Уход за ресницами

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>16 Мар 2017 13:23

Osinkaosinka писал(а):
Наращивала неоднократно! Свои не испортились

Вот не поверю, извините уж...
Сами мастера не скрывают, что наращивание ресниц прилично калечит свои реснички
Даже самый грамотный профессионал не сможет полностью уберечь вас от негативных последствий наращивания: аллергических реакций, изломов, выпадания, замедленного роста итд итп...
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>20 Мар 2017 17:15

Евгешечка писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
Наращивала неоднократно! Свои не испортились

Вот не поверю, извините уж...
Сами мастера не скрывают, что наращивание ресниц прилично калечит свои реснички
Даже самый грамотный профессионал не сможет полностью уберечь вас от негативных последствий наращивания: аллергических реакций, изломов, выпадания, замедленного роста итд итп...


мне пореснично наращивали и они даже выпадали с обоих глаз синхронно! Свои остались такими же. Делали фотку до наращивания и потом 3 месяца не наращивала и снова пошла - одинаковые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>02 Апр 2017 8:06

Ничего не делаю,хотя много лет пользуюсь разной тушью...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Апр 2017 11:58

DayDream писал(а):
Ничего не делаю,хотя много лет пользуюсь разной тушью...
Я раньше тоже особого внимания ресницам не уделяла, а вот уже как несколько лет стала активно ухаживать за ними. Масла использую, а также сыворотку Expert фаберликовскую, которая также в составе содержит масла. Очень довольна состоянием ресниц: густые, пышные, тёмные.
Osinkaosinka писал(а):
Наращивала неоднократно! Свои не испортились, но на контрасте : пышные нарощенные и свои не очень густые, конечно не очень((
Если честно, даже удивительно. Хотя вполне возможно у Вас изначальное состояние ресниц очень хорошее и он от природы плотные и пушистые. Всё индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>12 Апр 2017 13:43

DivaKat писал(а):
DayDream писал(а):
Ничего не делаю,хотя много лет пользуюсь разной тушью...
Я раньше тоже особого внимания ресницам не уделяла, а вот уже как несколько лет стала активно ухаживать за ними. Масла использую, а также сыворотку Expert фаберликовскую, которая также в составе содержит масла. Очень довольна состоянием ресниц: густые, пышные, тёмные.
Osinkaosinka писал(а):
Наращивала неоднократно! Свои не испортились, но на контрасте : пышные нарощенные и свои не очень густые, конечно не очень((
Если честно, даже удивительно. Хотя вполне возможно у Вас изначальное состояние ресниц очень хорошее и он от природы плотные и пушистые. Всё индивидуально.


кроме фаберлика ни чем не пользуетесь для ресниц?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Апр 2017 16:36

Пользуюсь, касторовым маслом. Причём чередую применение масла и фаберликовской сыворотки. Например, масло касторовое наношу на ночь, а сыворотку утром наношу прямо под тушь - эффект отличный. Гормональный средства, активирующие рост ресниц, предпочитаю обходить стороной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Мар 2018 17:42

Никогда ничего с ресницами не делала, может потому, что они от природы неплохие. Не масел, не сывороток активно никогда не использовала. А вот на счет наращивания знаю точно: никогда не буду это делать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 17:17

OlgaKudryavaya писал(а):
Никогда ничего с ресницами не делала, может потому, что они от природы неплохие. Не масел, не сывороток активно никогда не использовала. А вот на счет наращивания знаю точно: никогда не буду это делать)))
Если свои реснички хорошие, то о наращивании даже думать не стоит) По белому завидую тем, кого природа наградила ресничка и бровями хорошими)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2018 15:13

DivaKat писал(а):
Если свои реснички хорошие, то о наращивании даже думать не стоит) По белому завидую тем, кого природа наградила ресничка и бровями хорошими)))


Ну да, ресницы у меня не плохие, а вот с бровями природа пошутила )))) Лично у меня они какие-то "потрепанные".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 16:10

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
Если свои реснички хорошие, то о наращивании даже думать не стоит) По белому завидую тем, кого природа наградила ресничка и бровями хорошими)))


Ну да, ресницы у меня не плохие, а вот с бровями природа пошутила )))) Лично у меня они какие-то "потрепанные".
Ойййй, если бы Вы видели мои натуральные брови, Вы бы посмеялись. Мало того, что они у меня не густые, так ещё и выбитая одна, соответственно кусок не растёт. Именно поэтому несколько лет назад решилась на татуаж - это просто моё спасение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алла Алла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.07.2017
Сообщения: 22
>12 Май 2018 13:48

экспериментировала с наращиванием. Из плюсов только экономия времени на макияж утром, ну и красота, соответственно. Из минусов- процедура не из приятных, спать надо очень аккуратно, не лицом в подушку, у меня, например, с одной стороны всегда обсыпались, ну что уж тут поделать, как себя контролировать во сне! ну и потом, когда сняла нарощенные. ощущение было, словно облысела, пришлось привыкать к своим, реденьким, ну и лечить, соответственно. Но вывод для себя сделала, еще раз решусь на такое только по очень весомому поводу.
С бровями "проще" форму корректирую изредка воском и крашу, белобрысые мы Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 16:27

Алла Алла писал(а):
экспериментировала с наращиванием. Из плюсов только экономия времени на макияж утром, ну и красота, соответственно. Из минусов- процедура не из приятных, спать надо очень аккуратно, не лицом в подушку, у меня, например, с одной стороны всегда обсыпались, ну что уж тут поделать, как себя контролировать во сне! ну и потом, когда сняла нарощенные. ощущение было, словно облысела, пришлось привыкать к своим, реденьким, ну и лечить, соответственно. Но вывод для себя сделала, еще раз решусь на такое только по очень весомому поводу.
С бровями "проще" форму корректирую изредка воском и крашу, белобрысые мы Ar
Вы знаете, у меня ровно такая же ситуация... Наращивала реснички один раз и больше не экспериментирую. Честно говоря, желание возникало, но вспоминала прошлые ощущения и всё таки отказывалась от этой идеи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>05 Ноя 2020 18:34

Очень давно мечтаю о наращивании ресниц. Мне так это нравится - кукольный взгляд. Но сама никогда не наращивала, потому что сплю только(!!!!) на животе т.е. лицом в подушку или без подушки. Некоторое время назад решила перевоспитать себя - спать буду только на спине!!! Ага но не тут то было- просыпалась в своей любимой позе.
Ну значит это не для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Ноя 2020 15:15

Я вот понимаю, что это сейчас все таки можно но честно сказать, так уже приелись эти кукольные глаза на улице ))) Ну, неестественно это все. Хотя есть, конечно, на ком красиво, но все равно не могу я это принять )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Ноя 2020 16:48

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вот понимаю, что это сейчас все таки можно но честно сказать, так уже приелись эти кукольные глаза на улице ))) Ну, неестественно это все. Хотя есть, конечно, на ком красиво, но все равно не могу я это принять )))
Мне вообще кажется, что спеша за модой многие девушки становятся одинаковыми. Никакой индивидуальности)
Ladi писал(а):
Очень давно мечтаю о наращивании ресниц. Мне так это нравится - кукольный взгляд. Но сама никогда не наращивала, потому что сплю только(!!!!) на животе т.е. лицом в подушку или без подушки. Некоторое время назад решила перевоспитать себя - спать буду только на спине!!! Ага но не тут то было- просыпалась в своей любимой позе.
Ну значит это не для меня.
Да, если любите спать лицом в подушку, то вариант точно не ваш... Или же будете постоянно причёсывать реснички - тоже такое себе занятие... Мне тоже на некоторых девочках нравится как смотрятся наращенные реснички, но не на всех. Я, например, не понимаю вот эти 4D объёмы, когда вместо ресниц щётки в прямом смысле слова. Наверное я консерватор просто и за естественность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы с дочей полдня в бегах по магазинам, папа на кухне дежурит. Окорочка пожарил. Мы ему притащили свежего пеленгаса, поручили почистить.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уход за ресницами [12839] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение