Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>07 Фев 2015 22:41

Дополнительным поводом увериться в том, что передо мной действительно сын Габриэля, стала безответственность, о которой мне поведал его сын. Отправить любимого отпрыска одного в Шезгарт, не снабдив его мало-мальскими знаниями о том, что это за место и как он сможет себя при случае защитить, мог только безответственный демон, который любил пропадать, не уведомив меня о том, что после смерти он не только оказывается живым, но ещё и способным к размножению. С другой.
Его имя, произнесённое будничным тоном наряду с именем жены Темпера, резануло слух, заставляя вздрогнуть. Пожалуй, количество испытаний за сегодняшний день превысило все возможные нормы, но я была готова к тому, что, возможно, это не все сюрпризы на эту ночь.
Всеми силами стараясь скрыть истинные эмоции, что владели мною в этот момент, я сделала единственно верное, что способно было хоть как-то удержать мои мысли на поверхности разума: я позволила злости стать тем ощущением, что превалировало сейчас внутри меня. Одновременно настолько любить и настолько ненавидеть я могла одного-единственного мужчину. Которому, как оказалось, никогда была не нужна так сильно, чтобы он остался со мною немного дольше, чем на миг. Один миг двух наших вечностей.
Инстинкты самосохранения кричали мне о том, чтобы я отпустила сына Габриэля, забыв о том, что он вообще существует в мирах Священного Круга. И он, и его мать, и уж тем более, его отец. Но желание вновь самообмануться, хотя бы раз убедив себя в том, что Дамиан, а после Габриэль были когда-то в моей жизни, не давали инстинктам ни единой возможности быть услышанными. Вот он... Тот, кого я так любила и продолжала любить. В этом взгляде и в этой усмешке. В том, как демон порывисто встаёт, как вопросительно смотрит. Он снова рядом, такой бесконечно мой и такой отчаянно чужой. Неужели можно допустить хоть единую возможность того, чтобы попытаться отказать себе в болезненном желании побыть с ним рядом хотя бы несколько мгновений?
Беги, Нари, пока не поздно. От самой себя в первую очередь...
Даниэль Трент писал(а):
- И что ты хочешь от меня за эти души?

Я сделала вид, что задумалась, отступая на шаг и зная, что пока демон не осмелится покинуть дворец. Он был не глуп, а мне предстояло решить, что я хочу от него получить взамен за то, что могла дать ему просто так. Парень совсем не был виноват в том, что оказался не совсем там, где ему положено было быть.
- Ну, для начала, ещё перед тем, как я отдам тебе артефакт, не помешало бы представиться друг другу. Меня зовут Нариам. А тебя?
- Даниэль.
- Отлично. Знаешь... - Я отошла в сторону окна и отставила бокал вина на подоконник. Оперлась на него ладонями и посмотрела на ночной Шезгарт. - Твой отец сделал мне очень больно. Ты прав в нежелании знать что-либо о наших с ним отношениях. А я не собираюсь тебя посвящать в них. Но у меня всего на секунду возникло желание тебя убить. Просто для того, чтобы и твой отец испытал нечто подобное. А сейчас ты спрашиваешь, что мне от тебя нужно, и я уже знаю, что именно я хочу. Правда, если я открою тебе одну тайну и ты воспользуешься ей в корыстных целях, я буду вынуждена тебя найти и убить. И это уже будет совсем не месть твоему отцу. Поэтому для начала ты получишь артефакт, после сделаешь то, что хочешь или должен, - а если я не ошибаюсь, в твоих планах месть - после чего вернёшься во дворец. И тогда я попрошу тебя найти одного человека на Земле и привести его ко мне. Идёт?

»» 08.02.15 13:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>08 Фев 2015 21:55


Я сидел в комнате, которую мне отвели, после того как согласился на предложение Нариам. В письме отец упоминал о том, что силы демонов зависят от количества потреблённых душ. Во мне же была только одна – моя.

Отблески пламени разожженного в камине отбрасывали блики на прозрачный бутылёк, больше похожий на колбу. Густая жидкость темно-фиолетового цвета имеющая консистенцию нефти перетекала по стенкам сосуда, зачаровывая и маня меня. У меня не было уверенности, что внутри не яд. Какие в действительности отношения у неё были с моим родителем, я не знал, был ли у Нариам повод мстить отцу или нет. Но как бы то ни было, у меня было два выхода. Я мог не пить эти души, уйти из дворца и меня, скорее всего, убили бы. Если это яд итог будет аналогичным.
Повертев пробку, я решил, что ничего не теряю.

Жидкость не имела запаха, и когда я начал её глотать, она точно живое существо поползла в моё тело, удобно устраиваясь в нем, занимая в каждой клеточке моего тела своё место, и каждой клеткой я чувствовал её пульсацию. Меня затрясло, точно в сильном ознобе. Эти души, что вошли в меня бились в глубине, точно полагая, что вернулись в своё тело, но вдруг поняли, что ошиблись. Я упал на пол, обнимая себя руками, в попытке унять эту дрожь.

Цитата:
- Кажется, я забыла предупредить тебя о побочных последствиях, - где-то рядом раздался голос Нариам.

Я не слышал, как она вошла в комнату, попытался ответить, но челюсть колотилась, и ничего внятного я сказать не мог.
Цитата:
- Это скоро пройдет, - спокойно произнесла женщина.

И действительно, промучившись еще пару минут, чувствуя себя так, будто меня вывернуло наизнанку, я понял, что все прошло. Глубоко и тяжело дыша, я сел на колени, вытер рукавом рубашки проступивший на лбу пот и посмотрел на гостью.
- Бесплатный сыр только в мышеловке, не так ли, - изрек я.
Едва заметная улыбка тронула её пухлые девичьи губы.
Цитата:
- Ты так похож на него, что меня это пугает, - сказала она, садясь в кресло из которого выбили меня души, закидывая ногу на ногу.

Что ж, эта женщина, должно быть любит доминировать. Подумал я, смотря на неё снизу вверх, невольно скользя взглядом по вырезу платья, что сейчас оголяло бедро.
Цитата:
- Здесь информация о том человеке, которого тебе стоит найти, - она передала запечатанный конверт, - если хотя бы один волосок упадет с его головы – ты труп.

- Окей, никакого членовредительства, - кивнул я, забирая конверт.
Цитата:
- А это, - Нариам достала что-то из бархатного мешочка, - крепление для кинжала, оно твоего отца. Он носил кинжал на голени.

- Благодарю.
Я растерянно принял дар, рассматривая кожаные ремешки.
Отец с детства учил меня обращаться с оружием, но я никогда не думал, что мне придется в повседневной жизни носить его кинжал, который вызывал всегда во мне трепет.
- Это кинжал жнеца душ, знаю, - я принялся сразу надевать его, ибо носить кинжал за поясом было крайне неудобно, - черт, в детстве родители рассказывали мне столько сказок, а они вовсе и не были сказками.

»» 08.02.15 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>08 Фев 2015 23:51

Слова-просьба о том, что мне будет должен сын Габриэля за отданные ему души, сорвались с моих губ прежде, чем я успела осознать, о чём именно прошу демона. На карту было поставлено слишком многое, но выхода у меня не было. Пару лет назад я совершила ошибку и теперь наступало самое время её исправить.
Вернувшись в свою комнату, я прошлась взад и вперёд, лихорадочно размышляя о том, стоит ли доверить это дело Дану. С одной стороны, я сама знать не знала о том, где находится нужный мне человек. С другой - если демону удастся его найти, он будет последним, на кого подумают, что моя дочь находится с ним. А всему причиной была кровь некроманта, что текла в венах сына Темпера. И это был огромный риск, но и огромная защита.
Взяв лист бумаги, я быстро написала для Даниэля то, что знала о своей дочери, избегая упоминания угрозы, которая нависла над нею пару лет назад, в результате чего Габриэлла была вынуждена покинуть Шезгарт. Я не знала того, где она находится, и все, кто был ей близок, не знали этого тоже. Ведь даже мои мысли, мысли матери, которая любила свою дочь больше жизни, могли быть использованы против. Я не знала, как зовут теперь Габриэллу, в чьей семье оказалась. И до последнего времени, когда мне приходили редкие вести от Уинда, что с нею всё в порядке, я была относительно спокойна. Сейчас же, когда Уинд более трёх месяцев не давал о себе знать, я забеспокоилась не на шутку.
Она была принцессой Шезгарта, и должна была вернуться домой. Мысль о том, что Даниэль сможет найти Габриэллу, казалась абсурдной, но в этот момент я готова была поверить даже в эту ничтожную возможность.
Если бы я не была столь глупа... Защита дворца была столь крепкой и сильной, что здесь Габи была бы в безопасности. Конечно, она, как и я когда-то, любила показать характер и сбежать, но теперь и это обстоятельство не вызывало у меня беспокойства. Я слабо улыбнулась, запечатывая конверт. Габриэлла должна была вернуться ко мне...

Даниэль Трент писал(а):
- Это кинжал жнеца душ, знаю, - я принялся сразу надевать его, ибо носить кинжал за поясом было крайне неудобно, - черт, в детстве родители рассказывали мне столько сказок, а они вовсе и не были сказками.

- Да уж, твой отец просто мастер сказок, - не удержалась я от сарказма, глядя на конверт в руках Даниэля. - В конверте фотография, к сожалению, я смогла указать только примерное местонахождение этого... человека. Очень тебя прошу: постарайся, чтобы эта информация не попала не в те руки. Когда прочтёшь всё и запомнишь, лучше вообще избавься от письма. А теперь можешь быть свободен. Адалар проводит тебя до границы вампирских земель. Очень надеюсь, что скоро мы снова увидимся, когда ты вернёшься сюда с... в общем, вернёшься.
Не удержавшись от этого жеста, я подошла к Даниэлю вплотную, скользя взглядом по его лицу и жадно впитывая каждое мгновение, что проводила рядом с ним. После чего прикоснулась губами к указательному пальцу и приложила его к губам демона. Не прощаясь, я развернулась и быстрым шагом направилась к выходу из комнаты.
В этот момент я ругала себя на чём свет стоит за проявленную слабость.

»» 10.02.15 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>28 Май 2016 20:02

Громада замка показалась перед Рафаэлем в предрассветном тумане через несколько часов бешеной скачки. Привязав загнанную им лошадь неподалеку от Дворца, Рафа окинул взглядом здание. За время своего пребывания в плену у вампиров, он не сумел добраться до Армуна, но успел изучить расположение помещений. Он знал, где находились казематы, осталось только понять, как проникнуть внутрь. Идти через главный вход рискованно – ловушка все еще могла стоять там, а у черного входа стояла стража. Оставалось попытаться проникнуть через окна. Большинство окон было зарешечено, но Рафаэль знал место, где окно было незащищено прутьями. Надев амулет и став тем самым невидимым, он направился туда. Окно находилось на одном из верхних этажей Дворца и Рафа отыскал его без труда. Конечно, можно было бы карабкаться туда по стене, но это слишком долго. Рафаэль внимательно огляделся, чтобы убедиться, что поблизости никого нет, после чего поднял руку и взметнул поток воды до самого окна, а затем, обернувшись змеем, стремительно всплыл наверх по проложенной им водной дорожке. Пришлось постараться, протискивая свои телеса в окно, но, поднапрягшись, он ввалился внутрь и неловко распластался на полу. Вновь приняв человеческий облик, Рафа свернул поток воды и ощутил саднящую боль. Похоже, он поцарапался, пролезая в окно, но сейчас было не до этого. Принц оглянулся – коридор был пуст. Он снял обувь, чтобы не шуметь и быстро двинулся вниз. Темницы находились в подземелье дворца, занимая его полностью. Аккуратно двигаясь и постоянно оглядываясь, Рафе удалось дойти до спуска в темницы ни с кем не столкнувшись. Но когда он начал спускаться по лестнице в подземелье, откуда на него мгновенно повеяло сыростью и затхлостью, то обнаружил весьма неприятный сюрприз. Проход к камерам узников преграждала дверь, весьма добротная дверь из толстого дерева, обитого железом. И как он это не предусмотрел?! Кроме того, дверь, разумеется, охранялась. Двое стражников – по виду вампиры - стояли по обе ее стороны. Рафаэль замер и внимательно оглядел помещение, ища выхода из положения. Площадка перед дверью в темницы была узкой, оставляя не так много места даже на то, чтобы два этих молодчика могли разминуться. Однако Рафаэль все-таки заметил то, что дало ему надежду. В каменной стене была ниша, внутри которой стоял кувшин с каким-то питьем. Затаив дыхание, Рафа подобрался поближе. Это его шанс, нужно только набраться терпения. Стараясь двигаться как можно тише, Рафаэль повернул на своем пальце еще один перстень и, аккуратно открыв его, высыпал часть имеющегося там порошка в кувшин. Это усыпит стражников на несколько часов, вот только нужно дождаться, когда они это выпьют. Рафаэль медленно опустился на ступеньки лестницы и принялся ждать. Каждая секунда, падающая в этот океан вечности, казалась ему нестерпимо долгой, но у него не было выбора. Он не мог вступить с ними в открытую схватку, ибо шум, который они произведут, переполошил бы весь дворец, а если сюда сбежится вся вампирская рать - пиши пропало, живым ему не выбраться. Рафа не знал, сколько времени прошло прежде, чем один из стражников потянулся к кувшину и отпил из него, а затем предложил питье товарищу – может быть, несколько минут, а может, и часов. Но это наконец случилось! Рафаэль встрепенулся. Несколько минут спустя стражники осели на пол и по их дыханию Рафа понял, что порошок сделал свое дело. Он начал быстро их обыскивать и у одного из вампиров обнаружил на шее цепочку с висящим на ней ключом. К сожалению, ключ был всего один. Значит, ключи от самих камер хранились у кого-то другого. Возможно, даже у самой Нариам. Пытаясь производить как можно меньше шума, Рафаэль открыл дверь в темницу и вошел внутрь, аккуратно притворив ее за собой.
Он оказался в темном узком коридоре, где не было ни единого источника света. Пахло здесь ужасно. В один кошмарный аромат перемешались запахи крови, немытых тел и… безнадежности. Рафаэль быстро продвигался по коридору, между камерами, заглядывая в маленькие зарешеченные окошки на дверях, ища за ними брата. Часть камер на удивление пустовала. А он-то ожидал, что Королева вампиров развлечения ради держит тут кучу народа. Кроме камер, здесь были и пыточные. Рафаэль вздрогнул при одной мысли о том, что вампиры могли пытать Армуна и ощутил прилив ненависти. Он дошел почти до самого конца коридора и уже начал было отчаиваться, когда узник в одной из камер показался ему знакомым. Рафаэль замер и вгляделся в него повнимательнее. Объект его интереса не спал и, словно что-то почуяв, поднял голову. Сердце Рафаэля замерло и, пропустив удар, забилось сильнее. Армун! Живой! Не сдержавшись, переполненный радостью и облегчением, Рафа прошептал вслух:
- Армун…
Брат дернулся, вглядываясь в пустоту и Рафаэль, быстро кинув взгляд на камеру позади, с облегчением убедился, что она пуста, после чего снял амулет.
- Рафа… - ошарашенно прохрипел Армун.
Рафаэль приложил палец к губам, призывая брата к молчанию. Он с болью разглядывал Армуна – как же тот изменился! Волосы его свисали грязными клочьями, нижняя часть лица заросла, а само лицо осунулось и вытянулось. В глазах появился жесткий блеск, которого там раньше не было. Рафаэль в отчаянье стиснул прутья решетки на маленьком окошке, желая вырвать их с корнем, выбить дверь, разрушить все вокруг, чтобы освободить брата! Но не мог… он ничего не мог сейчас для него сделать!
«Что ты здесь делаешь?» - раздался в его голове голос Армуна. Рафаэль взглянул на брата и увидел, что тот смотрит на него с неприкрытой циничной насмешкой. Ну конечно! Рафаэль понимал, о чем думает брат – как же это его, любимого сына и наследника престола, Дентат отпустил из дома и позволил ему так собой рисковать? Рафаэль сглотнул образовавшуюся во рту горечь и также ментально ответил Армуну:
«Я пришел за тобой».
Армун покачал головой, губы его исказились в горькой гримасе:
«Ну да, ведь теперь больше некому делать всю черновую работу, верно, брат?»
Рафаэль понимал, что Армун прав и не винил его за жестокие слова. Отец оберегал его, Рафу, как только мог – он никогда не допускался ни к каким сражениям и опасным заданиям и даже когда понадобилось добыть артефакты для освобождения Дентата от власти Владыки, эта задача была поручена Армуну. Рафаэлю было приказано оставаться в Лакриме. Однажды он пытался сбежать из Подводного мира, но ему это не удалось. Дентат строго наказал не спускать с него глаз, слишком дорожа единственным, что у него осталось в память о любимой женщине…
Армун никогда не показывал, что отношение отца к Рафаэлю причиняет ему боль, но Рафа знал, что это так. Несмотря ни на что, братья были очень близки. А когда Армун пропал, Дентат ослаб уже настолько, что не мог препятствовать Рафе в том, чтобы тот отправился на поиски брата.
Не отвечая Армуну на его упрек, Рафаэль сказал просто:
«Отец очень плох. Он при смерти.»
Армун вздрогнул и посмотрел на Рафаэля, в голове которого тут же раздалось:
«Мы должны что-то сделать, пока не поздно!»
«Мы сделаем. Мы успеем» - послал Рафа брату ответ с уверенностью, которой на самом деле не чувствовал. «Я найду способ вытащить тебя отсюда» - продолжил он. – «Главное, что ты жив».
Армун резко вскочил на ноги и принялся что-то искать в ворохе соломы, которая служила ему постелью. Потом подошел ближе и протянул Рафаэлю нечто, выглядевшее как коготь, к которому была прикреплена нить, увитая разноцветными перьями.
«Вот, держи. Это девятый артефакт».
Рафаэль посмотрел на брата со смесью удивления и восхищения:
«Ты все-таки нашел его в Корр-У, добыл у той ведьмы?»
Армун кивнул. Рафаэль взял артефакт и пожал сквозь решетку пальцы брата.
«Я вытащу тебя. Обещаю. И вместе мы спасем отца. Хоть это и будет непросто… Скажи, они…» - он помедлил, но все-таки продолжил: «Они пытали тебя?»
Армун неопределенно передернул плечами и Рафа понял, что брат не хочет говорить о пережитых им истязаниях. Сжав решетку еще крепче, так, что побелели костяшки пальцев, Рафаэль сделал глубокий вдох и кратко рассказал брату о ситуации, в которой оказался сам – как очутился в плену у Нариам и стал нянькой Дариты Фейн тор Карадор в обмен на их свободу. Армун слушал внимательно, лишь иногда качая головой, и сказал, когда Рафаэль закончил:
«Ты прав. Это будет непросто».
«Верь мне» - последовал ответ. Армун промолчал и Рафаэль добавил:
«Я должен идти. Но я вернусь». Он повернулся и, надевая амулет, вдруг услышал то, отчего почувствовал невыразимый прилив сил:
«Я верю в тебя, брат».
Обратный путь прошел, к счастью, без приключений. Стражники все еще спали и Рафа аккуратно вернул ключ туда, откуда его взял. После чего выбрался из Дворца тем же способом, каким в него вошел, вскочил на лошадь и помчался обратно, на Пустошь. В его голове зрел план.

»» 30.05.16 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>05 Ноя 2016 22:20

Спрыгнув с лошади, я стала лихорадочно думать, как же нам попасть внутрь. Черные ходы! Это было настолько простым решением, что я забыла все обиды и радостно захлопав в ладоши, повисла на Кнуте.
- Я придумала! - прошептала я, улыбаясь довольной улыбкой и крепко сжимая его шею.
Отпустив его, я взяла в одну руку поводья, а в другую - руку Кнута и гордо пошагала вперед, таща всех за собой. Я точно знала слабое место в охране замка. Будучи персоной даже внутри замка крайне опасной, мне часто запрещали покидать стен вместе со всеми. Но я это я, поэтому я исследовала буквально каждый черный ход в замке. Нам нужен был один из тех, что расположен в восточной части. За внешней стеной была куча лестниц, в которых незнающий их мог легко потеряться. К счастью, я успела достаточно по ним набегаться от охраны, чтобы знать как свои пять пальцев.
К моему удивлению, там стояло два вампира. Они не были охранниками, но все же они стояли там и о чем-то беседовали, явно кого-то ожидая. Нужно было отвлечь их на достаточно долгое время, чтобы мы с Кнутом успели пробежать внутрь. Мои глаза бегали туда и обратно, но взгляд каждый раз цеплялся за белоснежную лошадь. Лошадь явно была очень выносливой, а значит, пригодится вампирам. Протянув Кнуту поводья, я приказала и ему, и лошади не двигаться. Прокусив себе запястье, я стала брызгать кровью по белоснежной лошади, делая в некоторых местах кровавые струйки. Лошадь была не маленькой, а вот крови много дать я не могла.
- Кнут, мне нужна водичка. - В ответ на это он лишь посмотрел как на умалишенную. Привычный такой взгляд, так что я просто пояснила:
- Надо разбавить кровь, я не могу дать нужное количество.
Он еще пару секунд посмотрел на меня,а потом сделал что-то рукой и вуаля - вода висела в воздухе, как и было необходимо. Еще раз прокусив руку, я выпрямила ее над этим шаром, позволяя наполниться своей кровью. Постепенно вода стала кровавой, походя на кровь.
- Выливай над лошадкой. По возможности равномерно.
Так же молча он выполнил мои указания. В итоге мы имели белоснежно-кровавую лошадь, довольную меня и недоумевающего Кнута. А может его недоумение мне только показалось. Еще раз хлопнув в ладоши, я повернулась к лошади, думая, как заставить ее нестись со всех ног в сторону дворца. От моего хлопка она дернулась, и тут меня осенило. Медленно развернувшись к Кнуту, я взяла его за руки и подвела поближе к краю леса.
- Знаешь что, Кнут, - начала я, проводя по его животу ладонями, поднимаясь все выше, - я давно хотела тебе сказать одну очень важную вещь. - Сделав шаг в его сторону, буквально прижимаясь к нему телом, я продолжила, запуская руки в его волосы, сладко шепча на ухо, - Ты мне небезразличен. Я сгораю от одного твоего присутствия. Твои слова заставляют меня трепетать, а молчание вызывает трепетную дрожь. Один твой вид заставляет меня терять голову, - продолжала я, прижимаясь все ближе и ближе, не оставляя между нашими ни миллиметра, - а звук твоего голоса пробуждает во мне невиданные чувства.
Замолчав на короткий миг, отодвигаясь достаточно, чтобы наше дыхание перемешивалось, я закончила свою мысль:
- Кнут, я должна тебе признаться. Я. Тебя,- я облизала свои губы и сладко улыбнулась, прежде чем произнести последнее слово. - Ненавижу.
Размахнувшись, я отвесила ему очень звонкую пощечину. Это сработало. Заржав, лошадь поскакала в сторону вампиров, но, как я и надеялась, свернула в сторону. Они явно удивились, а затем испугались. Посмотрев в нашу сторону, они заставили меня напрячься. Я упустила тот момент, что они могут погнаться не за лошадью. Но все обошлось, по крайней мере в этот раз. Они стали догонять лошадь, несущуюся навстречу ветру в своей кровавой мантии.
Схватив Кнута за руку, я потащила его в перед, несясь быстрее ветра. У входа я посмотрела на двух вампиров. Они успели поймать лошадь, но не успели развернуться в нашу сторону. Проскользнув внутрь, я смело шагнула на нужные ступеньки, и повела нас наверх. В какой-то момент меня испугало молчание, исходившее от Кнута, но еще больше меня испугал вывернувший в конце коридора вампир. Нырнув в нишу, между двумя выступами, я закрыла себя Кнутом, и в очередной раз повисла на нем, смотря в его пустые глаза. Я бы меньше испугалась, если бы он был в ярости, но нет. Он снова был холоден, холоднее обычного. Он стоял, словно деревянная статуя, не стремясь дотрагиваться до меня.
- Весь план пойдет коту под хвост, если ты хотя бы не возьмешь меня за талию, - прошипела я, но он все так же стоял на месте. И когда я уже готова была броситься со всех ног, он все же обнял меня за талию. Едва не ломающим кости объятием. Какая досада для Кнута, что боль меня возбуждает. Вампир лишь бросил на нас взгляд, вежливо попросил "свинтить куда-нибудь в уединенное место и там заниматься непристойностями" и так же спокойно пошел себе дальше. Вздохнув от облегчения, я прижалась к Кнуту и прошептала на ухо:
- Давай, сделай мне еще больнее и я тебе обещаю: я трахну не только твой мозг.

»» 05.11.16 23:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>02 Фев 2017 0:08

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я придумала! - прошептала я, улыбаясь довольной улыбкой и крепко сжимая его шею.

Он не понимал ее. И никогда, наверно, не поймет. Сначала она протестовала против того, чтобы помочь ему, а теперь радостно улыбается тому, что придумала выход - так, будто это касалось ее лично. Дарита сбивала его с толку. Рафаэль только диву давался, как в одной вампирше уживаются две такие разные личности: похотливая развратница, какой она обычно виделась ему, и шаловливый непоседливый ребенок, которого она напоминала ему сейчас в этой своей чистой детской радости. Он покачал головой, отказываясь думать обо всем этом. По крайней мере, в данный момент.
Но это было только начало. Все, что произошло дальше, он понял еще меньше.

Это было глупо с его стороны, но он действительно надеялся на нее. Поэтому покорно, хоть и не без толики недоумения, создал водяной шар, в который Дарита добавила крови, а потом также послушно, запрещая себе думать о смысле того, что делает, по ее просьбе вылил этот странный кровяной раствор на несчастную лошадь. Но то, что за этим последовало, подвергло его выдержку адскому испытанию.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Знаешь что, Кнут, - начала я, проводя по его животу ладонями, поднимаясь все выше, - я давно хотела тебе сказать одну очень важную вещь. - Сделав шаг в его сторону, буквально прижимаясь к нему телом, я продолжила, запуская руки в его волосы, сладко шепча на ухо, - Ты мне небезразличен. Я сгораю от одного твоего присутствия. Твои слова заставляют меня трепетать, а молчание вызывает трепетную дрожь. Один твой вид заставляет меня терять голову, - продолжала я, прижимаясь все ближе и ближе, не оставляя между нашими ни миллиметра, - а звук твоего голоса пробуждает во мне невиданные чувства.
Замолчав на короткий миг, отодвигаясь достаточно, чтобы наше дыхание перемешивалось, я закончила свою мысль:
- Кнут, я должна тебе признаться. Я. Тебя,- я облизала свои губы и сладко улыбнулась, прежде чем произнести последнее слово. - Ненавижу.
Размахнувшись, я отвесила ему очень звонкую пощечину.

Рафаэль внезапно обнаружил, что слушает ее как зачарованный. Ее руки на его теле, ее дыхание, ласкающее его ухо, ее близость, наконец... все это будоражило чувства, пробуждало давно подавленные желания. Он почти не разбирал слов, которые она говорила. Каждый его нерв напрягся и Раф ощутил, как зудят кончики пальцев от желания прижать ее к себе еще ближе. Наверно, еще никогда его тело не казалось ему таким чужим, таким неуправляемым. Он внимательно следил за тем, как двигаются ее губы, выговаривая слова, как Дарита облизывает их языком... но вдруг последнее сказанное ею слово дошло до его сознания.
"Ненавижу".
Это мигом остудило его. И он должен был быть ей за это благодарен, но ощутил только холодную ярость. Дарита играла с ним, а он повелся, как сопливый мальчишка, никогда не знавший женщины!
Последнее, вообще-то, соответствовало истине.
В К`юнтерии был дефицит представительниц женского пола. Одна женщина могла иметь по несколько мужей. И все относились к этому, как к должному, но только не он.
Откровенно говоря, он брезговал не только делить с кем-то женщину, но и брать тело, которым кто-то уже пользовался до него.
Именно поэтому Дарита Фейн тор Карадор была совершенно неподходящей для него женщиной. Для него отнюдь не было секретом, что монашеского образа жизни она не вела. Боги, да чего стоит одно только то, что едва он отвернулся на этой чертовой демонской коронации, как она уже обжималась с бесом! Так какого дьявола его к ней так тянет?
Ведь он уже давно научился обуздывать свои плотские желания. То, что произошло сейчас - был первый случай на его памяти, когда его мужское эго настолько вышло из-под контроля. Проклятье!
Но он не даст ей понять, как она действует на него. Ни за что.
- Это взаимно, - ледяным тоном отозвался Рафаэль на ее признание. И тут его голова мотнулась в сторону от звонкой пощечины. Сверкнув на Дариту холодом голубых глаз, он уже готов был схватить ее за шею и доходчиво объяснить, что к лицам королевской крови стоит относиться с большим почтением, как вдруг их размалеванная лошадь с громким ржанием поскакала прочь, уводя за собой двух вампиров, мешавших им незаметно пройти во дворец. Теперь он понял, чего добивалась Дарита, но гнев его отчего-то не утих. И все же он не выдал себя ни словом, ни взглядом.
Они проскользнули внутрь, но в этот день им, кажется, не слишком-то везло. Навстречу вывернул вампир и Дарита быстро увлекла Рафаэля в нишу и повисла у него на шее. Он посмотрел на нее ничего не выражающим взглядом, его руки безвольно висели вдоль тела.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Весь план пойдет коту под хвост, если ты хотя бы не возьмешь меня за талию, - прошипела я, но он все так же стоял на месте. И когда я уже готова была броситься со всех ног, он все же обнял меня за талию.

План. Да, черт возьми, план. Ведь он пришел сюда, чтобы спасти брата и ради этого был готов обнять хоть самого дьявола! Руки Рафаэля сжались на талии вампирши и невольно в этом движении выразилась вся его злость, все еще текущая по венам. Он сжимал Дариту так, будто хотел переломить ее напополам. Но Рафаэль забыл, с кем имеет дело, и не был готов к тому, что она сказала:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Давай, сделай мне еще больнее и я тебе обещаю: я трахну не только твой мозг.

Это было уже слишком.
На мгновение им овладело сумасшедшее желание сдернуть с нее брюки, прижать к стене и наглядно показать, кто тут кого трахнет. Но он подавил его. Нет, он не опустится до такого. Мысль об Армуне, ждавшем его, верящем в него, помогла Рафаэлю сделать решительный шаг назад.
- Некогда, - ограничился он короткой фразой, сказанной безо всякого выражения.

Дарита повела его к подземельям. На этот раз Рафаэль был не склонен осторожничать, он действовал на скорость.
К`юнтерианцы были прекрасными воинами, этому мастерству их обучали с младых ногтей, и наследный принц не был исключением. Но и стража в вампирском дворце набиралась из самых лучших воинов разных рас. Вооружившись пикой и саблей, которые он содрал с одной из стен, Раф рванулся ко входу в темницы, слыша шаги Дариты у себя за спиной.
Все, что случилось дальше, отпечаталось в его памяти как сумасшедшая катавасия.
Вот он кидается на стражника-айранита с пикой наперевес, а у второго на спине оказывается Дарита. В неверном свете факелов мерцают ее белоснежные клыки и в следующее мгновение из вены на шее несчастного хлещет кровь. С каким-то остервенением Рафаэль прокручивает в животе первого айранита пику, вымещая на нем всю свою злость. Этого оказывается достаточно, чтобы на некоторое время вывести противника из борьбы. Он срывает с крюка ключи, открывает дверь и бросается по темному коридору к камере брата. В голове проносится мысль, что Дарита за ним не идет. Возможно, она уже сбежала с поля битвы. Ну и черт с ней!
Молча Раф выпускает Армуна и они бегут, обнаруживая на выходе Дариту за кровавым пиршеством, высасывающей кровь у того стражника, которого Рафаэль продырявил. Ее лицо в крови. Рафаэль содрогается, сочувствуя в этот момент бедняге всей душой. Но время поджимает.
Брат бежит с трудом, Рафаэль чувствует, как слаб Армун, как тяжело дается ему каждый шаг, как непривычно более яркое освещение после прибывания в темнице. В конце концов, они оказываются в ловушке, когда с обеих сторон длинного коридора их окружает стража. Рафаэль быстро оглядывается и только сейчас понимает, что Дарита все еще здесь. Его мозг лихорадочно работает. Раф понимает, что из этого положения есть только один выход.
Он презрительно кривит губы, окидывая вампиршу полным отвращения и жалости взглядом.
- Ну что стоишь? - с холодной насмешкой спрашивает он, - это все, на что ты способна? Все твои таланты - это ложиться под каждого встречного и поперечного?
Он видит, как кровь бросается ей в лицо. Кажется, она способна сейчас убить его.
- Тебе даже сказать нечего, - продолжает бить словом Рафаэль, - так может ты просто молча ляжешь под эту ораву и отвлечешь их?
Больше ничего говорить не понадобилось. Дарита стала исчезать на глазах, принимая вид того самого существа, чья природа была Рафу непонятна и пугающа. Но другого выхода у него не было.
Не дожидаясь момента, когда он станет ее добычей, Рафаэль вскочил на спину этого полудракона и утянул за собой Армуна. Пытаясь их скинуть, Дарита взметнулась вверх, но Рафаэль сидел крепко. Он погладил существо по шее и сказал:
- Извини. У меня не было выбора.
Странно, но ему показалось, что она поняла его. Неужели внутри этого чешуйчатого тела все-таки брезжил разум Дариты? Как бы там ни было, существо оставило попытки их сбросить и вместе с беглецами на спинах стрелой вылетело из замка через открытый балкон.

Каждую секунду Рафаэль опасался, что Дарита скинет их с огромной высоты, но этого не произошло. Армун устало привалился к братскому плечу - изможденный, зато живой. И свободный.
- Лети к морю, - попросил Рафаэль Дариту, не уверенный, что она поймет его, и был очень удивлен, когда они в конце концов приземлились на берегу.
И тут произошло что-то странное.
Его едва спасенный брат, на вид совершенно измученный, заявил, что ему нужно идти. Неотложное дело звало его. Ничего не объясняя, лишь коротко поблагодарив Рафаэля, Армун ушел. Полный недоумения и обиды, Рафаэль позволил ему исчезнуть вновь.
Он остался один на один с Даритой. Точнее, с тем существом, в которое превратилась вампирша. Этот мини-дракон расхаживал по берегу, принюхиваясь и не выпуская его из поля своего зрения. Рафаэль физически ощущал на себе ее взгляд.
- Может, примешь свой прежний облик? - наконец предложил он, - в виде вампирши ты гораздо симпатичнее.
Боги, неужели он сказал ей комплимент?

»» 02.02.17 00:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>05 Фев 2017 16:56

Рафаэль Рей писал(а):
- Некогда, - ограничился он короткой фразой, сказанной безо всякого выражения.

Одно лишь слово, сказанное безликим тоном, а мой мир чуть не перевернулся с ног на голову. Некогда. Именно так: через е, не через и. Он что же, сходит с ума? Или это я схожу? На моем лице расплывалась улыбка, определить которую было невозможно: я испытывала едва ли не весь спектр чувств от отвращения до радости. Воистину, женщин очень тяжело понять. Я шла впереди Кнута, уверенно ведя его по коридорам к темнице и на моем лице сияла дьявольская улыбка.
Рафаэль Рей писал(а):
К`юнтерианцы были прекрасными воинами, этому мастерству их обучали с младых ногтей, и наследный принц не был исключением. Но и стража в вампирском дворце набиралась из самых лучших воинов разных рас. Вооружившись пикой и саблей, которые он содрал с одной из стен, Раф рванулся ко входу в темницы, слыша шаги Дариты у себя за спиной.
Все, что случилось дальше, отпечаталось в его памяти как сумасшедшая катавасия.

Увидев оружие, Кнут снял его со стены и пошел впереди, предоставив мне шанс сверлить его спину и зад. Прекрасный мускулистый зад. Но расслабленность и восторг быстро сменились азартом и жаждой. Мы вступили в бой со стражей. Не сговариваясь, мы действовали как слаженная команда. Будто почувствовав, кого выберет Кнут, я рванула ко второму охранника. Он не был вампиром, что было мне только на руку. В один миг я стояла перед ним, а в другой: оседлала его спину, вцепившись клыками в горло, пуская до безобразия сладкий фонтан крови. Будь он вампиром, скорее всего горло порвали бы мне: сил было еще слишком мало.
Мой мозг закутался в туман наслаждения, растворяясь в получаемом экстазе. Кровь. Много крови. Охранники были еще живы, но это были лишь считанные секунды. С особым трепетом я дотронулась до рваной раны на животе одного из них. Я видела страх в его глазах, видела, как медленно они теряют свет, становясь лишь глазами. Глазами как у фарфоровой куклы: красивыми, но без малейших признаков жизни. Мне даже стало его жаль, но лишь на короткий миг. Жажда, неконтролируемый голод приковали меня к этому стражнику. Мне было не важно, что Кнута рядом не было, а я осталась очень уязвимой. Все, что имело сейчас значение - это кровь, растекающаяся вокруг.
Встав на колени, я отклонила рукой его голову, открывая шею. Проведя мокрую дорожку языком, я впилась в его плоть, громко застонав от удовольствия. Теплый нектар его жизни стекал мне в рот, заставляя судорожно глотать. Я не хотела проронить даже капельку. Из пореза на его щеке тоже текла кровь, грозя залить мне глаза. Я не закрываю глаза, когда убиваю. Мне нравится смотреть, как они сопротивляются, как напрягаются их слабеющие с каждой каплей крови мышцы в жалких попытках меня оттолкнуть. И пусть сейчас мой противник не имел сил сопротивляться явно, я чувствовала сопротивление в его теле. Он еще не умер, что было мне только на руку. Вкус крови неизменно менялся, если жертва умирала.
Сегодня мне хотелось все сделать иначе. Оторвавшись от шеи еще живого охранника, я села на пол, сомкнув колени и беря его руку в свои. Вокруг витал запах крови, запах еды, сводящий меня с ума больше обычного. Мне хотелось раствориться, окунуться в этот аромат, почувствовать его на себе, в себе. Глубоко-глубоко внутри. Открыв глаза, я прямо посмотрела в глаза охранника, медленно прокусывая ему запястье. С каждым глотком его глаза становились более стеклянными, что вызывало во мне чудовищное наслаждение. О, этот взгляд. Я редко пиршествую таким образом, так что я точно помню взгляд каждой из жертв. И в глазах каждой было смирение. Смирение и благодарность. Я весьма гуманно отношусь к своей еде и стараюсь не уродовать ее. Но все мы увлекаемся. Повернув голову, я посмотрела на второго охранника, давно покинувшего этот мир. Кровь из его раны давно растеклась и вокруг меня, так как мы были слишком близко. Волнующе близко.
Движение слева привлекает мое внимание, я резко поворачиваю голову, но расслабляюсь. Кнут вытащил своего брата, это принесло мне некую радость. Но как бы ни старался Кнут скрыть отвращение, я всегда умела распознавать его малейшие признаки. Но мне было глубоко фиолетово то, что он обо мне думал. Я была сыта и полна сил. Пора сворачивать горы! Или шеи, смотря что попадется под руку.
Рафаэль Рей писал(а):
В конце концов, они оказываются в ловушке, когда с обеих сторон длинного коридора их окружает стража. Рафаэль быстро оглядывается и только сейчас понимает, что Дарита все еще здесь. Его мозг лихорадочно работает. Раф понимает, что из этого положения есть только один выход.

Кнут побежал со своим братом, едва не неся его на себе. Я бесшумно бежала следом, отмечая малейшие детали. Слух стал острее, зрение тоже. Я была близка к максимально лучшей из своих форм. Адреналин в крови бурлил, заставляя мозг анализировать все происходящее. Но все же я обращала внимание не на то. Я считала потенциальных жертв, а стоило считать разделявшее нас расстояние.
Ловушка. Мы оказались заперты в коридоре с двух сторон. Я смотрю на Кнута, прикидывая наши возможности. По его лицу я вижу, что у него есть план. Его взгляд останавливается на мне, и я поняла, что мне не понравятся его слова.
Рафаэль Рей писал(а):
Он презрительно кривит губы, окидывая вампиршу полным отвращения и жалости взглядом.
- Ну что стоишь? - с холодной насмешкой спрашивает он, - это все, на что ты способна? Все твои таланты - это ложиться под каждого встречного и поперечного?
Он видит, как кровь бросается ей в лицо. Кажется, она способна сейчас убить его.

А Кнут знает толк в извращениях. По крайней мере, надавить на больное он умеет. Кровь не просто кипела во мне праведным гневом: она бурлила, грозя расплавить мою плоть. Я была готова ко всему, но не к этому. Это и стало нашей фатальной ошибкой. Мы оба недооценили друг друга. Вопрос только в том, кто за это больше заплатит. Смиряясь, принимая все дальнейшее, я постаралась расслабиться, но Кнут лишил меня этой возможности.
Рафаэль Рей писал(а):
- Тебе даже сказать нечего, - продолжает бить словом Рафаэль, - так может ты просто молча ляжешь под эту ораву и отвлечешь их?
Больше ничего говорить не понадобилось. Дарита стала исчезать на глазах, принимая вид того самого существа, чья природа была Рафу непонятна и пугающа. Но другого выхода у него не было.
Не дожидаясь момента, когда он станет ее добычей, Рафаэль вскочил на спину этого полудракона и утянул за собой Армуна. Пытаясь их скинуть, Дарита взметнулась вверх, но Рафаэль сидел крепко.

Рычание, вырывавшееся из моей груди, становилось все грубее. Закрыв глаза, я словно сама потянулась к тому, что было внутри меня.

Свобода. О, драгоценное очищение через кровь. Мои глаза впились в того, кто освободил меня. Я была благодарна ему за это. Теперь вампирша оказалась взаперти и ничего не сможет сделать. Счастье потоком тьмы растекалось внутри меня. Но не смотря на мою благодарность, я была голодна. Демонический голод заставлял мое сердце булькать в груди, разгоняя удовольствие по телу. О, я люблю этот голод. Так приятно его утолять, это удовольствие ни с чем нельзя сравнить. Когда зубы разрывают нежную плоть, вырывая куски. Когда ты высасываешь эти хрупкие тельца за краткий миг. Нужно быть мастером своего дела, чтобы растянуть этот миг на вечность. А я чертовски хороший мастер в этом деле.
Мой освободитель запрыгнул мне на спину, вызывая во мне возмущение. Что он себе позволяет, в конце концов? Он должен быть благодарен за то, что ему не оторвали голову, ведь он стоял ближе всех ко мне.
Рафаэль Рей писал(а):
Он погладил существо по шее и сказал:
- Извини. У меня не было выбора.

Вампирша это понимала, но я не собиралась мириться с этим. Возмущение быстро сменилось гневом, но сейчас он был бесполезен. Да и я не имела повода убивать его. Этот человек сотни раз мог убить вампиршу, прихватив попутно и меня. Но не сделал этого. Вот и я не буду лишать его жизни. Пока что. В ответ на его извинение я лишь выгнула шею и внимательно посмотрела на него. О, он явно боялся меня. Эта новость вызвала во мне смех. Но он старался не показывать этого, что вызывало во мне уважение. Не каждый способен пробудить чудовище, которое боишься.

»» 05.02.17 17:22 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>16 Фев 2017 21:35

Прощай, мой дом, прощай, моя обитель...
Легкие разрывало от жгучего воздуха, все тело ныло от царапин разных размеров, но мозг активно работал. Солнце было высоко в небе, насмешливо освещая поляну вокруг замка. Пусть мои мысли и напоминали больше порванное ветром полотно ткани, я точно понимала простой факт: в замок мне лучше не соваться. Ни под каким предлогом, это убьет меня.
Но я была бы не я, если бы не рискнула, в очередной раз балансируя на грани жизни и смерти. Именно сегодня эта грань была максимально тонкой: малейшее движение не туда, и все, нет меня. Мне приходилось обдумывать каждый свой шаг, я словно играла в шахматы со смертью: мне приходилось анализировать и ее ходы, как она переставляет фигуры на доске, в роли которой выступал замок. Я очень сильно надеялась на успех, периодически забывая об осторожности.
Внезапно тишину разрезал громкий крик. Я пригнулась к земле, надеясь, что меня не заметят, но все попытки раствориться в воздухе оказались тщетными. Соскребая со своего дна остатки сил, я понеслась сквозь поляну, прямо на охранников около входа. Именно сюда я и кралась в тот раз, но тогда была ночь и я была более сильной. Теперь же, израненная и сбитая с толку, я была не так страшна.
И все же моя слава бежала впереди паровоза: оба выглядели устрашающе, но я видела их страх, сковывающую их неуверенность. И не зря. Даже я сама не знала что выкину в тот или иной момент, стоит ли говорить о других? Вот и сейчас я неслась навстречу смерти, будто стремясь запрыгнуть ей на руки, обнять крепким объятием и поцеловать в сухие, тлеющие в холодном огне увядания, губы. И с каждой прожитой секундой, каждым ударом сердца я верила, что именно к этому я и стремилась.
Но нет. Я не хотела умирать, не сейчас. Снова открыв глаза, я зарычала, с быстротой молнии несясь на охранников. Пять секунд, прошедшие для меня как целая жизнь, и рядом со мной лежало два тела со сломанными шеями. Бросив на них короткий взгляд, я прокралась внутрь и спряталась в нишу, скрывавшую меня в своем охлаждающем горячее тело мраке. Убедившись, что внутри никого нету, и в ближайшем окружении я одна, я рванула было к себе в комнату, но внезапная мысль меня остановила. Было известно, что я здесь. Где еще меня будут ждать, как не там?
В нерешительности застыв на лестнице, я обернулась на шорох, раздавшийся сзади. Лезвие прокололо мой бок, с шипением вырывая воздух из легких. Страж хотел было что-то сказать, но, вот незадача, вырванный язык помешал ему это сделать. С тихим, слышным только нам двоим рычанием, я сжала его руку на рукоятке небольшого меча, сверкающего в свете луны своей серебряными боками, и стала медленно вынимать его из себя. Как только мое тело снова принадлежало мне одной, я притянула голову стража за волосы и процедила ему в ухо:
- Лучше бы ты не попадался мне на пути.
Знаю, дешевая фраза из дешевого боевика, но большее я не была способна выдать: мозг уже искал выход из сложившейся ситуации. Посмотрев в обе стороны длинного коридора, я отпустила охранника, на последок пожелав ему оставить остальные части тела при себе. Моя кровожадность пугала меня саму, но в тоже время я была до боли возбуждена: каждая клеточка моего тела разрывалась от текущей по венам энергии, щедро подпитываемой адреналином. Пройдя несколько дверей вдоль коридора, я нырнула в приоткрытую, поздно сообразив, что это может быть ловушкой.
Тело среагировало быстрее разума: я не успела и моргнуть, как молодая вампирша была прижата к стене моим телом, а на ее губах покоилась моя рука, заставляя ее замолчать.
- Я не буду тебя убивать, - сказала я, сама не веря в услышанное. Я уже вырыла себе могилу, явившись сюда и покалечив несколько вампиров. Что сделает еще одна жертва в данном случае? Ровным счетом ничего. Ее слезы, обжигающие мою руку, подсказали мне, что каждое слово моих мыслей щедро отразилось на моем лице. - Помоги мне и я покину это место как можно быстрее, - я открыла рот, чтобы добавить, что она меня больше не увидит, но это было бы ложью. Мы еще могли встретиться, поэтому я добавила другое, но не менее важное слово, - пожалуйста.
Ее глаза все еще были полны слез, ее тело сотрясала крупная дрожь, но неуверенный кивок заставил меня расслабиться. Медленно я отступила от нее, давая ей пространство для любых действий. Слишком поздно я поняла, что доверять кому-либо мне не стоило.
- Она здесь, скорее! - закричала она, высунув голову в коридор.
Втащив ее за волосы в комнату, я заперла дверь, отступая от нее на безопасное расстояние.
- Отпусти меня, чудовище!
Услышав ее слова, я прониклась к ней особым вниманием. Ядовитая улыбка расползлась по моим губам, слабой тенью отражаясь в глазах:
- Я рада, что ты знаешь, какое я чудовище. Но можешь мне поверить: я еще хуже, чем ты думаешь. Прижав ее к резному столбику кровати, я перехватила ее руку, ломая тонкие кости запястья. Заглушив ее крик поцелуем, я вогнала в ее сердце тонкий ножик, уготованный для меня. Определенно я не собиралась сегодня идти на свидание со смертью.
Постепенно ее тело осело на пол, лишенное жизни. И все же мне было ее жаль, но я прекрасно понимала за что она отдала жизнь. Но сейчас я была врагом номер один, лишенным шанса на пощаду. Пусть я не знала, что я натворила в этот раз, но все события явно указывают на одно: в этот раз я перешла все возможные границы. Паника снова охватила меня, но я затолкала ее поглубже внутрь, оставляя разум максимально обнаженным.
Кстати, об обнаженности. Мне нужна была одежда, хоть какая. Открыв шкаф вампирши, я стала вытряхивать его в поисках подходящей одежды.
Наугад схватив первые попавшиеся вещи, я нацепила их на себя, стараясь не смотреть в зеркало. К моему удовольствию, вещи оказались удобными, а к моему разочарованию - они едва закрывали мое тело. Ну и был ли смысл их надевать?
От невеселых мыслей меня оторвал стук в дверь, раздавшийся подозрительно тихо. Затаившись за дверью, я стала ждать когда та откроется. Замок! Прикусив губу, я отрыла замок, чей щелчок в образовавшейся тишине прогремел как пушечный выстрел. Затаив дыхание, я стала ждать, когда дверь откроется и впустит незнакомца внутрь.
Ручка медленно повернулась, впуская в темноту комнаты тусклый свет коридора.
В одну секунду я узнала имя убитой - Сибил. В другую - я снова неслась по коридорам, сжимая в руках туфли на шпильке. Затормозив около нужных мне дверей, я была вынуждена запрыгнуть на балку сверху, превратившись в сплошной слух.
Хищная улыбка, расцветающая на моих губах, на какую-то долю исчезла. Сомнение, а не ловушка ли меня ждет там, въедалось в тело, в душу, заставляя сомневаться в своих силах. Но я не сдамся перед финальным броском. Дождавшись покоя в коридоре, я спрыгнула с балки и подкралась к двери, на носочках ступая по холодному полу. Приоткрыв тяжелые двери, я выглянула наружу, стараясь определить куда мне надо. Голова все еще была на моих плечах, а значит тут было не так опасно.
А в след за этой мыслью я отвесила себе смачный пинок, жаль, что мысленно. Вонзившийся в дверь нож, завибрировал, ударяясь об мою щеку. Не долго раздумывая и не стремясь испытывать судьбу, я рванула сквозь двор, прижимая к груди драгоценную добычу - туфли на шпильке. Даже под угрозой смерти женщина остается женщиной.
Звуки разбивающейся воды становились все ближе, как и мое спасение. В очередной раз убедившись, что погоня все еще рядом, я буквально влетела внутрь воды, бушующей вокруг. Встав на плоский камень, я в последний раз осмотрелась, разрываясь от грусти. Мне не хотелось покидать это место, но и умирать мне не хотелось тоже.
Резко отвернувшись, я вошла в ослепляющий уставшие глаза портал, оставляя в сердце хрупкую надежду, что это не последние секунды, прожитые мною во дворце.

»» 18.02.17 14:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>20 Фев 2019 17:24

Ненавижу, ненавижу, ненавижу!
Нет, в последнее время я была совсем не склонна к тому, чтобы поддаваться эмоциям. За одним лишь исключением, которое носило имя Даниэль Трент.
Я даже не подозревала, что могу настолько сильно кого-то ненавидеть. Настолько сильно желать кому-то смерти. Настолько сильно упиваться в своих мыслях и желаниях местью, которая непременно не заставит себя ждать, стоит только этому демону сделать один-единственный шаг, который когда-нибудь - я верила в это - приведёт его в смертельную ловушку. 
Жажда крови выжигала вены изнутри. И это была совсем иная потребность почувствовать хоть раз на языке вкус алой влаги. Не присущая всем вампирам, а та, что носит оттенки совсем другие, будит новые чувства и открывает грани, о которых не знала даже я.
Я хотела привести Даниэля к его отцу, и убить его на глазах Габриэля Темпера. Медленно, невыносимо мучительно, доставляя боль и страдания сразу обоим. Ибо не было больше ничего, кроме потребности уничтожить. Во мне просто не осталось тех чувств, что раньше делали меня уязвимой.

- Ваше Величество. - В мою спальню после стука, которого я даже не слышала, целиком и полностью увлечённая своими мыслями, вошёл Адалар. Мой верный страж, тот, кому я могла доверять во всём и всегда. - К празднеству всё готово. Его откроет охота, как обычно…
Охота. Я поморщилась, когда в воспоминаниях возникло то, чему там было совсем не место. Наверное, стоило вовсе отменить это мероприятие, но его ждали, о нём говорили, его желали, как желают самого изысканного лакомства.
- Хорошо. Это всё?
Обернувшись к стражу, я вскинула бровь, когда поняла, что он держит перед собой чёрную коробку, перевязанную атласной чёрной же лентой. Сверху коробки лежало несколько чёрных роз. Подарок от Тёмного Владыки? Я очень и очень в этом сомневалась.
- Что это?
- Это вам. Я проверил - никакой опасности.
Я видела, что Адалар скорее недоволен тем, что в подарке не обнаружилось ничего особенного. Наверняка с большим удовольствием уничтожил бы его собственными руками.
- Что там? - поинтересовалась, делая вид, что мне не интересно.
- Взгляните сами.
Я подошла к стражу, взяла розы и вдохнула их аромат. Терпкий и горьковатый, незаметный тем, кто не умеет слышать скрытое.
После отложила цветы на постель, потянула ленты банта и, развязав его, приоткрыла крышку коробки. В ней оказалось платье. Даже не удивительно, что и оно было чёрным. А вот небольшой белый прямоугольник на дне коробки, на котором было начертано всего четыре слова, после которых стояла подпись, действительно заставил меня удивлённо вскинуть брови.
«Надень его для меня. Террор».
Мои губы искривились в улыбке. Очень самонадеянно. И очень нагло. Приказывать королеве можно только тогда, когда она сама этого пожелает. Я - пожелала. Почти сразу. Просто потому, что мне было любопытно.
Просто потому, что меня это позабавило.
И просто потому, что знала - это послание действительно не несёт никакой опасности.
- Пригласительные уже отправлены? - осведомилась я у Адалара, забирая у него коробку и откладывая её туда, где уже лежали розы и платье - на постель.
- Отправлены, Ваше Величество.
- Хорошо. Ты же сможешь найти способ передать ещё одно для… Террора?
- Ваше Величество?
Адалар нахмурился, и я слишком хорошо знала это выражение на его лице. Он уже продумывал возможность начать протестовать, заранее зная, что если я решила, то мой приказ будет выполнен беспрекословно.
Однако в этом случае я понимала его чувства. И разделяла их, до этого момента. Имя этого наглеца уже гремело по всему Шезгарту, вот только пока для меня он не представлял особого интереса. И потому всё ещё был жив и даже весьма неуловим для тех, кто уже жаждал с ним поквитаться.
Пока…
- Что не так, Адалар? Мне поручить это кому-нибудь другому?
Страж склонил голову и заложил руки за спину, после чего коротко кивнул, давая понять, что я могу на него рассчитывать.
- Ты можешь быть свободен.
Едва он ушёл, я устроилась на постели. Окинула быстрым взглядом платье, провела пальцами по шелковистым лепесткам роз, после чего взяла послание, отправленное мне, и прочла его ещё раз.
«Надень его для меня»…
На губах моих зазмеилась усмешка. Очень даже может быть, Террор… 

Очень даже может быть.

»» 20.02.19 17:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>20 Фев 2019 19:27

Добро уныло и занудливо, И постный вид, и ходит боком, А зло обильно и причудливо, Со вкусом, запахом и соком...

Я оставил Габи со своими людьми, но теперь уже гораздо ближе к себе, а главное ближе к Королеве.
Время текло быстро, просачивалось сквозь пальцы и исчезало. Мне хотелось его остановить, так как я еще не до конца принял то, что собирался сделать. Решил направиться на празднество один, у меня был козырь в рукаве в виде дочери Королевы и она не убьет меня пока не будет знать, что та в безопасности. Какие виды пыток у Королевы в почете? Четвертование, морение голодом, иглы под ногти.
Не сомневался, она мечтает чтобы я испытал все муки ада.

Перехватив на полпути к замку пару почетных гостей Королевы - полководца Лорда демонов с супругой, который взял с собой небольшой отряд для охраны, не рассчитывая на то, что на них могут напасть, я перебил всех его людей, а самого подданного Лорда оставил в живых, но без сознания. Это был старый закостеневший демон, уверенный в своей силе и неприкосновенности, давно не участвующий в боях и забывший, что такое боль и страх. Я не намеревался его убивать, мне не нужно было это, он был слишком слаб для меня, не интересен и не вкусен.

Супругу демона я взял с собой, в конце концов пригласительные были на две персоны, а у полководца был хороший вкус. Девушка не сопротивлялась, скорее наоборот, когда она увидела меня, сама протянула руку и в её глазах загорелся огонек похоти. Я улыбнулся уголками губ и сжал пальцами её шею, не больно, но чувствительно:
- Если выдашь меня, будешь умирать ооочень медленно, - похоть на секунду сменилась страхом, но затем снова разогрела её зеленые глаза. Девушка облизнула пухлые губки и кивнула.

Мы без проблем прошли на территорию замка, где уже вовсю принимали гостей. Еще раз посмотрев на девушку, я отпустил её руку, давая понять, что пока она может быть свободна. Но далеко уходить ей не разрешил, оставляя её в поле видимости.

Мне нестерпимо хотелось узнать, в моём ли подарке сегодня Королева, и я принялся искать её глазами, то и дело натыкаясь на удивленные взгляды гостей. Жители Шезгарта редко видели демонов, имевших шрамы и отметины пройденных боев. Наши тела быстро регенерировали или превращались в прах, в случае проигрыша. И я отличался от лощенных представителей своего вида, приглашенных на торжество. Знал, какое произвожу впечатление, знал, что в глазах плещется безумие и необузданность. Когда ведьма сказала мне, что во мне есть часть некромантов, я понимал, что это правда, хотя первое время не мог вычленить её из себя, не мог понять эту силу, которую испытывал и которая так отличала меня от других демонов.

Увидел девушку и остановился.

Она была в том самом платье, приняла подарок и я не ошибся, оно было для нее идеально. Осознавая, что потерял на несколько секунд контроль, я ушел в тень, разглядывая её, впитывая образ, узнавая новые черты.
Она изменилась за прошедшие с последней встречи годы. Кажется, стала еще красивее. Чуть раскосые глаза со скукой осматривают гостей, я видел, как все пришедшие ей осточертели, мне даже казалось, я могу прочитать её мысли о том, что она с удовольствием спалила бы всех присутствующих дотла, лишь бы не видеть их опостылевшие физиономии.

Движения плавные, размеренные, наклон головы, когда кто-то из подданных к ней подходит поприветствовать и поздравить, пренебрежительный взгляд, если существо ведет себя не по протоколу, приближаясь слишком близко или касается её.
Рядом все время находится какой-то мужчина, я просканировал его и он не вызвал опасений. Слуга. Не евнух ли? Что же, пусть живет.
Другой мужчина, куда более мужественный, подошел близко, бесцеремонно поцеловал в щеку. Я напрягся и выпрямился. Убить, не убить? Не хочу чтобы к моей игрушке кто-то приближался. Красивой игрушке. Недосягаемой.

От мысли, что её когда-то любил отец и чувства были взаимны по телу прошел холод. Почему почти шесть лет назад меня это не волновало, а теперь вдруг всё изменилось?
Тогда у меня не было на нее планов. Вот и ответ. Подумаю, что делать с этими чувствами потом.

Мужчина отошел от нее так же быстро как и подошел. Скоро охота и она покажет, жить ли ему. Хотя в мои планы не входило в ней участвовать. У меня вообще не было особого плана. Мне нужно было лишь поговорить с Королевой. Но и самоубийцей я не был. Подозревал, что она захочет высосать мою кровь быстрее, чем я скажу "привет", пока ее стража будет меня удерживать.

Королева продолжала ленивым взглядом рассматривать толпу. Не меня ли ждет? И в этот момент её глаза остановились на тени прикрывающей мое лицо, прошлись от ворота рубашки по открытым кистям испещренными шрамами и остановились где-то в районе ширинки. Я медленно достал сигарету и прикурил, зная, что на долю секунды она сможет увидеть мое лицо, освещенное огоньком спички. Охота началась, не так ли, Королева?
Поднял на нее глаза, она остановилась, вся замерла рассматривая меня. Узнала? Нет, не думаю, слишком изменился. Скорее поняла, что перед ней тот, кто подарил ей платье. В глазах неприкрытый интерес и полные губы растягиваются в неосознанной, точно пьяной улыбке. Понравился.
Не мог не понравиться.

Кто-то из гостей отвлек её, она перевела взгляд, а я ушел. Рано, для знакомства слишком много нелюдей вокруг.

Гонг прогремел.
Гости начали покидать дворец, желая поучаствовать в объявленной охоте. Я не спешил, наблюдал за Королевой, поджидая.
Когда почти все покинули дворец, она поспешила к выходу, следом за ней шел евнух. Я последовал за ними. Опрометчивая самонадеянность уходить на охоту без стражей. Впрочем, я слышал, что она сильна. Но со мной ей не справиться.
Она оседлала черного жеребца и направилась следом за гостями. Одна.

Небо затянули серые тучи, дождь накрапывал. У меня было мало времени, она может быстро их нагнать и потому, я без промедления забрался на первую попавшуюся лошадь и стал нагонять её.
Королева так фантастически смотрелась на лошади, что мне даже не хотелось портить эту красоту, выбивая из седла. Её конь запутался в собственных ногах, когда я слишком близко к ним поравнялся и начал оседать, я подхватил Королеву, которая еще не успела ничего понять и пересадил перед собой.

Она была тонкой, легкой и мне ничего не стоило удерживать её одной рукой.
Я пришпорил коня и, словно в замедленной съемке, наблюдал как она медленно поворачивается ко мне.
То что, не могли рассмотреть её глаза там, когда я стоял в тени, теперь было открыто её взору.
Она зацепилась глазами за мой шрам на шее, поднялась по скулам и встретилась со мной взглядом. Я видел как осознание в её глазах перетекает в гремучую смесь удивления, шока, растерянности и дикую ненависть.
Цитата:
- Ты, - выдохнула она.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>21 Фев 2019 15:43

Нашла коса на камень. Часть вторая. Видимо, не последняя

Время до приёма то летело быстро, то замедлялось до невозможности сделать следующий вдох, и тогда мне хотелось убить кого-нибудь особенно кроваво. Хотя, нет, не кого-нибудь, а весьма конкретного демона.
Впрочем, я умела ждать. Умела растягивать время и наслаждаться извращённым удовольствием, которое сопутствовало ожиданию.
В день моего рождения я поняла, что испытываю предвкушение. Оно было острым и ярким, таким, которое я ощущала довольно редко. Чем дольше жила под мрачным небом Шезгарта, тем меньше находила поводов для того, чтобы вкусить что-то, неизведанное ранее.
Когда впервые почувствовала на себе взгляд, сделала вид, что ничего не заметила. Взяла с подноса бокал шампанского, улыбнулась одному из гостей, с которым после перекинулась парой ничего не значащих фраз.
После отпила глоток пьянящего напитка и снова нашла взглядом незнакомца. Ему хватило наглости не только явиться во дворец, но и не воспользоваться моим приглашением. Я знала, что среди тех, кто был назван в числе гостей, нет никого незнакомого. И всё же… Террор был здесь, рядом. Неподалёку от меня. И я приняла его игру, раз уж ему хватило дерзости не просто оказаться там, где от него не оставили бы живого места, вздумай он причинить мне вред, но ещё и приблизиться ко мне настолько, что я кожей чувствовала его взгляд.
И мне это нравилось. Меня это заводило.
Даже мимолётный взор, который бросила в его сторону и увидела, как вспышка от зажжённой спички едва осветила лицо Террора, будоражил кровь.
Когда меня отвлекли, уведомив о том, что охота вот-вот откроется, я сделала вид, что незнакомец мне больше не интересен. И знала всё это время, что он непременно последует за мной. Потому пришлось отпустить стражу на расстояние, которое было необходимым, чтобы они казались незримыми.
Когда я оказалась на лошади перед незнакомцем, первое, что испытала - удовольствие. Такое тонкое, едва приметное, от которого все чувства обострились до предела. Я чувствовала насыщенный аромат, проникающий глубоко по кожу - такого же предвкушения, что и у меня, мужественности и чего-то ещё, что оставляло на языке металлический привкус.
Одной рукой Террор прижимал меня к себе, второй одновременно небрежно и уверенно управлял поводьями.
Я обернулась, чтобы посмотреть ему в лицо. Скользнула взглядом по чётко очерченному подбородку, поднялась выше, остановилась глазами на шраме, после чего выдохнула:
- Ты!
Нет, это был не вопрос. Это было утверждение с привкусом удовлетворения от того, что я ошиблась, и это был вовсе не Террор. Это Трент сам пришёл туда, где я его так ждала. Я выдохнула это слово, чувствуя, как в душе всколыхнулась ненависть, такая всепоглощающая, что я застыла каменным изваянием. И ощутила, как и Трент напряжённо замер позади, лишь сильнее прижал меня к себе.
Тот, кого я ждала писал(а):
- Я, королева. А вы рассчитывали увидеть кого-то другого?

В его голосе послышались нотки веселья, будто он не оказался сейчас в логове вампиров, а просто выбрался на увеселительную прогулку.
- О, нет. Как раз тебя я и желала видеть. Уже очень давно, - процедила я, глядя прямо перед собой. После чего уточнила: - Ты ведь понимаешь, чем именно закончится для тебя твоя… маленькая шалость?
Даниэль промолчал, только хмыкнул, и это меня нисколько не удивило. Наглые самоуверенные демоны меня не удивляли ещё со времён знакомства с Дамианом.
- Хотя, даже если понимаешь, у меня есть для тебя два варианта развития событий на выбор. Или ты отдаёшь мне мою дочь сегодня же и тогда умираешь быстро и почти без мучений. Или продолжаешь играть в свои игры, но в этом случае мне понравится убивать тебя гораздо больше, потому что я планирую растянуть это удовольствие надолго.

»» 21.02.19 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>21 Фев 2019 16:46

Цитата:
- О, нет. Как раз тебя я и желала видеть. Уже очень давно, - процедила она, глядя прямо перед собой. После чего уточнила: - Ты ведь понимаешь, чем именно закончится для тебя твоя… маленькая шалость?
Я промолчал, только хмыкнул.
Цитата:
- Хотя, даже если понимаешь, у меня есть для тебя два варианта развития событий на выбор. Или ты отдаёшь мне мою дочь сегодня же и тогда умираешь быстро и почти без мучений. Или продолжаешь играть в свои игры, но в этом случае мне понравится убивать тебя гораздо больше, потому что я планирую растянуть это удовольствие надолго.

Я улыбнулся посмотрев на наивную Королеву, сжал пальцами упрямый подбородок, понуждая поднять взгляд на меня.
- С чего маленькая Королева решила, что может диктовать мне правила игры? - надавил пальцами сильнее, немного тряхнув её.
Она смотрела слегка удивленно, не ожидала от сына Габриэля подобной грубости.
- Что такое, я тебе кого-то НЕ напоминаю и ты разочарована?
​Королева была не разочарована, она была в бешенстве.​
Цитата:
​- Ты животное​, - искривила она презрительно рот.

- Животное. Не твоё и не ручное, - подтвердил я.
Коронованная особа уперла в меня руки, желая отстраниться, от чего я только сильнее прижал её к себе, сейчас не было времени ни похоти, ни жажде, которую я испытал, когда встретился с ней взглядом. ​Разжал пальцы и, уже нежно, провел костяшками по её щеке, мимолетной лаской, которая совсем не вязалась ни с моими словами, ни с холодным взглядом, направленным на неё.
​Кожей чувствовал опасность, знал, что ее стража рядом. Конь подо мной нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Я знал, что скоро нас окружат, знал, что первое, что она захочет сделать - это заковать меня в кандалы. Я пустил коня в галоп, рассчитывая на отсрочку перед неминуемой поимкой. Да, мог прийти сюда со своей армией, мог бы на время выкрасть королеву для аудиенции, но не видел в этом необходимости. Это было скучно, просто, а я жаждал пульсации адреналина в крови.

Не оборачивался, чувствовал, что за нами погоня. Меня не атаковали только потому, что боятся задеть свою Королеву. Я улыбнулся, прижимая её сильнее к своей груди.
Задел подбородком её макушку, от нее приятно пахло, нагнулся ниже и прошептал ей на ухо, так чтобы сквозь ветер, она услышала мои слова полные безумия и веселья:
- Мы добыча на твоей охоте, - я прикусил её ушко и почувствовал вкус крови на языке.

Мы нагнали гостей, которые преследовали человеческих созданий. Такой вид охоты мне претил, не любил слабых врагов и жертв, предпочитал равный бой. На нас смотрели, видели, что впереди меня их Королева. Нариам обернулась и обожгла меня красноречивым взглядом, суля все муки Ада, и не узнавая того парня, которого привели в её дворец шесть лет назад.
Цитата:
- Отпусти. Меня. Немедленно, - прокричала она сквозь ветер.

Я засмеялся, видя её злость.
- Боишься, что я испорчу твою репутацию? Сомневаюсь, что там есть, что портить.

Почувствовал острую яркую боль в боку, какая-то тварь из гостей выпустила в меня стрелу из арбалета, которая застряла в мышцах. Уверен, что не охрана, а кто-то из гостей посчитал, что совершает геройский поступок.

Черт, её охрана наконец-то нас нагнала и взяла нас в оцепление. Охота закончилась.
Грудь королевы тяжело вздымалась под моей ладонью от злости и гонки одновременно.
Цитата:
- Я уничтожу тебя, Даниэль, видят Боги, уничтожу.

- Непременно, но для начала я хотел кое-что обсудить с тобой, - спокойно произнес я, опуская Королеву на Землю, придерживая за талию.

Я чувствовал, что её трясет от бешенства, рожденного моей бесцеремонностью и совершенным отсутствием рамок при общении с ней.
Начальник стражи спешился с коня и поспешил к нам, он видел, что я не вооружен, и кажется, даже ничем не угрожаю Её Величеству.

Цитата:
- В темницу его, - произнесла Королева, направившись к своему коню ни разу не обернувшись.


»» 22.02.19 10:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>22 Фев 2019 18:04

Первый бокал вина был выпит залпом, второй - полетел в стену, оставив на ней россыпь кроваво-рубиновых брызг.
Наглая сволочь!
А вообще… это даже становилось забавным. Устроить такое на глазах моих многочисленных гостей. Кажется, кто-то просто жаждал крови… своей крови, которая непременно прольётся на равнодушный каменный пол моих казематов.
- Демон закован в цепи, Ваше Величество. - Притихший Адалар, похоже, был единственным, кто решился войти в мои покои, куда я отправилась сразу после выходки Даниэля.
- Может, мне в ноги тебе упасть за то, что всё случилось так быстро?
- Но вы же сами…
Адалар опустил голову, а я едва сдержалась, чтобы не отправить стража следом за сыном Темпера.
- Это всё? - процедила холодно, рассчитывая, что Адалар наконец удалится.
- Он очень силён.
- Какие новости! И тоже - весьма вовремя.
- Ваше Величество…
- Ступай. Я вернусь к гостям через несколько минут.
Страж удалился, я же зашагала по спальне, сцепив руки перед собой в замок. Мне нужна была холодная голова и не менее ледяное сердце. Последнее - особенно необходимо, ибо то, что в нём творилось от близости демона, не имело права на существование. И не будет иметь впредь.
Когда я всё же вернулась к гостям, все уже веселились в большой танцевальной зале. Удовлетворённые и пресыщенные - развлечениями, кровью, едой и вином. И предвкушающие новую порцию того, что принесёт им удовольствие.
- Ваше Величество, вы в порядке? - рядом со мной оказался герцог тор Лариньер, с владениями которого граничили мои земли на юге. - Такое представление во время охоты…
- Я в порядке, - отрезала я, надевая на лицо холодную маску беззаботности. После чего позволила улыбке зазмеиться на губах: - Вам понравилось? Я как раз подумываю устроить для нас всех новое развлечение. Опасное и, возможно, смертельное. Объявим охоту на демона, который может уничтожить любого. Как вам идея?
Тор Лариньер вскинул брови и склонил голову.
- Прекрасно, Ваше Величество. Вы всегда знали толк в подобных вещах.
- И никогда не сомневайтесь в этом впредь.
Отойдя от герцога, я направилась к другим гостям, а в мыслях так и продолжали звучать слова Трента: «Для начала я хотел кое-что обсудить с тобой».

Начало обсуждений решено было отложить на два-три дня. Возможно, даже на четыре, ибо я была чрезвычайно занята всё это время. Принимала немногочисленных визитёров, проводила время в гареме, подумывала о том, чем ещё себя развлечь.
Адалар исправно приносил мне известия о состоянии Трента. Тот был почти всё время закован в цепи, получая кратковременную свободу ежедневно утром и вечером. Еды и питья он был лишён, впрочем, я не сомневалась, что это ему навредит.
В особо кровавых и болезненных пытках ему пришлось отказать, ибо я справедливо полагала, что мёртвый демон существенно затруднит мне поиски Габриэллы. А тратить силы на то, что могла получить и без кардинальных мер, я не привыкла.
- Сегодня я спущусь в темницу к демону, - сообщила я Адалару, который пришёл ко мне утром, чтобы рассказать последние - весьма, надо сказать, однообразные - известия.
- Зачем, Ваше Величество?
Пришлось обжечь его взглядом, ибо страж снова забывался.
- Это не твоё дело, Адалар. Или ты считаешь, что рядом с ним, в окружении стражи из самых сильных вампиров, мне грозит опасность?
- Никак нет, моя королева…
- Тогда ты можешь быть свободен.
Он удалился, я же устроилась на постели. Подозвала к себе кошку, которая, улёгшись на моих коленях, принялась мурлыкать. Пока я не представляла, что делать с сыном Темпера. Убить? Это было самым простым. Несмотря на то, что он был действительно силён - и на него бы нашлась управа. Пытать, заставить мучиться? Я тоже сомневалась в том, что это даст мне хоть что-то, кроме мимолётного удовлетворения.
Значит, оставалось одно - спуститься к Даниэлю и поинтересоваться, что он там желал со мной обсудить.

Всегда любила металлический аромат, витающий в воздухе. Его можно было впитать в себя, едва спустившись в казематы. Страх, боль, кровь… отчаяние. Сейчас я упивалась ими, наслаждалась каждым оттенком.
- Ваше Величество. - Адалар склонился передо мной, когда каменная стена мягко и плавно отъехала в сторону, а следом - железные прутья решётки поддались его руке. Позади меня маячили сразу несколько высших вампиров, словно у нас здесь была не самая неприступная темница, а проходной двор. И к Даниэлю в любомй могли спуститься те, кто пришёл бы ему на подмогу.
Окинув быстрым взглядом Трента, прикованного возле одной из стен, я жестом отпустила вампиров, и когда они после небольшого сомнения, вышли, подошла к Даниэлю.
Он смотрел на меня со всё той же наглостью и самоуверенностью, что и несколько дней назад. И я даже была этому рада. Так ведь веселее.
Взяв волосы на его затылке в горсть, я оттянула голову Трента назад, обнажая шею. Он пах кровью и моей ненавистью, которая наверняка уже впиталась в его кожу - настолько сильной была.
Проведя пальцами по его шее и впиваясь ногтями в плоть Даниэля, я с удовлетворением увидела, как на поверхности выступили капли крови. Их я и слизала языком. Медленно, снизу-вверх. Пришлось даже привстать - настолько высоким был демон.
- Я тут подумываю отправить твоим родителям послание. Как думаешь, они оценят, если напишу что-то вроде… «Ваш сын был очень вкусным. Спасибо за десерт»?
После чего, так и оттягивая голову Даниэля за волосы, провела губами по его губам. И, отпустив его, отошла.
- Кстати, ты хотел со мной что-то обсудить. У меня мало времени, но я слушаю.
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>22 Фев 2019 19:23

Секунды. Минуты. Часы. Сутки.
Сука.

Эта сука держала меня в своих казематах трое суток. Я знал, что еще чуть-чуть и за мной придут. Нет, не прихвостни Королевы, а мои демоны. Её стража то и дело кружила вокруг меня, точно боялась, что я сбегу. А сбегать я не планировал, ожидал, что тут окажусь, ждал лишь разговора с этой... мррр, Королевой. И то, не до конца был уверен, что хочу претворить свой план в жизнь.

Каким-то образом, в первые сутки заточения ко мне даже умудрилась наведаться демоница, мужа которой я оставил лежать где-то по дороге сюда. Не знаю чем и как она подкупила стражу, но её пропустили в мою темницу.
Она была всё в том же длинном золотистом платье, облегающим её выдающиеся формы, с глубоким вырезом от самой тазобедренной косточки, без какого-либо простора для воображения.

А я был возбужден после недавней близости Королевы и не планировал отказаться от её заманчивого предложения. Поднялся с холодного мраморного пола и двинулся к ней, насколько позволяли прибитые к стенам кандалы. А позволяли немного, и девушка сама приблизилась ко мне. И слова не нужны были, в её глазах легко читалось желание. Светлые волосы демоницы касались упругой пышной задницы, на которую я положил руку, прижимая к себе, давая почувствовать то, что ей хотелось получить с самого начала. Провел рукой выше по спине и сжал в руках её хвост, понуждая опуститься на колени. Облизнула губы и глядя мне в глаза сжала пальчиками мой ремень, потянула бегунок на молнии вниз и положила ладонь на мой горячий напряженный член, восхищенно охнув и плотно его сжав пальцами, двигаясь вверх-вниз. Не отрывая от меня похотливого взгляда опустилась на колени и вобрала в рот головку. Ей нравилась новая игрушка, она ластилась об него словно котенок не знавший ласки, проводила языком по вздувшимся венам, сжимала обеими руками, пытаясь угодить мне и доставить удовольствие.

Я поднял её, прижал к спине позади себя, порвал тонкий шелк трусиков и с наслаждением вошел в её влажную плоть. Демоница простонала и выгнулась в спине мне навстречу, я сжал её шею и стал вбиваться в её тело, слыша звук шлепков наших тел друг об друга, её сочащегося возбуждением лона, принимавшего меня. Она задрожала, сжалась в конвульсиях оргазма, и я следом за ней, кончил ей на задницу, не желая заводить своё потомство раньше времени.
Девушка сползла по стене на пол, пытаясь отдышаться и прийти в себя. Я вернул на место брюки, чувствуя злорадное удовлетворение, постучал стражам, которые очевидно слышали наше жаркое совокупление. Они отворили дверь и с любопытством осмотрели камеру, в которой витал запах секса и пота.
- Забирайте её, - кивнул я на девушку. Она удивленно и обиженно посмотрела на меня, когда стражники подхватив её за локти, вывели из моей темницы.

Спустя пару дней после этого, я понял, что скоро у меня будет аудиенция с Её Величеством.
Мои кандалы сократили так что я оказался полностью прижат к стене, практически не давая мне пошевелиться.

Я почувствовал её еще когда она спускалась ко мне по лестнице. Её запах. Я узнавал её по нему, и кажется, узнавал даже звук каблучков, которыми она с удовольствием раздробила бы мне сердце. Девушка с вызовом осмотрела меня, глазами полными ненависти и обещания. Да, я видел сцены, которое рисует её воображение, картинки того, с каким садистским удовольствием ей хочется меня пытать.
Зачарованно наблюдал за тем как её острый язычок собрал с моего тела капли выступившей крови, и её лицо, довольной сытой кошки, уверенной, что я в её власти.

Цитата:
- Я тут подумываю отправить твоим родителям послание. Как думаешь, они оценят, если напишу что-то вроде… «Ваш сын был очень вкусным. Спасибо за десерт»?

Коснулась моих губ своими и выдохнула в них.
Цитата:
- Кстати, ты хотел со мной что-то обсудить. У меня мало времени, но я слушаю.


Королева полагала, что ей ничего не грозит пока я крепко прибит к стене, но кандалы я не снимал не потому что не мог, просто не хотел. В первый день, я проверил их на прочность и понял, что не составит труда их снять. Хотя шесть лет назад их трение о мою кожу вызывало боль. Как всё изменилось за эти годы.
Она даже не заметила как мои свободные руки сомкнулись на тонкой шейке, как она повисла в воздухе на доли секунд и оказалась припечатанной к стене, только носками туфелек доставая до пола. Склонился к ней касаясь носом её скулы, вдыхая запах кожи, от которого в штанах становилось тесно.
- Ты вкусно пахнешь, Королева.

Она пришла в себя и открыла рот в намерении закричать. Но я впечатал губы в её рот и забрал себе этот крик. Сминая, поглощая и не давая вырваться, слизывая с её языка все ругательства, которые она хотела высказать, всю её ярость, сладкую и терпкую как вино. Отстранился и накрыл губы ладонью.
- А теперь послушай меня, я не собираюсь делать тебе больно, но могу передумать, если ты захочешь говорить при свидетелях. Кивни, если поняла.
Она кивнула.
Я убрал руку, ожидая, что она все же закричит, но покрасневшие от моего поцелуя губы сжались в полоску.
Улыбнулся. Умная девочка.
- У тебя хотят отнять трон, - произнес я, и её губы из полоски превратились в ухмылку.
Цитата:
- У меня всегда хотят отнять трон, демон. Это всё что ты хотел сказать?

Покачал головой.
- В данный момент Лорд набирает армию, все его подданные уже получили повестки и он хочет двинуть все свои силы к тебе.
В глазах Королевы скользнул интерес. Легкий, туманный.
Цитата:
- И зачем ты мне это говоришь? - сузила она свои кошачьи глаза, - ты один из них.

Я отпустил её, понял, что ей стало любопытно.
- Продолжим, когда я приму ванну и мы отужинаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>23 Фев 2019 15:02

То, что демон сумел высвободиться из кандалов, меня едва ли удивило. Скорее, я была бы поражена, если бы он не сумел этого сделать. И всё же… стоило мне только оказаться в его руках, как меня накрыло новой волной безудержной ярости, теперь приправленной нотками похоти. Разделённой на двоих, или может вообще витающей в воздухе, где этот треклятый демон развлекался, делая своё заточение приятным. Что меня, разумеется, совсем не устраивало.
Когда покинула темницу, так и не ответив ничего Даниэлю на выставленные им условия, уже знала, что стоит сделать в первую очередь.
- Всех, кто не умеет слушать мои приказы - вместо Трента в темницу. Его отпустить, но не сразу.
- Что-то случилось, моя королева?
Никогда не любила эти нотки в голосе стража. Будто бы он сомневался в том, что я отдаю приказы, находясь в здравом уме.
- Да, случилось. Моя стража развлекает моего же пленника, и, видимо, развлекается сама. Ту… шлюху, которую трахал демон - найти и убить. Стражей - посадить в камеру вместо Даниэля. Напомнить, что если ослушаются приказа, в следующий раз слушать им будет уже нечем.
Я зашагала в сторону своих покоев, Адалар, теперь уже молча, шёл позади меня. Только откликнулся тихо:
- Всё будет исполнено, как вы велели.
Когда добрались до моей спальни, я обернулась к стражу и прежде, чем скрыться за дверями, добавила:
- Через час отведите Даниэля в одну из гостевых комнат. Пусть примет ванну, а то от него за версту несёт демоницей… - Не удержавшись, я скривилась. - Накройте ужин там же. А сейчас можешь быть свободен.
Оказавшись в своей спальне, я подошла к окну и распахнула его. Мне нужно было время, чтобы обдумать слова демона. Стычка с его Лордом меня нисколько не волновала. Борьба за трон уже давно набила оскомину. Хотя, я предпочитала скорее знать такие новости, чем оставаться в неведении.
Гораздо больше меня интересовало то, где моя дочь сейчас и что с ней. Но демон наверняка собирался поделиться этим только тогда, когда это станет удобным ему, а не мне. Что ж… я всегда умела ждать.
Через два часа, облачённая в ярко-красное платье, я направилась в сопровождении стражи в гостевую комнату, куда должны были привести Даниэля. Сам демон обнаружился за столом, кажется, весьма довольный если не жизнью, то тем, что всё вышло, как ему нужно.
Забрав у слуги бокал вина, который он налил мне после лёгкого кивка, я жестом отпустила всех, оставаясь наедине с демоном. Подошла к нему ближе, присела на край стола - довольно близко, но всё же недосягаемо для него. И, отсалютовав Даниэлю бокалом, проговорила:
- Я обдумала твои слова. Спасибо за то, что предупредил. Однако, ты должен понимать, что именно меня волнует в первую очередь. И это совсем не трон, который так или иначе останется у меня.
Отпив глоток вина, я отставила бокал и поинтересовалась:
- Что ты хочешь за то, чтобы Габриэлла снова вернулась ко мне?
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров [12543] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение