Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь и страсть Ангела (Любовно-фантастический роман)



Marytanna: > 06.01.14 22:54


Ааааа Иришка прекрати. Всем гениям и талантам не нравятся их работы. А я вот читаю тебя.в запой. Праздник а я бегаю читать твоего демона. Он вообще мечта. Ну вот люблю я таких плохишей. В за совет по вампирам спасибки обязательно прочту первыми из всех работ. Я вообще обожаю вампирскую тематику. Ты мне токо их названия дай ну или ссыль на их темы здесь на сайте Wink

...

Missis Cullen: > 07.01.14 21:10


Да я перечитываю раннее и ужасаюсь Но рада, если Дав тебе пришёлся по вкусу
А вампиры у меня вот такие есть
Дочь Тьмы (надо переписывать отдельные моменты нещадно)
Сын Сумрака
Наместники Тени (пишутся))
В общем, буду очень тебе рада

...

Marytanna: > 07.01.14 22:04


Иришка приветик. Ar спасибки за списочек. Я его уже начала. Ну как то получилось что попала я на первую книгу сама. Laughing
Так что твоих любовь ангела и демона уже прочитала. И в их соответствующих темах отписала. Так же уже прочитала Дочь тьмы и о ней тоже там отписала. Так что теперь приступаю дальше. Спасибочки тебе что пишешь Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение