Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Сен 2011 18:23

Вот пожалуй версии Романа




Но если у кого есть предложения, готова посмотреть, может лучше найдете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Сен 2011 18:34

Карину я вижу похожей на Ирину Алексимову вот фотографии, какой я ее вижу.



Только более молодой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>17 Сен 2011 19:04

Ромка просто красавец. Ar А вот Карина...старовата и честно я ждала кого-то получше Sad, но если тебе нравится, то это не так важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Сен 2011 19:11

LEDI VAIOLET писал(а):
Ромка просто красавец. Ar А вот Карина...старовата и честно я ждала кого-то получше Sad, но если тебе нравится, то это не так важно.


Я же говорю, вижу примерно такой, только намного моложе. Просто я не знаю как задать запрос так, чтобы дало нужный мне вариант, вот и нашла что-то близкое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>17 Сен 2011 19:44

На первом фотом мне больше понравился парень, на втором немного кхм ну не вызывает страха что ли. А Апексимова слишком старовата, хотя с типажом ясно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Сен 2011 19:51

Dushechka писал(а):
На первом фотом мне больше понравился парень, на втором немного кхм ну не вызывает страха что ли. А Апексимова слишком старовата, хотя с типажом ясно


Да на первом фото он больше подходит. А с Алексимовой я еще посмотрю, может найду что-то более подходящее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>17 Сен 2011 20:36

Ир, спасибо за продолжение !!!

Белый Ирис писал(а):
Мне захотелось уйти, лечь спать и сделать вид, что ничего не случилось. Но тут его ресницы зашевелились, и я поняла, что он жив и я не смогу его бросить. Он беспомощен, как и я тогда. Как я могу его бросить он ведь спас меня.
Бедный Ромочка , ранили его... Хорошо, что Карина его не бросила, я бы ей такого поступка не простила .
Белый Ирис писал(а):
- Да цел – ответил он своему абоненту – я в безопасности. - пауза - Нет, нет необходимости. - пауза - Не найдут пока мой спаситель в хорошем настроении. - снова пауза - Пулевые два плечо и бедро. - пауза - Это надежный человек. Я ему доверяю. - длинная пауза – А ты как думаешь кто, он понял, что я опасен и решил убрать. - пауза – Я доверяю тому кто мне помог. Ладно, мне пора пока. Все пока.
Так-так-так, и с кем же это он разговаривает ? А Каре, я думаю, должно хотя бы немножечко польстить, что Рома считает её человеком, достойным доверия .
Белый Ирис писал(а):
Подойдя к дороге и убедившись, что нет машин я начала ее переходить, как вдруг прямо на меня рванула машина. Я успела отпрыгнуть назад, а машина, проехав еще с метр, остановилась.
- Ой, девушка простите, я не хотел, правда! – мужчина выскочил из машины и бросился ко мне. – Простите, пожалуйста! Это все автомат, никак не могу к нему привыкнуть, завел мотор, а она рванула, извините, пожалуйста! Вы целы?
А вот и плохие дядьки нарисовались .
Белый Ирис писал(а):
- Но я не могла его слушать, я так устала.
- Нет! Не подходи и не зови меня так! Собирайся и уходи, немедленно!
- Кари …
- Немедленно я сказала!
- Хорошо, но я оставлю телефон, и если, что, просто звони.
Взяла и выгнала Ромку . А у него же раны, наверняка, ещё не до конца зажили...
Белый Ирис писал(а):
Вот пожалуй версии Романа

Фото Романа очень понравилось, а вот фото Карины - нет . Но это только потому, что я Апексимову не люблю!
Белый Ирис писал(а):
Что-то мне самой уже не нравиться эта сказка ! Она уже на что-то другое смахивает. Одно обещаю больше никто не умрет. Но если вы перестанете читать я пойму. В любом случае сама виновата, обещала сказку о любви, а получается боевик о любви. Ладно трясусь от страха потерять читателей и жду комментариев
Эй, отставить сомнения! Ни на что, кроме сказки это не смахивает, поэтому не переживай. Читателя в моём лице ты точно не потеряешь. И остальные, уверена, тоже не убегут! Так что, пиши! Мы ждём !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Украина, Каменец-Подольский
>18 Сен 2011 0:52

Привет, Ириска))) Как много проды я пропустила..... А здесь все так интересно!
Белый Ирис писал(а):
Что-то мне самой уже не нравиться эта сказка ! Она уже на что-то другое смахивает. Одно обещаю больше никто не умрет. Но если вы перестанете читать я пойму. В любом случае сама виновата, обещала сказку о любви, а получается боевик о любви. Ладно трясусь от страха потерять читателей и жду комментариев

Что за мысли??? Я, например, хочу сказку о любви с элементами боевика. Этакие Бонни и Клайд ))) Laughing Скажу так: одного читателя ты точно не потеряешь!


Жду с нетерпением, что дальше будет! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 2:33

Цитата:
Эта часть, по правде, меня немного смутила. Видишь ли, если все так сделать, как ты написала, то температура у ГГ - вообще ерунда! Удивительно, что он от сепсиса не умер. здесь и молитвы не помогут. К тому же пулю вытащить не так-то и легко, тем более щипчиками, это ладно если застряла в мягких тканях, а если кость раздроблена - молчу. Ой, что-то понесло меня. Очень надеюсь, ты не обиделась. Просто как-то добавь информации: там, ранение - легкое, кость видимо не задета, или пуля прошла на вылет, антисептики добавь какие-нибудь. Еще раз прошу прощения)))


Заслужила Embarassed . И честног говоря я не очень в медицине, поэтому писала из того, что видела по телевизору. Посмотрю и справлю спасибо за замечание Smile .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 4:42

 » 8

Вы меня успокоили Ar . Спасибо! Рада, что вам нравится. Выкладываю новый кус, с утра пораньше чтобы вас порадовать. Кстати я принимаю предложения, касательно внешнего вида Карины, а вдруг кто найдет подходящее фото. Жду комментариев.

8
Прошла неделя и моя жизнь начала налаживаться. Я сама не знала, что со мной было, но первые дни я была как зомби безразлична ко всему. Однако постепенно выспавшись и придя в себя, начала жить как раньше. Страх прошел, а я снова занялась привычными для меня делами.
Я готовила на кухне и ждала брата к ужину, когда позвонили в дверь. Видя, что мне надо переворачивать котлету пока она не сгорела и слыша звонок я не колеблясь думая, что это Костик выскочила в коридор, открыла замок и не глядя, кто пришел, побежала обратно.
- Дверь закрой сам. Ты сегодня рано, на работе проблемы. – не глядя, на ходу бросила я.
Но ответом мне было дуло пистолета в спину.
- Тише девочка, не дергайся – голос был спокоен, но мне вдруг стало просто жутко страшно, я снова вспомнила голоса тех, кто меня похитил ведь я опять не видела собеседника. Оглядываясь вокруг затравленным взглядом, я вдруг увидела его отражение в стеклянных поверхностях и сразу пришла в себя.
- Ты пойдешь со мной, а то твой приятель слишком сильно артачится.
- Хорошо – делая вид, что заикаюсь от страха, ответила я, наблюдая за каждым его движением
- Вот и умничка – явно усмехнулся мужик. – поворачивайся медленно.
Я медленно поворачиваюсь, следя за отражением в окне, я жду. Вот он замешкался удар рукой и пистолет на полу, еще один удар ногой и он согнулся пополам, удар рукой и мой приятель в отключке. Выключаю плиту, отсюда надо выбираться. Вызывать милицию. Выхожу из кухни тут же и натыкаюсь взглядом еще на одного и тоже с оружием.
- А ты умная девочка – усмехнулся он.
- Что вам надо? - спрашиваю я, медленно поднимая руки.
- Да вот твой приятель Роман заартачился, не хочет нам помогать, вот мы и решили воспользоваться твоей помощью. Ты же не против?
И вдруг за его спиной я увидела крадущегося Романа. Мне стоило больших усилий не подать вида, что я его вижу. И пришлось отвлекать мужика.
- Роман? Я знаю одного Романа, но он скорее моя головная боль, чем друг. Я ничего о нем не знаю, кроме того, что от него одни неприятности.
- Жаль, но тебе все равно придется пойти со мной, он ведь тебя знает.
- Знаю, - спокойно ответил Роман, приставляя пистолет к его голове – а еще я знаю, что она никуда с тобой не пойдет. Пистолет на пол быстро!
Я вижу борьбу чувств на лице гостя, а потом появляется какая-то безысходность.
- Даже не пытайся я успею раньше – шипит Роман, чувствуя какое-то движение гостя.
И мужчина бросает пистолет.
- Ногой оттолкни! – парень отбрасывает оружие ногой – Кари, забери.
Я подскакиваю к вешалке, куда отлетело оружие и подхватываю его. А Роман тем временем говорит.
- Тебе сегодня очень повезло Витек, ты останешься жить и знаешь почему. – Роман кивнул в мою сторону. – Это ее дом, ее мир, и я не хочу проливать здесь кровь, более того я не хочу чтобы она видела убийство, даже если это будет твоя поганая смерть. Да и еще Витек передай своему шефу, что к ней он полез зря, вот теперь я зол и доведу начатое дело до конца.
В следующий миг Роман что-то нажимает на шее парня, у того подкашиваются ноги и он падает как подкошенный. Роман же, быстро идет на кухню, а когда возвращается, говорит мне.
- У нас есть несколько часов, пока они не очнутся и не поднимут тревогу. Нам надо убираться, бери только самое необходимое и поехали.
О чем он?
- Слушай я с тобой никуда не поеду! Из-за тебя одни неприятности! Забирай своих друзей и убирайся, а заодно объясни им, что я не с тобой и не желаю участвовать в ваших разборках.
Он глубоко вздохнул и начал говорить со мной будто с малым ребенком
- Кари, ты наверное не понимаешь, но…
- Я уже говорила, чтобы ты меня так не называл. Уходи я сказала! – перебила я его не желая его слушать.
Он покачал головой и сделал шаг вперед.
- Вот в кого ты такая упрямая! – воскликнул он и сделал еще шаг – Прости Кари, но ты не оставляешь мне выбора.
Он бросился на меня, а я даже отреагировать не успела. Мы оба упали и покатились по полу. Я пыталась вырваться, но он все же сумел придавить меня к полу своим телом.
- Отпусти – прошипела я, нанося удары по болевым точкам, но он был будто из камня и только морщился, даже когда я задела еще не зажившее до конца плечо.
- Ты пойдешь со мной? – проскрипел он, явно страдая от боли.
- Нет! – вскрикнула я продолжая вырываться.
- Тогда извини – Его рука резко выпала вперед и нажала на что-то на моей шее. Резкая боль и я потеряла сознание провалившись в темноту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 4:56

Девочки еще варианты Карины
До нападения







После нападения


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>18 Сен 2011 6:58

мне первые 3 понравились
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 7:08

Dushechka писал(а):
мне первые 3 понравились


Это предположительно так она выглядела до нападения на нее, когда ее спас Роман. Теперь надо найти, после нападения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magic girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Украина, Каменец-Подольский
>18 Сен 2011 11:29

О, Виктория Бэкхем!? Обожаю ее. Как по мне, то вот ее такой строгий образ очень подходит! Я уже вижу ее в роли Кары. Но решать тебе, дорогой автор. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Сен 2011 11:43

Magic girl писал(а):
О, Виктория Бэкхем!? Обожаю ее. Как по мне, то вот ее такой строгий образ очень подходит! Я уже вижу ее в роли Кары. Но решать тебе, дорогой автор. Wink


Девочки. Помните в начале книги на героиню напали, а потом была передозировка. Так вот придя в себя она не только перестала выходить по ночам из дома, но и отстригла волосы и сделала все, чтобы стать страшненькой. Те фотографии я выкладываю как предложение, как она могла выглядеть, ДО того, когда обстригла волосы. У меня проблема как она выглядит сейчас! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОБРАЗ ПОЖАЛУЙСТА.

А вот фраза где я об этом пишу
Цитата:
Он меня узнал? Судя по всему нет, у меня тогда волосы длинные были, и полнее была, а теперь под мальчика прическа и худая, что кости торчат. Меня даже мама не узнала, когда в последний раз видела. Помню, сидим на кухне, а она говорит брату

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: После работы на рынке "выходного дня " у метро купила корюшку. Пожарила - съели мгновенно...Кроме того ещё салат -помидоры,сладкий... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение