Уход за кожей рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Фев 2012 12:16

Alesia писал(а):
Снова по поводу масел. Когда-то накупила себе самых разнообразных и потом добавляла в крема для тела и рук. Правда, для этого желателен специальный крем, на тот момент он был в Орифлейме, сейчас его нет (забыла, как назывался). Но что-то мне в последнее время не очень нравится качество этих масел - такое впечатление, что там одна "олія". Это была "Ароматика". Потом увидела другого производителя - "Flora secret", взяла масло жожоба, но, честно говоря, тоже как-то не очень. Девочки, напишите, чем пользовались вы и нравилось ли вам.
А лимонным маслом, помню, однажды даже делов себе наделала - добавляла в крем для рук (сейчас и не вспомню, чем мотивировалась, зачем оно мне надо было? но что-то же себе явно придумала). Пересушила кожу так, что потом не знала, как спасаться - такая стала, ужас. сухая, стянутая, какая-то тонкая - такое было впечатление, что треснет как пергамент. Чуть ли не несколько месяцев потом возвращала ее в более-менее нормальное состояние. А учитывая, что это руки, на них и так нагрузка ого-го! Потом, конечно, залезла в инструкцию и прочитала, что оно в т.ч. рекомендуется для очень жирной кожи. Понятное дело, что моим рукам оно совершенно не надо было Laughing Вот такая история была у меня с маслами. Wink

Я иногда тоже провожу эксперименты, которые зачастую приводят далеко не к тому эффекту, которого хотелось бы добиться. Поэтому теперь стараюсь особо не экспериментировать, а если и решаюсь на это, то предварительно подробно изучаю действие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>25 Фев 2012 8:14

Девочки, а папафиновое обертывание кто-нибудь пробовал? говорят очень полезная процедура
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>25 Фев 2012 14:07

Aydan, на 1 страничке этой темы DivaKat и Феридэ восхищались парафинотерапией - Вы ее имеете в виду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>25 Фев 2012 15:55

Alesia писал(а):
Aydan, на 1 страничке этой темы DivaKat и Феридэ восхищались парафинотерапией - Вы ее имеете в виду?

да наверное ее. Некоторые даже дома умудряются применять ее. Попробовать тоже чтоли Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Фев 2012 16:32

Aydan писал(а):
Alesia писал(а):
Aydan, на 1 страничке этой темы DivaKat и Феридэ восхищались парафинотерапией - Вы ее имеете в виду?

да наверное ее. Некоторые даже дома умудряются применять ее. Попробовать тоже чтоли Smile

Очень приятная и, на мой взгляд, полезная процедура. Я ранее постоянно делала у маникюрши своей, но вот теперь в серьёз стала подумывать о том, чтобы приобрести всё необходимо и делать процедуру дома. Уверена, что мама и сестра меня тоже поддержат)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>26 Фев 2012 3:06

Я думаю вполне поддержат. Парафин можно купить в аптеке и так же делать самой, тем болле если не раз дедади в салоне Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>26 Фев 2012 21:35

DivaKat писала
Цитата:
Очень приятная и, на мой взгляд, полезная процедура. Я ранее постоянно делала у маникюрши своей, но вот теперь в серьёз стала подумывать о том, чтобы приобрести всё необходимо и делать процедуру дома. Уверена, что мама и сестра меня тоже поддержат)))

Парафинотерапию так и называется Shocked я тоже попробую Smile Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2012 14:01

Я недавно приобрела себе наборчик Аквафрукт -в наборе был бальзам для тела, я его нанесла на руки - увлажняет прекрасно и освежает. Теперь только для ручек его использую...Ну а так же "Бархатные ручки" покупаю всю серию - и крем для рук, и скраб, и жидкое мыло!
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5651
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 22:33

Здравствуйте, леди! Перепробовала много средств для ухода за руками, но сейчас постоянно пользуюсь кремом "Бархатные ручки". Очень довольна, пока нареканий нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 0:02

Consuelo писал(а):
Здравствуйте, леди! Перепробовала много средств для ухода за руками, но сейчас постоянно пользуюсь кремом "Бархатные ручки". Очень довольна, пока нареканий нет.

Я тоже очень довольно по моему лучше крема нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>15 Май 2012 14:36

Бархатные ручки хороши. я тоже ими раньше пользовалась. Потом перешла на серию "Шелк" от Сибирского здоровья. Там и масочка, и крем, и крем-мыло. Мне уже под 30, так что как раз пора повышенное внимание уделять ручкам Smile Я очень довольна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Май 2012 8:37

Девочки, я сейчас использую увлажняющий мусс для рук серии KISLOROD body (это Фаберлик) мне очень понравился. А до этого пробовала "БАрхатьные ручки", но мне не очень нравится. Но вообще лучше всего из простых средств мне подходил обычный крем "Карэ".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>16 Май 2012 10:27

Ха, кстати, да! Каре всегда раньше еще до бархатных ручек использовала)) Просто забыла уже о нем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>16 Май 2012 11:01

Девочки, а я еще вот что делаю: беру в ладонь жидкого мыла немножко, воды, добавляю скраб для тела или для лица (но не для ног) и как бы "мою" руки этой смесью. Тщательно обрабатываю каждый пальчик, особенно все шершавые места. Кожа получается очень мягкая и нежная! Есть и специальные скрабы для рук, от них эффект вообще замечательный - туда масла (ши, к примеру) добавляются. Кстати, надо будет самой попробовать добавить масло в этот домашний скраб, что-то я об этом раньше не подумала. Я также добавляла масла в кремы для рук, мне результат тоже понравился. Единственное, с чем прокололась, так это с лимонным маслом - оно предназначено для жирной кожи, а кожа рук таковой ну никак не является.
А еще как-то я наводила порядок у себя на полочке с кремчиками, и нашла забытый напрочь крем для лица с коллагеном. По назначению использовать его уже не рискнула, пустила на руки. У меня было такое впечатление, что мне мои руки потом сказали "Спасибо!" После этого случая я периодически "балую" свои руки кремами для лица, которые мне слегка поднадоели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masyanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 15:41

А я каждый раз перед домашними делами, которые предполагают контакт с водой, мажу ручки защитными кремами, очень хорошо увлажняют и надолго защищают. В последнее время пользуюсь Proteskin Aqua. Хватает надолго.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за кожей рук [12496] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение