Ноготки)

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Делали ли Вы сами себе какой-нибудь Рисунок?
Были попытки,но...
30%
 30%  [ 18 ]
делала и не раз и очень красиво
20%
 20%  [ 12 ]
Конечно! Как иначе!
20%
 20%  [ 12 ]
Нет, это не по мне
15%
 15%  [ 9 ]
Схожу к мастеру, и он все сделает
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Сен 2011 22:46

stardoc писал(а):
я попробую сфоткать процесс
- было бы очень здорово!
stardoc писал(а):
я сейчас живу в канада, хотя родом из беларуси
- О, землячка!!!!!!!! А я вот планирую летом поехать в США, так что уже прикуплюсь!))))
я раньше заказывала на ebay но теперь, это вообще стало проблемно, так что... надо учиться как-нить без штампиков обходиться((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Сен 2011 23:18

да я наслышана про проблемы с пересылкой. в штаты на заработки это тоже не плохо. а куда именно? у меня 4 подруги ездили. одна ездила года 3, потом училась год в чехии, 2 года в германии и сейчас вот приехала к нам на ещё 4 года, я тайно планиурю уговорить её подать доки чтоб остаться. а вторая ездила 3 года и в конце третьего получила студенческую визу, да там и осталась. третья ездила по рабочей на пару лет и замуж вышла. четвёртая работала в штатах года 3-4, сейчас третий год работает в канаде, получила доки на пмж. так что как-то так получилось что все кто ездил так и остались.
а если покупать, то я бы посоветовала всё-же через интернет с пересылкой на американский адрес, т.к. в киосках их конадовские пластинки от $8 до $12. хотя качество конадовских пластинок хорошее, оно ни чем не лучше любых других пластинок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Сен 2011 23:20

stardoc писал(а):
а куда именно?

ну я еще сама не знаю, так как я студентка, и что будет то будет. Но точно что в США, и очень хочется в NY)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>17 Сен 2011 8:22

честно признаюсь с трудом заставила себя намалявать ногти.
сначала хочу показать мой любимый метод для снятия лака. ватный кругляш режется на 4 части. макается в жидкость для снятия лака и заворачивается фольгой на ноготь. оставляется минуты на 2-3, потом снимается. лак сходит очень хорошо, даже тёмный или с блёстками

сделала один как демонстрацию техники water marbling или водного маникюра
делаем базовый цвет, обычно один из раскраски которую будем капать, но я сделала белым. я капала 2 цвета т.к это был просто пример



а вот печатный метод. красим ногти в любимый цвет. выбираем дизайн. наносим лак на пластинку. соскребаем лишнее. забираем рисунок силиконовой печаткой и переносим на ногти. добавляем стразик и готово.





















Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>17 Сен 2011 11:39

stardoc писал(а):
ватный кругляш

- ахахах, классное слово)))) Мне нравится, все ж интереснее, чем ватный диск) rofl
stardoc писал(а):
water marbling

- а мне честно говоря, тааакая лень его делать
А вот
stardoc писал(а):
печатный метод

- тааак классно, и так клево вы все расписали! Спасибо большое, наверное нужно все-таки приобрести такую печаточкУ))))))))) Very Happy



А вот я еще кое-что нашла, что мне понравилось)
Валькирия называется)


Алгоритм выполнения работы:
1. Основа.
2. Покрываем ногти черным лаком. Не даем лаку высохнуть: украшаем перышками.
3. Верхнюю часть ногтя покрываем серебряными блестками.
4. Закрепитель
Материалы:
- основа
- лак: черный
- перышки
- серебряные блестки
- закрепитель
1 ноготь - 5 мин

Потом надо опробовать) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>17 Сен 2011 22:15

женечка, пожалуйста, не надо ко мне на вы, я к этому очень непривычная, и сразу почему-то чувствую себя лет на 20 страше..... сорри, стереотипы в башке... когда уезжали я была подростком, ко мне никто на вы не обращался, а здесь такого деления нет. вот и застряло в башке что на вы только к старшим. Embarassed

а что они ватными дисками обзываются? чес слово не знала, я в канаде 13 лет, новые русские слова и выражения меня как-то благополучно миновали...

а про время, у меня любой маникюр не меньше часа занимает. пока уберёшь кутикулу, пока все тритменты наложишь. потом пока подготовишь ноготь, как минимум 2 слоя лака, дать подсохнуть, убрать излишки, и только потом приступаешь к самому дизайну. я всегда радуюсь когда на это всё уходит только час. и да печаткой быстрее, но иногда хочется чего-то другого. кстати на форках диск я покупала в какой-то китайской компании за $6 купила 12 дисков.

а вот ещё коллекция узоров, здесь в основном все от руки или комбинация печатки и от руки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>19 Сен 2011 8:11

stardoc писал(а):
не надо ко мне на вы
- хорошо) не будем))))
stardoc писал(а):

а что они ватными дисками обзываются?

- честно-честно они так и обзываются)))))

Больше всего мне понравился это дизайн с цветочками на сером фоне и бантики), ну и канешн рыбки Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>20 Сен 2011 18:02

Бусичка писал(а):
Кстати, девочки, раз уж мы о ногтиках, кто какой лак предпочитает? Very Happy
я вот, к своему стыду, признаюсь, что беру по дешевле, т.к. мне нужно много и сразу))))) Но, мой любимый - (которым я себя балую) это Sally Hansen и Orly

я больше всего предпочитаю china glaze, но у меня есть orly, opi, sinful colours, finger paints, sally hansen и ещё несколько дешёвых брэндов. лично мне кажется что важнее всего иметь хорошую основы под лак для защиты ногтя, а сам лак не имеет особого значения. есть и дешёвый лак который может выглятеть очень хорошо, а есть и дорогой который плохо ложится или держится. кстати моё царство, правда перед тем как я там навела порядок (мы только-только ремонт закончили, ещё не всё после переезда распаковали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>20 Сен 2011 18:09

stardoc писал(а):
царство

Ну ничего ж себе! Мне бы такое)
Сколько у тебя лаков, обалдеть просто можно! А если не секрет, сколько собирала коллекцию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>20 Сен 2011 18:33

по последним подсчётам 148 лаков и 40-50 страйперов. всё собрано меньше чем за год. полочки делала сама т.к. не смогла купить то что хотела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>20 Сен 2011 18:45

stardoc писал(а):
148 лаков и 40-50 страйперов

Ну ничего ж себе! Shocked Shocked Shocked
У меня до такого количества еще долго-долго нужно их покупать)
А много денег ушло, если не секрет? И сколько у вас стоит одна бутылочка, ну например той же Салли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>20 Сен 2011 19:26

ну ногти это всё же дорогое удовольствие. я свои ищу пути подешевле купить. салли у нас зависит от того какой брать есть и за 3.40, а есть и за 7-8. мой CG в среднем 6.50, но я через везсайты из штатов могу заказать за 2.30 правда заказывать лучше много за раз т.к. пересылка к нам стоин 32 доллара. opi у нас держится на 10. орли и эсси в той же категории что и CG. в моей коллекции лаки по цене от 42 долларов до 99 центов. так что разбежка большая. я даже боюсь подумать сколько это всё вместе стоит, поэтому отказываюсь даже прикидывать. но в последнее время могу зайти в магаз торгующий лаками и выйти ничего не купив так что прогресс. Smile

я сегодня опробовала новый вид маникюра. пока что очень довольно эффектом - быстро и интересно.
берём лак, намазываем на ноготь 1 толстый слой. затем пока лак ещё мокрый сразу делаем точки другим контрастирующим лаком в линию и проводим прямую линию иголочкой через точки получается цепочка сердечей или перья или кто что видит. даём лаку высохнуть и готово. вот нашла фотку из интернета, чуть позжае дома свои сфоткаю как получились. этот метоф называют millefeuilee
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>20 Сен 2011 23:49

Самый простой и быстрый дизайн можно получит с помощью лака-кракелюра (трескающегося). Тут самое главное, подобрать красивое сочетание с лаком-основой, и чтобы основа хорошо высохла перед нанесением кракелюра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>20 Сен 2011 23:51

leina писал(а):
Самый простой и быстрый дизайн можно получит с помощью лака-кракелюра

Да где ж его найти-то? В Минске кажись о таком даже и не догадываются) Так что, на ebay только если заказать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>20 Сен 2011 23:57

Ну, не знаю, у нас их полно. Хотя буквально недавно, когда я спрашивала такие лаки в магазинах, на меня странно смотрели, не понимая, о чем идет речь. Нужно искать. Иногда они идут под названием "граффити". У меня их штук 6, притом разные лаки по разному растрескиваются (крупнее, мельче). Забыла сказать, что сверху обязательно нужно покрыть прозрачным лаком, и закрепляет, и блеск придает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Любова Мира. Ирисы » Мира Любова Ирисы ­У весны в венце девичьем Ярких красок мириады, Нежен он и романтичен, Гранд-нюанс в... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ноготки) [12682] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение