Уход за кожей рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>06 Окт 2021 7:59

Много лет покупаю для рук детский крем с лисичкой, это для меня супер средство) кожа мягкая, нежная, такого замечательно эффекта не замечала от других средств
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 16:11

эля-заинька писал(а):
Много лет покупаю для рук детский крем с лисичкой, это для меня супер средство) кожа мягкая, нежная, такого замечательно эффекта не замечала от других средств
Детский крем это вообще спасение. Частенько тоже беру себе, использую для рук и для ног. Но помимо детского крема есть и другие средства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1159
>17 Окт 2021 19:18

эля-заинька писал(а):
Много лет покупаю для рук детский крем с лисичкой, это для меня супер средство)

Эля,пишу отзыв как ты просила.
Не смогла я этим кремом с лисичкой пользоваться.
Для меня он слишком жирный и слишком ароматный.
Намажу кремом руки и он ну ни как не впитывается,кожа рук остается жирной.
Хотя кожа рук у меня сухая особенно в холодное время года.
И запах мешает.
Убрала пока в сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>18 Окт 2021 7:36

Валя, спасибо за отзыв! Жаль, что любовь с кремом не получилась. Из нежирных и не вонючих недавно купила на работу Дав объятия нежности масло ши и пряная ваниль впитывается быстро и не жирный, ну и Бархатные ручки вся линейка. Но ты это все и сама пробовала. Многие хвалят Фаберлик, но я его ни разу не брала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Ноя 2021 17:33

Бархатные ручки - хорошая линейка. У них хорошие кремы для рук. Бюджетные и по эффекту приятные. Я помнится брала с маслом макадамии крем - ой как вкусно он пахнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>23 Окт 2023 15:14

С руками у меня целая проблема. Постоянно забываю надеть перчатки для работы по дому, и как следствие сухость, а на некоторую бытовую химию и вовсе раздражение. На холода, морозы руки также реагируют сухостью, могут и трещинки появиться. Поэтому кремов для рук у меня всегда много. Ещё больше перепробовано. Из того, что очень нравиться и прижилось: крема от Фаберлик, крем-масло с облепихой от Чистой линии, "Белоручка" (сразу несколько кремов у них нравится), крем после бритья с витамином F "Свобода". У последнего отдушка весьма специфическая, не для выхода, но с функцией смягчения, заживления справляется хорошо. Был период, когда "Бархатные ручки" нравились, но то ли пошёл эффект привыкания, то ли ещё что, но теперь в их сторону даже не смотрю. Да забыла ещё крем, который периодически беру в аптеке-
"Липобейз" (натуральные масла, церамиды, витамины А,Е, мочевина). Для ногтей постоянно беру и чередую-"Восковый крем-уход" и " Лимонное масло-butter для ногтей и кутикулы" от Novosvit.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Окт 2023 13:59

У Вас на самом деле серьёзная коллекция уходовых средств для рук. И, конечно, нужно надевать перчатки и защищать ручки от негативного влияния чистящих средств. Я раньше тоже пренебрегала ими, а потом оценила. Да и на улицу важно тёплые перчатки одевать, тем более что сейчас погода располагает. Я ещё в Фаберлик каждый год заказываю крем для рук защитный из серии Zima - он отлично работает, когда на улице ветрено и холодно - надёжно защищает от обветривания и пересыхания. Также делаю ещё парафинотерапию и использую силиконовые перчатки с пропитками из эфирных масел - надеваю на всю ночь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>24 Окт 2023 14:28

DivaKat писал(а):
Я ещё в Фаберлик каждый год заказываю крем для рук защитный из серии Zima - он отлично работает, когда на улице ветренно и холодно - надёжно защищает от обветривания и пересыхания. Также делаю ещё парфинотерапию и использую силиконовые перчатки с пропитками из эфирных масел - надеваю на всю ночь.
Крем Зима оценила и полюбила. А что за силиконовые перчатки с пропитками?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Окт 2023 17:22

Если говорить про фаберликовские средства для рук, то на протяжении многих лет любимчиком остается крем "Жидкая перчатка". Что касается серии Зима, то каждый год жду новую лимитированную коллекцию. Они просто очень классные и ароматы шикарные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Окт 2023 17:40

Shelly писал(а):
А что за силиконовые перчатки с пропитками?
Это специальные многоразовые перчатки для рук (такие же и для ножек есть). Внутр находится силиконовая пропитка с эфирными маслами. Можно наносить крем, а затем надевать перчатки - так эффект ещё лучше будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>01 Ноя 2023 15:34

DivaKat писал(а):
Это специальные многоразовые перчатки для рук (такие же и для ножек есть). Внутр находится силиконовая пропитка с эфирными маслами. Можно наносить крем, а затем надевать перчатки - так эффект ещё лучше будет.
Спасибо! Попробую. Просто перчатками-, носочками- масками пользовалась, а вот с такими ещё дела не имела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Ноя 2023 17:03

Shelly писал(а):
DivaKat писал(а):
Это специальные многоразовые перчатки для рук (такие же и для ножек есть). Внутр находится силиконовая пропитка с эфирными маслами. Можно наносить крем, а затем надевать перчатки - так эффект ещё лучше будет.
Спасибо! Попробую. Просто перчатками-, носочками- масками пользовалась, а вот с такими ещё дела не имела.
Я бы рекомендовала попробовать, эффект действительно хороший. И ещё нравится парафинотерапия. Я уже писала выше, что раньше делала в салоне. Но не так давно решилась купить всё необходимое и теперь делаю дома. Выгоднее на порядок получается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за кожей рук [12496] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение