю, пока пробираемся к нужной стоянке.
- Потом расскажу, - следует лаконичный ответ и мне ничего не остается, как принять его.
И вот наконец звездолет, активировав кнопку шлюза, не выруская руку Чер, пропускаю её вперед.
- Прошу, - ухмыляюсь, удерживая ладонь в своей, - неа, не отпущу, а то ищи тебя потом…
- Наёмник… - наверняка закатила глаза, но руку не убрала, я поднимаюсь за ней следом и как только двери шлюза закрываются за нами, тут же обнимаю её, пусть и невидимую, но ощутимую.
- Вот так бы сразу и идти было бы веселее, - улыбаюсь, скользя по талии, поднимаясь ладонями вверх и накрывая грудь, чуть сжимаю.
- Ты предсказуем, - легко поворачивается и я чувствую её ладони на плечах, прикосновения даже через ткань одежды обжигают.
- Есть немного, - ухмыляюсь, а в голосе уже проскальзывает хрипотца, руки тяжелеют, оказываясь на талии снова, - покажись.
- Зачем? – вопрос, с явной насмешкой.
- Просто хочу тебя увидеть.
Она не отвечает, лишь сильнее на миг прижимается всем телом, но тут же отстраняется, выкручиваясь из объятий и вот я её уже потерял. Не вижу и не ощущаю, хоть и знаю, что она здесь. Мне совсем не нравится это ощущение.
- Смотри, - голос слышится на другом конце комнаты и она принимает свой облик, сбрасывая невидимость.
Взгляд – прищуренный, на губах – ухмылка. Никаких пафосных платьев и украшений, никакой вычурности, как на фотографиях. Вот сейчас действительно та ведьма, которой я её увидел.
- Насмотрелся? – усмехаясь, вопрошает, - я спать.
- Есть будешь? – отгоняя ступор, ухмыляюсь в ответ.
- После того, как проснусь. Так что ты тут пока время не теряй, - развернувшись, идет в уже знакомую её каюту.
Я задерживаюсь всего на минуту, чтобы выдохнуть и понять чего вообще хочу. Что за хрень происходит и почему она так уверена, что может выдернуть меня в любой момент, а я сорвусь? Почему командует, уверенная в том, что я не пошлю её куда подальше за самоуправство? И какого вообще хатта я задумываюсь об этом?
Тряхнув головой, следую за ней и ухмыльнувшись наблюдаю, как она, скинув одежду, укладывается на кровать. Красивая, именно из-за таких войны начинались. Невероятная красота и дикий нрав – коктейль безумия для миллионов мужчин. Смешно и странно одновременно.
Нужно будет забрать вещи из дома Бена, успеть провести немного времени с Карен, но для начала пару-тройку часов нужно поспать.
- Так и будешь стоять? Это раздражает.
- Сейчас присоединюсь, - улыбаюсь, ставя будильник и скидывая свою одежду, ложась рядом, обнимая и касаясь губами плечика.
- Наёмник, - в голосе звучит предостережение, - я пришла поспать.
- Знаю, - выдыхаю, оставляя еще один поцелуй на бархате её кожи, - и я тоже.
Ни к чему слова, просто несколько мгновений тишины и спокойствия, иллюзии, которая разобьется при первом же неверном движении. Хочу хоть немного побыть в ней, пусть и обманываясь.
Весь мир будет существовать потом, через три часа, когда будильник заставит проснуться, а сейчас…

***
День в разгаре, уже начинает клониться к вечеру, а я успел проснуться, прогуляться пару часов с Карен, поесть с не мороженого и забрав вещи, двинуться обратно к звездолету. Ведьма, должно быть еще спит, по крайней мере я на это надеюсь. Заглянув в каюту, где оставил её спящей, улыбаюсь, видя, что она и правда там. Свидания не вышло, но все еще можно будет поужинать вдвоем.
Остальные пару часов провожу на кухне, изгаляясь и готовя не изысканный, но сытный и домашний ужин. Ведьма оценит. Наверное… А мне важна её оценка?
Выдыхаю, когда готов салат, как венец всему уже приготовленному. Остается самое сложное – разбудить ведьму и не получить по морде.
Направившись в каюту, замираю на входе, пару мгновений любуясь совершенством полуобнаженного тела. Не могу устоять.
Одежда снова летит прочь, оказываюсь рядом с Чер в пару шагов, чтобы лечь рядом, ласково скользя ладонями по коже, обжечься её жаром. Губами коснуться её губ, не требовательно, но ощутимо. Поцелуями по шее, к груди, продолжая ласки. Желание уже изнутри выжигает, выламывая тело и я очень надеюсь, что подобное пробуждение для ведьмы гораздо приятнее. Эмоции перехлестывают, переводя дыхание отстраняюсь, чтобы взглянуть в лицо и натыкаюсь на колкий взгляд пронзительных глаз, сощуренных в привычном прищуре.
- Привет, - единственное, что удается выдохнуть.
Ощущения обострены во сто крат сильнее, потому что к общему желанию примешивается еще и непонимание того, что сделает Чер. Ответит или треснет заклинанем?
Кто не рискует…

»» 07.06.14 00:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>22 Июн 2014 1:50

Мы приходим к звездолету. Отлично. Больше ничего и не нужно чтобы отдохнуть вдали от суеты. Вторые сутки на ногах это перебор. Хотя, мелькает воспоминание смутное, как из другой жизни. Палыч что-то говорит про транс впав в который можно за пару часов полностью отдохнуть. Надо будет спросить у медвежонка, приснилось мне это или он стал страдать склерозом, пообещав научить этой форме восстановления, и забыв об обещании.
Но даже если канцлер начнет скрытничать, надо будет, когда вернемся с задания, узнать подробности. Весь вопрос в том, как покопаться в файлах Палыча. Шагнув в гостеприимно распахнутый люк корабля, чувствую прикосновения и усмехаюсь. Убить что ли? Или это будет, как же там говорится? Невежливо. С каких пор меня стало это интересовать? Ах да, ухмылка становится шире, я же теперь первая леди. Шестнадцать вилок слева, столько же ножей справа и никому молнией в зад не тресни. Хатт с ним, со всем! А с наёмником надо что-то делать. Ведь на межгалактическом сказала - спать буду. Но нет, покажись, да улыбнись. Осталось только сказать, что соскучился и впору вызывать джедаев, чтобы исправили нездоровые помыслы, долгой лекцией о вреде ведьм в быту. Мужики хуже детей и тем и другим только за грудь подержаться и все сразу забывается. Заклинанием спадает и, судя по улыбке, все именно так, как я думала. Поплыл.
Прищурившись, разглядываю довольного Нейта. М-дя, тяжелый случай и ведь предупреждать, только зря сотрясать воздух. Не поверит и будет лезть с маниакальностью самоубийцы. Но это его проблемы. Знакомый корабль, знакомая каюта. Скинув одежду на пол с наслаждением вытягиваюсь на кровати. Тьма! Убью! Заклинанием покалывает кончики пальцев, но наемник оказался понятливый, и не пришлось вместо здорового сна, думать, куда прятать труп. Несостоявшийся покойник прижавшись затихает, и сон налетев, сокрушительным нокаутом отправляет, в небытие. Потому что точно знаю, что мне ничего не угрожает.
Странное пробуждение под прикосновения и поцелуи. Хмм… Заснула на корабле наемника, чувствую, что отдохнула, сейчас бы ещё перекусить… Впрочем, с этим можно подождать. Прищурившись смотрю на Нейта.
- У тебя сильная тяга к суициду, - усмехаюсь, - ты поесть приготовил?
- Это тяга к красивым женщинам, - тянется, чтобы коснуться губами, - и да приготовил, но может быть, - игриво двигает бровями.
- Поправка, я -ведьма, а ты в очередной раз нарываешься, - потянувшись хмыкаю, - но раз приготовил и меня все устраивает…
Толкнув в плечо и перекатившись, оказываюсь сверху. Желание, взвившись со скоростью лесного пожара, выжигает нервные окончания, отражаясь в глазах, яркими всполохами безумия. Тело выламывает предвкушением, игры заканчиваются и либо брать и иметь, либо отступать (что очень жаль). Взглянув на часы понимаю, что на все времени не хватит. Нет в Галактике совершенства и удовлетворение конечно хорошо, но на голодный желудок не побегаешь. Как жаль. Но ничего, просто отложу на потом. Перехватив руки наемника останавливаю его ласки и, переплетя пальцы, прижимаю к кровати. Глядя в глаза ухмыляюсь.
- Доигрался, - чувствуя его злость, завожусь сильнее, но поймав себя на границе бездны, останавливаюсь, - сначала еда.
- Что?!
Шикарный вопрос. Интересно кто из нас безумней. Отпустив его руки, соскакиваю на пол.
- Ты ничего не попутал?
- Ведьма, - рычит, подлетая на кровати, во взгляде что-то нечитаемое.
- Именно, - ухмыляюсь, - значит провалами памяти не страдаешь, - потянувшись, открываю шкаф доставая полотенце, - я помню где душ и кухня.
Дефилирую в душ и спиной чувствую лучи добра и света, что сейчас идут от наемника, и кажется оставляют ожоги на коже. Молчит. Странно. Как бы припадок не случился на почве перевозбуждения, будет очень не вовремя. Закрыв за собой дверь душа включаю воду и тут раздается грохот. Впечатление, что с той стороны кто-то со всей дури ударился о неё телом.
- Убью! Зараза! Ведьма!...
Так бы слушала и слушала. Широко ухмыльнувшись продолжаю приводить себя в порядок, а шум за дверью утихает. Отлично. Надеюсь, он пошел накрывать на стол. Если вдуматься, золотой мужик с крепкими нервами. Впрочем возможно я ошибаюсь и именно в этот момент он монтирует под дверью ловушку. Лелея в душе надежду, что я наступлю в нее и он с удовольствием будет отскребать мои ошметки с потолка приговаривая « осторожнее надо было». Картина рисуется настолько реалистично, что не выдержав смеюсь. Не думаю, что он на такое способен. Завернувшись в полотенце, открываю дверь и вижу симпатичные вмятины на обшивке.
И куда он делся? Выбирает мины? Не важно, все равно не успел я уже вышла. Зайдя на кухню усаживаюсь за стол и придвинув к себе тарелку рассматриваю содержимое. Выглядит вкусно.
- Яда нет, - повернувшись к двери вижу взъерошенного наемника, который пройдя и усевшись напротив, сжимает ладони в кулаки.
- Уверен? Хорошо, - пробую, - хмм…неплохо.
- Что это было?
- Где? –поднимаю взгляд.
- Нигде, - раздраженно придвигает к себе тарелку, явно гася неприличную рифму ответа на вопрос.
- Так, - его раздражение облаком собирается на кухне питая воздух электричеством. В нем ощутимо слышится легкое потрескивание и мелькают искры, - послушай меня внимательно. Сказав, что приду спать, имела ввиду именно это. Если тебя что-то не устраивает, то мне плевать, но раз это твой корабль, то уйду я.
Доев, иду в комнату, чтобы собрать вещи и одеться. Где найти другого наемника, если Нейт сейчас откажется? Хотя нет, он не идиот отказываться от задания из-за разбушевавшегося либидо.

_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>28 Июн 2014 1:14

И снова наши желания совпадают, она перекатывается, оказываясь сверху и даёт себе волю. Это потрясающе: видеть безумие в её глазах и отзвук собственной страсти, горящей диким пламенем в груди. Потрясающе оказаться в её власти, это нереально заводит и привносит яркости в ощущения. Я не из тех, кто боится женского доминирования, наоборот – я подобным наслаждаюсь и честно признаться еще ни одна женщина не заставляла меня почувствовать себя практически беспомощным в её руках, а у ведьмы вышло. Может извращенец я, а может мы вдвоем в одинаковой степени и поэтому друг к другу так тянет. Её ведь тоже тянет. Эмоции – страшная вещь, они способны сломить и дать сил, зажечь и потушить пожар в крови.
Ласки настойчивее и уже не хочется играть, только поскорее бы получить желаемое и насладиться по полной, отдаваясь во власть бушующей страсти, сгорать в пламени наслаждения и ярости. Она останавливается, я ловлю себя на самой грани, гася рык злости и глядя в её полыхающие безумием глаза, не сразу понимаю смысл сказанных ею слов.
- Что?!
Она легко, словно только что не пылала желанием, спрыгивает на пол, оставляя меня перевозбужденным и абсолютно неудовлетворенным, сообщая, что поесть, видите ли, для нее важнее. Злость застилает глаза, диким усилием воли сдерживаю себя, чтобы не рвануть следом и не вжать чертову ведьму в стену, доказав, что еда нихрена не важнее. Но инстинкт самосохранения работает безотказно, столько раз уже благодаря ему, спасался, даже когда целенаправленно хотел свести счеты с жизнью, и теперь он удержал от опрометчивого поступка, который бы явно не закончился для меня ничем хорошим. Дверь за ведьмой закрывается и только тогда позволяю себе вымесить злость, отборной руганью и парой ударов в эту же самую пресловутую дверь. Ненавижу!
Дикий коктейль эмоций кружит голову, привкус горечи оставляет на губах осознание того, что ведьма мной просто пользуется. Нужно поспать и чтобы никто не тревожил? Дерни наёмника, он все устроит. Поесть? Конечно, накормит. А потом и член подставит, когда ведьме захочется мужика отыметь. Красота, почему бы и правда не попользоваться?! Я бы и сам на её месте наверняка воспользовался, тогда почему же настолько бесит происходящее? Знаю почему, вот только даже самому себе признаться не хочется. Потому что из всех, к кому стоило бы привязаться, ведьма явно не лучший выбор.
Это просто наваждение, улететь от неё на другой конец Галактики и отпустит, - успокаивал себя, стоя под ледяным душем, заранее понимая, что обманываю сам себя. Не отпустит. Она, как наркотик, один раз попробовал и все. Ведьма даёт эмоции, не те нежно-трепетные, которыми упиваются истинные романтики, а настоящие – жгучие и дикие, от которых кровь закипает и голову кружит и от подобного невозможно отказаться по своей воле. Наверное, именно этим она и берет: бешеной энергетикой и обещанием того, что будет сложно и больно. А мужчинам только это и подавай. Важен не сам результат, а процесс, наслаждаться которым умеют лишь истинные безумцы. Так уж получилось, я один из таких.
Возбуждение спадает, но тело все еще неприятно ломит, все-таки не привык, когда мне отказывают, особенно после того, как до предела возбудят. За один день ведьма обломала меня уже дважды, и что-то мне подсказывает, это не последние сюрпризы. Зло вытираюсь и надев шорты, выхожу на кухню. Ведьма уже там. В полотенце. Да мать твою, она издевается!
За едой разговор явно не клеится, я все еще злюсь, а ведьма, по всей видимости, мое состояние поймав, тоже медленно, но верно, теряет настроение. И вот наконец развилка, когда необходимо прикинуть варианты и выбрать верный путь. Продолжить лелеять злость и позволить ведьме уйти, или же продолжить начинающееся путешествие и заработать денег? Ведь не зря она предложила это дело мне, значит, зарекомендовал себя. Хатт! Конечно, я соглашусь. И да, ей действительно плевать на то, что меня может не устраивать. Молодец.
Убрав посуду, иду следом и, замерев в дверном проёме, наблюдаю, как ведьма одевается. Все силы концентрирую на том, чтобы не сорваться, но понимаю, что она все равно ощущает идущие от меня эмоции и кайфует, а меня это еще больше бесит. Странные у нас взаимоотношения, исключительные, я бы сказал.
- Когда ты позвонила, то четко дала понять, что встретимся потому, что ты проиграла, - прислоняюсь к косяку, - а проиграла свидание. Я рассчитывал именно на это, о том, что собираешься спать, ты сообщила уже при встрече.
- Так я тебя… - поворачивается, мастерски имитируя растерянность, - обманула? Какая же я… - ухмыляется, прищурено глядя, - ведьма.
- Да, есть такое. Просто следовало бы сразу говорить, я бы не строил планов.
- А ты отучайся их строить, - продолжает одеваться, - вроде бы не мальчик уже, должен понимать, что они всегда рушатся.
- Знаю, но в этот раз не ожидал подставы.
- Я думала, ты успел понять с кем связался, - хмыкает, обуваясь, - так значит, свидание это секс? – поднимает на меня взгляд, в котором читается если не любопытство, то точно желание узнать ответ.
- Секс? – недоуменно моргаю, - нет, свидание это не секс.
- Тогда как назвать то, что ты полез ко мне, стоило только проснуться, романтичный наш?
- Это… - замолкаю, понимая, что она завела меня в тупик, снова, - Хатт бы тебя побрал!
И ведь логичны её вопросы и выводы, но как тут объяснить?
- Когда у мужчин заканчиваются доводы, они вспоминают хатта… или джедая, что, по сути, одно и то же, - пожимает плечами ведьма и прищурившись, подходит ближе. Стою, не сдвинувшись с места, не открывая ей проход, но, по всей видимости, она хочет не пройти, а довести меня, потому что в следующий момент её ноготки уже слегка царапают мою грудь, опускаясь по животу вниз, она явно наслаждается моими эмоциями, - так есть у тебя друзья-наёмники, которые не станут отказываться от прибыльного дела? – негромко выдыхает, почти касаясь губами уха.
По телу снова дикая волна возбуждения и кажется, еще одна подобная выходка и я просто взорвусь от переполняющего безумия. Она откровенно наслаждается, провоцируя, словно подпитываясь мной, наверняка, испытывает порог моего терпения, считая про себя сколько секунд хватит мне до того, как наброшусь на неё снова. Хатта с два.
- А кто тебе сказал, что я отказываюсь? – о вселенная дай мне сил не обнять эту дьяволицу и не дать волю страсти, - я в деле.
- Вот и отлично, - усмехнувшись, смотрит в глаза и переместив ладонь, сжимает пару раз мой зад, и отпустив, отстраняется, как ни в чем не бывало, - сейчас звоню еще одному, - хмыкает, - напарнику, и отправляемся. Кстати, было бы неплохо, если бы и ты какого-нибудь друга подключил еще.
- Подругу, - пытаюсь погасить рык и ответить спокойно.
- Тем лучше, - пожимает плечами и хмыкает, - только душ холодный прими, а то своим видом всю команду распугаешь.
- Ненавижу, - сжимая кулаки, выдыхаю, и в голосе явная сквозит ярость.
- Знаю, - а ведьма же наоборот, безмятежна и довольна.
Резко оттолкнувшись от стены, разворачиваюсь и иду за комлинком, оставленным на кухне. В это дело кого попало брать нельзя, нужно на все двести процентов быть уверенным, что не будет никакой подставы или предательства. Если бы не Карен, я бы непременно позвал Бена, но увы. А решать что-то надо. Поразмыслив и поколебавшись, все-таки решаю и набираю номер Северии Андерсо и оставляю ей голосовое сообщение: «Намечается прибыльное дельце, если есть возможность – присоединяйся» называю координаты и время. Должна согласиться, но если нет, у меня есть еще пара вариантов… На всякий случай, дублирую сообщение Триш.
Ведьма в одном права – в душ нужно, чтобы не выгореть изнутри, поэтому, сбросив одежду, становлюсь под ледяные струи вновь. Если так пойдет и дальше – я простужусь, заболею воспалением легких и скончаюсь. Шикарная перспектива…
Но не смотря на то, что Чер дико выбешивает, выводя на эмоции, себе-то я могу признаться, что не откажусь от этих пыток. Ни за что. Извращенец, самоубийца или просто дурак? Возможно, все вместе, но это и не важно.
Живу и чувствую, на полную катушку. Больше мне не нужно.

»» 11.08.14 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Триш Наим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2014 14:04

Я дала согласие с небольшими колебаниями, но знала точно, что так смогу не только вернуть (выигранные в игре-азарте) деньги, но и получу возможность по общаться не много с наемником, которого давно и долго не видела. Ах, я уже не много по забыла, какого это играть в карты. Но и себе иногда нужно давать не только возможность попадать в приключения, но и так сказать-отдохнуть. Хотя, если бы я решила участвовать в азартной игре одна, боюсь не обошлось бы без обмана и убийств или просто-бегства. Но, если ты еще не умелый игрок, то тогда подобное может стоить мне жизни. Но Нейт был рядом, в этих азартных приключениях и я знала- долг вернет, жизнь в не опасности. Но жизнь без приключений, развлечений, азартов, да и как говорит Нейт-это просто скука.
Я обладаю интересным складом ума и характера. Иногда веду себя, будто являюсь наемником или охотником за головами и выкручиваюсь, выбираюсь из любых проблем и напастей. Умна, хитра, обожаю обманывать и обводить любого-вокруг пальца. Бываю коварной, расчетливой и подлой. Но и в то же время, с друзьями и товарищами, бываю честна, и никогда не предам. Ценю дружбу и жизнь и имею хорошую память.
Для друзей всегда буду другом и прекрасным собеседником, компанийская натура.
Да и потом, зачем предавать друзей, если те обретается большим трудом и годами.
Чиссы. Я как раз таки одна из них. Спокойная, уверенная в себе и выдержанная девушка. Но для врага могу быть не просто мстительницей, но с удовольствием подставлю того в любой момент, при этом сама окажусь удачливой.
Аж что говорить про человека в плаще. Зря он вообще пришел. Если бы не пришел на помощь Нейт, сама бы выбралась из ситуации, но при этом пришлось бы приложить много усилий. Я хочу сказать об одном, чиссы никогда не показывают страха, смятения, но и при этом никогда не отступят от данной ситуации и разберутся с ней сами в лучшую или худшую сторону. Зависит от того, насколько меняется ситуация и смотря как себя ведет тот или иной человек.
Да и я любит поставить человека в такую ситуацию, что бы желание общаться со мной у него отпало напрочь.
Да кроме того, многие представители других рас, включая людей, не любят и боятся ксилланцев только лишь за один цвет алых глаз.
А в случае с Нейтом все и так понятно, человек в плаще не тронул меня, только потому, что у меня есть друг среди так называемых землян и это тому вероятно сильно не понравилось.
Но, я наверняка еще с ним встречусь и когда это произойдет, я смогу отдать долг и выйдет чистой из воды-поставив при этом человека в тупик.
Если не хочешь, что бы чиссы были для тебя врагами, не стоит сувать к ним свой нос, а то без него и останешься. Так то.
Да, так же чиссы никогда не останутся в долгу.
И ценят преданность. Мне это чем-то напомнило вуки.
Встретившись с Нейтом вновь, я отправилась с ним в бар, где не только смогла в хорошей компании провести время, но и Кардас смог ей помочь выиграть деньги, которые они и поделили находившись в съемной комнате. Но перед этим мне пришлось влезть в драку, а это я делала крайне редко и очень не любила подобное занятие. Вернувшись (спустя какое-то время) домой к себе, приняв душ и не много выпив, наконец смогла лечь и уснуть.
Но спала не долго, до тех пор, пока не пришло сообщение от наемника.
К этому моменту, я уже смогла не много восстановить силы, после краткого отдыха и прочитав сообщение, отправила Нейту ответ.
" Я в игре, увидемся".
Поднявшись на корабль, поздоровавшись со всеми, я остановилась рядом возле женщины и наемника.
-Куда отправимся в этот раз?!- интересуюсь я.

»» 25.09.14 09:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

- Сударь, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?!
- Потому что я трус и подлец.
Сделать подарок
 

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>29 Июл 2014 0:37

Игра на выбывание и на выживание. Кто кого-не вопрос, вопрос в том как? И вот тут возможны варианты и вариации. Дразню наемника, доводя до трясучки, когда кажется, что от эмоций накаляется воздух. Слух обострился, слышу, как его сердце заходится в диком ритме, а сбившееся дыхание выдает все мысли. Ну что, прищурившись смотрю в глаза, на сколько хватит твоей выдержки? Вот это сейчас и проверим. Скольжу ладонью по груди. Ух ты! Молодец, что не сорвался, а то пришлось бы дроиду чистить стены. Мужчина понимающий когда лучше не лезть на рожон большая редкость. Даже не побоюсь этого слова, вымирающий вид, и разбрасываться ими непозволительная роскошь. Лучше держать где то недалеко и использовать при случае. Ухмылка кривит губы. Нет, не могу. Чуть позже придумаю, как довести. Тьма! У такого брутального, брызжущего тестостероном самца, в напарниках женщина?! Прищурившись смотрю в глаза, где и что упускаю. А впрочем... подруга, так подруга, ему с ней в засаде сидеть и задницы друг другу прикрывать. Проводив взглядом резво ускакавшего вглубь корабля Нейта. Может зря отказалась и не попользовала? Тяжело вздохнув, ухмыляюсь, тяжела ты долюшка ведьмина. Можно пойти и отыметь сейчас, на скорую кхе-кхе руку, но скорее всего не стоит, а то не дай тьма, перемкнет и что я с ним делать буду?
И да, у меня есть уникальный шанс, посмотреть с кем дружат наемники. Что касается меня, то у меня друзей нет, не было и не будет. Эта категория знакомых, для ведьмы, непозволительная роскошь. Да и не нужны они мне, так что…надо позвонить Молушке. Вылетать скоро и мне очень интересно, где ходит это гад двухцветный, чтоб у него полироль для рожек не переводился. Набрав номер, жду.
- Слушаю, - так и вижу как он закатывает глаза. И это хваленая выдержка ситхов.
- Привет красавчик, почему мы все собрались, а тебя все нет и нет?
- Где собрались и почему ждете меня? – неужели Палыч не предупредил? Быть того не может или может? Или у него другие инструкции?
- Что значит где? Жду тебя час и вылетаем без тебя.
- Не сможете без меня, иначе Владыка свернет в причудливую фигуру всех.
- Так ты все таки знаешь, - ухмыляюсь, - тем лучше. Звездолет стоит на площадке…, - назвав адрес, - и не опаздывай это не свидание, впрочем …
- Ведьма, я уже чувствую, как смыкаются мои руки на твоей шее. Позвонок у основания черепа жалобно хрустнув, разрывает нервные окончания впиваясь в костный мозг, а ты молча смотришь на меня медленно стекленеющими глазами.
- Шикарная эротическая фантазия, жалко не осуществимая, - ухмыляюсь. Ещё один эротоман на мою голову. Сокрушенно вздыхаю, - но учти родной, если через не успеешь, улетим без тебя.
Не дожидаясь описания маршрута которым мне надо будет пойти нажимаю отбой. Чем бы заняться? Доставать, только что вышедшего из душа, Нейта надоело, а время тащится как звездолет на сломанном движке. Достав из сумки гаджет, уселась на диван и погрузилась в изучении истории. Что? Мне надо восполнять годы проведенные в изоляции, так что… История затягивает как черная дыра в космосе, где пересекаются все тропинки по которым шло развитие рас. А история, которую не правили ни джедаи, ни ситхи, так любезно предоставленная Владыкой интересна вдвойне. От чтения отвлекает шум открывающегося шлюза. Кого принесло на этот раз подругу или Молушку? Подкинуть монетку или подняться и посмотреть?
Выйдя в коридор вижу яркую представительницу чисов. Это и есть подруга? И сразу вопросы.
- Это закрытая информация, координаты будут передаваться постепенно, - ухмыляюсь, - летим скачками и конечную точку знает только заказчик, - и я. Но об этом красноокой знать не надо, - надеюсь для тебя это не проблема.
Шлюз вторично распахивается и на пороге появляется Молушка в красном плаще, надеюсь, надетом не на голое тело. Разноцветная подобралась команда.
- Вот координаты, - Мол едва заметным движением кисти, кидает гаджет с координатами Нейту, - взлетаем.
- Он с нами, - пожимаю плечами на взгляд Нейта, - и похоже за главного.
- А здороваться его не учили, - ворчит наёмник направляясь в рубку.
- Не знаю, - прищурившись смотрю на Мола, - какие будут указания?
- Долететь и при это постараться не врезаться в астероид, - развернувшись заглянул в ближайшую каюту, - и не входить, - хмыкает, - но если очень надо, можешь постучаться, - и дверь с грохотом закрылась за его спиной.
- Он очень милый парень, - поворачиваюсь к чис, - и да, насчет не беспокоить он не шутил.
Звездолет, управляемый наемником, оторвался от платформы и, готовясь к первому скачку, вышел на орбиту.

»» 06.08.14 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2014

Откуда: Сенатор Умбары.
>05 Дек 2014 2:43

Узелок затягивается между острыми иглами. Один из серебряных коготков, которые нанизаны на каждый палец, пробивается промеж ниток, и собирает новый ряд петель. Из под рук выходит полотно большее напоминающее тонкую паутину. В тишине только и слышно как ударяются друг о друга металлические наконечники сталкиваясь друг с другом в своем танце. И звук подхватывается таким же монотонным эхом . Не поднимая глаз слежу за тем как заходит помощник капитана и поклонившись обращается к служанке. Та приняв его сообщение, передает его на ухо следующей. Тихо, почти беззвучно. И так по кругу от низшей к более высокой ступени касты.
И к звукам, что были ранее прибавляется тонкий почти не заметный шепот. Я принимаю сообщение из уст приближенной ко мне. Ее статус еще не так прочен, как мне бы хотелось, отправляясь в столь далекую от дома поездку. Но после того как меня пытались отравить, и умерла ее предшественница, мне не оставалось ничего другого как оказать честь быть моими ушами, губами той что ниже меня по касте- Ай Рин. Она не касается меня - ей по уровню своего рождения не дано такого права. И шепчет, что капитан начинает приземление к Корусканте. Я откладываю вязание и поднимаю глаза на Ай Рин. Та же свои опускает. Не смея смотреть на меня.
- Хотим увидеть .... -
Через секунду подхожу к уже открытому иллюминатору и могу смотреть на темный шар, в ворохе ярких огней.
Не знаю, и не понимаю что я сейчас испытываю. Одно чувство заполняет меня. Мне нравится, что я нахожусь сверху, высоко паря над планетой и, наконец, могу дотронуться к власти, которую так жаждал мой отец, а потом и муж своей рукой.
Уголок губ приподнимается от воспоминаний о том как почил последний.
Отхожу поодаль и киваю служанкам. Пора собираться.
Лоб и глаза закрывает Тень, так называют в Умбаре легкую, почти не весомую ткань, она защищает от яркого света.
Плащ цвета пепла с длинными рукавами, не дающий возможности удиветь даже ноготок, накрывает тело и наряд под ним. Капюшон закрывающий волосы. Служанки расправляют складки.
А я жду, когда же я смогу ступить на планету, путь к которой был вымощен телами моих родных и врагов.

»» 05.12.14 03:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Ступени власти самые скользкие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2014

Откуда: Сенатор Умбары.
>06 Янв 2015 17:16

Воздушные лепестки цветка кажутся хрупкими, словно сотканы из самого тумана. Дотронуться пальцем до этой мягкости, не касаясь горящей тягучей, как воск, сердцевины. В темном свете Умбары, эти цветы сияют огнями, манят своей хрупкостью, но таят в себе страшную опасность. Яд цветка может парализовать любого, кто прикоснется к центру. Убивать будет медленно, час за часом забирая жизнь из тела.
Трогательные, цветы на тонкой шаткой основе так напоминали женщин из моего рода.
Женщина должна быть тонка и хрупка словно ветка. И шаг делать мягкий, острожный словно упасть может при следующем. Ноги для этого перевязывали бинтами или стягивали тесной нижней юбкой.
И весь ее вид должен вызывать нежность и трепет. Так учат каждую девицу, когда та начинает познавать свою роль в мире.
В деве все должно быть мягко. Изящно.
Это не правила соблазна. Это правила выживания.
Кто будет ждать от женщины, чьи глаза опущены к земле и не смеют смотреть на мужчину, опасность? Кто заподозрит ее в лжи? Или коварстве?
Любуюсь букетом. Цветы были привезены из дома. Матушка, не смотря на старость, всегда знала, как передать значимый привет, послание, не говоря ни слова. Именно эти цветы, когда-то украшали путь к большим скоплениям запасов столь дорогого, для моей семьи, метала. Сейчас их там нет.
На волоске держится и власть противоборствующего нам рода.

Ай Рин медленно проходит ко мне и, склонив голову, говорит, что пришло давно ожидаемое сообщение.
Сжимаю губы, не желая показывать легкого разочарования. Канцлер был так занят, что в действительности не мог принять меня в самое ближайшее время. Или это демонстрация власти? Муж мой покойный не доверял ему, хотя и до самой смерти старался получить его поддержку.
Чтобы пробиться в сенат - пустил в ход все связи и все деньги.
Я помню ликование в его глазах, когда он сообщал эту новость.
Я помню и свой страх перед тем, что будет со мной, когда я или деньги моих родителей были уже не нужны.
Я помню как ночью его любовница орала, найдя его мертвым. Он умирал от яда семь часов. И все семь я провела рядом с ним. Наслаждаясь каждой минутой.
Право представлять планету в сенате перешло ко мне.
И я воспользуюсь им со всем наслаждением на которое способна истинная дочь сумеречной планеты.

Ботанический сад Крокусата.

Смотрю на мужчину, встречу с котором я так ждала. И о котором была наслышана. Его секретарь, сообщает ему о нашем приезде и поклонившись отходит в сторону.
Моя мать разочаровалась бы сейчас. Я не отвожу взгляда и не склоняю голову. Слишком часто я это делала раньше.
Только вот шаг, тренированный годами не может быть резким.
Маленькими, шаткими шажками, словно ветка, которую трясет воздух...
Женщина не может ходить без помощи мужчины.
Женщина всегда должна опираться на него, только так она сможет преодолевать путь.
Опираюсь о Ай Рин... Та с удивлением смотрит на меня. Я прикоснулась к ней в первые. И если она расскажет об этом хоть кому нибудь я отрежу ей язык.
Улыбка спутнику.
Смотрю на купала, что закрывают здесь маленький оазис. Свет проникает через них, удивительным образом могу смотреть на свет без болезненных ощущений в глазах. Не закрывая их очками или тенью.

- Вы выбрали интересно место для встречи, Канцлер... Я впервые увидела солнце без боли.



»» 06.01.15 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Ступени власти самые скользкие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>07 Янв 2015 6:14

В назначенное время и в назначенном месте корабль не прибыл. Раздражение – главное чувство сегодняшнего дня. Ведьма совсем заигралась, даже Мол не смог воспротивиться. Может я развел маленькое стадо гунганов, вместо того, чтобы усилить свою позицию, я понемногу разрушаю Империю, которая уже скоро должна стать реальностью?
Ведьма хочет тотальный контроль? Ну что же, милая Очерон, значит какое-то время придется ходить моей тенью. Я буду тебя обучать многим вещам, смирения от тебя не дождешься, но уважением к себе я верну очень быстро, даже у такой строптивой женщины есть свои страхи, а моей власти вполне достаточно чтобы каждый из них стал реальностью, а ежели нет… Тогда смерть не будет страшной, оставив мне небольшой налет разочарования.
Мол. Мой ученик, который повелся на поводу у ведьмы, радует меня еще меньше. Чтобы не явиться ко мне на встречу должно было случиться что-то из ряда вон выходящее. Оправдания, тысячи оправданий и нулевой результат. Какая мне разница, что там случилось, если я нахожусь посреди Галактики в образе святого небожителя. Смысл куда-то лететь одному пропадает, это все же не экскурсия, куда я потом заботливо отведу всех по одному. Разочарование. Вот что я испытал.
На наемников раздражения не хватило, на них планов и надежд никто не возлагал, хвала Силе.
Неприятный день, просто неприятный день, который меня… расстроил. И, наверное, пора уже показать своим «подопечным», что может быть, когда меня расстраивают.
Мои красочные планы праведного гнева прервал комлинк, и я, нацепив облик добродушного и вновь молодого Канцлера, ответил своему секретарь.
- Господин Канцлер, я знаю, что Вы велели обращаться только в случае крайней необходимости, - затараторил Итон, - но сенатор Мур весьма настойчива, - его передернуло. Хм, надо набирать людей более стрессоустойчивых. Сенатор Мур… Оу.
- Умбрана? – коротко вопрошаю я.
- Да, Господин Канцлер.
- В 15.00 в саду, и чтобы больше ни души, - распорядился я и отключил комлинк. Туманная Умбрана с её странными жителями вечно чем-то недовольными. А правит ей женщина приблизительно моего возраста. А все эта чертова Амидала со своими благородными рассказами о том, как я защитил свою дорогую планету Набу и теперь вершу во имя высшей цели и благодетели. Политика всегда такая политика.
И вот, по прошествии 5 часов, я отдохнувший вошел в сад. Женщина была интересна. Все в ней говорило об остром уме при совершенно беззащитном виде. Поставив ментальную защиту, я добродушно усмехнулся. Дорогая моя, ты в любом случае не умнее всего Совета Джедаев, поэтому я лишь добрый и справедливый Правитель. А ментальная защита спасает от Йоды и прочей нечисти, но зная особенности некоторых рас, не только Сила может быть опасна.
Ми Мур писал(а):
- Вы выбрали интересно место для встречи, Канцлер... Я впервые увидела солнце без боли.

- Рад, что смог Вам угодить, Госпожа Сенатор, - О, нет, она не Амидала, она ее прямая противоположность. Вот уж кто-кто задержится на этом посте надолго, быть может даже при Империи. Уж что-что, а приспосабливаться она умеет. – Мой секретарь сообщил, что Вы прилетели по очень важному вопросу. Я сочту за честь выслушать Ваши претензии и помочь решить множество вопросов. Итак…

»» 07.01.15 06:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2014

Откуда: Сенатор Умбары.
>10 Янв 2015 23:20

Ботанический сад
Коварный Канцлер  писал(а):
- Рад, что смог Вам угодить, Госпожа Сенатор, - О, нет, она не Амидала, она ее прямая противоположность. Вот уж кто-кто задержится на этом посте надолго, быть может даже при Империи. Что-что, а приспосабливаться она умеет. – Мой секретарь сообщил, что Вы прилетели по очень важному вопросу. Я сочту за честь выслушать Ваши претензии и помочь решить множество вопросов. Итак…


- Претензии? О нет. Как могу я представитель скромной планеты высказывать претензии тому кто столько делает для нашего мира? - Отвечаю, пуская в первую очередь лесть... Канцлер мужчина. А мужчинам приятна лесть какое место у власти они бы не занимали.
Взгляд изучает лицо собеседника, желая словно коготком зацепить кромку кожи под шеей и стянуть ее как маску. То что Канцлер носит ее, сомнений не вызывает, как и то что мои способности телепата не помогут мне разгадать все тайны. Не скажу что я разочарована в этом, этого следовало ожидать. О силе Канцлера ходят разные сплетни, в высших кругах. Мой покойный муж, на примет его прах туманы Умбары - говорил что Канцлер ... сумасшедший... А кто как не супруг, сам находящийся на границе сумасшествия, мог разбираться в болезнях души?
Да и нужно ли мне ведать о том кто находится под ликом мужчины стоящего передо мной ? - думаю стараясь избегать темных глаз. Я давно знаю, что секреты могут играть как на руку так и стать клинком в животе.
Стараюсь убрать от Собеседника щупальца моих способностей, которые иногда живут своей жизнью, идя на поводу у желаний. Канцлер же будит во мне  любопытство. Как в юности прибегаю к последнему средству. Боли. Вызывая у самой себя давление в висках. Но выдыхаю с облегчением.
И слова улыбка.
Картины вокруг сменяются одна за одной. Автоматическое движение дорожки вдоль экспонатов дает возможность рассмотреть маленький мир вокруг, не прибегая к посторонней помощи. Ай Рин же молча держит меня за руку, всем лицом показывая смирение.
для меня - той кто никогда не покидал Умбару, мир кажется перевернулся с ног на голову. От ярких красок пестрит в глазах.
- Но все же, не сморят на вашу помощь ... - надеюсь, Канцлер не забыл какую помощь он оказал Умбаре - ... в моем доме не все так спокойно.
- Сердце мое болит, Канцлер. Болит за народ, который работает на рудниках на истощение.
Мы оба знаем о каком народе и рудниках идет речь.
Те самые залежи драг-металла, что так важны для нашего дома в руках противоборствующей за власть семьи. Пару лет назад мой муж и Канцлер заключили договор о помощи несчастным. Тем кто работает в шахтах. Тем кто при наличии средств... и оружия. Мог бы захватить шахты и начать диктовать свои условия. Естественно после бунта, Шахты перешли в собственность моей семьи.
Мы останавливаемся напротив одного из залов и я могу смотреть как на высокой ветке расположились две птицы. Удивляет то как внимательно они смотрят вниз. Не сводя взгляда. И не двигаясь.
- Но что бы не предпринимала Партия Сопротивления. Любые мирные акции прошедшие под эгидой освобождения от тирании. Не могут закончиться в пользу более... терпимой и располагающей к Империи силе. Я боюсь, что в скором времени все может закончится вспышками агрессии со стороны обороны. Вы же понимаете, что в этом случае нам не придется ничего кроме как... защищаться. Умбара просит у Канцлера защиты. Защиты от тирании и свободы. Что может быть лучше свободы, Канцлер?
Громко хлопают крыльями птицы коими я так любовалась, раскрывая их словно руки готовы к объятиям. Смотрю вверх и вижу информационную надпись что светится над нами " Грифон-падальщик"...а улыбка снова украшает мое лицо.

»» 23.01.15 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Ступени власти самые скользкие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>18 Янв 2015 17:31

Цитата:
Претензии? О нет. Как могу я представитель скромной планеты высказывать претензии тому кто столько делает для нашего мира?

Лесть? Хм, а так ли уж сенатор умна, но я вежливо улыбаюсь. Все эти феминистические взгляды не новы, к счастью, наверное. Ее муж-идиот когда-то досаждал мне своими идеями. Клоун да и только, но, как и любого шута, его любил Корускант и выделял средства для его планеты. Это было выгодно сотрудничать, но с ним я вел себя иначе. Маска добродушного Сенатора от Набу превращалась в довольно волевую личность во благо своего продвижения в политики. Страх. Иногда страх - это лучший инструмент управления, здесь не нужно было подслащать пилюлю, поэтому недалекими людьми проще манипулировать чувствами, которые полностью закрывают разум. Поэтому, для него, я был эдаким жестким политиканом, но выигрывали все, даже этот надутый жлоб своё взял, а впоследствии наши пути разошлись, к моему великому удовольствию.
Цитата:
Сердце мое болит, Канцлер. Болит за народ, который работает на рудниках на истощение.

Главное не закатить глаза. Словно не они узурпируют власть.
Прекрасная рабочая сила добывает восхитительные богатства, за счет которых планета всё еще не опустела. Республика тоже имеет свою долю, а я должен снарядить людей ей в помощь и разобраться с местными беспорядками.
Цитата:
Но что бы не предпринимала Партия Сопротивления. Любые мирные акции прошедшие под эгидой освобождения от тирании. Не могут закончиться в пользу более... терпимой и располагающей к Республике силе. Я боюсь, что в скором времени все может закончится вспышками агрессии со стороны обороны. Вы же понимаете, что в этом случае нам не придется ничего кроме как... защищаться. Умбара просит у Канцлера защиты. Защиты от тирании и свободы. Что может быть лучше свободы, Канцлер?

Я внимательно вгляделся в лицо Умбаранки. Картинка выстроилась по кусочку, словно паззл. Слишком давно, слишком опасно, слишком неразумно. Пускай и глубоко, но копнуть кому-то там и можно найти что-нибудь сомнительное, что-то, порочащее моё имя. Нельзя рисковать, не сейчас. С моим "выводком талантов" я и так играю с огнем, а эта женщина нутром чует, что не откажу. В принципе, я бы смог лично сопровождать ее на Умбарану, уладить все, не привлекая к этому никого другого. Со стороны ¬это "широкий жест" и мне самому будет спокойнее. Когда-нибудь я замету все следы, уничтожу все, связанное со мной, а может и саму планету, если планы осуществятся. "Когда" мысленно поправляю себя.
- Сенатор, я понимаю всю глубину вашей боли и понимаю насколько данный конфликт... весьма тонок и неприятен. Принимая во внимание мою искреннюю озабоченность проблемами Умбараны, я не просто окажу поддержку, я полечу с вами, взяв с собой нескольких джедаев - нашу опору, наших миротворцев, которые обеспечат нам безопасность. Они смогут привнести равновесие, а я воспользуюсь своим положением и постараюсь чтобы ваше сердце более не переживало и вы смогли бы и дальше умело управлять планетой. Красивая и умная женщина ¬- это всегда находка. Предлагаю Вам быть моим гостем, а к вечеру вылетим на вашу планету, после небольшого совещания с Сенатом и Советом Джедаев. А уже там, я буду вашим гостем, моя дорогая сенатор.
Отлично, и да будет так.

»» 06.02.15 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2014

Откуда: Сенатор Умбары.
>24 Янв 2015 4:11

Nobody can save you now
Никто не может спасти тебя сейчас.
The king is crowned
Повенчан царь,
IT'S DO OR DIE!
Battle Cry(с)

У него желтые зубы. Красная венозная сетка на лице и воспаленные глаза.

Он харкает кровью в платок, когда говорит слишком быстро свои пламенные речи. Жестом останавливая помощников, которые стоят рядом на помосте и продолжает говорить.

Ян Кхар. Предводитель группы сопротивления. Его глаза как, уверяет его окружение, не могут видеть, из-за прошедшей акции нападения. Кровь - которой блюет на глазах у дрожащей публики, след от яда, что задело его легкие.

Муж называл его страстным. Именно этим словом.

Он яро верит в то, что делает, он верит в то, что говорит. И именно это делает его речь такой страстной... такой правдивой. Он собирает толпы людей. Он фанатик. Поэтому был так нужен нам. Фанатики будут убивать ради идеи. Будут врать... прежде всего самим себе, что та идея которую они проповедуют самая верная. Поэтому так легко становятся игрушками в чужих играх.

Ян Кхар уже слишком глубоко залез в болото само иллюзий, и сейчас даже если ему раскрыть глаза на правду. На то, что он лишь марионетка в руках властвующей семьи, желающей путем беспорядков получить контроль над такими нужными шахтами, он не поверит.

Он говорит, что хочет свободы от деспотизма...

Он говорит, что хочет равных условий и не чего больше...

Он произносит имя моего мужа. Выдыхаю.

Мой покойный муж был героем. О, да! Он был героем этих жалких, не способных ни на что червяков. И Давал им главное ... надежду, что кто-то из более высокой касты поможет им вылезти из большой кучи шлака в которой они родились. И из которых их не вытащили предки.

Они сделали его героем после его смерти.

Они сделали меня вдовой героя...

Я организовала нападение на Ян Кхара...

Моя большая беда в том что я не умею ждать.

Нетерпеливая - говорила мать - ругаясь

Нетерпеливая - говорил муж когда-то с любовью в голосе...

Слишком долго я жду когда терпение, кончится у тех под чьими окнами слышны фанатичные речи.

Не могут они не чувствовать, что удавка на их шее вот-вот сожмется.

Не могут не чувствовать как горло сжирает от боли.

Не могу не понимать, что ситуация выходит из под их контроля и взбешенные толпы заберут их власть в скором времени...

Им придется защищаться. Им придется пролить кровь. Это потом  на совете сената  я буду заламывать руки и говорить о жестокости. Говорить про мирные акции. Возводить в ранг святых тех, кто умрет во имея великого дела. И поминать бесчеловечность тех кто открыл огонь.

Проблема только в одном, в одном толпу надо подкармливать. Надо питать. Чуть подталкивать если нужно.

Покушение на их лидера, на их героя, не может оставаться бесследно в глазах общественности.

Жестом отключаю видео ряд на экране. Не желая больше смотреть новости из Умбары.

Но одна картинка сменяется другой. На меня смотрят глаза поверенного. Он возбужден новостью о приезде Канцлера. Это видно по тому как после быстрых приветствий согласно хорошего тона он переходит к главному:

- Какую цену придется заплатить за столь щедрый жест со стороны Канцлера?

Сама задала себе этот вопрос, после того как услышала предложение о сопровождение Палпатина на Умбару. Его приезд быстрей решит многое. И, конечно, будет прекрасным воодушевляющим средством для толпы.

Но цена...

- Любую. - Говорю в ответ, - мы заплатим за это любую цену. Слишком много стоит на кону, чтобы не принять столь щедрое предложение.

- Ваш муж был более осторожен...- начинает, но тут же осекается как только я встаю со своего места.

- Мертв... И пепел его рассеян в туманах Умбары. - напоминаю.

- Что мне сделать к вашему приезду?- Говорит сразу же осознав свою ошибку.

- Я хочу, чтобы нас встречали толпы. Толпы голодных, обездоленных, но с надеждой в глазах. Я хочу чтобы они тянули руки к Канцлеру в мольбе о помощи. Я хочу, чтобы ему возносили молитвы как святому, который может спасти их.

- Вы думаете это на него подействует?

С трудом удерживаюсь, чтобы не выдохнуть о том, что я думаю о Канцлере.

- Я хочу чтобы вы отправили часть запасов из отбитых шахт в казну Сената. От чистого сердца во имя процветания Республики.

- Не лесть так подкуп? - меня начинает злить его вопросы.

- Не подкуп, а демонстрация перспективы.

Перспективы всегда лучше работают, когда осязаемы.

- А главное я хочу, чтобы нас встречали по особенному тепло. По особенному,- я делаю акцент на этом слове - Как зовут того кто недавно организовывал встречу для Ян Кхар? Я хочу чтобы Канцлера и меня ... встретили так же тепло.

Я вижу как расширяются глаза у моего собеседника. Как он задирает подбородок желаю сказать мне слова протеста...

Прежде чем он скажет хоть слово против я выключаю связь.

Нетерпеливая Ми. Думаю сама про себя. Но людей надо подстегивать. Если нападение на Ян Кахара, они съедят. Но вытерпят ли попутку убийства Канцлера и вдовы героя Умбары? То что нам ничего не грозит  я знаю точно. В окружении джедаев  ни один волос не падет с моей головы  и уж теболее Канцлера.

На плечи падает плащ. Ай Рин застегивает ряд пуговиц, и говорит тихо, что меня ждут.

Встреча в сенате. И полет на Умбару.

Я делаю поспешные шаги в сторону выхода тут же понимая, что не могу идти быстро и чуть не падаю.

Злюсь на саму себя. И подняв плащ и юбки дотягиваюсь до нижней - узко стянутой вокруг ног, сковывающей движения. Как давно я хотела это сделать.

Звук разрываемой ткани... И я могу идти нормально...

Шаг... Еще

Свобода...

Надолго ли?




»» 25.01.15 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Ступени власти самые скользкие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>13 Фев 2015 22:50

Воспоминания не пугают, пугает те чувства, что приходят вслед за ними (с)
17 лет назад, Крокускант.
Получение аттестата, особенный день. Но никакого энтузиазма я не ощущал, скорее разочарование и ради этого я столько сил потратил на обучение. Настроение было действительно паршивым, почему я ожидал, что всё будет по-другому. Наверно, потому что меня ни в чём не ограничивали, давали право выбора. Но не в этот раз,  ещё с утра я случайно услышал разговор родителей. Нет, я не оспаривал, что возможно чисто гипотетически они знают, что для меня лучше, но устроить такую подставу  это было выше моего понимания.
Я окончил высшую школу с отличием, по правде говоря, мной надо было гордиться,  я был идеальным сыном,  пошёл по стопам отца, всего-то пару приводов за драку, но это не считается. И за все свои заслуги получаю чёрную неблагодарность. Отец настаивает, чтобы я продолжил военную карьеру, при условии, что он дипломат, а я вообще пацифист.
Даже мама, которая всегда становилась на мою сторону, в этот раз была непреклонна, меня уже зачисли в корпус. Где справедливость?!
Пафосный выпускной только начинался, но присутствовать желание отпало начисто, тем более умершие в агонии мечты надо было с достоинством похоронить.
Бар «Андромеда» не отличался особенной изысканностью, но чтобы напиться подходил идеально. Здесь ошивалась молодёжь всех социальных слоёв от детей элиты, до обычных ничем не примечательных жителей столицы. Хоть Корускант и был столицей, но встречались здесь всякие личности, особенно, если знать места, где они обитаю. Не то, чтобы я искал приключения на свою голову, но любопытство порой было сильнее.
Время было ранее, бар пустовал, устроившись у стойки, я заказал первую порцию. Возвращаться домой до вечера я не собирался, слышать нотации родителей не было никакого желания.
Как обычно бывает, если ты не ищешь проблем, они сами тебя находят. Сегодня был день встреч, неприятных. Вообще паршивый день во всех отношениях.
- Дейн позволь тебя поздравить, ты всё-таки окончил школу, воистину в нашей вселенной случаются чудеса, - я даже попытался дружелюбно улыбнуться, но выходило откровенно плохо.
-Кай, - я бы не отнёс эту личность к моим не доброжелателям, но общий язык мы находили из рук вон плохо, хотя вроде оба разговаривали на межгалактическом, даже не знаю, с чем связанна эта проблема. – Надар, ты вообще меня слушаешь, или так надрался, что оглох.
- Нет, мне не интересно, что ты там бормочешь себе под нос, - я честно собирался тихо напиться и идти домой, но судьба так коварна. Дейн, видимо, обиделся и двинул мне в челюсть.
Ну, естественно я упал на кого-то, разве могло быть иначе, почему плохо должно быть только мне это не справедливо, хотя о чём это я справедливость сомнительная вещь, которой вообще не существует. Пока я предавался философии, пропустил ещё один удар, я тоже в долгу не остался. Но завершить нашу плодотворную беседу нам не дали, бравые дройды уложили нас лицом в пол и отвезли в участок.
Домой я возвращаться не хотел, вот и сбылось моё желание.

Через пару часов уговоров, меня всё-таки отпустили, и я даже успел попасть домой до того, как ворота будут заблокированы, что-то поздновато сегодня. Родителя, наверно опять в гостях, ну правильно испортили жизнь сыну, надо теперь отпраздновать.
Моё поистине детское возмущение и обида были не оправданы, но я действительно не понимал, зачем они так поступили.
На всей территории вокруг дома горели маленькие фонарики, давая причудливые отсветы, полюбовавшись на эту идеалистическую картину, а точнее продумывая, как прошмыгнуть в свою комнату незамеченным, я, наконец, направился к дому.
В доме было тихо, слишком тихо. Всё-таки родители ушли, но домашние дройды обычно сновали туда-сюда, до тех пор, пока вся семья не отправится спать, но и  их не было видно.
Я расстегнул куртку, бросив её на ближайшее кресло, и прошёл по коридору ближе к лестнице. Так идти до моего крыла было далеко, но если родители ушли, оставив свет, значит, младшая сестра была дома и скорее всего, сопела у себя в кровати, но надо было проверить. Её нянькой был старый-старый дроид, который воспитывал ещё меня, совершенно непригодная для защиты машина, но Фреее он нравился, и его не выбрасывали по сей день.
Кабинет отца был открыт, странно может родители дома, просто не слышали, что я вернулся. За спиной, что-то мелькнуло, но среагировать я не успел, шеи коснулся нейтрализатор, по телу прошла лёгкая судорога.
Если бы во мне не было столько спиртного, я бы сразу потерял сознание, но, похоже, от запрещённого алкоголя есть своя польза. Я пока не мог двигаться, онемение по всему телу начнёт проходить, только минут через 10, но это лучше, чем пробыть в отключке пару часов. Если конечно, тот, кто меня уложил, не захочет довести дело до конца.
- Его нужно добить, - прямо мысли мои читает.
- Зачем? Нам заказали украсть определённую вещь, ничего по поводу  убийства не говорили, - какая прелесть он ещё и не один, что им вообще здесь надо. Отец ничего настолько ценного в доме не хранит или я просто наивный идиот, который ни о чём не знает.
- Да брось, давай убьём его, а малолетку заберём с собой, она на половину эмбрийка, они очень ценны на рынке, - ублюдок, надо, что-то делать, руки почти отошли от действия нейтрализатора, значит с учётом эффекта неожиданности одного убить я смогу, у второго вроде мыслей о наживе подобного рода не возникало.
- Заткнись и иди, никого мы убивать не будем и уже тем более продавать. У тебя туго с мозгами, за кражу, максимум, что нам грозить это тюрьма, а за убийство сына и похищение дочери одного из членов совета нас убьют, причём сделают это не самым гуманным способом. Так что избавь меня от своих гениальных идей, - что тут скажешь, мозги в этом дуэте были только у одного.
Я не двигался до того момента пока на коммуникаторе не пискнул датчик извещая о том, что территорию эти двое покинули.
Где мать с отцом, почему в доме у третьего консула разгуливают наёмники, что вообще происходит?!
Всех к ракону…
Надо посмотреть, что с Фреей, она наверняка слышала, что в доме кто-то есть. Хоть ей и 4 года, но ложится спать, когда в доме нет обоих родителей, это не в её стиле.
Ног я ещё не чувствовала, хотя онемение потихоньку проходило. Всего 20 минут и я допрлз до комнаты младшей сестры, судя по возмущённому сопению она пыталась выйти, но не получилось, оно и к лучшему.
- Рея, малышка, ты меня слышишь, я прижался к двери прислушиваясь.
- Да, Кая, двелка не отклывается.
- Я знаю, сейчас я её разблокирую. Ты же не испугалась, у тебя всё в порядке?
Нормально стоять я всё ещё не мог, но до дверного модуля нужно было дотянутся, а сидя это не получалось.
- Нет, всё холосо, там кто-то ходил и двелку пытался отклыть, но не получилось. А где мама с папой?
Хороший вопрос, надо будет у них спросить, какого ракона они оставили тебя одну.
- Ушли в гости. Какую сказку папа тебя рассказал сегодня, - судя по тому, как она притихла, Рея скоро начнёт плакать, хоть и не признаётся, но испугалась она сильно.
- Про лаконов, которые едят непослушных девочек, - молодец папа, как раз подходящая история ребёнку на ночь.
Проклятый модулятор никак не поддавался, а ноги предательски подкашивались, на лбу выступили капельки пота. Кожа по всему телу неприятно покалывала, значит онемение скоро спадёт окончательно.
-Кай, папа же навлал пло лаконов, - у кого какие проблемы, интонация у Реи была сама серьёзная, для неё это был жизненно важный вопрос.
-Конечно, малышка, раконы не едят девочек, они вообще жрут всё подряд, ляпнул в конце не подумав, что и это она тоже услышат.
-Не смесно, - заявила Рея.
Наконец дверь поддалась и разъехалась в разные стороны, стоять после таких подвигов сил не осталось, так что я съехал по стеночки на  пол.
- Шо то ты долго, - глубокомысленно изрекла эта малявка.
- Это вместо спасибо, - я скосил глаза в её сторону, на голове гнездо, глаза опухли, ох, уж этот папа с раконами. Небось, сидела и ждала прихода монстров, только вот раконы явно и не самые худшие из них.
- Спасибо, я есть хочу, - ну да, дети что с них возьмёшь.
Охрана приехала почти сразу после вызова, мы седели на кухни, пока несколько дройдов осматривали дом. Родители появились спустя полчаса. Вели они себя странно, мать была взвинчена, отец хмур. А где крики, ярость,  скандал, ощущение, что я перестал знать, что происходит у нас дома, усиливалось. Сержант оканчивал свой отчёт, кроме второго этажа грабители ни где не побывали, а говорить об украденном, можно будет, только после официального заявления главы дома.
К моему большому удивлению заявление отец писать не стал,  сказав, что поисками займётся служба безопасности совета. С чего вдруг такая секретность.
- Отец, ты ничего не хочешь мне сказать, - мне удалось застать его в гостиной, последнин два часа родители меня избегали, делая вид, что ничего особенного не произошло.
- Что я должен сказать?
- Например, почему ты заблокировал дверь в комнату Фреи, это ведь сделал ты , иначе она бы и сама её открыла. Во-вторых,  что такого ценного унесли воры, раз за дело возьмётся собственная безопасность Совета.
- Тебя не должно это волновать, иди спать, - да, чего я собственно ждал, меня культурно послали куда подальше, ладно, узнаю другими способами.
 
Утро было не радостным, но трагедией стала девственна чистая кухня. Завтрака не будет.
Лишившись последней радости жизни, пришлось, есть детские хлопья, ммм неплохо, только непонятно, почему их делают такими маленькими.
Коробка закончилась слишком быстро, я доедал остатки, когда наткнулся на отца и Крейга, одного из членов совета, они о чём-то беседовали в саду.
Так вот и случай подвернулся узнать, что за секреты появились у моего родителя. Спрятавшись за ближайшими кустами, я прислушался к разговору.
- Надар, меня несказанно радует, что ты исполняешь условия договора, но мне нужна вторая часть ключа, а найти её может только твой сын.
- Я не понимаю, зачем тебе всё это нужно, ты не сможешь воспользоваться ключом, для это нужно кровное родство с тем, кто этот ключ сделал.
- Зато им может воспользоваться твой сын, - договорить Крейг не успел, ничего себе, с виду такой степеный, а при желании мой папа мог и придушить голыми руками.
- Если кто-то из мой семьи пострадает, ты сдохнешь, и даже не думай пугать меня мнимым разоблачением. Единственная причина, почему я отдаю тебе ключ, это Кай, он несколько любопытен и может попробовать узнать, что может эта вещь, я не хочу, чтобы у него возникли проблемы. Поэтому ты получишь ключ и оставишь нас в покое, - а я основательно отстал от жизни.
- Весть о том, что твой сын поступил в военный корпус, несказанно обрадовала, - этот гад улыбнулся, и небрежно оттолкнув руку отца. – Наконец представители семейства Надар перестанут путаться у меня под ногами.
- Не переживай, если Кай узнает о том, чего ты его лишил, он буде портить тебе жизнь очень долго. Не задерживаю, я предупрежу тебя, когда вторая часть ключа окажется у меня.
- Передавай супруге привет, - осклабился напоследок Крейг и направился к воротам.
Вот урод, отец прав, я не могу это так оставить, если мне уже не светит узнать, что эта за таинственный ключ, то хотя бы удовлетворю свою жажду мести.
Я уже с чистой совестью собирался отправиться мстить за свои поруганные мечты, но не получилось, да на что я рассчитывал, пытаясь спрятаться за кустами.
- Подслушивать не хорошо, - да, у каждого бывают пятна на его безупречной репутации и я не исключение, время от времени баловался подслушивая нужную мне информацию, кто меня осудит, все так делают.
- Не хорошо скрывать от сына вещи, которые касаются именного его.
- Это для твоего блага.
- А что-нибудь посущественнее можно в своё оправдание.
- Твоя мать объявилась
- Мама никуда не уходила, она и Рея играют в другой части сада, - я действительно не понимал, к чему клонит отец, но выражение его лица не обещало ничего хорошего.
- Твоя биологическая мать Кай, Лейла оставила тебе наследство.

»» 19.02.15 23:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ [11705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение