Корускант. Храм джедаев

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>26 Июн 2011 21:08

Только я зашел в покои Йоды и успел поздороваться, как тут же раздался стук и появился Оби Ван. А за ним я увидел огромные любопытные глаза моего падавана. Мда, пронырлива... и так просто от нее не отделаться, видимо... Тяжело вздохнув, я смирился с тем, что на ближайшее время Асока - это мой тяжкий крест...
Йода писал(а):
Я знаю, что ты принес важные вести. Говори все, что считаешь нужным сказать.

Заявил магистр Йода, после того, как все расселись .
Легко сказать - расскажи и я поверю. Я и сам до конца в это не верю, но ощущение беды не проходит никак. Набрав в легкме воздуха я взял и выпалил все. И о сне, и о ощущении беды, и о том, что нам надо срочно лететь на Набу. Выдохнув, я замер, приготовившись к тому, что меня сочтут сошедшим с ума и приготовившись к бою. Ведь если они меня не поймут, то я все равно полечу на Набу. Даже если это будет грозить исключением из ордена. Падме в опасности.

»» 04.07.11 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>26 Июн 2011 22:16

Учитель, прежде чем заговорить, тяжело вздохнул, словно собираясь с силами, и только лишь потом разразился целой тирадой. Выяснилось, что его уже некоторое время преследует сон про сенатора Падме Амидалу, в котором ей грозит опасность. Кроме сна, опасения Энакина подкреплялись еще и предчувствием беды. Это уже серьезно. Затем учитель предложил организовать экспедицию на родную планету сенатора - Набу. Падме Амидала - это довольно известный человек, да к тому и сенатор, так что идея отправить к ней джедаев для охраны была вполне приемлема для Ордена. Я едва не начала ерзать от нетерпения. Энакин не сможет отправиться на Набу без меня, так как уставом Ордена джедаев предусмотрено постоянное нахождение падавана радом со своим учителем, чтобы последний на собственном примере показывал своему подопечному путь к званию джедая. Сам Энакин в свое время постоянно следовал за Оби Ван Кеноби. Чем я хуже? Я вспомнила легкую гримасу недовольства, промелькнувшую на лице учителя, когда он увидел меня на пороге покоев Магистра Йоды, куда я вошла вслед за Кеноби. Ну уж извини. Я не собираюсь молча стоять в сторонке и узнавать новости последней. Я посмотрела на учителя. Его лицо сейчас выражало решимость лететь на Набу в не зависимости от того, что решат Магистры. Я воспользовалась Силой, пытаясь понять, что же он чувствует. Да, Энакин на самом деле был готов отправиться спасать сенатора. В этом не было сомнений.

»» 29.06.11 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йода Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010

Откуда: Грентарик
>29 Июн 2011 18:58

Энакин начал свой рассказ, и рассказу этому я в другое время я не придал бы никакого значения. Да, легенды о Провидцах ходили - но вот уже много веков как такие истории считались в Ордене суеверием.
Однако явление Куай-Гона не было сном или иллюзией.
Надо сказать, что давно еще мне, Магистру Йоде, не приходилось чувствовать такой неуверенности. Просьба Куай-Гона противоречила всему, во что я верил в течение всех веков, чо был джедаем. И сейчас мне приходилось делать нелегкий выбор.
"Кому же ты веришь? - спросил я себя. "Древним заповедям, по которым проходит вся жизнь любого джедая? Или старому другу, который никогда тебя не подводил?"
Невозможно было не поверить другу. Но нельзя было и так просто отбросить заповеди.
Когда не уверен - слушай интуицию. Она не обманет, ибо голосом интуиции с нами говорит Сила.
Одно я знал сейчас точно. Для Куай-Гона было очень важно, чтобы я выслушал рассказ Энакина. Может быть, его сон и не соответствует действительности - но и отмахнуться от него нельзя. Что-то важное случилось на Набу, что требует вмешательства Ордена. И возможно, это как-то связано с сенатором Амидалой Наберрие.
- Оби Ван, Энакин, - заговорил я. - Как Магистр Ордена я посылаю вас на Набу. Разыщите сенатора Амидалу Наберрие, постарайтесь с ней встретиться. Это может оказаться важным. И внимательно следите за новостями - возможно, по головидению передадут информацию о сенаторе.
Чтобы разрядить обстановку, я подмигнул Асоке:
- А для тебя это будет первым заданием, юный падаван.

»» 03.07.11 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

Но горы, я должен заметить, не лгут -
И звезды не лгут никогда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>22 Июл 2011 23:04

Невероятно! В мой первый учебный день в статусе падавана я получила возможность отправиться со своим учителем и магистром Кеноби на настоящее задание! Конечно, тот факт, что сенатору от планеты Набу - Падме Амидале Наберрие - грозит какая-то неведомая опасность совсем не радовал меня. Но, с другой стороны, именно для того, чтобы эту беду отвести от сенатора, нас и отправляли на Набу. И я буду в этом принимать самое непосредственное участие! После этой мысли я немного съежилась и опасливо посмотрела на учителя. Он все еще воспринимал меня как обузу. И пока мне нужно было сосредоточиться на том, чтобы заставить его поверить в меня. Может быть, это задание как раз и поможет мне в этом. От этих мыслей меня отвлек Магистр Йода. Он подмигнул мне и сказал:

Йода писал(а):
- А для тебя это будет первым заданием, юный падаван.


Я в ответ улыбнулась. И вдруг мне стало грустно. Я очень долго находилась в Храме и уже привыкла к этому месту. Привыкла к Магистру Йоде. А теперь мне предстояло надолго разлучиться с привычной обстановкой. Жаль, что Йода не летит с нами. Однако, грустить было некогда. Нельзя было терять ни минуты, так как сны Энакина совершенно не учитывали временной фактор, и нам было неизвестно, когда с сенатором может произойти несчастье. Так что если мы хотим ей помочь, то следовало немедленно отправляться в порт и нанять корабль, который доставит нас на Набу.
Словно услышав мои мысли, Магистр Кеноби сказал, что нам нужно собрать вещи и отправляться в порт. Попрощавшись с Йодой, мы направились в свои комнаты. Мы с Энакином пошли в его покои. Я порадовалась, что все мои вещи упакованы в рюкзак и собираться мне не нужно. Жаль только, что не успеваю повидаться с друзьями перед отлетом. Впрочем, они, скорее всего, сейчас на занятиях. Оказавшись в комнате Энакина, я подхватила свой рюкзак и закинула его на плечо. Вот и собралась. Оказалось, что багаж Энакина тоже уже готов. Все правильно. Он же сам говорил, что в любом случае отправится на Набу. Так что ничего удивительного. Мы вышли из комнаты и отправились на площадку для флайеров. Там нас уже ждал Кеноби. Мы загрузились в один из флайеров и полетели в сторону космопорта. Я посмотрела в иллюминатор на удаляющийся Храм. В глазах предательски защипало, в горле появился комок. Только бы не зареветь. Так опозориться на глазах у двух Магистров я просто не могла. Я еще вернусь сюда. И у меня все будет хорошо.

»» 23.07.11 19:09 КОРУСКАНТ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Корускант. Храм джедаев [11707] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение