Пикник (триллер)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>15 Июл 2011 5:12

Энни, я обещала прочитать, я выполнила свое обещание, очень рада, что дождалась его окончания, хотя и порывалась начать, когда шла активая выкладка.
Я так напугалась, дома, ночью, одна Shocked Shocked
А там всех убивают
РРРРРРРРРрр
Боюсь спатки ложится. Laughing Laughing Laughing
Спасибо за рассказ! Very Happy
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Июл 2011 6:30

Верочка, спасибо, что прочитала!!! Pester Pester
верун писал(а):
Я так напугалась, дома, ночью, одна Shocked Shocked
А там всех убивают
РРРРРРРРРрр

Да уж, я там понаписала, только троих пожалела... Laughing Сэму повезло - он в принципе не задумывался остаться живым персонажем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>15 Июл 2011 6:35

Цитата:
Сэму повезло - он в принципе не задумывался остаться живым персонажем...

Ну, он у меня особой симпатии не вызвал, особенно, когда Алекс схватился с психопатом -сыном, а Сэи ничего не сделал, испугался выстрелить из ружья, знаю, что боялся задеть друга, но осадок-то остался
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Июл 2011 7:44

верун писал(а):
Ну, он у меня особой симпатии не вызвал, особенно, когда Алекс схватился с психопатом -сыном, а Сэи ничего не сделал, испугался выстрелить из ружья, знаю, что боялся задеть друга, но осадок-то остался

Согласна, Сэм трусоват и достает своим нытьем не редко, но это такой тип, что сказать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2011 12:05

Тадам! Laughing А я пришла! ))) Хоть никто и не звал, но я всё равно припёрси XD
Кэродайн моё ты солнце, я тебе уже говорила своё мнение, но и здесь скажу. Прочитала всё на одном дыхании. Не отрываясь, что даже чаёк остыл Laughing Ну и фиг с ним с чайком. Главное Алекс со Сьюзи остались живы.
Только было безумно жаль Рэя. Моё сердце, как сестры у которой есть старший брат, просто сжалось от страха. И брат мой, кстати говоря, по характеру немного схож с Рэем, поэтому эффект был ещё сильнее Laughing
Что ещё понравилось, так это то, что погибли те, кто сначала не думалось что умрёт. Я лично считала, что остануться трое - это Рэй, Сьюзи и Алекс, а Сэма убьют, а тут всё не так оказалось . Это большой плюс.
Кэри, мне очень понравилось. Целую тебя в лобик , потому что ты молодчинка Guby
 

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Авг 2011 21:04

Нати! Как я рада здесь тебя видеть!!! Ar Огромное спасибо тебе! За то, что прочитала и вообще уделила этому время! Pester Pester Pester
Natia писал(а):
Только было безумно жаль Рэя.

Честно говоря, я не думала, что читателям так приглянется Рэй Smile Но мне очень приятно, что за него переживали!
Да, мне и самой его жаль было убивать Sad , но... жанр - он требовал жертв, так сказать...
Natia писал(а):
И брат мой, кстати говоря, по характеру немного схож с Рэем, поэтому эффект был ещё сильнее Laughing

Ой, правда? Smile Smile
Natia писал(а):
Что ещё понравилось, так это то, что погибли те, кто сначала не думалось что умрёт. Я лично считала, что остануться трое - это Рэй, Сьюзи и Алекс, а Сэма убьют, а тут всё не так оказалось . Это большой плюс.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>03 Дек 2015 15:12

Добрый день! Принимайте в читатели Very Happy Заинтересовали коллажи и аннотация,обещаю с меня адекватные комменты Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Дек 2015 15:34

Юлия, приветствую! Рада, что история заинтересовала и все еще привлекает новых читателей Smile
Приятного вам чтения! Буду ждать ваших впечатлений =))

P.S. Ко мне можно на "ты"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>03 Дек 2015 21:49

Вот как раз после таких шуточек и начинаются все неприятности! Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Дек 2015 23:35

yulechka asgard писал(а):
Вот как раз после таких шуточек и начинаются все неприятности! Crazy

Закон подлости жанра
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>04 Дек 2015 2:43

Мне нравятся такие ситуации тем, что в панике сразу становится видно, кто чего стоит: некоторые истерику закатывают, кто-то спокоен как удав, кто -то интенсивнее думать начинает. Боюсь представить, как я бы себя повела, надеюсь,что и случая не предвидится! Dytel
Итак, кто же первый попадёт под раздачу, прям интерес проявляется!!! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>04 Дек 2015 7:16

yulechka asgard писал(а):
Мне нравятся такие ситуации тем, что в панике сразу становится видно, кто чего стоит: некоторые истерику закатывают, кто-то спокоен как удав, кто -то интенсивнее думать начинает. Боюсь представить, как я бы себя повела, надеюсь,что и случая не предвидится! Dytel
Итак, кто же первый попадёт под раздачу, прям интерес проявляется!!! Tongue

Согласна, тут сразу становится понятно, кто чего стоит и на кого положиться можно Но, Боже упаси представлять, лучше просто книжки читать да фильмы смотреть
Там все довольно быстро развивается, и жертвы не заставят себя ждать Рада, что интересно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>04 Дек 2015 23:36

Хороший сынуля! Ребят как цыплят перерезал, психушка по нему плачет Kickass Настоящее горе для родителей, и не отдашь в приют куда- нибудь, жалко ведь и на люди не покажешся, за какие только грехи???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>04 Дек 2015 23:53

Юля, уже дочитала? =)))
yulechka asgard писал(а):
Хороший сынуля! Ребят как цыплят перерезал, психушка по нему плачет Kickass Настоящее горе для родителей, и не отдаш в приют куда- нибудь, жалко ведь и на люди не покажешся, за какие только грехи???

Да уж, тут лечением не поможешь, мне кажется, только устранение, как бы жестко не звучало. А то и больницу умудрится "пересчитать"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>05 Дек 2015 0:20

Дааа, только что дочитала. Главное, что бы мальчик чаще улыбался! Ошибка родителей в воспитании. Мир жесток, и люди, особенно дети, Gun часто друг над другом издеваются и не только над молчаливым, это же не повод всех вырезать! Спасибо за хороший триллер! Я там приметила ещё для себя "Горизонт", в последнее время мне полюбилась пираты... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Жутковатая стоматология » ЖУТКОВАТАЯ СТОМАТОЛОГИЯ День после битвы при Ватерлоо был довольно напряжённым. Поле боя кишело падальщиками... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пикник (триллер) [11930] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение