Никаких диет!

Ответить  На главную » Красота » Диеты

jkmufcjrjkjdf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2013 5:28

Диету соблюдает каждый из нас, хочет он этого или нет. Есть все и когда захочется - это тоже диета, т. к. диета это режим питания, любой. А теперь о моем опыте похудения. Совсем не ограничивая себя в питании похудеть нельзя, но и драконовские ограничения ни к чему хорошему не приводят. Я отказалась только от мучного и майнеза. осень редко, буквально раза 2 в год позволяю себе картофель, пиво непью просто потому, что не люблю. При этом всегда ела и продолжаю есть сладкое (конфеты, мед, варенье, халву, мороженое). Питаться дробно, несколько раз в день к сожалению не могу, т. к. не позволяет режим работы. Я утром очень плотно завтракаю, в обед сьедаю порцию второго, то же самое на ужин (от 18 до 19 часов в зависимости от времени возвращения домой). Вечером же, часов в 8-9 выпиваю сок, кефир или другой кисломолочный продукт. Спортом по состоянию здоровья заниматься не могу, тренажерный зал мне противопоказан, поэтому много хожу пешком, до нескольких километров в день (например каждое утро доезжаю до работы несколько остановок. И самое главное, я постепенно сократила порции, купила себе маленькую чашку, которая служит мне мерой. Сначала не наедалась таким количеством пищи, но примерно за 1-2 недели желудок привык и теперь этого вполне хватает. Таким образом постепенно я сбросила около 20 кг.
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Июл 2013 10:59

Я, испробовав в своё время диеты и имея врождённый пиелонефрит (хроническое воспаление почек), придерживаюсь того мнения, что надо заменить понятие "диета" на понятие "культура питания" - и это на всю жизнь. Диеты, в большинстве случаев, подрывают здоровье - они для экстренных случаев принятия хорошей формы. Главное, подойти к вопросу с умом - есть больше натурального, меньше - солёного-копчёного-жирного-сладкого, и т.д. При желании, можно и пельмени - но штучек 3-5 максимум, шоколад - один кусочек, а не всю плитку. Раза два в неделю делаю разгрузочные дни - однообразное питание - на молочных продуктах, мясе или рыбе - максимум 400грамм продукта (творога, вареного нежирного мяса, вареной или запеченной нежирной рыбы на 4 приёма пищи).
Кроме этого, естественно, физическая нагрузка, ведь - движение - это жизнь: 1,5-2 часа в день хожу пешком, 2 раза в неделю физические упражнения в течении часа.
Резкого снижения веса мне и не надо, но вот такой режим мне помогает - за пол-года сбросила около 6кг и уже больше года держу вес.
Если предстоит какой-то праздник, то тогда делаю не 2, а 3 разгрузочных дня на неделе.
И, даже в кафе или ресторане, всегда можно заказать салат, рыбу или мясо на гриле.
Вот, как-то так. Надеюсь, мой опыт поможет кому-нибудь стать здоровее и красивее.
Всем здоровья, положительных эмоций и хорошего самочувствия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

незабудка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2013 18:02

Не знаю, как спорт, а тренажерный зал обязательно поможет убрать лишний вес. Конечно, еще и не переедать. а диетами себя изнурять не рекомендую.
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>07 Май 2015 3:03

Чтобы держать себя в форме, одного спорта мало, нужно и за питанием следить. Два часа прозаниматься, а потом вернуться домой и кусок торта навернуть, вот все калории и вернутся. К тому же еще и не от любого спорта худеют. Тут помогут кардиоупражнения, а от тренажеров сильно не похудеешь.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2015 16:41

Я тоже считаю,что диета-это временная потеря кг.Потом все равно вес вернется(. Только правильное питание поможет похудеть. Я похудела на 3 кг за месяц. Орехи на проростки заменила,макароны на гречку,масло сливочное на спреды,свинину на курицу.Уже результат супер и это без спорта)
 

УльянаМишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2015 16:12

Сабинка писал(а):
Орехи на проростки заменила,макароны на гречку,масло сливочное на спреды,свинину на курицу.Уже результат супер и это без спорта)
Не все спреды хорошие. Не прогадайте!
Кстати, я считаю,что для хорошего тела все равно надо заниматься спортом.
 

Сабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2015 12:46

Так я раньше спортом занималась,йогой по утрам,правда сейчас некогда,летом на дачу нужно ездить. Сейчас спреды стали качественные делать,лучше масла в разы.
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>10 Июл 2015 22:37

А я почему-то всегда думала, что спреды вреднее масла)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2015 10:13

marta-shpic писал(а):
А я почему-то всегда думала, что спреды вреднее масла)

Сейчас качественное масло сложнее найти,чем хороший спред. В спредах основой является заменитель молочного жира,он холестерин не содержит и процент содержания транс-жиров в спредах около 2%. А в масле и холестерин содержится и транс жиров до 10%. Вот вам для сравнения некоторые плюсы и минусы.
 

Mango Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2015 17:09

Согласна, что спорт очень важен для красивой фигуры. Я после того как похудела, еще и фитнес стала делать. Очень мое тело подтягивает. Я для своего возраста упражнения выбрала, их и делать не сложно, и мне подходят.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>10 Сен 2015 15:46

Конечно , спорт , фитнес , любые регулярные упражнения , которые вы считаете для себя нужными , полезны для вашего
организма. Когда наращивается мышечная масса, доля жира уменьшается , даже если вес тела неизменен , то внешне вы выглядите стройнее , wo чем
женщина легче вас , но ,,бесформеннее,,. Да и одежду можете себе позволить на размер, как минимум) , меньше , чем раньше
с тем же весом. Вот так) В этом я и сама убедилась когда рьяно ,,убирала,, и подтягивала свои бедра. Гардероб обновила , изменила стиль,
+ уход за всей самой. Результат? В отпуске, на отдыхе мужчины и даже женщины))) давали на 17 лет моложе. Ar
А маргарины и спреды , я считаю, вреднее , чем сливочное масло . Не так, чтоб по 100 гр в сутки , но тем не менее предпочитаю
сливочное масло утром на бутерброд . Кстати американские ученые тоже , хм-хм , считают , что маргарины в большей степени повышают холестерин,
чем натуральное ,,безпальмовое,,))) сливочное масло. wo
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 0:04

Лучше комбинировать правильное питание и спорт.Только так можно прийти в в форму.А жёсткие диеты только ухудшат здоровье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>13 Сен 2015 0:56

черная бестия писал(а):
Лучше комбинировать правильное питание и спорт.Только так можно прийти в в форму.А жёсткие диеты только ухудшат здоровье.


Все верно. А также , в зависимости от времени года , у организма и разная потребность в калориях .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iannaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2015 11:16

Очень хочу скинуть лишние кг, особенно в области боков и бедер. Диеты придерживаюсь и так в связи с проблемами желудка, не на воде конечно, но рацион у меня специфический. То, что действительно помогает - это занятие спортом, но хочется большего эффекта. Нашла информацию о действенности костюма-сауны, который необходимо надевать во время тренировки.
Поделитесь опытом кто пробовал заниматься в нем, есть ли действительно эффект?
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>15 Сен 2015 15:28

iannaa писал(а):
Очень хочу скинуть лишние кг, особенно непрятные на боках и бедрах. Диеты придерживаюсь и так в связи с проблемами жкт, не на воде конечно, но раццион у меня специфический. То, что действительно помогает - это заняти спортом, но хочется большего эффекта. Недавно нашла инфо о действенности костюм-сауна, который необходимо надевать во время тренировки/
Поделитесь опытом кто пробовал заняматься в нем, есть ли действительно эффект?


Эффект есть,конечно. Но не забывайте, что это просто удаленная вода. Если не закрепить успех , то она вернется.
В Нете много всяких упражнений для подтягивания бедер. Но вот мне известно одно очень) wo действенное.
Наберитесь терпения, для видимого эффекта нужно несколько месяцев. Но не расстраивайтесь - результат того стоит.
,,Сядьте на колени. Ступни - пятки вместе, пальцы врозь. Спина - прямая). Руки на талии) . Плавно поднимайте корпус вверх и
плавно садитесь опять на пятки. Спина - всегда) прямая. Дыхание - ровное. На сколько Вас хватит в первый раз - пусть на
столько и хватит. Не прекращайте упражнения. Пусть 5 раз за день , но делайте их , с передыхом или без. Но не прекращайте
ни на день. Это упражнение проверенно поколениями женщин. Со мной как-то ,,по секрету,, одна симпатизирующая мне
сотрудница поделилась,, . У меня от природы есть бедра . И я периодически делаю это упражнение( когда позволяет здоровье )
Заранее решите на какой поверхности будете делать это упражнение, чтоб не больно было коленям, что- нибудь упруго-мягкое.
А еще я роликом ( флакон с антицеллюлитным средством Гарпьер) ,,гоняю,, разные средства(крем антиц-ый, масло
аналогичное, помните,что последнее движение должно быть всегда - вверх). Дерзайте . Потом , недели через 2 расскажите
об ощущениях. И помните - результат будет обязательно wo . Позже поговорим.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Никаких диет! [118] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение