Альтернативная реальность / Аlternative reality

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Крейг Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2011
>25 Сен 2015 22:11

На стадион нас привезли на автобусах. Сойдя с него, я осмотрел стадион снаружи. Поверить не мог, что мы сделали это. Мы в финале. Осталось сделать один шаг. Обыграть сборную Германии. Нам это было по силам. Это чувствовали все игроки и тренер. Только бы поймать свою игру. Я снял наушники и прислушался к гулу стадиона. Через несколько минут, здесь не будет свободного места. Даже в проходе будут сидеть. Взяв свою сумку из багажа автобуса я направился в нашу раздевалку. Там уселся на место у шкафчика под номером девять и стал доставать свои принадлежности: лейкопластырь, бинты, бутсы, трусы, майка, гольфы, полотенце, щитки, вода. Пока мы готовились к выходу, тренер давал нам рекомендации, как надо начинать и кто кого прессует.
- Фаррел, ты находишься на острие, всегда впереди. Чего бы это тебе не стоило. Но береги ноги. Твоя задача бить по мячу прицельно в ворота. Ребята, работаем на Фаррела. Все мячи кидаем ему. Что нибудь да залетит в ворота. И двигаемся слаженно и быстро. Немцы медлительны. В этом наш козырь. Только не стоять.
Одел майку и зашнуровал бутсы, попрыгал. Не понравилось. Надо переодеть. Сменил бутсы на старые. Вот так хорошо. Еще несколько минут и нас поведут на поле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011
>25 Сен 2015 22:11

Вообще не смотрю футбол и не хожу на футбольные матчи, и уж тем более на те, которые проходят на стадионе. Там шум, гам, крики фанатов, да и не очень меня вдохновляет этот вид спорта. Хотя многие скажут, что в живую смотреть лучше всего. Потому что сидеть дома у телевизора - совсем не то настроение и не те ощущения (а я и этого не делала). Но, в этот раз у лучшей подруги остался лишний билет, а идти одной ей не хотелось. К тому же всю неделю до игры, повторяла, что в сборной Германии по футболу такие красавцы игроки, грех упускать возможность поглазеть на них воочию. И на все мои разумные возражения вроде:
- Мало, что понимаю в этом спорте, как и в любом другом. Никакие бегающие мужики по полю за одним мячом этого не исправят.
- Ну и что? Смотреть это тебе никак не помешает.
В общем легче было согласиться, чем потом выслушивать от нее причитания, какая плохая подруга и никуда не хожу.
Чтобы не идти на матч с пустыми руками в спортивном магазине по этому случаю приобрели атрибутику болельщиков: выбрали две футболки в цветах команды, ладошки-трещотки (состоят из трех частей, при ее раскачивании начинает трещать), фан-шапки (себе взяла в виде конуса, а подруга по форме футбольного мяча), два шарфа, маленькие флажки.
Когда настал день игры, мы, отстояв двух часовую очередь, наконец-то попали на стадион. Народу была тьма. Куда не глянь везде болельщики обоих команд (Аргентины и Германии). Потолкавшись в толпе, мы вскоре нашли свой ряд и места.
Еще спустя какое-то время зазвучал Гимн, как объяснила подруга - это оповещает об официальном открытии финального матча.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Роджерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 22:13

Последние приготовления в раздевалке. Напутствия тренера. Кто-то из футболистов сборной Германии разминал ноги, кто-то бегал на месте, кто-то размахивал руками, разминая плечи и шею.
Со стадиона доносится музыка, смешиваясь с гулом голосов болельщиков на трибуне. Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Волнение очевидно, но не на показ. Все футболисты собраны и сосредоточены.
Я также как и все разминался, вспоминая слабые места в сборной Аргентине. Тренер производил перекличку среди нас, я поднял голову, отвлекаясь от своего занятия, услышав свое имя:
- Роджерс!
- Готов! Порвем их!
С этим лозунгом, команда готовилась выйти на поле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>25 Сен 2015 22:42

**

»» 26.09.15 01:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>25 Сен 2015 22:45

А мы сегодня с Гришей были на концерте… (с)
Фраза возникнув в памяти, заставила улыбнуться. А мы сегодня с Ливкой идем на стадион смотреть футбол. Тут главное ничего не забыть. Флаг Аргентины тщательно прорисован на щеке и на животе, последний на случай если нужно будет подбодрить любимую команду. Бело-голубой шарф с солнышком - есть. И только подруга не торопится. Где ее носит?! Набирав номер:
- Ты долго копаться будешь? Мы опоздаем.
- Не театр, - слышу в ответ,- и вообще если бы не я… Короче заходи и сама все увидишь
Через пять минут стою в номере Лив и, стараясь не ржать, помогаю ей переливать виски в грелку.
- Ну вот, - удовлетворенно выдыхает, когда две бутылки умещаются в раздувшейся резиной емкости, а она сама отправляется в сумку, - и что стоишь? Побежали! Вечно тебя ждать надо.
- Погоди, - бегу за ней, - давай хоть шоколадку возьмем!
- Нет, я не поняла, ты что жрать на стадионе собираешься?, - но увидев мой взгляд хохочет, - ладно не волнуйся.
Открыв модную сумку показывает пару нарезок и хлеб.
-Нет слов, - угораю под подозрительным взглядом таксиста, - надеюсь грелка новая, а не экспроприированная и медпункта отеля.
- Не скажу. Пусть эта мысль не дает тебе покоя, пока будешь пить.
Увлекательный квест попади на стадион и не отдай выпивку. Секьюрити углядев мило улыбающихся нас попросили открыть сумку
- Что это?
- Грелка, - улыбается Лив, - вы понимаете у меня очень мерзнут ноги, а тут специальный раствор. Мне доктор прописал. В перерыве приложусь...то есть приложу к ступням, а то боюсь не смогу матч досмотреть.
- А я когда волнуюсь, всегда ем много, - выхватив из сумки нарезку, достав кусок сыра сую в рот, - вот сейчас я нервничаю и порчу свою фигуру чрезмерным потреблением еды. Но ладно бы на стадионе, где это оправдано, но на входе...
- Проходите, - охранник, вздохнув, с видом " только замолчите" пропустил.
На трибуны мы попали когда уже звучала песня.
- Все из-за тебя, - подруга, наступая на ноги, идет к нашим местам на трибуне, - хотела в раздевалку сбегать, может удалось бы…автограф взять.
- Да нужен тебе автограф этот, - спорить бесполезно, - выиграют тогда и возьмешь. А так не стоит и фломастер переводить.
- Тоже верно.
Усевшись на пластиковые стулья вытащили дудки и огляделись. Людское море расстилалось вокруг зеленого пятна стадиона.
- А ты была на футболе?, - приняв у подруги грелку, сделала первый глоток и показав язык мужику, сидящему рядом, сунула в рот кусок колбасы.
- Нет, - отпив, закрывает тару, - но это так волнительно.
- И не говори, - стараюсь не ржать, - толпа разгоряченных мужиков, бегает за маленьким мячиком, жестоко пиная его ногами.
Переглянувшись хохочем.
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райль де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2012

Откуда: о. Сардиния, Италия
>25 Сен 2015 22:51

Сегодня важный, решающий матч для его команды. И как бы невозмутимо он не выглядел, в глубине души Райль нервничал. На тренировке они пересмотрели и разобрали все слабые и сильные стороны противника, и смогли отработать новую тактику игры. И теперь дело за ними. За их быстрой реакцией и командной игрой. Райль направился в раздевалку к игрокам. И стоило ему увидеть Маккорда за его любимым занятием, как вся сдержанность и спокойствие пошло коту под хвост. В который раз! Перед таким важным матчем. Сосунок, осмелился игнорировать его указания.
- Слушай ты, - поток красноречия вылился на голову Маккорда, - аргентинец недоделанный! Еще раз будешь нарезаться в раздевалке, вышвырну к чертям собачьим!
А сегодня ты у меня будешь пахать два тайма без передышки, оставишь на поле свою печень и все внутренности, но сделаешь это. Забьешь гол! Иначе будешь протирать штаны на скамье запасных оставшуюся жизнь.
И это относится ко всем остальным, - заводился Райль в раздевалке.
Минуту помолчал, выдохнул, возвращая себе спокойствие, продолжил:
- Фаррел, ты находишься на острие, всегда впереди. Чего бы это тебе не стоило. Но береги ноги. Твоя задача бить по мячу прицельно в ворота. Ребята, работаем на Фаррела. Все мячи кидаем ему. Что нибудь да залетит в ворота. И двигаемся слаженно и быстро. Немцы медлительны. В этом наш козырь. Только не стоять.
Помедлив, дав последние настановления:
- И последнее! Отбросили все ненужное, вспомнили все приемы, что отработали, сконцентрировались на игре и на противнике и покажем всем хороший футбол, ребята!
С богом!

»» 26.09.15 00:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бастиан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 22:54

Выбежавшие на поле волонтеры сворачивают сцену,
Ииии команды выходят на поле! - раскатывается голос комментатора по трибунам. Стадион взрывается от воплей фанатов, стоит им увидеть своих.

Дю Вилль методично проверил свисток, важно, вовремя не свистнешь - могут и смести, этим футболистам доверия нет. Окинул соколиным взглядом свою боевую команду, и твердо предупредил бокового арбитра:
- Таунсенда на поле не пускать! А то знаю я этого немца!
Еще один кивок, под рев толпы фанатов дю Вилль выводит арбитров и следующие за ними сборные Германии и Аргентины на поле.
Команды выстраиваются вместе с детским составом для торжественного фотографирования. Кубок достанется только одной из них. Он здесь, совсем рядом - на поле.

Звучат гимны стран участниц финала. И первым гимн сборной Германии.
Следом голос над стадионом объявляет торжественное исполнение гимна Аргентины.

Дю Вилль и капитаны команд идут к центральному кругу. Монетка блеснув в воздухе, быстро оказывается на сухой ладони: привычный фокус. И сборная Германии начинает.
Свисток. Игра началась!

»» 25.09.15 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крейг Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2011
>25 Сен 2015 22:58

Последние ценные указания тренера и мы выходим на поле. Перед тем как выпустить на стадион, нас строят в шеренгу по одному. Ждем рефери, который и выведет нас в центр поля для приветствия и прослушивания гимнов. Стою за Маккордом-Левесси (далее - М-Л) и еле сдерживаюсь, чтобы не толкнуть того в спину. Слишком этот тип живой. Радуется чему-то. Когда нужно сосредоточиться. Ведь на кону кубок чемпионата мира. Такое бывает не каждый день. Да что говорить, не каждому суждено оказаться на центральном стадионе и выйти в финал. М-Л не стоит на месте, он словно на шарнирах. И это оказывается заразным. Ибо сам за собой замечаю, как начинаются подергиваться руки и подпрыгивают ноги. Поскорее бы уже началась игра. Там забываешь обо всем. Есть только мяч и ворота соперника. Нас вывели в центр. Народ гудит, свистит. Гимна не слышно. Но стою смотрю на все это великолепие . Капитаны команд обмениваются флажками и выбирают по жребию ворота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>25 Сен 2015 23:00

Над стадионом гремит голос Шакиры и гудит толпа болельщиков. В воздухе ощутимое напряжение последних минут перед выходом. Ребята разминаются - перевожу взгляд с одного на другого. Схему тактического построения уже не изменить, но тотальный футбол - это то, что нужно. Я уверен. Им нас не пробить.

- Слушайте внимательно, - привлекаю внимание ребят, - Небесно-голубые не те, что раньше. От них остался только миф и само название. Они разрознены и слишком амбициозны, чтобы играть слажено. Мы сделаем ставку именно на это. Держите друг друга в поле зрения. Пасуйте. Я знаю, что каждый хочет забить гол сам, но! Лучше удачная подача, чем лишняя упущенная возможность.

Засунув руки в карманы, вышагиваю перед командой, внемлющей каждому моему слову.
- Роджерс! - остановился на против парня и хлопнул по плечу, - Не лови мух. Я надеюсь на тебя. А теперь на выход!

Смотрю как ребята строятся в коридоре. Проходят мимо группки детей и каждый берёт одного из них за руку.

- Гимн! Гимн, мать вашу, чтобы все пели! Поняли?! - очень громким шёпотом им вслед.

Иду последним. Останавливаюсь у скамеек, на которых уже рассаживаются запасные.
Команда выстроилась на поле - носы по ветру - орлы! Горжусь, хоть и преждевременно. Но национальная гордость такая штука - она с нами всегда.

При первых аккордах гимна Германии, беру равнение на трибуну, где должна сидеть наша хм... вице-канцлер, и громко, от души завожу:

Einigkeit und Recht und Freiheit
für das deutsche Vaterla-a-and!
Danach lasst uns alle streben
brüderlich mit Herz und Ha-a-and!

Внимательно слежу чтоб пели все и вдохновенно. Потом наблюдаю как команда позирует и даже позволяю себя тоже уговорить на фото.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Монетка блеснув в воздухе, быстро оказывается на сухой ладони: привычный фокус. И сборная Германии начинает.
Свисток. Игра началась!

- Ну, с Богом.

Занимаю позицию у линии.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Роджерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 23:16

Джеймс Таунсенд писал(а):
- Роджерс! - остановился на против парня и хлопнул по плечу, - Не лови мух. Я надеюсь на тебя. А теперь на выход!

- Все мухи будут загнаны куда следуют, - ответил тренеру, имея ввиду, голы в ворота противника.
Ровным строем вышли на поле.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Команды выстраиваются вместе с детски составом для торжественного фотографирования. Кубок достанется только одной из них. Он здесь, совсем рядом - на поле.
Звучат гимны стран участниц финала. И первым гимн сборной Германии.

Команда в ровную линию выстроилась на поле, позади детского состава, обхватив друг друга за плечи. Подпевая, осматривал полный стадион.
В фан ложе, была замечена мной, белокурая головка, с развевающим небольшими флагом в руке. Быстро отвернулся, полностью сосредотачиваясь на игре.
Командами выбрана сторона поля и мяч в игре.

Бастиан дю Вилль писал(а):
Дю Вилль и капитаны команд идут к центральному кругу. Монетка блеснув в воздухе, быстро оказывается на сухой ладони: привычный фокус. И сборная Германии начинает.
Свисток. Игра началась

Первый пас и мяч оказывает у моей ноги, поддев его носком, веду вперед, обхожу соперника, ищу глазами своих, рассчитывая кому отдать пас, маневрируя всем корпусом, чтобы мяч не был выбит из под моей ноги игроком Аргентины. Цель только одна: ворота сборной Аргентины.
В мою сторону движутся соперники, пас и мяч оказывается у ног Матса Хуммельс.

»» 26.09.15 14:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крейг Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2011
>25 Сен 2015 23:17

Наши правые. Отлично. Люблю начинать слева. Свисток. Матч начался.
Джереми Роджерс писал(а):
Первый пас и мяч оказывает у моей ноги, поддев его носком, веду вперед, обхожу соперника, ищу глазами своих, рассчитывая кому отдать пас, маневрируя всем корпусом, чтобы мяч не был выбит из под моей ноги игроком Аргентины. Цель только одна: ворота сборной Аргентины.
В мою сторону движутся соперники, пас и мяч оказывается у ног Матса Хуммельс.

От ног Хуммельса мяч рекошетит в М-Л и все разворачиваются в другую сторону. Маккорд мчится по всему полю. Я за ним. Стараюсь не отстать. Вырываюсь вперед, и обхожу защитника передача и мяч оказывается прямо у моей бутцы. Небольшой финт, обводка, удар щечкой и мяч летит в аут. Разочарованный гул трибун, сквозь который слышу крик Гальварры.
- Ты затянул с ударом. Хлеще надо.
Иду на место, склонив голову. Пытаюсь сосредоточиться.

»» 26.09.15 13:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>25 Сен 2015 23:38

К каждому увлечению нужно подходить серьезно. Даже вот сейчас, вдруг, решив стать футбольной болельщицей, я очень тщательно подготовилась: посмотрела фотки футболистов сборных, вышедших в финал ЧМ и решила что таки болеть буду за Аргентину, погуглила инфу о самых неженатых перспективных, прочла статью под названием "сто один способ пронести выпивку на стадион". Поделилась всем этим с Сэм, следуя её идее мы раздобыли шарфики, дудки, чтобы активно поддерживать футболистов, и краски. Разрисовав себя наконец, пройдя главное испытание - охранника на входе, удобно расположились на трибуне. Грелка, в которую уместилось две бутылки виски, была предметом гордости и откровенной зависти сидящих рядом мужчин. О, эти полные жалостливого попрошайничества (цыганки на вокзале и то смотрят не столь проникновенно) взгляды! Но мы жестокие, коварные женщины, и нам самим мало.
Глотнув из грелки и закусив колбаской, смеюсь на заявление Сэм.
- Зато смотри какиииие, - выдыхаю, когда на поле появляются команды.
Звучит гимн, и я, как взаправская болельщица, подхватываюсь, укоризненно глядя на Сэм.
- Вставай, традиция такая, - тяну Сэм за собой, второй рукой бережно придерживая грелку. Положила бы руку на сердце, да грелка дороже.
Гимны стихают, мы снова усаживаемся на стулья и раздается свисток арбитра. Игра началась.
- Ой, смотри какие зайчики! - глотнув из грелки, широко улыбаюсь, - наши бело-голубые, - уверенно киваю, - хороши!
- Не то слово, по... ноги такие накаченные, видно - профи, - смеется подруга и я вынуждена с ней согласиться.
Но увы, мяч вылетает куда-то за пределы поля, и мы подхватываем разочарованный стон фан сектора.
- Ну куда ты бьешь?! - качаю головой прикладываясь к грелке и зажевывая колбасой, - никаких нервов на них не хватит, а ведь еще только начало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>25 Сен 2015 23:38

Да, я не слишком активная болельщица футбола, но в семье никогда не давали забыть, что "Футбольная ассоциация Англии является старейшей в мире и ровесницей метро". Поэтому у меня имелись и шарфик, и футболка, и кепка с цветами нашей сборной. И билеты на финал покупались каждый ЧМ. Жаль только, что единственный раз в истории наша страна стала чемпионкой еще до моего рождения. Но, раз уж мы в очередной раз не вышли в финал (я бы безумно удивилась обратному), болеть я собиралась за Германию. В принципе, мне было оранжево, кто победит, но Аргентина далеко и там говорят по-испански (хотя их футболки мне нравятся больше). И не надо мне заикаться про мою логику. Какая ни есть, вся моя.
Поэтому, нацепив на себя кепку и футболку немцев, я пробиралась на свое место рядом с фан-трибуной. Подруга, которая собиралась пойти со мной, в итоге слегла с температурой и осталась смотреть матч дома. Ничего не поделаешь, придется танцевать в одиночестве под Ла-ла-ла-ла-ла-ла...
Прозвучал гимн и игра началась. Если честно, то правила я знала ровно настолько, чтобы понять, что желтая карточка - это плохо, а красная вообще капец... Но ничего, главное, сесть рядом с теми, кто знает, когда нужно кричать "Ура", а когда разочарованно стонать. И будет весело.
Команды выстроились на линии, ожидая начала игры, а пока я внимательно высматривала симпатичных игроков обеих сборных. Интересно, когда-нибудь бывали случаи, чтобы девушка игрока болела за его противников? Из-за национальности, например. Забавно было бы посмотреть.
Свисток. Игра началась, и футболисты словно с цепи сорвались. Едва успевала следить за перемещениями игроков, ориентируясь пока что только на цвета их формы.
Крейг Фаррел писал(а):
От ног Хуммельса мяч рекошетит в М-Л и все разворачиваются в другую сторону. Маккорд мчится по всему полю. Я за ним. Стараюсь не отстать. Вырываюсь вперед, и обхожу защитника передача и мяч оказывается прямо у моей бутцы. Небольшой финт, обводка, удар щечкой и мяч летит в аут.

- Да!!! - взорвалась рядом трибуна и я вместе с ними. - ДА!!!!!
Азарт игры постепенно захватывал всех, кто находился на стадионе. Не представляю, какого сейчас игрокам, но я уже начинала понимать, почему за билеты на этот матч с меня содрали такие деньги.

»» 25.09.15 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанель Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2015

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 23:40

Мы с Алекс от души натанцевались на открытии, отличная песня и исполнительница. Заряд эмоций невероятный. И вот команды выходят на поле, и я цепляюсь взглядом за родное лицо. Мне кажется, или я чувствую как бьется его сердце? Меня уже не успокоить. Игра еще не началась, а я уже нервничаю. Команды выстраиваются в линейку. Гимны. Сколько уже минут прошло? 5? 10? А я за это время ни разу не оторвала глаз от Джереми. Серце екает, когда я вижу, что он смотрит в мою сторону. Хорошо, что сейчас он не может видеть мои глаза. Ему сейчас абсолютно ни к чему мои переживания. Будто бы это чем-то поможет, но я пытаюсь успокоить шалящие нервы. Свисток. Понеслась череда пасов, аутов, штрафных, криков футболистов и нервов тренеров. Главное береги ноги, милый... Машу флагом и кричу, что есть силы:
-Вперед, Германия!

»» 26.09.15 18:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>25 Сен 2015 23:58

Глядя как разбегаются по полю игроки, пытаюсь уследить сразу за всеми, но миссия не выполнима. И только решаю сосредоточится, на наших, как мяч улетает в аут. Возглас разочарования рвется из сотен глоток, превращаясь в расстроенный гул.
Оливия Синклер писал(а):
- Ну куда ты бьешь?! - качаю головой прикладываясь к грелке и зажевывая колбасой, - никаких нервов на них не хватит, а ведь еще только начало!

- Перестань, - приложившись к грелке, задумчиво зажевала сыром, - только начало. Может им надо размяться, поприседать. Полежать на траве глядя в синее небо...
- И произнести мантру, мяч в ворота попади, - смеется подруга, - ладно. Подождем разумеется. Но если так дело пойдет, я майку задирать не буду.
- Аналогично, - согласно киваю и краем глаза улавливаю движение сбоку, - Ливка, - трагическим шепотом., - прижми грелку посильнее, а то нам завидуют.
Резко повернувшись, посмотрела на, не успевшего отвести взгляд, мужчину.
- Что?!
- Ничего, матч интересный, - оценив степень моего недоверия, вздыхает, - волну пускать будете?
- Обязательно!
Снова смотрю на поле, по которому, как бильярдные шары, после удара кием, носятся футболисты и судья.
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Альтернативная реальность / Аlternative reality [12721] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение