Уход за кожей рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1182
>31 Июл 2017 10:34

У меня кремы для рук лежат везде:в сумке,в машине,во всех комнатах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>31 Июл 2017 22:12

Александровна писал(а):
У меня кремы для рук лежат везде:в сумке,в машине,во всех комнатах.


С собой ношу еще дезинфицирующий гель д/рук. Ну мало ли , царапины нежданные, например.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1182
>01 Авг 2017 7:31

Кроля Рыжая писал(а):
С собой ношу еще дезинфицирующий гель д/рук.

Вот все носят этот гель.Кроме меня. Sad
Я предпочитаю салфетки влажные.Их люблю,а гель...надо попробовать. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>01 Авг 2017 17:12

Александровна
Цитата:
Я предпочитаю салфетки влажные.

Я и их с собой ношу. Это немного другое. А гель еще и при царапинках , кожа у меня где-то их сама находит,
дезинфицирует,залечивает.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1182
>01 Авг 2017 20:58

Кроля Рыжая писал(а):
. Это немного другое. А гель еще и при царапинках , кожа у меня где-то их сама находит,
дезинфицирует,залечивает.

Другое.Конечно другое.
Дело может быть в том,что я не езжу в общественном транспорте. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>01 Авг 2017 23:13

Александровна
Цитата:
Дело может быть в том,что я не езжу в общественном транспорте.


Да я не в траспорте их , царапины, нахожу, а в магазинах, разных, Икее,Ашане. То об одно заденешь, то за стеллаж, то за тележку. Уметь надо((
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 21:39

Александровна писал(а):
У меня кремы для рук лежат везде:в сумке,в машине,во всех комнатах.
Это правильно. Я тоже в сумочке с собой ношу и на работе несколько штук лежат. Очень неприятно когда кожу рук тянет. Я вообще стараюсь крем наносить после каждого мытья рук. Может быть кто-то скажет, что слишком часто, но я люблю чтобы кожа рук была как следует увлажнена и напитана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Авг 2017 17:29

А я неправильная, наверное, я наношу крем тогда, когда вспомню ))) или когда руки уже "кричат караул" ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Сен 2017 16:52

OlgaKudryavaya писал(а):
А я неправильная, наверное, я наношу крем тогда, когда вспомню ))) или когда руки уже "кричат караул" ))))
Зря, конечно. Хотя может быть у Вас кожа на руках не сухая и не нуждается в частом уходе. Но вот в холодное и ветреное время года защитный крем обязательно нужно наносить, чтобы кожа на руках не обветривалась и не переохлаждалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>30 Сен 2017 21:22

мажу кремом с конопляным маслом и пантенолом, боди шоп, руки как во вторых перчатках!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Окт 2017 15:48

Osinkaosinka писал(а):
мажу кремом с конопляным маслом и пантенолом, боди шоп, руки как во вторых перчатках!
А я использую именно масла - отлично помогают ухаживать за кожей, причём не только рук, но и всего тела. А так как холода уже близко достала свою любимую серию Zima фаберликовскую - в ветреную и холодную погода она меня здорово выручает, защищает от переохлаждения и обветривания. В этом году, кстати, данную серию будут перевыпускать с новым ароматом - очень жду новиночки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 23:45

DivaKat писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
мажу кремом с конопляным маслом и пантенолом, боди шоп, руки как во вторых перчатках!
А я использую именно масла - отлично помогают ухаживать за кожей, причём не только рук, но и всего тела. А так как холода уже близко достала свою любимую серию Zima фаберликовскую - в ветреную и холодную погода она меня здорово выручает, защищает от переохлаждения и обветривания. В этом году, кстати, данную серию будут перевыпускать с новым ароматом - очень жду новиночки!

влезу тут с вопросом: видела серию Zima снова перевыпускают - хочу новую уже попробовать - не видели анонс нового каталога?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Окт 2017 22:22

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
мажу кремом с конопляным маслом и пантенолом, боди шоп, руки как во вторых перчатках!
А я использую именно масла - отлично помогают ухаживать за кожей, причём не только рук, но и всего тела. А так как холода уже близко достала свою любимую серию Zima фаберликовскую - в ветреную и холодную погода она меня здорово выручает, защищает от переохлаждения и обветривания. В этом году, кстати, данную серию будут перевыпускать с новым ароматом - очень жду новиночки!

влезу тут с вопросом: видела серию Zima снова перевыпускают - хочу новую уже попробовать - не видели анонс нового каталога?
Видела. Я так поняла теперь ZIma будет с новым ароматом - это интересно) Себе не изменю и в этом году - обязательно возьму всю серию! Для меня уже своего рода традиция - с приходом зимы заказывать фаберликовскую серию Zima.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>31 Июл 2018 11:39

Очень люблю крем Intensive от Kamill (Германия), он с ромашкой, авокадо и алоэ, отлично помогает даже если пересушило до трещин. Стараюсь до такого не доходить, но пару раз случалось. Надо бы использовать регулярнее, а то вечно забываю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1182
>31 Июл 2018 12:06

Камилл,я тоже люблю и это моя постоянная покупка! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +18. Ветерок северный слабый. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за кожей рук [12496] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение