НАБУ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>24 Авг 2011 9:27

После приземления я направилась в свою каюту за рюкзаком. В выходной отсек я пришла второй - там был уже находился Хорн.

- Ну как тебе полет? - поинтересовался он.

- Нормально, - пожала я плечами, стараясь не смущаться из-за того, что закрыла глаза при входе корабля в гипер. Капитан улыбнулся, но тут же посерьезнел, так как в отсек вошли мои спутники. Кеноби поблагодарил Хэла, тот открыл люк, и мы начали спускаться по трапу. Я покидала корабль последней, пропустив вперед джедаев. Подойдя к люку, я обернулась и посмотрела на Хэл, он мне подмигнул. Я не удержалась и улыбнулась в ответ, а затем шагнула наружу. Стоя на верхней ступеньке трапа, я с наслаждением сделала глубокий вдох. Как это замечательно - дышать свежим воздухом. Я спустилась вниз, и мы втроем отправились в здание космопорта. Там было довольно оживленно, но до толчеи, царившей в космопортах Корусканта, было далеко. Стараясь не глазеть на представителей незнакомых мне рас, я шагала за джедаями. Так мы пересекли космопорт и вышли наружу. На стоянке флайеров Кеноби арендовал один из этих летательных аппаратов, и мы полетели во дворец сенатора Падме Амидалы Наберрие.

»» 24.08.11 09:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>29 Авг 2011 22:20

Наконец наступила полночь. Полночь, которую я ждал с нетерпением, устроившись на крыше высокого здания, стоящего как раз напротив кабинета Падме Амидалы, ждал свою жертву...
Луна тускло освещала темное окно, в котором я ожидал увидеть сенатора. Возможно другой, менее терпеливый наемник плюнул бы на это дело и ушел - уже несколько часов я сидел неподвижно, осматривая окрестности через оптический прицел.
Винтовка моя, к слову, была необычной: изначально простая армейская модель, она побывала во многих руках и лапах народных умельцев, которые деталь за деталью превращали ее в истинное орудие воина Высшей Справедливости. Сейчас, в среде наемников ее называли "Мотыгой". Честно говоря, не знаю за что... Обычный человек, достанься ему эта винтовка, горько бы пожалел после первого же выстрела - она обладала настолько мощной отдачей, что запросто сломала бы руку незадачливому стрелку. К счастью, я не простой человек. Я вообще не знаю, кто я теперь и что со мной... вернее с моим телом стало после едва ли не десятилетия, проведенного в ледяной клетке...
Интуиция подсказывала мне, что мое терпение будет вознаграждено. А так же было неприятное, смутное предчувствие... Не знаю чего. Зажегшийся свет прервал мои, ведущие непонятно куда мысли. Судя по теням (которые я видел через прицел довольно отчетливо) вошедших было трое. Две фигуры были большими, а третья маленькой... ребенок что ли? Я недовольно поморщился. Для обычного это наемника - это лишние свидетели. Для меня же - случайные жертвы... Если, не дай Высшая Справедливость, моя рука дрогнет.
Нет, уж что-что, но промаха точно не будет. В конце концов, я хотел убрать хладнокровного манипулятора с черным сердцем, а не хорошего человека. Вот, размахивая руками, к окну кто то подошел...
Сенатор Амидала! Как не разумно... Пусть это ее родная планета, но так подставляться...
Между тем за окном сенатор заканчивала, похоже, долгий спор - она опустила на подоконник руки и направила свой безумный взгляд вниз. И пусть это будет последним, что она увидит в своей жизни.
- Пусть свершится деяние, угодное Высшей Справедливости... - прошептал я.

Винтовка в моих руках тихо тумкнула, плечо весьма ощутимо толкнуло...
А смертоносный заряд уже летел навстречу к своей цели...

»» 30.08.11 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>30 Авг 2011 20:37

Вернувшись в свою резиденцию, я прямиком направилась на второй этаж, где находились жилые комнаты. Оказавшись в моих личным покоях, я уселась в кресло и какое-то время просто сидела, закрыв ладонями лицо. На меня навалилась просто невероятная усталость и апатия. Сегодня было слишком много событий для одного-единственного дня. Мне хотелось только одного - оказаться на необитаемой планете вместе с Эни. Тогда мы смогли бы побыть наедине друг с другом и нас никто бы не тревожил. Но, к сожалению, этому желанию вряд ли суждено сбыться. Я даже сомневалась, могу ли я ему просто позвонить, ведь мы были вынуждены скрывать свои отношения. И если все откроется, то Эни исключат из Ордена джедаев, а этого я допустить не могла. Грустно вздохнув, я поднялась и прошла в ванную, намереваясь принять душ.

Стоя под горячими струями воды, я чувствовала, как усталость понемногу отступает. На смену апатии пришли мысли о том, что было намечено на этот день. Встречи, звонки, разбор документов, словом, обычная рутина. Да, именно рутина. Лучше и не скажешь. От этих мыслей стало как-то очень горько. Несмотря на довольно богатую событиями жизнь, я очень часто в последнее время чувствовала себя так, словно я двигаюсь не в том направлении. Я довольно рано поняла, что политика - это мое призвание. Но с появлением в моей жизни Эни, мои интересы несколько изменились. Мне хотелось попробовать обычной семейной жизни, доступной миллиардам людей, но только не мне. На глаза навернулись слезы, и я запрокинула голову, подставляя лицо под струи воды.

Выйдя из душа, я оделась, высушила волосы и стянула их в обычный хвост. Посмотрелась в зеркало - никаких признаков того, что сенатор от планеты Набу только что проливала слезы втайне от посторонних глаз. Соберись. Затем я вышла из своих покоев и спустилась на первый этаж, где располагались служебные помещения, в частности приемная и кабинет сенатора, а так же просторный конференц-зал. Я зашла в свою приемную и, приветливо кивнув секретарю, проследовала в кабинет. Усевшись за стол, я какое-то время задумчиво смотрела на коммуникатор. Позвонить Эни или нет? Из задумчивости меня вывел звонок секретаря. Я нажала кнопку на коммуникаторе и сказала:

- Слушаю.

- Сенатор, к вам посетители, - раздался в динамике голос секретаря.

Я бросила взгляд на лист бумаги с перечнем сегодняшних встреч. Ближайшие посетители должны прибыть только через два часа. Я нахмурилась и спросила:

- Кто?

- Двое... Простите, трое джедаев - Оби Ван Кеноби, Энакин Скайуокер и Асока Тано.

Энакин Скайуокер. Услышав это имя, мое сердце едва выскочило из груди от радости. Эни находится в моей приемной!!! Я глубоко вздохнула, пытаясь привести в порядок свои чувства, чтобы ничем не выдать свое волнение. Затем самым спокойным тоном, на какой я сейчас была способна, я произнесла:

- Пусть войдут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>31 Авг 2011 20:14

Полет длился совсем недолго - около двадцати минут. Все это время я сидела возле иллюминатора и разглядывала раскинувшийся внизу город. Это была столица Набу под названием Тид. Надо сказать, что зрелище это было очень и очень живописное. В отличие от Корусканта, где царили небосребы из прозрачного пластика и серого бетона, Тид был застроен невысокими, приблизительно в два-три этажа, зданиями, выкрашенными в различные цвета. Город просто утопал в зелени, а яркое солнце отражалось от многочисленных водоемов, заставляя меня щурится. До чего же здесь красиво! Затем я увидела королевский дворец, а чуть поодаль находилась наша цель - резиденция сенатора Амидалы. Флайер под управлением Магистра Кеноби начал плавно снижаться и вскоре мы уже приземлились на посадочной площадке перед входом в резиденцию. Я поднялась со своего места, подхватила свой рюкзак и вышла из флайера вслед за своими спутниками. Нас никто не встречал, отчего я сделала вывод, что наш визит носит либо неофициальный характер, либо вообще будет большой неожиданностью для сенатора. Очень интересно.

Мы направились к входу в здание и через несколько минут уже входили в приемную сенатора.

- Добрый день, - вежливо поздоровался секретарь. - Чем могу служить?

- Мы прибыли с визитом к сенатору Падме Амидале Наберрие, - произнес Магистр Кеноби. - Встреча не запланирована заранее, но я уверен, что сенатор нас примет. Меня зовут Оби Ван Кеноби, а это - мои спутники Энакин Скайоукер и Асока Тано. Мы представляем здесь Орден джедаев.

Хорошо вышколенный секретарь сумел скрыть свое удивление, услышав, какую организацию мы представляем. Он с уважением оглядел мои спутников, а я удостоилась ироничного взгляда, который, казалось, говорил: "И эта козявка тоже джедай?" Реагировать на такое было ниже моего достоинства. Пф-ф-ф! Еще чего! Закончив нас рассматривать, секретарь нажал кнопку вызова на коммуникаторе, и в ответ раздалось негромкое: "Слушаю." Это же голос самой Падме! С ума можно сойти! Еще совсем чуть-чуть, и я попаду на аудиенцию к сенатору от целой планеты! Меня просто распирало от восторга, но я всеми силами пыталась это скрыть.
Тем временем секретарь перечислил наши имена сенатору, при этом якобы оговорившись насчет того, что джедаев двое, а не трое. Вот урод! Сенатор тут же разрешила нам войти. Магистр Кеноби и мой учитель направились к дверям ее кабинета, я поначалу тоже последовала за ними, но, прежде, чем шагнуть за порог, я обернулась, мысленно концентрируясь на стопке бумаг, сложенных на углу секретарского стола, а потом сделала жест рукой, направляя поток силы на эту стопку. Бумаги взмыли вверх и разлетелись по всему кабинету.Упс! Секретарь с воплем вскочил и бросился собирать, а я шагнула в кабинет сенатора, изо всех сил стараясь скрыть улыбку.

»» 01.09.11 08:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>04 Сен 2011 20:35

Волнение моё зашкаливало все известные пределы. Чтобы его не выдать, я замкнулся в себе и старался ни с кем не общаться.
Как только мы приземлились на Набу , Оби-Ван нанял флайер, который должен был нас доставить в резиденцию Падме. После нескольких минут полета показался Королевский дворец, но его красота и величавость меня не радовали, все мысли мои были с ней... Только бы успеть....Лишь бы успеть....
Как только флайер приземлился, мы стремительно направились к резиденции. Там нас встретил секретарь Падме, очень не приятный и заносчивый.
Асока Тано писал(а):
- Мы прибыли с визитом к сенатору Падме Амидале Наберрие, - произнес Магистр Кеноби. - Встреча не запланирована заранее, но я уверен, что сенатор нас примет. Меня зовут Оби Ван Кеноби, а это - мои спутники Энакин Скайоукер и Асока Тано. Мы представляем здесь Орден джедаев.
произнес Оби-Ван,представляя нас.
Мои глаза и 'эмоции были направлены на закрытую дверь, но недовольство своего падавана я увидел, а так же чертинки, появившиеся в ее огромных глазищах. Поэтому, входя в дверь кабинета, я не удивился услышав вопли секретаря и обернувшись, увидел ужасно довольную Асоку, шевствующую следом.
войдя в кабинет, мы увидели Падме, задумчиво стоящую у окна. Она была спиной к нам и лица ее я не видел, но сердце пустилось вскачь... Жива, здорова, невредима...

»» 07.09.11 00:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>07 Сен 2011 21:33

Приказав секретарю впустить посетителей, я все еще никак не могла взять себя в руки. Я судорожно теребила лацканы пиджака и беспомощно оглядывалась по сторонам. Что же делать? Они сейчас войдут и увидят, в каком я состоянии. Это же джедаи, они сразу обо всем догадаются! Внезапно мне пришла в голову идея, как выйти из этого положения. Я молниеносно метнулась в окну и замерла, стоя спиной к двери кабинета. Когда войдут джедаи, я повернусь к ним и окажусь на фоне освещенного со стороны улицы окна. На мое лицо будет падать тень, и это даст мне какое-то время справиться с эмоциями при виде Эни. Я знала, что чуть позже я сумею взять себя в руки, но я боялась именно первого взгляда после столь долгой разлуки.

В следующий момент дверь почти бесшумного отворилась. Я обернулась и увидела на пороге кабинета Магистра Оби Ван Кеноби. Я приветливо ему улыбнулась. Вслед за Магистром показался Эни. Мой Эни. Всего на одно мгновение наши взгляды встретились, и я, казалось, забыла как нужно дышать. Спустя миг Эни отвел взгляд и шагнул от двери. Затем из приемной донесся вопль секретаря, и в кабинет вошла маленькая тогрутка. Она просто сияла, закрывая за собой дверь. Меня обеспокоил шум, доносившийся из приемной, но, поразмыслив, я решила особо не волноваться по этому поводу. Эни был совершенно спокоен, а это значит, что ничего плохого там не случилось. Я глубоко вздохнула, чувствуя себя абсолютно спокойно и уверенно - обычные ощущения в присутствии Энакина.

Взмахом руки я пригласила гостей присесть в кресла, расставленные вокруг маленького журнального столика. Я не смогла удержаться от искушения еще хоть одну секундочку полюбоваться на моего возлюбленного. Я подняла глаза на Эни и увидела, как его лицо буквально окаменело, а взгляд устремлен на нечто, находящееся у меня за спиной. Может, он в окне Сетониэль увидел? Это была последняя мысль перед тем, как события начали разворачиваться с головокружительной скоростью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>08 Сен 2011 13:09

В моих ушах все еще звенел вопль секретаря, и меня просто распирало от радости. Тут мне пришло в голову, что, возможно, учитель не одобрит мою шалость. Я с опаской подняла глаза на Энакина и наткнулась на его взгляд. Внутри все замерло. Он, наверное, сейчас здорово разозлится. Но вопреки моим ожиданиями, учитель даже не нахмурился в ответ. Пронесло! - решила я и пообещала самой себе быть сдержаннее в следующий раз. Но в следующий момент все вылетело у меня из головы - я увидела сенатора Падме Амидалу!!! О, великие Боги космоса, я ведь не сплю? Это ведь на самом деле происходит со мной, маленькой тогрутой, которая совсем недавно обучалась в Храме джедаев наравне со всеми остальными, а теперь участвует в тайной миссии Ордена. Сенатор оказалась невысокой темноволосой женщиной. Она стояла у окна, и ее лицо была затемнено, поэтому мне было не слишком хорошо ее видно. Она приветливо улыбнулась нам и махнула рукой в сторону кресел, приглашая присесть. Я посмотрела на учителя, ожидая его реакции. В этот момент Энакин изменился в лице. Я проследила за его взглядом - он что-то рассматривал в окне за спиной Падме.

»» 08.09.11 13:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>13 Сен 2011 22:26

Мы вошли в кабинет Падме. Моё сердце колотилось как бешеное, я понимал, что вот сейчас, в эту минуту я увижу её...
Падме стояла у окна, спиной к нам. Но как только мы вошли, она обернулась, и могу поручится что посмотрела на меня, хотя лицо ее оставалось в тени. И вот девушка, дороже которой для меня нет никого, взмахнула рукой, приглашая нас присесть.
Я уже развернулся, чтобы принять приглашение и уютно разместиться в кресле, как вдруг заметил странный отблеск на соседнем здании, который меня насторожил. воспользовавшись силой, я начал сканировать пространство, как вдруг все мои чувства буквально закричали - осторожно, опасность.
Я кинулся к Падме, опрокинул ее на пол, прикрывая собой, и заорал Оби-Вану и Асоке:
-Ложитесь!!!

»» 13.09.11 22:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>14 Сен 2011 0:18

Промазать я не мог. Выстрел, что так долго готовится, не пролетит мимо. Но тем не менее, я не попал. В последнее мгновение, когда я уже предвкушал мгновение, когда тело грешницы пронзает лазер, ее кто то сбил с ног, и она исчезла из зоны моего обзора. Примерное ее расположение я знал, но не точное. В голове мелькнула мысль: "Прострел!"
Мелькнула и ушла. С той "высокой" скорострельностью, на которую была способна эта винтовка, Амидала сто раз успеет встать и убежать. Второй мыслью было здравое "Бежать!". Ясное дело, что во второй раз она будет еще сильнее чем сегодня (смешно то как!) настороже. Но личная свобода дороже...
Я было поднялся, как вдруг мое тело пронзила страшная боль, красная пелена заволокла глаза...
Нет... Только не это... Черт, как не вовремя...
Мрак и ужас... Боль и отчаяние... Холод и смерть...
- Опять SАx0.5 не прижились на человеке! Я тебя предупреждал Вариас, нужно было испытывать на ком-нибудь другом, например на трандошане...
- Нэриан, уже в сотый раз говорю - не лезь в мои дела! Уверен, когда нибудь мне повезет, и они приживутся.
- Возможно. Однако ты делаешь успехи - уже хоть что то да есть. Раньше этот имплантант убивал человека. А этот смотри-ка - жив!
- Да, он уже долго держится. Но этот эксперимент не пройдет для него бесследно. Скорее всего, его будет периодически мучить жуткая боль.
- А нам то что? Господину нужны воины, во всем покорные ему.
- Я этим занимаюсь...
- Занимайся, но не трать слишком много времени.
- Да-да, конечно...


Что то серое перед глазами. Я умер?
Попытка подняться обожгла болью, но не такой сильной, как та, что накрывала до этого... С некоторым трудом я поднялся, осмотрелся... Нет, я не умер. К счастью и к сожалению. Пока я был без сознания, я что-то видел, нечто важное... Нет, не вспомнить.
В окне, где скрылась несколько секунд (или минут?) назад Падме Амидала, стояла девушка... Вернее ребенок с включенным световым мечом. Проклятье... Значит Амидалу и правда охраняют джедаи.

С каждым движением боль уходила, а мышцы наполняла сила. Закинув за спину винтовку, я рванул прочь...

»» 19.09.11 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>18 Сен 2011 0:01

Время как будто застыло. Каждый из нас смотрел на Энакина, словно только он мог нам объяснить, что происходит. Он какое-то время молчал, а потом одним прыжком преодолел расстояние, что нас разделяло, повалил меня на пол и рявкнул свои спутникам:

Энакин Скайуокер писал(а):
-Ложитесь!!!


Те немедленно выполнили приказ. Оби Ван укрылся за креслом, а Асока спряталась за мои письменным столом. Энакин заставил меня буквально вжаться в пол, а в следующий миг оконное стекло разбилось вдребезги. Нас с Эни окатил дождь их осколков стекла, а в противоположной стене образовалась огромная дыра. Обои, ранее украшавшие стену, обуглились, а в воздухе запахло горелым. Я осторожно выглянула из-за плеча Эни, стараясь рассмотреть ущерб, нанесенный моему кабинету. Надо сказать, что зрелище было впечатляющим. Запоздало пришла мысль, что именно я какое-то время находилась на линии огня. И что этот снаряд мог предназначаться мне. Это заставило меня вздрогнуть. Почувствовав мое движение, Энакин еще крепче прижал меня к полу. Видимо, опасается второго выстрела, подумала я и мысленно поблагодарила капитана Панаку за науку.

Время шло, но второго выстрела не последовало. Энакин шепнул мне, чтобы я отползла в боковой стене, которая находилась вне зоны досягаемости загадочного стрелка. Я повиновалась. Добравшись до угла кабинета, я села и наконец-то позволила себе перевести себе дух.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>20 Сен 2011 0:06

Несколько мгновений я смотрела на учителя, чувствуя, как атмосфера в кабинете становится буквально наэлетризованной. Похоже, что-то не так, - успело мелькнуть у меня в голове, как вдруг Энакин в мгновение ока оказался рядом с сенатором и повалил ее на пол, прикрывая своим телом. Падая, он крикнул:

Энакин Скайуокер писал(а):
-Ложитесь!!!


Я отреагировала, не задумываясь - пригнулась и спряталась за письменным столом сенатора. Боковым зрением я отметила, как Магистр Оби Ван укрылся за креслом. В следующее мгновение раздался звон стекла, после чего на противоположной к окну стене появилась здоровенная дыра. Ничего себе! Какое-то время мы не двигались, находясь каждый в своем укрытии. Затем Энакин немного приподнялся, позволив Падме отползти в угол комнаты. Где-то вдалеке раздался вой сирены. Видимо, секретарь доложил куда следует о том, что у нас тут проблемка нарисовалась.

Я поднялась и подошла к окну, стараясь особо не высовываться. Рука автоматически потянулась к рукоятке меча. Включив его, я почувствовала себя увереннее и позволила себе выглянуть из-за стенки, чтобы лучше рассмотреть окрестности. Под окном расстилалось взлетно-посадочное поле, где был припаркован наш флайер, а за полем виднелось небольшое здание. Я обернулась, чтобы еще раз посмотреть на след от выстрела. Вероятнее всего стрелок находился в этом здании. Решение пришло в тот же миг - нужно попробовать найти этого снайпера. Не откладывая дело в долгий ящик, я метнулась к дверям и столкнулась с сотрудниками службы безопасности. Пропустив их в кабинет, я выскочила в приемную и бросилась на выход. Перепрыгивая сразу через несколько ступенек, я очень быстро спустилась по лестнице и помчалась через поле по направлению к зданию.

»» 20.09.11 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>20 Сен 2011 0:35

Перепрыгнув через небольшой проем, обернулся, чтобы оценить ситуацию...
Как я и ожидал, сзади был джедай... Или, скорее, юнлинг, уж больно молодой была моя преследовательница. Торгутка, лет пятнадцати, не больше. Дожили, уже молодежь на охрану сенаторов отправляют.
Вообще, я считал джедайские идеи схожими со своими. Вот только они стремились врагов народа посадить за решетку, в то время как я считал, что тот, кто однажды встал на путь Зла, уже не вернется назад - их нужно уничтожить. И на то были у меня основания - какие, рассказывать пока не буду.
Перелетев через очередной проем между крышами, я послал не прицельный выстрел из плазменной винтовки поверх головы торгутки, давая понять, что я могу в случае чего и голову ей снести. Если понадобится. Длинный синий луч угодил часть крыши, окатив осколками небольшой участок под башней и частично девчонку. Рассматривать, что там с ней стало, я не стал - побежал дальше.
Внезапно что то неприятно запищало. Комлинк! Ну конечно, что это может еще быть... Однако времени отвечать у меня не было. Я уходил от возможной погони. Ну не верю я, что джедаи вот так просто отстанут от меня!

»» 21.09.11 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падме Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2010

Откуда: Набу
>23 Сен 2011 22:54

Сердце бешено билось в груди, а дыхание все никак не восстанавливалось. Неужели это в меня стреляли? Или в джедаев? В отдалении заверещала сирена. Сейчас придет охрана. Тем временем маленькая джедайка выбралась из своего укрытия и подошла к окну. Включив свой меч, Асока какое-то время пристально всматривалась вдаль, потом обернулась и посмотрела на стену. Я проследила за ее взглядом - она рассматривала след от выстрела. Затем малышка снова уставилась в окно, после чего она выключила меч и бросилась к двери. В этот момент дверь в кабинет открылась и на пороге возник командир моей службы безопасности, за которым маячило несколько его подчиненных и медиков в белых костюмах. Джедайка посторонилась, давая возможность вновь прибывшим зайти внутрь, а потом стремглав вылетела в приемную.

Энакин шагнул ко мне и присел рядом на корточки.

- Как ты? - спросил он.

- Нормально, - выдохнула я. К нам приблизилась пара медиков. Заметив их, Энакин положил руку мне на плечо и слегка сжал его. - Я должен присмотреть за своим чудо-падаваном, а тебя оставляю под присмотром этой бригады. Хорошо?

В ответ я смогла только молча кивнуть, так как пережитый стресс уже давал о себе знать - на глаза наворачивались слезы, голос наверняка предательски дрожал бы, решись я заговорить. В этот момент к нам подошел Оби Ван.

- Энакин, если мы хотим поймать этого стрелка, то нам стоит поторопиться, а не то твой падаван справится с ним в одиночку, - произнес он с усмешкой. Я улыбнулась, чувствуя, как одиночество отступает. Я теперь не одна. Рядом со мной любимый человек, друзья, которые всегда готовы придти на помощь. Даже недавнее покушение отступило на второй план.

- Идите, - сумела я выговорить. - Со мной все будет в порядке. И берегите себя.

Энакин поднялся на ноги, и они с Оби Ваном заспешили в выходу. Один из медиков помог мне подняться и дотащиться до кресла. По дороге я уверила обоих докторов, что со мной все в порядке, однако предложенное мне успокоительное все же выпила. После этого настал черед разговора с начальником службы безопасности. Но мне почти нечего было ему рассказывать. Я описала ему мою встречу с джедаями, рассказала, как Энакин то ли заметил что-то, то ли почувствовал и повалил меня на пол. Затем показала, где прятались остальные джедаи. Потом рассказала, как окно разбилось, а на стене появилась огромная дыра. Мой взгляд постоянно обращался к поврежденной стене - я то и дело представляла, чтобы со мной могло случиться, если бы Энакин меня не прикрыл. Получалось, что от меня не осталось бы и мокрого места. Командир записал на диктофон мои показания и сказал, что отправил группу захвата на предполагаемое местонахождение стрелка. Я ответила, что им уже занимаются джедаи и приказала отозвать людей. Он достал рацию и отдал приказ отходить. При этом вид у него был недовольный. Но мне вовсе не хотелось его обижать, поэтому я сказала, что очень высоко ценю его службу, но не стоит отправлять на задание два отряда. Тем более, когда один из отряд состоит из джедаев, которые отлично справятся с этим делом. Также я уверила своего собеседника, что в произошедшем покушении нет его вины. Я и в самом деле так думала. Все-таки Набу - мирная планета, мы просто не привыкли к таким происшествиям. И поэтому мы все оказались не готовы к такому повороту событий. Начальник службы перестал хмуриться и ответил, что предпримет все меры для повышения моей безопасности в будущем. На том мы и порешили.

Покончив с разговорами, я устало откинулась в кресле. Видимо, успокоительное начало действовать - мне отчаянно захотелось спать. В этот момент ко мне подошел секретарь и сказал, что на первой линии меня ждет звонок от королевы Джамиллы. Я поднялась и прошла к столу. Судя по выражению лица, Джамилла была крайне обеспокоена покушением на меня. Я заверила её, что у меня все в порядке и что джедаи уже занимаются выяснением личности стрелка, а также в кого именно он целился и зачем. Отключив экран коммуникатора, я поняла, что если сию минуту не попаду в свою комнату, то лягу спать прямо тут. Я направилась к двери, намереваясь подняться к себе на второй этаж. Заметив мое движение, начальник службы безопасности отдал приказ двум своим подчиненным сопровождать меня. Втроем мы добралась до дверей моих покоев. Стражи осмотрели помещение и, не найдя ничего подозрительного, удалились. Я сняла свой костюм и бросила одежду прямо на пол возле кровати. Через минуту я уже спала, стоило только моей голове соприкоснуться с подушкой.

»» 02.10.11 10:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асока Тано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Шили
>24 Сен 2011 12:10

Домчавшись до здания в рекордно короткий срок, я отцепила меч от пояса и включила его. Пора было зайти внутрь и посмотреть, кто это любит пострелять в сенаторов. Однако, зайти я не успела. Боковым зрением я уловила какое-то движение - на крыше соседнего здания находилась красная фигура. Это был гуманоид, хотя, судя по его внешности, это мог быть и робот. В этот момент убегавший обернулся и поднял правую руку, из которой в мою сторону ударил синий луч. Я отпрыгнула в сторону, луч врезался в здание над моей головой, после чего меня окатил дождь из осколков кирпича. Интересно, он намеренно выстрелил так высоко над моей головой или промахнулся? Тем временем осколки здания перестали сыпаться мне на голову, пыль немного осела, и я увидела, каким образом этот человек - а за неимением более точной информации, я пока решила его именно так называть - перепрыгивает с крыши на крышу. Все просто - у него на спине был закреплен реактивный ранец. Я, конечно, могла попробовать догнать его, но даже многолетние тренировки, в которых прошла почти вся моя короткая жизнь, не позволяли мне надеяться, что это мне удастся. Флайер! В самом деле, у меня за спиной, на поле стоит флайер, который будет даже получше, чем реактивный ранец. Я развернулась и бросилась к летательному аппарату. Мне навстречу уже бежали Магистр Оби Ван и учитель. Я махнула им рукой в сторону флайера, пытаясь дать понять, что им не нужно бежать ко мне. Они повернули к флайеру. Когда я сама до него добралась, Магистр и Энакин были уже внутри, а двигатели работали на полную мощность. Я проскользнула в кабину, и мы взлетели.

- Что ты видела, - спросил Энакин, повернувшись ко мне.

Задыхаясь от быстрого бега, я ответила:

- Это был гуманоид. Не знаю, человек это или робот, но он одет в броню красного цвета, а в правую руку встроена плазменная винтовка. На спине у него реактивный ранец, поэтому он довольно резво скачет по крышам зданий.

Энакин и Оби Ван переглянулись.

- Что такое? Вы знаете этот человека?

- Да в том-то и дело, что не знаем, - ответил Оби Ван. - Я связывался со службой безопасности сенатора, но до сих пор никто не взял на себя ответственность за это покушение. Там считают, что этот снайпер не из местных. Да и зачем убивать сенатора, если на планете правит королева? Сенатор Амидала представляет интересы Набу в Галактическом сенате, но действует она во благо своего народа. А, кроме этого, все, что она озвучивает в Сенате, согласовано с королевой Джамиллой. Так что, даже если на Набу и есть противники политики королевы, то смерть сенатора абсолютно им не выгодна.

Объяснения Магистра мне показались очень логичными. Пусть я всего-навсего начинающий падаван и ничего не смыслю в политике, но Оби Ван, по-моему, все довольно быстро и точно расписал.

- Значит, этот стрелок прилетел откуда-то извне, - высказала я единственное предположение, которое было уместно в данной ситуации.

- Похоже на то, - мрачно отозвался Энакин. Я посмотрела на него. Учитель сидел ко мне вполоборота, я не видела выражение его глаз, но, судя по сжатым губам, ему это все, как минимум, не нравилось. И тут я вспомнила, как мы совсем недавно ходили в Храм на встречу с магистром Йодой. Тогда Энакин сказал, что сенатору Амидале грозит опасность и что эта информация приходит к нему во сне. Как мы уже выяснили, этот сон оказался вещим. Но как это могло произойти??? КАК??? Ведь в Республику входит много планет, соответственно Галактическом сенате очень много сенаторов. И наверняка многие из них в данный момент могут подвергаться опасности. Но Энакин почему-то увидел сон именно про Амидалу. Очень интересно. Я чувствовала, что здесь есть какая-то тайна, и врожденное любопытство требовало во всем разобраться. Но сейчас это было совершенно не ко времени, и я решила отложить разбирательство на потом.

Прильнув к окну, я внимательно вглядывалась в городские улицы, простирающиеся внизу. Внезапно взгляд выхватил красную фигуру, буквально на долю секунды, мелькнувшую внизу.

- Вот он!!! - завопила я, указывая пальцем в окно, и флайер под управлением Магистра начал снижаться.

»» 24.09.11 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011

Откуда: Дантуин
>24 Сен 2011 14:28

Прыжок! Еще один, еще... С каждым разом я все сильнее отрывался от погони, перелетая через провалы (крупные я преодолевал при помощи реактивного ранца) между зданиями. Комлинк... Нет, не комлинк, а комуникатор вновь призывно запищал. Как же он меня достал! Не останавливаясь, я раздраженно ответил:

- Да кто там, так блин, не вовремя?

И наконец понял, кто на той линии... Только он знал, как со мной связаться.

- Тарибар? Какими судьбами? Я уже начал было думать, что ты меня кинул... Выкладывай.

Цитата:
- Я наконец вышел на их след. Одна из баз "Берсерка" здесь, на Корусканте. Координаты у меня есть.


- Хорошо... Не предпринимай пока ничего, слышишь - НИЧЕГО! Когда закончу работу здесь, я тебя найду. Все, давай!

Отключив коммуникатор, я заметил, как надо мной мелькнула тень. Флаер! А вы не так просты, господа джедаи... К слову, от флаера здесь можно уйти довольно легко - можно затеряться в переулках. На машине "Светлые рыцари" за мной не пролезут, им придется покидать свой транспорт... А там, если повезет, я либо уйду от них пешим, либо "одолжу" их флаер.
Решив так, я спрыгнул в достаточно широкий для моих размеров проем. Затормозив перед землей, я плавно опустился на нее и побежал прочь. Закоулки тут я не исследовал, так что хоть в чем то джедаям я не уступал.
Налево, направо, опять налево... Череду бесконечных коридоров среди зданий резко прервал тупик. И как назло, довольно узкий - взлететь тяжело. Нормальный, широкий проход был где то в десятке метров от сюда... Развернувшись, я понял, что опоздал - путь назад отрезали джедаи, как раз вылетевшие из-за поворота. Я спокойно дождался, когда они наконец меня увидят, поймут, что мне бежать не куда и успокоятся. Встретился глазами с запыхавшейся погоней, состоящей из двух человек-джедаев и одной мелкой девчонки - должно быть, юнлинга или падавана. Убивать их мне совершенно не хотелось. Может удастся убедить, что они сами не ведают, кого спасают?

»» 27.09.11 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
"Когда я вижу планету нетронутую войной... Цветущий мир с пышными лесами и чистыми реками... Кажется что всё равно чего то не хватает... Может быть ядерного гриба на горизонте?" (с) Призрак
"Единственное что ты должен чувствовать, стреляя в кого то - это отдачу..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » НАБУ [11746] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение