Уход за стопами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Мар 2014 20:05

А мне ещё очень нравится бальзам "Гладкие пяточки" из серии Expert Pharma, классное средство, благодаря которому стопы можно привести в порядок достаточно быстро и без проблем. Ещё можно взять распаривающий бальзам из этой же серии, в комплексе эти средства очень хороший эффект дают за весьма непродолжительный срок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>19 Мар 2014 18:11

DivaKat писал(а):
А мне ещё очень нравится бальзам "Гладкие пяточки" из серии Expert Pharma, классное средство, благодаря которому стопы можно привести в порядок достаточно быстро и без проблем. Ещё можно взять распаривающий бальзам из этой же серии, в комплексе эти средства очень хороший эффект дают за весьма непродолжительный срок.
Катя, привет! Ты прям меня заинтриговала этим чудесным бальзамом "Гладкие пяточки"! А то же уже все таки весна на дворе тут глянь и лето не успеешь оглянуться и открытая обувь! Я, уже начала прям конкретно приводить ноги в порядок! Имею ввиду просто уход за ними и массаж! Они все таки зимой спрятаны от окружающей среды, а летом нуждаются в подпитки! Ну это, лично мое мнение...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Мар 2014 16:05

anzhella-likova писал(а):
DivaKat писал(а):
А мне ещё очень нравится бальзам "Гладкие пяточки" из серии Expert Pharma, классное средство, благодаря которому стопы можно привести в порядок достаточно быстро и без проблем. Ещё можно взять распаривающий бальзам из этой же серии, в комплексе эти средства очень хороший эффект дают за весьма непродолжительный срок.
Катя, привет! Ты прям меня заинтриговала этим чудесным бальзамом "Гладкие пяточки"! А то же уже все таки весна на дворе тут глянь и лето не успеешь оглянуться и открытая обувь! Я, уже начала прям конкретно приводить ноги в порядок! Имею ввиду просто уход за ними и массаж! Они все таки зимой спрятаны от окружающей среды, а летом нуждаются в подпитки! Ну это, лично мое мнение...)))
Бальзам на самом деле весьма хороший, сама не верила в его эффективность пока пользоваться не начала. Ещё нравится распаривающий бальзам из этой же серии - супер просто в комплексе два этих средства ножки делают идеальными - стопы гладкие становятся, не шелушатся. А вообще ножки лучше в течение всего года в порядке содержать, чтобы к лету экстренно не готовится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2014 15:54

Ну, раз уж тут вспомнили средства такие, то присоединюсь к вам. Гладкие пяточки я пробовала, мне нравится, но на лето я еще предпочитаю использовать увлажняющий крем-антиперспирант из серии kislorod, вот он точно для лета самое оно! Попробуйте, если еще не пробовали, классное средство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>29 Окт 2014 3:01

Стопы - уязвимое место на теле и требуют очень тщательного ухода. Вес тела на них приходится, обувь опять же. Смягчающие ванночки, скраб специальный, крем должны помочь в уходе за кожей стоп. Проблемы возникают с натоптышами, мозолями, огрубелостью, здесь уже требуется массированная атака, или педикюр в салоне, или специальные отшелушивающие носки. И еще носки с питательной маской можно приобрести, и на салонном педикюре сэкономить)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2933
Откуда: Россия
>04 Ноя 2014 9:40

А еще можно сэкономить-
сделайте сами лосьон : Глицерин+водка (50/50). Втирайте на ночь. Я купила

Для грубых пяток- сначала ванночка для ног, потом обрабатываю ей, потом еще раз обрабатываю на сухую (терка двусторонняя) и на ночь смазываю лосьоном. Все! Пяточки как у младенца- быстро, дешево и удобно. Laughing
Когда ноги приведете в порядок, то та же процедура но реже- через пару дней или раз в неделю. По потребности. Smile
До этого что только не перепробовала и дорогие крема/процедуры и народные советы, а помогло это.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Ноя 2014 17:58

Девочки, хочу ещё своим небольшим открытием поделиться. Опробовала рецептик ванночки для ног с перекисью водорода. Наливаете тёплую воду в тазик и добавляете пару ложек перекиси водорода. Парите ножки 10-15 минут, потом проходите пемзой или пилкой лазерной - ножки как у младенца - опробовала на себе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dvoyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2014 19:52

Арниковый бальзам-гель для ног с маслом чайного дерева, охлаждающий купила еще летом себе. Штука просто бомба. Снимает усталость вечернюю, ноги сразу же перестают гудеть! Пяточки смягчает на ура. Мне всегда сложно так угодить с уходовой косметикой, очень много ее у меня было. Единицы только могу похвалить Smile
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Янв 2015 0:14

Тут упоминали лазерную щеточку - это классная вещь! Не раз использовала на себе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>25 Фев 2015 0:32

Хочу поделиться приобретенным опытом в уходе за стопами. Вот уже, почти год, пользуюсь: электрической, роликовой пилкой, для удаления огрубевшей кожи стоп. Удаляю огрубевшую кожу, в основном, с пяточек. Особых проблем в этой зоне не наблюдаю, поэтому трачу на процедуру около трех минут, раз в неделю-полторы. После применения прибора, пяточки становятся нежными как у ребенка. Роликовая пилка у меня от фирмы Scholl Velvet Smooth. Прибор работает быстро и эффективно, при этом не травмируя кожу пяточек, и стоп в целом. И самый главный плюс- применение без предварительного распаривания. Насадка легко снимается и очищается. Единственное, чтобы я посоветовала, купить мощные батарейки, тогда скорость вращения прибора будет намного лучше. Стоит упомянуть о минусе - это его стоимость. Лично для меня, прибор оправдал затраты. После процедуры использую линейку продуктов Yves Rocher для ног.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>22 Мар 2015 22:19

Раньше пятки сильно облазили, а теперь всё нормально, не нуждаюсь в кремах. Бывает появляется белый налёт из мёртвой кожи, но он мне не мешает, сам отпадает. Кожа нежная, обувь удобную выбираю, что бы не натирала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2015 18:06

OlgaKudryavaya писал(а):
Тут упоминали лазерную щеточку - это классная вещь! Не раз использовала на себе!
Да, хорошая вещь, очень быстро пяточки в порядок приводит. Я перед тем как её использовать наношу на ноги распаривающий бальзам из серии Expert (фаберлик) - в паре эти средства работают отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Апр 2015 13:45

Что-то эта разрекламированная щетка "шоль" стоит совсем недешево.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2015 16:17

Вот я тоже за Агафью много слышала, но как-то еще не покупала. Закончится мой - куплю этот.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6872
>21 Июн 2015 17:38

Крем из серии ,,Рецепты бабушки Агафьи,, давно и очень уважаю. Усталость снимает на-раз. Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня немного теплее, до +16. Ветер восточный слабый, но прохладный. Ясно, светит солнце. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за стопами [12716] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение