Ты для меня - свет (Современный любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Ноя 2011 15:21

Natalina писал(а):
Сейчас прямо по ссылку и пойду перетяну себе.

Надеюсь, что хоть что-то ещё понравится
Natalina писал(а):
Вопрос о количестве книг я задала пару минут назад в своем сообщении на форуме "Любовь и страсть Демона"

Я видела) Рада, что предугадала твоё желание прочесть что-то ещё моё
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>17 Янв 2012 23:59

Иринка, спасибо за историю.

Дима и Аня - хорошо то, что хорошо кончается.

Наши герои стоят друг друга.

Автор, вы молодец!
Сделать двух отрицательных героев ( мое мнение , исходя из поступков героев) симпатичными - уметь надо!!!!

Понравилась сама история, жаль что в жизни после таких поступков нет ХЭ.
Понравилось как написано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>21 Янв 2012 19:54

Мда... Ирочка, снимаю шляпу! Flowers

Сама не ожидала если честно таких чувств от себя... Просто у меня есть одно, на мой взгляд негативное качество: Всё либо черное, либо белое, а вся остальная палитра в моё мировоззрение не всегда вписывается. Но бывают отдельные случаи, этот роман, как раз один из них!

Мне сразу стало так жалко Диму, просто жуть! Прямо наизнанку выворачивало оттого, как он мучился и казнил себя... И это правильно, радует что он сам понимал всю неадекватность своих поступков! Но чисто по человечески, это было больно - врагу не пожелаешь!
Аня сразу - вроде ничего особенного, но позже прониклась к её "скорлупке", в которой она сидела почти всю жизнь. И тоже захотелось ей счастья!
Вот правильно всё-таки - главное встретить ту половинку, которая только для тебя, только с тобой расцветает и живет! Это так здорово! А мне с моим неисправимым романтизмом - только так и нужно!

Эти погони, приключения, подставы и шантаж - всё так захватывающе оказалось - просто сказка! Очень захватывающе и интересно! Я в восторге! Very Happy
Огромное спасибо за такую трогательную историю! БРАВО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Янв 2012 23:17

шоти писал(а):
Иринка, спасибо за историю.

Оленька
шоти писал(а):

Автор, вы молодец!
Сделать двух отрицательных героев ( мое мнение , исходя из поступков героев) симпатичными - уметь надо!!!!

Ой, как приятно
Спасибо за похвалу, я очень старалась, надеясь, что у меня получится)
шоти писал(а):
Понравилась сама история, жаль что в жизни после таких поступков нет ХЭ.
Понравилось как написано.

Потому я и предпочитаю писать ХЭ в своих историях) Потому что в мире их так мало
Спасибо, что прочла

Елена У писал(а):
Мда... Ирочка, снимаю шляпу!

Леночка
Елена У писал(а):
Всё либо черное, либо белое, а вся остальная палитра в моё мировоззрение не всегда вписывается.

О! Тогда тебе может быть интересна моя совместная работа с одним мега-талантливым человечком Жади) Называется "В чёрно-белом цвете" (ссылка кликабельна, но роман ещё пока не дописан, хотя там много)
Елена У писал(а):
Но бывают отдельные случаи, этот роман, как раз один из них!

Меня это очень радует, потому что из всей серии он самый малообсуждаемый почему-то))
Елена У писал(а):
Очень захватывающе и интересно! Я в восторге!
Огромное спасибо за такую трогательную историю! БРАВО!

На здоровье, дорогая! Очень рада, что история понравилась
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>08 Фев 2012 23:42

Ой....только что дочитала, понравилось, захватывает очень..вот только "убийство папы Славы" расстроило немного!!!
4 дня - 4 книги!!! Спасибо автору!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Фев 2012 21:01

Маша
Мне безумно приятно, что мои творения тебя заинтересовали и оставили впечатления о прочитанном!
Спасибо тебе за внимание и за отзывы!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>30 Июл 2012 22:02

Я тоже, мягко говоря, удивлена сюжетом последней книги в серии. Даже вот так, сходу, не могу вспомнить, где еще дается второй шанс вроде как отрицательным героям. Наказать, попинать, и желательно ногами - это у нас всегда пожалуйста, а вот так вытянуть действительно на свет из тьмы - не помню. Такой мягкий шок и бальзам на душу одновременно))). Хотя, если задуматься, не такие уж герои и отрицательные. Димка ведь нормальный парень, только слетел с катушек, когда больно очень было - с кем не бывает... Перебрал, конечно, сильно обидел Ирину, но ведь совесть не потерял, понимает, что натворил, и сам себя наказал. И Аня в прошлой книге - она тоже не плохая, а просто отстраненная какая-то, сама в себе, не раскрытая. Ее понять можно, после того, как она рассказала о себе. После такого выжить и человеком остаться - это не каждому дано.
Я очень рада за них, спасибо, Ирина, порадовала)))

Я насчет дяди - я очень рада, что он все понял и простил, настоящий такой "мужик", без соплей и нравоучений, пусть даже дальше они не будут общаться. Ну жизнь у нас такая сволочная, куда тут денешься - или ты, или тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>04 Авг 2012 21:52

lightness
lightness писал(а):
Я очень рада за них, спасибо, Ирина, порадовала)))

Я очень рада, что история понравилась. Мне очень хотелось написать историю именно для Димы, потому что мне он очень импонирует, как герой, хоть многие и считают его недостойным счастья. А вот мне очень хотелось показать их с Аней с другой стороны. И я рада, что окончила эту серию именно этой историей. Спасибо тебе за то, что прочла
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Авг 2012 9:56

Ириночка, приветик!!!
Какая великолепная задумка! Какой захватывающий сюжет! Да, плохо иногда люди поступают! Да, делают ужасные вещи. Но! Если приходит искреннее раскаяние, то надо простить эту ошибку. Вот, если бы Дима после изнасилования ещё и говорил "Так её, с**ку, надо было её так уделать, чтоб она ходить не смогла" или чё-то в этом роде, то да, он бы однозначно был самым негативным персонажем. А у него есть таки совесть. Конечно, то, что он сделал, заслуживает очень большого наказания, но в состоянии аффекта и не такое люди сотворяют.
А Аню мне так жалко. Вот жизнь у девушки! Не позавидуешь! Одни козлы на пути встречались. А она молодец, не сломалась. И не зря!

В общем, спасибо тебе, дорогая, за такой роман! Заставляет многое осмыслить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>24 Авг 2012 11:59

Привет! Читала очень давно и ооочень понравилась вся серия, СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АдРиАнНа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 45
Откуда: Омск
>26 Авг 2012 8:45

Очень понравилось! Ггерои - великолепные!Жалко,конечно Аню,столько всего пережила! Прочитывая некоторые эпизоды я просто плакала,словно переживая всё это вместе с ней! Автору - БРАВО! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Сен 2012 13:25

Оксана
Sania писал(а):
Какая великолепная задумка! Какой захватывающий сюжет!

Сложившийся совершенно случайно по ходу написания
Sania писал(а):
Вот, если бы Дима после изнасилования ещё и говорил "Так её, с**ку, надо было её так уделать, чтоб она ходить не смогла" или чё-то в этом роде, то да, он бы однозначно был самым негативным персонажем.

Да и в "Если бы..." я писала о том, что он считал себя вправе взять Иру. Она, по его мнению, принадлежала ему. Доказательством его прав и стал секс...В общем, я не считаю Димку совсем уж пропащим))) Хотя, писать об изнасиловании было тяжело. Скорее всего, в одной из моих следующих историй я напишу о такой девушке, которая пережила настоящее насилие.
Sania писал(а):
А она молодец, не сломалась. И не зря!

Аня тоже была "выписана" мной с нуля. Но я таких героев очень люблю. Они очень самостоятельные и самодостаточные)
Спасибо тебе, Зай, за твоё внимание. Оно бесценно для меня

Таня
Очень рада тому, что история помнится!

АдРиАнНа
Спасибо, моя хорошая, за то, что прочла и за то, что написала отзыв. Мне безумно приятно!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ostromehka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 87
>07 Окт 2012 9:30

Спасибо, понравилось произведение, рада, что у Димы все наладилось, а то как-то жаль его было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>14 Фев 2013 12:46

Спасибо за чудесную историю. Хотя после прочтения прошлой книги не верила в хэ для Димы. С другой стороны Ирина его пожалела, отпустила и обрела свое счастье. Может этот маленький плюсик ему наверху и зачелся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>30 Июл 2013 21:02

Вот не зацепило... Аня никакая, Дима тоже. Радует, конечно, что после предательства Ирины он не озлобился на всех женщин и не съехал на этой почве с катушек, считая, при этом, что поступил правильно... а вполне так адекватно запил из-за чувства вины. Ему бы помириться с Ирой и Деном каким-нибудь спасением жизни что ли, и продолжать жить дальше... А тут как бы закрученный бандитский детектив, обходящий боком проблему, но не решающий ее. Даже за границей Дима будет испытывать в глубине души чувство вины - такой он человек, как оказалось. Короче в связи с этим просто не верю, что Аня и Дима любят друг друга - это больше похоже на то, что встретились два одиночества с кучей неразрешенных проблем. Дима считает себя недостойным и обидно, что его обделили нормальными отношениями - потому как судя по логике их бы он себя лишил 100пудово, а суррогат у него на ура пошел sorry
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с первомаем!!! Всем мира и добра! У нас обычный день. При чем ненастный. Полночи и первую половину дня дождь... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты для меня - свет (Современный любовный роман) [11939] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение