Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Окт 2011 12:28

Diurdana писал(а):
Иринка, спасибо за продолжение!

Женечка
Diurdana писал(а):
Необычная героиня вырисовывается, а немного с садистскими наклонностями.

Забегая вперёд, скажу, что Алекс выдала Дэну авансом за то, что он будет с ней делать.
Ну а вообще, мы в рамках держимся))
Diurdana писал(а):
Старина Фрейд бы объяснил....

Я за него!)))
Честно говоря, она не сделала ничего уж такого Она древний вампир - жестокий, беспощадный, идеальный хищник. Для неё люди в принципе - это еда, расходный материал, низшие существа. И это правильно - она выше их, хотя бы по возможностям.
Дэн к тому же не просто человек, - он Охотник, убивший когда-то не одного её соплеменника. Для неё он враг, который, по воле случая оказался в её руках. И то, что между ними зародилось (даже, скорее, зародилось только с её стороны) отодвинуто на второй план. Она сама зла на себя за то, что поступила так, как поступила, не дав убить Дэна и эту злость она выливает на него.
Так что пока у них будет взаимная неприязнь, с долей ненависти, приправленная страстью и притяжением друг к другу)
Diurdana писал(а):
Интересно, она сама-то понимает, что везти его в их замок - это подписать ему приговор точно

Она понимает это, просто решила выиграть время, чтобы что-то придумать. Она не понимает немного другого, о чём будет рассказано в следующей главе)
Diurdana писал(а):
Жду следующую главу.

Сегодня будет точно))
Katrin Cullen писал(а):
Я в последнее время избегаю все сверхестественное, но твоя история меня захватила. Принимай в ПЧ.

Katrin Cullen
С удовольствием принимаю!))
Katrin Cullen писал(а):
С нетерпением жду продолжения.

Продочки будут точно каждый день
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Окт 2011 12:35

Ириша,
Missis Cullen писал(а):
Забегая вперёд, скажу, что Алекс выдала Дэну авансом за то, что он будет с ней делать.

Очень интересно. С нетерпением буду ждать жестокого истязания.
Missis Cullen писал(а):
Она сама зла на себя за то, что поступила так, как поступила, не дав убить Дэна и эту злость она выливает на него.

Вот это я как раз прекрасно поняла.
Missis Cullen писал(а):
Так что пока у них будет взаимная неприязнь, с долей ненависти, приправленная страстью и притяжением друг к другу)

Термоядерный коктейльчик.

_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Окт 2011 13:11

Diurdana писал(а):
Очень интересно. С нетерпением буду ждать жестокого истязания

Ну, там не совсем уж жестоко будет, но он её помучает и позлит, - это да
_____________________________________________________________________________________________________________
Буду не оригинальна, но Алекс, скорее всего, у нас выглядит вот так:

А вот с Дэном тяжелее уже. Мне вот этот парень нравится.

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Окт 2011 13:37

Ира, ты конечно, не оригинальна, но знаешь, когда ты предложила выбрать образы, мне именно этот сразу в голову пришел и прочитав две главы, я ее представляла себе именно так.
Дэна я никак не представляла, но буду таким.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>14 Окт 2011 13:52

Привет, Иришка!
Поздравляю с новым произведением!!!
Идея очень хорошая, и мне она безумно понравилась!
Желаю вдохновения!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Окт 2011 14:11

Diurdana писал(а):
мне именно этот сразу в голову пришел и прочитав две главы, я ее представляла себе именно так.

Изначально я выбирала между двумя - Бекинсейл и

Но всё же Бекинсейл, думаю, удачнее впишется к нам)) А Дэн, пусть и вправду будет таким, настоящий Охотник тут он у нас)
Marusy писал(а):
Привет, Иришка!

Машуль
СЛР пока откладывается, хоть и пишется в параллель, но я очень рада, что ты зашла сюда
Marusy писал(а):
Поздравляю с новым произведением!!!

Спасибо, моя хорошая!
Marusy писал(а):
Идея очень хорошая, и мне она безумно понравилась!

Надеюсь, что воплощение тоже не подкачает, потому что у героев скоро начнётся экшн с перестрелками
Marusy писал(а):
Желаю вдохновения!

Спасибо! И за цветочки отдельное спасибище!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>14 Окт 2011 15:58

Missis Cullen писал(а):
Изначально я выбирала между двумя - Бекинсейл и
вот этим.


Сложный выбор! Я бы наверно не смогла бы определиться.
А ты молодец, Иришка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>14 Окт 2011 16:02

Нашла эту историю, почитала и очень понравилась. Присоединяюсь к вашей компании, если можно? Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Окт 2011 16:11

Маша
Ellendary писал(а):
Нашла эту историю, почитала и очень понравилась

Емилия
Это очень хорошо, что понравилась!) Я радаааа! Сейчас выложу третью главу) А то я всё ночью, да ночью))
Ellendary писал(а):
Присоединяюсь к вашей компании, если можно?

Не можно! А нужно)) Заходи, располагайся) Еда, питьё, все удобства за счёт заведения!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Окт 2011 16:13

 » Глава 3 Нападение

Глава 3 Нападение

Стефан стоял спиной ко мне, и только сжатые в кулаки руки выдавали его волнение. Я вошла в его кабинет, который покинула всего пару часов назад, и остановилась почти на пороге, с удивлением обнаружив, как позади меня встали личные охранники отца. Они не предпринимали никаких попыток задержать меня, что в принципе даже предположить было глупо, но стояли позади меня нерушимой стеной.
Отец медленно обернулся, едва дверь захлопнулась, и окинул меня стальным взглядом ледяных глаз.
- Александра, до меня дошли слухи, что на Бран готовиться нападение и виной всему Даниэль Стан. Точнее, информация о его местонахождении пошла именно от него.
Я широко распахнула глаза, удивляясь тому, каким образом Охотники могли вычислить нахождение Дэна, но удивление – вот, пожалуй, и всё, что было написано на моём лице. Да захоти на нас напасть весь клан Охотников по всей Румынии, - Бран достаточно укреплён, и имеет хорошую защиту Воинов, чтобы отбить нападение и уничтожить тех, кто посмеет напасть на нас.
Только я собралась поделиться этими размышлениями с отцом, как он подошёл ко мне вплотную и, взяв за подбородок, всмотрелся в моё лицо.
- Только сегодня я отправил большой отряд Воинов в Пелеш. И Бран укреплён не так хорошо, как мне этого бы хотелось.
Он чуть сильнее сжал руку на моём подбородке, причиняя боль и, оттолкнув от себя мою голову, снова стал ходить по кабинету. Наконец, он нарушил молчание, глядя куда-то вдаль и замирая без движения, как это умел делать только он.
- Уведите её в её комнату и поставьте охрану, а так же передайте мой приказ Анджеу о том, чтобы он закончил жизнь этого Охотника, которого моя дочь привела сюда.
Я опешила, услышав эти нелепые приказы, но возражать мне не дали. Чьи-то сильные руки схватили меня и поволокли к выходу, и я услышала только то, что говорил мне отец напоследок:
- И любые твои приказы больше недействительны. Я забираю у тебя власть, данную три сотни лет назад.

Меня волокли по коридору, но не потому, что я сопротивлялась, а потому, что ноги отказывались меня слушаться. Какая нелепость! Он что, думает, что это я предала клан, приведя сюда сегодня Дэна? По сути, я и сама не понимала, почему приказала не трогать Охотника и подарила ему жизнь. Сейчас вся эта затея казалась мне безумством, огромной глупостью. Но тогда я не могла действовать по-другому.
Охранник отца раскрыл дверь в мою комнату и, грубо пихнув меня внутрь, тут же запер за мной дверь, вставая снаружи. Я подошла к окну и неловко облокотилась на подоконник, пытаясь отогнать неуместные мысли о побеге. За то обвинение, что сегодня я выслушала от отца, пусть и косвенно, мне грозила смерть, и отец не станет задумываться, являюсь ли я его дочерью, как и не станет разбираться, виновна ли я в произошедшем. На это просто нет времени. Я даже начинала удивляться, почему он не приказал казнить меня на месте. Во дворе раздался какой-то подозрительный шум, и я выглянула вниз, пытаясь разглядеть, что же там происходит.
Они двигались абсолютно бесшумно, впрочем, как и мои Воины, кто вставал против атакующих, и только благодаря моему острому зрению я могла разглядеть всё достаточно подробно. Охотников было много: пока Воины на входе в замок сражались с первыми Охотниками, новые Ванаторы так и сыпались во двор, устремляясь прямо к Брану. Чёрт! И это натворила я! От бессилия я сжала зубы так, что они заскрипели, и бросилась к большому оружейному сейфу в стене, быстро открывая его и доставая безупречно отточенный меч, который сейчас послужит мне защитой. Прежде, чем умереть, я просто обязана уничтожить как можно больше Охотников, ценой своей жизни пытаясь защитить Бран.
За дверью послышалось приглушённое ругательство и звон стали, и я подбежала к дверям, пытаясь хоть что-то уловить среди всего того, что творилось снаружи. Звук нешуточной борьбы, лязг оружия, сердитые возгласы и...через пару минут напряжённой тишины, вдруг установившейся снаружи, сильный удар в двери, сорвавший их с петель, и в мою комнату влетел Дэн, держа в одной руке намотанный на кулак кусок цепи, а в другой – длинный клинок. Рубашка его была разорвана, на лице кровоподтёки, но он был жив, и от осознания этого простого факта из моей груди вырвался вздох облегчения. Я медленно подняла меч вверх, готовясь к драке с ним, и он помотал головой, снова расплываясь в усмешке:
- Не советую тебе этого делать, у нас очень мало времени.
Мой первый выпад он отбил довольно легко, лишь по счастливой случайности не выбив оружие у меня из рук, с такой силой он отмахнулся от удара. Но он не спешил атаковать, что для меня было довольно странным. Он просто шёл на меня, отбиваясь от атак меча и заставляя отступать к стене, но не предпринимал попыток как-то ранить меня.
- У тебя есть ровно...две...минуты, - почти шептал он, периодически уклоняясь от моих выпадов, - Потом я ничем...не смогу тебе...помочь...
Я рассмеялась, замахиваясь на него мечом и быстро отступая назад.
- Помощник нашёлся! – воскликнула я, запрыгивая на невысокий диванчик и атакуя его сверху, что он тоже с лёгкостью отбил, поднимая лицо наверх и всматриваясь мне в глаза.
- Ты хоть понимаешь, что они сделают с тобой теперь, думая, что ты привела меня сюда специально?
В его глазах нетерпение смешалось с долей беспокойства, которое было очень странно наблюдать от Охотника по отношению к вампиру.
- Тебе-то не всё ли равно? Ты – мой враг.
Он кивнул, внезапно откидывая клинок в сторону и перехватывая мою руку с занесённым для удара мечом, до хруста костей выворачивая запястье.
- Отпусти, - я попыталась откинуть его ногой, понимая, что не дерусь с ним в полную силу, но он перехватил мою ногу за лодыжку и крутанул её в воздухе, понуждая моё тело развернуться вслед за ней. Затем с силой обхватил меня за талию и стянул вниз с диванчика, делая подножку и укладывая меня животом на пол. Сам Дэн сел сверху, вжимая меня в пол своим весом и быстро заломил мне руки за спину, одной рукой сдерживая запястья, а другой быстро разматывая в воздухе цепь вращательными движениями кисти, и всё так же быстро заматывая мои запястья цепью так крепко, что я взвыла от боли и досады, пытаясь выкрутиться или разорвать цепь при помощи силы рук. Он ловко встал на ноги, поднимая меня в воздух, просто поддев ладонь под спутанные руки, и заставляя их вывернуться почти под неестественным углом и быстрым шагом направляясь к двери. Я грязно ругнулась, пытаясь поспеть за ним, скользя по полу ногами, и услышала его смешок.
- У вас тут очень культурные вампиры. Пытки, маты, драки. – Поддел он, и я не выдержала, запрокинула голову, пытаясь разглядеть его наглую ухмылку сквозь массу черных волос, спадающих мне на лицо.
- Это только для очень дорогих гостей, - парировала я, передвигаясь по знакомому коридору на полусогнутых ногах, потому что он тащил меня почти что волоком, - Лично для тебя всегда найдётся полный спектр подобного вида услуг.
- Если только у меня будет такой же прелестный палач, я всегда к твоим услугам.
Он приостановился в конце коридора, выглядывая за угол, чтобы удостовериться, что там пусто и снова потащил меня вперёд, нагибая вниз.
Около лестницы, ведущей на первый этаж, Дэн приостановился, и всмотрелся во что-то, что происходило внизу, потом развернулся и уверенно повёл меня в коридор напротив.
- Чего тебе от меня нужно? – прохрипела я со злостью, пытаясь поспеть за ним и периодически спотыкаясь, понимая, что только его захват не даёт мне растянуться на полу во весь рост.
- Ничего, - просто ответил он, шагая дальше, - Ты немного ошибаешься малышка. Это не ты нужна мне, хотя один Господь ведает, зачем я вожусь сейчас с тобой. Это тебе необходима моя помощь.
Я рассмеялась от такого бредового заявления и Дэн недоверчиво хмыкнул.
- Ну да, конечно. Это ведь ты тащишь меня связанную невесть куда. Определённо, я просто забыла, что когда мне нужна чья-либо помощь я даю себя связать и прошу волочь меня в одном известном моему спасителю направлении.
- А ты забавная, - только и ответил он, подходя к высокому окну, размером в человеческий рост и одним быстрым движением разбивая правое стекло. Из раны на его сжатом кулаке брызнула кровь и я зашипела, снова напоминая себе, что должна сдерживаться, как это было перед пытками.
- Голодна? – он повёл кулаком у меня перед носом и я фыркнула.
- Голод – это не единственное чувство, которое застит разум вампирам, - я отвернулась от сладко пахнущей руки, и он убрал её прочь.
- Какая интересная теория, - Дэн шагнул вперёд, встав на подоконник, и подтащил меня следом, - Но ты расскажешь мне о ней позже.
Толчок в спину и я полетела вниз на находящуюся в паре метров внизу крышу пристройки. Приземляясь на колени и нос, из которого тут же потекла кровь, я первое время ошеломлённо моргала, пытаясь понять, что к чему. Через секунду Дэн приземлился рядом, вставая на ноги и мгновенно подхватывая меня за связанные руки и снова толкая вперёд к краю крыши. Я только успела сделать пару шагов, как новый толчок в спину отправил меня в очередной полёт вниз, снова приземляя на несчастные колени и нос, который, не выдержав такого обращения, хрустнул.
- Ааа, ну ты и урод, - зашипела я, поднимая лицо наверх и вглядываясь в очертания Дэна, который всё так же ловко спрыгнув с крыши, приземлился рядом и, схватив меня за волосы дёрнул вверх, заставляя подняться на ноги.
- Спасибо за комплимент, малышка, - его лицо исказила злобная гримаса, и он потащил меня к гаражам.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>14 Окт 2011 19:53

Спасибо за продолжение!

А это автору для вдохновения...


_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>14 Окт 2011 21:08

Missis Cullen писал(а):
Продочки будут точно каждый день


Очень приятно! История очень интересная, понравилась. Необычная будет пара-вампирша и охотник. Но дает много возможностей. Сгораю от нетерпения узнать, как эти двое будут жить вместе. Спасибо за твою фантазию!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Окт 2011 7:13

Ирочка, спасибо за продолжение!
Missis Cullen писал(а):
Изначально я выбирала между двумя - Бекинсейл и

Вот этим

Ир, Анжи, конечно, шикарная женщина, и в подобном образе ее легко представить, но мне кажется, здесь уместнее Бекинсейл. И я так поняла, тебе тоже так показалось.
Теперь о главе.
Ира, а как он ее нашел, мы об этом узнаем? Как освободился? Интересно ведь. Зачем она ему? Месть, коварный план или тайные желания?
Знаешь, мне так нравится как ты описываешь действия. Образы оживают и прям картинка перед глазами стоит. Словно кино смотришь. Ты молодец, спасибо!
Жду следующую главу.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Окт 2011 13:09

Аля писал(а):
Спасибо за продолжение!

Аля
Аля писал(а):
А это автору для вдохновения...

О! Мы с Иннокентием-музом вдохновились и пишеееем)) Идейка тут для окончания пришла
Спасибо
Ellendary писал(а):
Сгораю от нетерпения узнать, как эти двое будут жить вместе.

Емилия
О! До житья им ещё столько всего предстоит испытать, что хоть караул кричи
Ellendary писал(а):
Спасибо за твою фантазию!

Тебе спасибо, что читаешь
Diurdana писал(а):
здесь уместнее Бекинсейл. И я так поняла, тебе тоже так показалось.

Женчик
Именно так) Думаю, хорошая девушка Алёнка вот-вот сделает нам обложку и там будет Кейт у нас)))
Diurdana писал(а):
Ира, а как он ее нашел, мы об этом узнаем? Как освободился? Интересно ведь. Зачем она ему? Месть, коварный план или тайные желания?

Как нашёл узнаем, но чуть позже)) Насчёт освободился - ну Охотники его проникли в замок и освободили, думаю) Пока не стоит задумываться о том, что же случилось с его Охотниками и её Воинами) Дальше будет ясно это))
А вот зачем она ему - ну тут спасение за спасение. Она не дала убить его, он понял, что ей уготована казнь за это. Девка вроде красивая, ладная) Вот и забрал с собой
Diurdana писал(а):
Знаешь, мне так нравится как ты описываешь действия. Образы оживают и прям картинка перед глазами стоит. Словно кино смотришь. Ты молодец, спасибо!

Ой....
Ооооочень приятно читать такое) Спасибо, дорогая
Есть конечно предложения, которые так и просятся, чтобы их разбили на несколько раздельных) Это вообще моя проблема, с которой я пытаюсь бороться))
Diurdana писал(а):
Жду следующую главу.

Ниже выкладываю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Окт 2011 13:12

 » Глава 4 Побег

Глава 4 Побег

Дэн уверенно вёл большой чёрный джип в одном ему известном направлении, а я пыталась хоть как-то сдержать рвущуюся из души злость, а заодно запомнить дорогу, по которой он меня вёз.
Наконец, я не выдержала и, повернувшись к нему, окинула его злым взглядом.
- Может, расскажешь мне, куда ты меня везёшь? А ещё лучше развяжи меня. – Я в очередной раз пошевелила стянутыми за спиной руками, пытаясь хоть как-то избавиться от ненавистной цепи, но она не поддалась. Заметив мои манипуляции и услышав нелепые на его взгляд просьбы, Дэн хмыкнул и, вытащив из пачки, лежащей на торпеде, сигарету, прикурил и с видимым наслаждением затянулся.
- Что касается первого вопроса, то тут всё просто – я и сам не знаю, куда мы едем. Тебя будут искать вампиры, меня – Охотники. Впрочем, - он снова глубоко затянулся и выпустил в потолок струйку дыма, - Так же как и меня будут искать вампиры, а тебя Охотники. На нас открыта охота, понимаешь?
Решительно ничего не понимая из того, что он говорил, я хмуро уставилась в окно, за которым пробегал однообразный пейзаж, и потом бросила взгляд на Дэна, сидящего рядом.
- Ты сам-то понял, что сказал? Ну, допустим, что за мной будут гоняться мои Воины, и твои Охотники. Но ты - то тут причём?
Он бросил на меня мимолётный взгляд и снова усмехнулся. Чёртова усмешка! Так и хотелось стереть с его лица это дурацкое выражение самодовольства. Возникало впечатление, что я глупая, наивная девочка, которая ничего не знает о жизни, и просто изобилует идиотскими вопросами.
- Я спас тебя сегодня. – Он чертыхнулся, докуривая сигарету и выкидывая окурок в открытое окно. – Сам не знаю почему. Теперь я не только враг твоих Воинов, но и враг своим Охотникам. И на мою голову будет вестись не меньшая охота, чем на твою.
Я фыркнула, снова уставившись в окно. То есть, я, Александра Константин, теперь ещё должна чувствовать себя обязанной этому несносному Охотнику?
- Что касается второго вопроса, о том, чтобы развязать тебя, то я сделаю это только тогда, когда пойму, что ты приняла к сведению нехитрую расстановку сил. И не просто приняла, но до тебя дошло, что мы теперь повязаны одной цепью и нам будет гораздо легче, если мы станем действовать сообща.
Я снова хмыкнула, на что получила равнодушный взгляд со стороны Дэна.
- Ты можешь хмыкать столько, сколько пожелаешь, - сурово проговорил он, включая музыку, которая тут же заполнила салон большого Кадиллака, - Итог от этого всё равно не изменится. Мы связаны малышка, и это нужно учитывать. И мне это нравится не больше, чем тебе, поверь.
Я снова уставилась в окно, ненавидя его в эту самую минуту всей своей бессмертной душой и желая, чтобы время повернулось вспять и я не спрыгнула вниз с того злополучного гаража, позволив Анджеу прикончить этого невозможного Охотника.

Через пару часов монотонного пути, за которые между нами не было произнесено ни слова, мы остановились возле невзрачного домика, который каким-то чудом оказался среди пустынной окраины Брашова.
- Выходи, - буркнул Дэн, покидая машину и с силой захлопывая за собой дверцу. Каким образом я должна была выйти из машины со связанными за спиной руками, пояснить он конечно, не удосужился. Прошла пара минут, прежде, чем Охотник распахнул дверцу машины с моей стороны и с силой вытащил меня из автомобиля. На его место за рулём тут же юркнул кто-то незаметный, и машина плавно двинулась вперёд. Проследить её путь для меня возможности не представилось, так как Даниэль тут же ухватил меня за связанные руки привычным варварским способом и принялся тащить к домику. От такого обращения внутри меня снова вспыхнула огненная злость, сжигая внутренности кипящей лавой. И этот человек говорил мне о равном положении!
- Тебя так хорошо учили обращаться с дамами? – зашипела я, едва устояв на ногах после того, как Дэн втолкнул меня в прихожую домика, до этого протащив на заплетающихся ногах по лестнице на крыльце, - Или это у вас врождённое?
Дэн, который как раз осматривался в небольшом строении, очевидно, оценивая обстановку, снова ухмыльнулся, распаляя мою злость в неконтролируемый пожар, и подошёл ко мне уверенным шагом.
- Это врождённое, - слегка склонив голову набок, произнёс он вкрадчивым голосом и тут же сделал молниеносное движение, ломая мой успевший неправильно срастись нос и выбивая из моей груди крик боли.
- Ты в своём уме? – заорала я на Дэна, делая шаг назад и поспешно глотая кровь, которая лилась в горло через носоглотку. Однако на этом экзекуция от Даниэля Стана не закончилась, он снова подошёл ко мне, и с силой взяв за затылок одной ладонью, второй рукой взялся за мой несчастный нос и с хрустом и новой порцией неимоверной боли поставил его на место.
- Ну, ты и урод! – снова вскричала я, злясь на то, как он обращался со мной и на ту самую дурацкую ухмылку, что снова расцвела на его губах.
- Да и тебя бы я красавицей не назвал, - хохотнул он мне в лицо и отошёл прочь, оставляя мне два главных чувства – боль и злость.

Через пару минут в домик вошёл неприметный низенький мужчина, который бросил на Стана быстрый взгляд и проговорил удивительно низким для такого коротышки голосом:
- Одежда и ванна готовы, ужин тоже. На сон у тебя два часа, потом заберёшь эту тварь, - он с нескрываемой ненавистью зыркнул на меня и снова перевёл взгляд на Дэна, - И уезжай отсюда.
Даниэль кивнул, поспешно стягивая с себя то, что осталось от рубашки, и кидая её в угол и снова подходя ко мне.
- Я предлагаю тебе принять ванну, согласна? – спросил он под низкое шипение маленького человечка, который смотрел на меня, злобно сощурив глаза, так, будто собирался прикончить здесь и сейчас, не будь Дэна рядом.
Я поспешно кивнула, уж очень хотелось смыть с себя собственную запёкшуюся кровь, которая обильным ручьём текла из сломанного носа некоторое время назад.
- Хорошо, - только и ответил Стан, разворачивая меня спиной к себе и подталкивая в сторону двери, которая вела куда-то в левую часть домика.
Я запнулась на пороге и в ту же секунду сильные руки Дэна подхватили меня, не давая упасть. Но едва я обернулась, в удивлении глядя на него, как он скривил губы в усмешке и пояснил:
- Не хочу снова вправлять тебе нос.
Я вошла в крошечный закуток, который, видимо, служил ванной комнатой и мой взгляд остановился на железной ванне, стоящей прямо посреди закутка. Ванна была наполнена горячей водой, от которой шёл пар, клубясь и поднимаясь вверх к потолку. Я с интересом посмотрела на Дэна, ожидая как он поведёт себя сейчас, когда для мытья в ванне ему предстояло снять с меня цепь, но он как ни в чём ни бывало принялся...раздеваться.
Вот джинсы отлетели в дальний угол помещения, а следом он отбросил носки и нижнее бельё.
Он что, решил, что я буду смотреть на то, как он купается? Не успел этот вопрос сорваться с моих губ, как он подошёл ко мне и, быстро разорвав свитер и бюстгальтер, кинул их в сторону, заставляя меня вскрикнуть от неожиданности и бессильной злобы и отступить от него на несколько шагов.
- Ты такая скромница, - с извечной усмешкой и сарказмом произнёс он, стоя передо мной абсолютно обнажённым и не испытывая никаких неудобств по этому поводу, - Не переживай, ты абсолютно не волнуешь меня как сексуальный объект, так что можешь не опускать глаза в пол и не изображать из себя недотрогу.
- Почему тебе просто не освободить меня и не позволить искупаться самой? – задала я вполне резонный вопрос, натыкаясь спиной на стену и глядя на то, как он шагает ко мне.
Удар левой ногой не застал его врасплох, он ловко перехватил мою лодыжку в воздухе и, ухватив покрепче, принялся шагать назад, заставляя меня прыгать на одной ноге. Сильный рывок за ногу и я уже лечу вниз, пребольно ударяясь затылком о дощатый пол.
- Если ты будешь продолжать в том же духе, - раздался вкрадчивый голос Дэна, который теперь уселся мне на ноги и принялся расстёгивать ремень на моих джинсах, - То для начала я лишу тебя ванны, а потом ещё и свяжу ноги и буду таскать за собой за волосы, поняла?
Он говорил тихо, но настойчиво и серьёзно, словно лениво злился на то, что я пыталась защищаться.
Я ничего не ответила, мне просто нечего было сказать ему в ответ. Он мог вполне убить меня, но предпочитал издеваться, и я не знала, на что он рассчитывает. То ли прикрыть моей персоной свою задницу, то ли просто наслаждался моей беспомощностью и положением заложницы.
Его руки ловко стянули с меня джинсы вниз, предварительно сняв высокие сапоги, и оставив на мне только трусики, которые больше открывали, чем скрывали. Взгляд ярко-голубых глаз задержался на этом предмете моего гардероба, и Дэн судорожно сглотнул, поднимаясь на ноги и, схватив меня за локоть, вздёргивая следом. Потом сильнее, чем это было необходимо, подтолкнул в сторону ванны и, когда я едва удержалась на ногах, подлетев к ней, подошёл сзади и, легко подхватив на руки, посадил в воду. Сам Дэн сел напротив меня, с трудом помещаясь в крошечной ванне, которая и так была занята мною и расслабленно улыбнулся. А вот мне расслабиться возможности не представилось – крепко сцепленные за спиной руки мешали не то что откинуться назад, они мешали вообще сделать любое мало-мальски нормальное движение.
Вся эта затея с принятием ванны теперь казалась просто глупостью, потому что не принесла мне ничего, кроме того, что я была голой и мокрой. Даниэль, по-видимому, подумал о том же самом, открыв глаза и наклоняясь ко мне. Он совершенно неожиданно обхватил меня за ягодицы и подтянул к себе, сажая сверху. Я широко распахнула глаза, ощущая его возбуждение между своих широко раскрытых бёдер, но не успела возмутиться, как рука Дэна принялись осторожно гладить мою спину, иногда зачёрпывая воду и поливая меня сверху. Эта неожиданная нежность, и интимность окончательно лишили меня дара речи, выбивая всякую почву из-под разума, и я уже не могла понять, чего ожидать от Охотника в следующую секунду. Он бережно смывал кровь с моего лица, и вода в ванне окрасилась в розовый цвет. А вот взгляд его был направлен только на моё лицо, как будто он заново видел то, к чему уже успел привыкнуть.
- Ты красивая, - хрипло прошептал он, когда окончил смывать с меня кровь и в следующую секунду, разом изменившись в лице, оттолкнул меня назад, ссаживая с рук и принимаясь быстро смывать с себя грязь и кровь. Затем он встал в ванне в полный рост и поднял меня на ноги. Быстро облив и меня и себя водой из стоящего рядом ведра, Дэн, ни слова не говоря, вылез из ванны и бесцеремонно вытащил меня.
Вытирался и одевался он так же в полном молчании, затем помог мне насухо вытереться огромным полотенцем и накинул мне на плечи махровый халат.
- Пока я сплю, походишь в этом, - он цинично усмехнулся, и я в очередной раз поклялась себе однажды стереть эту усмешку с его лица, - Хотя не походишь, а посидишь.
Больше не прибавив ни слова, Даниэль вытащил меня обратно в прихожую и подвёл к батарее. Затем приковал меня к ней за ногу при помощи цепи, оканчивающийся широким браслетом из титана, и, совершенно довольный собой, поднялся на ноги и окинул взглядом проделанную работу.
- Через два часа я встану и освобожу тебя, а пока Лон слишком переживает за свою жизнь, чтобы держать тебя на свободе.
Он не стал дожидаться моего ответа, потому что ничего кроме ругательств мне в голову не приходило, и вышел из прихожей, оставив меня в полном одиночестве.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Какая у вас красота!!! А в каком это городе? Да, очень подвела нас погода на праздники. И совсем не ожидалось такого похолодания. читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+) [12894] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение