Уход за ресницами

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>13 Авг 2014 8:40

Люция писал(а):
могут, наверное, и глазам нанести вред. От одной мысли становится не по себе.

А главное , как от них тут избавиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Авг 2014 9:15

gorlora писал(а):
А главное , как от них тут избавиться?

К врачу, наверное, обращаться (вопрос, к какому), врач назначит курс лечения. Какой только гадости на свете не бывает(((
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>13 Авг 2014 9:41

Люция писал(а):
вопрос, к какому), в

Так в том и дело. Вряд ли окулист такое лечит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Авг 2014 8:30

ну, по идее, чтобы понять к какому врачу надо, посетить все же стоит для начала окулиста, а он даст рекомендации, я так понимаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2014 14:25

OlgaKudryavaya писал(а):
ну, по идее, чтобы понять к какому врачу надо, посетить все же стоит для начала окулиста, а он даст рекомендации, я так понимаю
Мне тоже так кажется, в конце концов надо же с чего-то начинать, а специалист сможет хотя бы дать направление к кому дальше лучше обращаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>04 Окт 2014 3:24

Я давно читала где-то в полезных советах , что для ресниц действительно полезно масло

.И репейное и оливковое натуральное.

Лучше натуральной чистой щеточкой для ресниц , смоченной в масле, причесывая , наносить на ресницы каждый вечер после умывания.

А еще я заметила , что ресницы становятся гуще,сильнее , длиннее если тушью для ресниц пользоваться регулярно , каждый день.

Я как бы ,,заставляю ,, ресницы поддерживать свою силу чтоб ,,носить ,, тушь каждый день.Вот.

А от клещей вас избавит , наверное , врач кожник в КВД.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Окт 2014 13:41

Не очень поняла, что значит: ,,заставляю ,, ресницы поддерживать свою силу чтоб ,,носить ,, тушь каждый день - это как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>08 Окт 2014 23:43

OlgaKudryavaya А это когда долго не крашу ресницы ( месяц, иногда и больше, по разным причинам) , то потом нанося тушь чувствую , что ресницы ,,не

слушаются,, как бы , лежат уже не так ровно и красиво, приходится повозиться с ними.А когда регулярно , то реснички сильнее и послушнее и меньше времени

уходит что б получился нужный эффект - веером. Ar Вообще-то я - копуша , не 5 мин. трачу на макияж. Embarassed
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 17:11

Кроля Рыжая писал(а):
Я давно читала где-то в полезных советах , что для ресниц действительно полезно масло

.И репейное и оливковое натуральное.

Лучше натуральной чистой щеточкой для ресниц , смоченной в масле, причесывая , наносить на ресницы каждый вечер после умывания.

А еще я заметила , что ресницы становятся гуще,сильнее , длиннее если тушью для ресниц пользоваться регулярно , каждый день.

Я как бы ,,заставляю ,, ресницы поддерживать свою силу чтоб ,,носить ,, тушь каждый день.Вот.

А от клещей вас избавит , наверное , врач кожник в КВД.
Специалисты напротив говорят, что ежедневное использовании туши для ресниц истончает их, поэтому я под тушь наношу масляную сыворотку для ресниц Expert, ресничка на самом деле более сильными и тёмными стали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>15 Окт 2014 17:37

Специалисты ,конечно, здорово! Но я на своем многолетнем опыте убедилась в том о чем говорила раньше. Ar
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kat rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2014 16:18

Касторовое масло, правильное питание, отдых - и будут вам красивые, длинные и пушистые ресницы. Ну, можно конечно и нарастить, но лучше уж свои такие себе, чем наклеенные.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6924
>20 Окт 2014 22:59

Точно , касторовое ! Моя прабабушка часто моей маме говорила: Ты бы дочери волосы касторовым маслом намазывала хотя бы раз в месяц , все бы они гуще были. Но куда там?

Его же еще где - то достать надо было , тогда все все (о) доставали. Но потом , когда я взрослой стала я касторовым маслом ресницы и брови щеточкой увлажняла, брови причесывала по направлению роста волосинок. Надо бы возобновить эти упражнения . Вы меня раззадорили.Хочу стать еще моложе и красивее, просто для себя , ну и чтоб дочери рядом с красивой мамой было еще приятнее. Мужа моего уже почти год как нет , я овдовела , но стала постепенно возрождаться, вот на форуме отмечаюсь иногда.
Спасибо всем за добрые и откровенные советы.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Окт 2014 14:33

Kat rin писал(а):
Касторовое масло, правильное питание, отдых - и будут вам красивые, длинные и пушистые ресницы. Ну, можно конечно и нарастить, но лучше уж свои такие себе, чем наклеенные.
Что касается наращивания, вот не советую, если честно, у меня был опыт и я испортила свои реснички - очень и очень жаль. Безусловно, первое впечатления после наращивания положительное - реснички пушистые, густые, но уже через недельку вся эта красота нуждается в коррекции... После того, как реснички сняла, свои были мягко говоря не в лучшем состоянии, пришлось долго восстанавливать. Благо сейчас всё уже позади. Масла и сыворотки сделали своё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Окт 2014 15:21

Я как-то вообще не задумывалась над тем, чтобы приучать или тренировать свои ресницы или волосы, другие части тела ))). Я просто крашу ресницы каждый день и все. Не думала об их состоянии, истончении и прочее. Может просто пока бог бережет и потому не замечаю, что им, например, масл надо какое-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 12:13

OlgaKudryavaya писал(а):
Я как-то вообще не задумывалась над тем, чтобы приучать или тренировать свои ресницы или волосы, другие части тела ))). Я просто крашу ресницы каждый день и все. Не думала об их состоянии, истончении и прочее. Может просто пока бог бережет и потому не замечаю, что им, например, масл надо какое-то.
Везёт Вам, я замечаю, когда реснички маслом не обрабатываю, они слабее становятся на порядок. Видимо Вас природа наградила сильными ресничками, завидую Вам белой завистью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Межиров Александр. Музыка » МЕЖИРОВ АЛЕКСАНДР «МУЗЫКА» Какая музыка была! Какая музыка играла, Когда и души и тела Война проклятая... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уход за ресницами [12839] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение