Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Июн 2012 1:46

 » глава 4(Часть 2)

Кусочек проды, не особо мне нравится как вышло... возможно немного перепишу


Кирилл крепко держал меня за локоть. Сердце билось где-то в горле. Я всеми силами пыталась успокоиться и взять себя в руки. Но меня трясло словно в лихорадке. Голова кружилась, я чувствовала слабость, ноги казались ватными и едва держали. Еще давала о себе знать вывихнутая лодыжка, она ныла, и я немного прихрамывала.
«Сколько мне осталось жить? Полчаса?! Десять минут?! А может час?! Кто убьет меня? Кирилл? Также как и Олега. Или эти два шкафа? Коровкин вряд ли станет марать руки».
От этих мыслей мне стало еще хуже.
Мы встали в нескольких метрах, напротив Коровкина и его качков. Посмотрев на хмурые, противные лица охранников Андрея, я почувствовала тошноту. Голова закружилась сильнее, ноги подкосились. Но Кирилл не дал упасть и холодно произнес на ухо:
- Давай обойдемся без обмороков.
Я почувствовала его дыхание на коже и меня передернуло.
- Кирилл, ты слишком груб с девушкой. Надо мягче, - услышала я голос Коровкина и, посмотрев на него, поежилась.
Он, несомненно, пользовался успехом у женщин. Солидный мужчина лет тридцати, в сером дорогом костюме-тройке и накинутом на мужественные плечи черном пальто. Довольно красивый, черты лица благородные, выражение дружелюбное. Коровкин казался милым, сильным, настоящим джентльменом. Вот только все это маска, за которой скрывался монстр, опаснее Кирилла.
- Ты достал диск? – вновь обратился Коровкин к Кириллу.
Киллер кивнул и, расстегнув на груди пуговицы пальто, достал коробочку и протянул Андрею.
Странно, но Кирилл казался напряженным, словно ждал подвоха со стороны босса.
Несмотря на яркое, но холодное октябрьское солнце и безоблачное небо, над нами словно нависли тяжелые свинцовые тучи, сгущавшиеся с каждой минутой.
На губах Коровкина играла дружелюбная полуулыбка, но в глазах застыло нехорошее выражение.
- Спасибо, ты всегда прекрасно выполняешь работу, Кирилл, - протянул он, пристально смотря ему в глаза.
Коровкин забрал диск и повернулся ко мне:
- Олеся, дорогая, твой братец собрал большой компромат на нас. Олег мертв, но сука и после смерти продолжает ставить палки в колеса. Может, знаешь, что-то об этом? Или он просил приглядеть за бумагами, диском, флэшкой или ключом?
- Нет, - я покачала головой. – Я ничего не знала…
Тут же пожалела, что сказала правду. Теперь меня сейчас просто убьют. А я могла поводить их за нос, выиграть время… Но я устала, сил на ложь не осталось, хотелось чтобы все поскорее закончилось.
Коровкин долго вглядывался в мое лицо, потом вздохнул:
- Жаль, что ты не можешь нам помочь и сотрудничества не получилось…
Этими словами он и решил мою судьбу. Отсчет моей жизни пошел на секунды. Вспотели ладони, я дрожала. Все же я не хотела умирать и попытки смириться с участью оказались тщетными. Я уже хотела уцепиться за последнюю соломинку, сказать, что знаю, где есть еще видеозапись и будь что будет, как Коровкин вновь посмотрел на Кирилла и, прищурив глаза, произнес:
- А ты уже успел сделать копию диска и добавить в свою коллекцию компромата? Копаешь под меня, тварь!
Я замерла и перестала дышать.
- О, чем ты, Андрей? – уголки губ наемного убийцы насмешливо вздернулись.
- Не ври мне, я все знаю! – резко бросил Коровкин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Июн 2012 18:35

спасибо за продку!!!значит Кирилл не так прост и ведет двойную игру, может он и Олесю не хочет убивать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Июн 2012 20:30

jullietta, большое спасибо за отзыв.

jullietta писал(а):
значит Кирилл не так прост и ведет двойную игру


Он действительно не так прост)

jullietta писал(а):
может он и Олесю не хочет убивать


На данный момент ему совершенно наплевать на Олесю. Своя шкура дороже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>15 Июл 2012 10:40

Светик,приветик!Я случайно наткнулась на этот захватывающий,остросюжетный романчик,прочитала,что есть,и он мне безумно понравился!!!!!Вот теперь вся в переживаниях за Олесю...Олега очень жалко,такой замечательный брат был!А Кириллу наверно пришел пипец...)))ну если он не является сверхъестественным героем... Очень хочется продолжения,хоть немножечко)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Июл 2012 20:43

Маша, очень рада что вы заинтересовались моей книгой. Надеюсь, не разочаруетесь)

P.S:Вот чем дальше пишу, тем больше думаю, что мистика здесь будет не в тему... Да и хочется что-то написать без нее)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>17 Июл 2012 17:03

Я думаю,ты права...Но от злодея-киллера Кирилла,да и от Коровкина,так и "пахнет" чем-то дьявольским в окончании последней главы)))в связи с тем,что изначально предполагалась мистика,мне казалось,что Андрей прочитал мысли Олеси,понял,что она будет им безобидна,и насчет диска узнал...А с Кириллом были соображения,что он съимитировал свою смерть,и его рана зажила точно не на больничной койке...)))как хорошо,что такие жестокие и безжалостные люди,как Кирюша встречаются нечасто)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Июл 2012 17:45

Маша, мистика предполагалась, ну так получилось, что я сильно далеко от нее ушла))) Да и сюжет без нее мне понравилось, как придумался) Еще я пишу одну мистику (взять "Проклятую силу" и еще кое-что здесь не выложенное) Хочется немного отдохнуть от сверхъестественного, написать что-то в другом жанре) Надеюсь, это вас не разочарует...)

А Кирилле, да, и несмотря на то, что он человек может показаться что-то дьявольское) Темная он личность)))

Pensive Mary писал(а):
как хорошо,что такие жестокие и безжалостные люди,как Кирюша встречаются нечасто)))


Хочу отметить, что здесь Кирилл не самый жестокий и безжалостный)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>17 Июл 2012 18:31

Свет пиши как считаешь нужным,а мы почитаем Very Happy Very Happy что из этого выйдет))) Ты умничка везде успеваешь и там и тут)))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>19 Июл 2012 23:39

Marishechka-a писал(а):
Свет пиши как считаешь нужным,а мы почитаем что из этого выйдет))) Ты умничка везде успеваешь и там и тут)))

Спасибо за поддержку, надеюсь, что не разочаруетесь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>21 Июл 2012 16:03

Светулек писал(а):
Маша, мистика предполагалась, ну так получилось, что я сильно далеко от нее ушла))) Да и сюжет без нее мне понравилось, как придумался) Еще я пишу одну мистику (взять "Проклятую силу" и еще кое-что здесь не выложенное) Хочется немного отдохнуть от сверхъестественного, написать что-то в другом жанре) Надеюсь, это вас не разочарует...)

Ни в коем случае!Я буду рада любому развитию событий!Я вообще читаю все,главное,чтоб аннотация и название приглянулись,а там смотрю по началу...А твои аннотации заинтриговали,и к этому произведению и к "Проклятой силе",сюжеты вообще потрясающие!!!)))А что еще надо?!Только ждать продолжения)))


Светулек писал(а):

А Кирилле, да, и несмотря на то, что он человек может показаться что-то дьявольское) Темная он личность)))

Вот-вот!)))и я о том же)))

Светулек писал(а):
Pensive Mary писал(а):
как хорошо,что такие жестокие и безжалостные люди,как Кирюша встречаются нечасто)))

Хочу отметить, что здесь Кирилл не самый жестокий и безжалостный)))))
О!Я удивлена!)))Им будет Андрей???Или кто-то пока непоявившийся в этом списке злодеев???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Июл 2012 23:11

Pensive Mary писал(а):
О!Я удивлена!)))Им будет Андрей???Или кто-то пока непоявившийся в этом списке злодеев???


Автор пока оставит это в секрете)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>23 Июл 2012 5:48

Интригуешь)))еще больше теперь продолжения хочется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>25 Июл 2012 1:36

 » Глава 4(Часть 3)

Я замерла. Оказывается у Кирилла есть секреты от Коровкина. Киллер казался верным помощником Андрея и его отца.
Но это не должно волновать. Главное найти способ выбраться живой, а Кирилл с Андреем пусть хоть перестреляют друг друга. Мир только вздохнет спокойно, что на двух ублюдков станет меньше.
Но я не видела шансов на спасение, меня не отпустят…
Я чувствовала напряжение Кирилла, пусть внешне он и старался выглядеть спокойным.
Сердце билось где-то в горле, я боялась лишний раз вздохнуть.
Кирилл крепко сжал мое плечо, что я едва не вскрикнула от боли.
- Зачем, Кирюша? – спросил Коровкин, не сводя с киллера тяжелого, буравящего взгляда. – Ты был у меня, моего отца на хорошем счету. Я всегда платил исправно. Что ты как сука? Не доверял? Хотел подстраховаться? Или подставить? Отвечай!
- Пораскинь мозгами и поймешь, - холодно ответил Кирилл. От его голоса по телу пробежали ледяные мурашки. Все-таки он страшный, пугающий человек, несмотря на милую внешность.
- Не хочу убивать тебя, Кирюша, но придется. Мне не нужны люди в своем окружении, которым я не могу доверять, - вздохнул Андрей и кивнул охране.
Я вся сжалась. Паника окутала тело липким холодом. Сердце словно остановилось. Хотелось оказаться далеко. Подальше от этих чертовых криминальных разборок и бандитских рож. В спокойном мире, где проблема, что надеть и как охмурить очередного парня.
Вот сейчас нас убьют.
Одно радовало, Кирилла прихлопнут вместе со мной. Эта сука перестанет дышать также как и я. Ответит за убийство Олега и другие грязные делишки перед Богом.
Шкафы вытащили оружие, но Кирилл оказался быстрее. Он грубо притянул меня к себе, закрываясь, словно щитом и достал пистолет.
- Вы все прекрасно знаете, как я хорошо стреляю, - громко произнес он. Я же не могла дышать от страха. Сердце отбарабанивало бешеную дробь, ладони вспотели. Казалось я вот-вот потеряю сознание. Если охранники начнут стрелять, пули попадут в меня. – Поэтому не стоит искушать судьбу. Вы просто нас отпустите.
- Кирюша, ты же знаешь, что далеко не скроешься, - ласково, но с угрозой произнес Коровкин. – К тому же не по-мужски прикрываться девушкой.
- Не строй из себя джентльмена, Андрей, - усмехнулся Кирилл, медленно пятясь и таща меня за собой к машине. От его железной хватки правое плечо саднило, и я чувствовала боль. – Этот образ не идет человеку, безжалостно убивавшему целые семьи, ради успеха бизнеса и денег.
Я вздрогнула. Стало противно. Какие они все же ублюдки.
- Ты сам не ангел, - ответил Коровкин, прищурив глаза.
- Но я не скрываю свое настоящее лицо, - холодно ответил Кирилл.
Мы продолжали пятиться к автомобилю. Не отводя взгляда и оружия от бандитов, киллер нащупал ручку и открыл дверцу. Быстро сел в салон и за шкирку грубо затащил меня, так что я едва не приложилась головой о крышу машины.
Я вжалась в сиденье, боясь произнести хоть слово. У Кирилла было такое лицо, что казалось, если я издам какой – либо звук, он выкинет меня из автомобиля.
Кирилл завел мотор и дал по газам. Мы рванулись с места так, что меня бросило вперед, а вокруг машины поднялся столб пыли.
Дрожащими руками я нашла ремень безопасности и пристегнулась. Кирилл ехал с бешеной скоростью, но не он один. Джип Коровкина гнался за нами.
Никогда в жизни я не испытывала такого адреналина и никогда не было так страшно. Сердце оглушительно стучало в висках, дыхание сбивалось и со свистом вырывалось из легких. Страх сотнями ледяных змей обвивал тело.
Кирилл вжимал в пол педаль газа и крепко сжимал руль, не отрывая взгляда от дороги. Лицо киллера было напряженным и сосредоточенным. На такой бешеной скорости легко потерять управление и улететь в кювет.
Джип Коровкина отставал и вскоре вовсе превратился в едва различимую точку. Возможно они сломались и остановились.
Кирилл тяжело дышал. Его грудь быстро вздымалась и опускалась. Красивое лицо осталось таким же холодным и сосредоточенным. Он немного снизил скорость.
Я перевела дух, но не расслабилась. Страх не отступил. Я все еще в опасности. Кирилл ничем не лучше Коровкина. Взял с собой явно не из-за жалости и чтобы помочь. А на случай если бы ему еще понадобился живой щит.
Словно в подтверждении моих мыслей Кирилл остановил машину и бросил на меня бесстрастный взгляд:
- Выматывайся!
Я вздрогнула и огляделась. Вперед тянулась кривая дорога, а кругом окружало поле со скошенной травой. А вдалеке черная точка автомобиля Коровкина неумолимо приближалась.
Выйти из машины чистой воды самоубийство. Некуда бежать, негде спрятаться.
- Вылезай, иначе я пристрелю тебя, - Кирилл говорил серьезно. От его холодного взгляда стало жутко. – Быстрее! Я даю тебе шанс, дура. Авось убежишь от них.
На его лице заиграла насмешка.
Он смеялся надо мной. Мне не убежать.
Кирилл думал, отвлечь их внимание на меня. Господи, в нем нет ничего человеческого.
Тут я заметила, оставленный им между сиденьями пистолет. Не медля ни секунду схватила его и наставила на киллера.
Вот сейчас я отомщу…
Кирилл был удивлен.
- Брось ствол, милая, - процедил он.
Я покачала головой. Странно, но я ненавидящая насилие в любой форме, просто жаждала убить эту мразь, испортившую мне жизнь и лишившую брата.
- Пора платить по счетам, дорогой, - улыбнулась я и, сняв пистолет с предохранителя, нажала на курок, целясь в грудь Кирилла.
Раздался выстрел. Киллер обмяк на сиденье.
Господи, я убила его…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>25 Июл 2012 6:31

Вааау!о_О Я в шоке!!!Вот это даааа!Вот это продка!!!Читала на одном дыхании.Так захватывающе!!!Надеюсь,на этот раз он точно мертв...А Коровкин будет в таком же шоке,как и я)))блин,ооочень жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>25 Июл 2012 6:47

Светик продка потрясающая))) а концовка вообще улетная))) Wink Winkвсе жду продку еще,на самом интересном моменте закончилось Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Человек с сухой рукой » Глава 6 «Человек с сухой рукой» 16 июля 1774 года Рейд Спитхеда составляет 14 миль в длину и 4 мили... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение