Элизабет Бойл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>02 Дек 2020 17:39

"Кое-что о любви"

Приятный роман,запоминающийся. Все как всегда у любимого автора.
Герои так гармонично составляют пару. Героиня и впрямь вначале шла как танк,что мне совершенно не понравилось. Ну а потом реабилитировались в моих глазах.
Читается быстро и легко,хорошо провела вечер.
Оценка: 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Май 2022 20:03

"Дерзкий ангел"
Продолжаю дочитывать, то, что осталось у любимых авторов. Из "Дерзкий серии" я читала только третью про Джулиана, а первые две я не очень горела желанием читать. И читала с неохотой. Знала, что героиня в этой книге матёрая, повидавшая многое в жизни и это оказалось правдой. Она имела в прошлом любовника, родила ребёнка, который умер. Да и образ её жизни меня тоже не привлекал с самых первых строк. Но всё же книга мне понравилась. Во-первых, в последнее время я читала книги либо о Регентстве, либо об индейцах и книга о Французской революции разбавила это однообразие. Во-вторых, такой обычный на фоне главной героини главный герой. В-третьих, часто сменяющееся место действия. То Англия, то Франция, то снова Англия. Одна тюрьма, вторая. Много событий, было совсем не скучно
Что для меня странно как могла София стать шпионкой, при всех её тетках, блюдивших за ней. Казалось бы история с любовником, должна была их чему-то научить. Да и удивительно неправдоподобно, что её за столько лет никто не узнал, что это именно она Дерзкий ангел.
Как проза это было бы лучше, чем как любовный роман. Любовная линия мне была не очень интересна.
Оценка: 4+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем здоровья!!! Погодка, конечно, не способствует...У нас завтра тоже до заморозков, выключенное отопление опять включают... ... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Бойл [12] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение