Ароматерапия. Ароматические масла

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Ноя 2023 17:06

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Кроля Рыжая, масло зелёного лимона ещё не пробовала, надо будет поискать. Масла цитрусовых моя слабость) А в осенне-зимний период они так здорово бодрят и наполняют энергией! Я вот и парфюм свой любимый к осени снова заказала - Donna felici от Фаберлик. Цитрусовые ноты в этом аромате просто бесподобны!


Цитрусовые ароматы придают легкости! Laughing
И это тоже. Меня они больше бодрят, приводят в тонус, повышают настроение. Я вот уже мандаринки стала покупать - один их вид уже радует))) Да и парфюм с цитрусовыми тоже вспомнила - сейчас на первый план вышел аромат Donna Felici от Фаберлик. В нём цитрусовые нотки такие яркие, привлекательные. Самое то для серой осенней погоды)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>09 Ноя 2023 9:28

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Кроля Рыжая, масло зелёного лимона ещё не пробовала, надо будет поискать. Масла цитрусовых моя слабость) А в осенне-зимний период они так здорово бодрят и наполняют энергией! Я вот и парфюм свой любимый к осени снова заказала - Donna felici от Фаберлик. Цитрусовые ноты в этом аромате просто бесподобны!


Цитрусовые ароматы придают легкости! Laughing
И это тоже. Меня они больше бодрят, приводят в тонус, повышают настроение. Я вот уже мандаринки стала покупать - один их вид уже радует))) Да и парфюм с цитрусовыми тоже вспомнила - сейчас на первый план вышел аромат Donna Felici от Фаберлик. В нём цитрусовые нотки такие яркие, привлекательные. Самое то для серой осенней погоды)


Цитрусовые ароматы всегда приятны! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Ноя 2023 17:42

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Кроля Рыжая, масло зелёного лимона ещё не пробовала, надо будет поискать. Масла цитрусовых моя слабость) А в осенне-зимний период они так здорово бодрят и наполняют энергией! Я вот и парфюм свой любимый к осени снова заказала - Donna felici от Фаберлик. Цитрусовые ноты в этом аромате просто бесподобны!


Цитрусовые ароматы придают легкости! Laughing
И это тоже. Меня они больше бодрят, приводят в тонус, повышают настроение. Я вот уже мандаринки стала покупать - один их вид уже радует))) Да и парфюм с цитрусовыми тоже вспомнила - сейчас на первый план вышел аромат Donna Felici от Фаберлик. В нём цитрусовые нотки такие яркие, привлекательные. Самое то для серой осенней погоды)


Цитрусовые ароматы всегда приятны! Laughing
Я сейчас даже освежители воздуха преимущественно с цитрусовыми ароматами покупаю))) Вот такая любовь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Дек 2023 9:53

DivaKat писал(а):
Я сейчас даже освежители воздуха преимущественно с цитрусовыми ароматами покупаю))) Вот такая любовь)


В освежителях масел вообще может не быть, хоья и запах приятный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Дек 2023 16:42

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я сейчас даже освежители воздуха преимущественно с цитрусовыми ароматами покупаю))) Вот такая любовь)


В освежителях масел вообще может не быть, хоья и запах приятный...
А кто говорит, что в освежителях масла есть? Я такого точно не писала. В ароматических диффузорах да, обычно масло. А вот в освежителях чаще другие ароматизаторы применяются. У Фаберлик есть водные освежители воздуха с эфирными маслами - вот они да, однозначно заслуживают внимания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Ароматерапия. Ароматические масла [1227] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение