31.10.11 в городе П.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все действия происходят в неком городке Пень(сокращенно)В нем есть все, что понадобится игрокам))

Чертяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2011
>30 Окт 2011 22:29

Осточертело! Хочу траха! Пульсировало в моей голове.
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Ну как удобно?
Поелозив у Леонарда на голенях, передвину голову поближе к его...ну вы поняли. Наконец, найдя нужное положение, посмотрела ему в глаза и с улыбкой ответила:
Теперь да.
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Выпить хочешь?
Твоей спермы!
- Да, можно что-нибудь выпить. Оставляю напиток на твой выбор.
Совсем оборзев .я положила руку себе под голову, и как бы нечаянно, она легла на его ширинку. Я знала, что он это заметит, так что заранее сделала невинное лицо и начала хлопать ресницами. Сама невинность
_________________
Не зли меня...Не знай меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: От Верблюда
>30 Окт 2011 22:33

Призрачный Гонщик писал(а):
- Апельсинчик, если ты и дальше вздумаешь так меня дразнить, то ни на какую работу я сегодня не поеду, что безусловно обернется для нас огромными неприятностями. Но думаю что твоя умопомрачительная попка, стоит любых жертв , разумеется если мне удастся свести с ней более близкое знакомство

На работу он собрался, когда тут такое творение дьявола рядом с ним! - подумала я, доставая из декольте карманное помело и раскладывая его лёХким движением руки. Потом вынула из багажника бутылку рома. Встав на сидение мотоцикла, я оседлала помело и, перелетев на нём перед Гонщиком, приземлилась прямо к нему на колени лицом к лицу, тут же складывая метлу и пряча её обратно в декольте. Устроившись поудобнее, я обняла Гонщика за шею, любуясь огнями Эйфелевой башни, которую мы только что чуть не снесли .
- Всегда любила неприятности, особенно когда они касались моей попки, - улыбнулась я гонщику, прижимаясь к нему теснее и отпивая глоток рома из горлышка, - Так что на работу ты сегодня явно не идёшь.
Снова отпив глоток рома и не проглотив его я наклонилась к губам Гонщика, чтобы сделать самую невероятную вещь на свете - поцелуй-фламбе)))
_________________
Зелёные глаза и рыжий цвет волос. И вот ты у моих ног, как верный пёс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мика Васильева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011
>30 Окт 2011 22:37

Книжки, полки, страх и ужас, короче.
Саша Потапенко писал(а):
Здрасти, красавица. Что делаешь сегодня вечером?

- Здрасти, парниша. книжку читаю! - взяла первую попавшеюся и раскрыла.
- Какой чудный выбор! - обрадовался старикашка, неизвестно откуда появившийся. Едрить-мадрить, он че? Призрак какой? Бррр, холодно. Я покрепче прижала к пацанчику.
- Мы берем! - рука скользнула в карман парня и вытащила деньгу. - вот. Сдачи не надо! Пошли, Катюха! - взяла подругу за руку и потащила к выходу. - Ты с нами, красавчик?
У выхода...О боже!!!! Моя в ауте! Дин!!! Подмигнул!!Я в обморок, парень подхватил на руки

Очнулась я в парке. Домой ко мне мы пришли поздно. В полночь. То чего мы делали в парке рассказывать низзя. А то посадють. За выкопанные деревья.
Обещали книжку читать, читаем. Уселись мы втроем на моей кровати и давай все вместе читать. И странно как-то. Чи буквы не те, чи слова не те. Непонятно. Но мне понравилось.
Дочитали. Сидим. Смотрим друг на друга. А потом бац! И вырубило нас!
Темнота. Тоннель. Никакого света. Даже электрички нет. Вот блин, опоздала я стрип-дэнс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 22:37

Намекая своими шаловливыми ручками на то, что все еще может быть, и мое близкое знакомство, с вожделенной частью тела дерзкой красотки, да и со всем остальным, что к этой самой части прилагается, скорее всего состоится... я спикировал в пустующий дом Герцога и отыскав "ловушку" поукромней предложил Апельсинчику сменить "коня"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдун Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011

Откуда: Иной Мир
>30 Окт 2011 22:52

Покупателей толпа набежала, ведьмочки мои друг друга взглядами прожигают, мрак в общем!
Ну подхожу и вижу что одна покупательница схватила магическую книгу и делает вид что читает. Явно чтоб от парня отвязаться.
А книга то не простая! Она только с виду безобидная. Вот удача какая! Канун Хэллоуина, и девица сама взяла ЭТУ книгу!
От радости выскакиваю как чертик из табакерки из-за стеллажей и радостно сообщаю девушке
-Какой чудный выбор!
Та испугавшись моего неожиданного появления прижалась к парню и поспешила расплатиться со мной. Видно что бы не подумал, что она книгу стащить хочет.
Я чуть в ладоши не захлопал от такого приятного совпадения. Девушка ушла с книгой. Нуууу, что теперь будет то!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонард Хофстадтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 22:54

Перед тем, как ответить эта прелестница елозила на моих коленках, слово на диване. А потом так вообще, устроилась почти между моих ног, и при этом мило улыбаясь все таки ответила:
Чертяра писал(а):
-Теперь да.
Еще бы, не нравилось! Вот, не даром ее так зовут, умеет найти слабое место у мужика. И судя по ее настроению, она была в поисках очередной жертвы, вот тут ты девочка просчиталась.
Как тут у меня в голове прозвучала мысль:
Чертяра писал(а):
Твоей спермы!

Я посмотрел на милое личико и сладко сказал: - Даже не мечтай!

Чертяра писал(а):
- Да, можно что-нибудь выпить. Оставляю напиток на твой выбор.

Я подозвал официантку: - Нам бутылку текилы и лимон с солью пожалуйста.
-Ты же не против, да детка?- спросил лежащие на мне личико.
И пока нам несли заказ, подружка совсем обозрев, положила свою прелестную ручку на мою промежность, естественно она знала,
что я это замечу. А главное почувствую, и как положено демону среагировал на это приятное прикосновение, я же не железный в конце концов!!! Твою, дивизию! Я снова опустил взгляд вниз она смотрела на меня невинно хлопая глазками, не на того напала детка. И стараясь сохранить невозмутимость выдал:
- Забудь об этом! - тихо прошептал я. - И давай поднимайся, нам принесли наш заказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011
>30 Окт 2011 22:55

Пять минут, полет нормальный. Хотя какие пять минут? Несколько секунд и я торможу своей пятой точкой. Когда же научусь плавно и непринужденно спускаться с небес на землю? Глажу руками ушибленную попку. Больно Раз Хэллоуин нужен и костюмчик подобающий. Вуаля, и ангелочек превращается в чертенка . Самое время чтобы пошалить. Оглядываюсь вокруг. Ого-го-го, то что надо. Неоновыми огнями уже далеко высвечивается «Язычок и ложбинка» . Легкой джазовой походкой ... а вернее походкой от бедра направилась в этот бар.
_________________
Ангелы тоже виртуальны. Они всегда были такие. Даже за тысячу лет до Интернета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2011
>30 Окт 2011 23:08

Леонард Хофстадтер писал(а):
Я посмотрел на милое личико и сладко сказал: - Даже не мечтай!

Ох, чую, он меня обламатать решил. Но ничего, я не отступлюсь. Не в этот раз!
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Ты же не против, да детка?- спросил лежащие на мне личико.

Улыбнувшись улыбкой чеширскоог кота, медовым голосов сказала: Нет, не против.
Он вё таки заметил мою руку, и тотреагировал на неё. Ну всё, я точно не отступлюсь!
Леонард Хофстадтер писал(а):
- Забудь об этом!

Ну нееет, даже не мечтай Почуив рукой реакцию его тела, я сильнее сжала его ширинку и хотела было пошалить, как он сказал:
Леонард Хофстадтер писал(а):
И давай поднимайся, нам принесли наш заказ.
Печально вздохнув, я встала, но не желая отпускать столь прекрасное тело, облокатилась не его руку. Взяв стакан ( не признаю мелкой посуды), подняв голову и посмотрев ему в глаза, спросила:
- За что пьём?
_________________
Не зли меня...Не знай меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Винчестер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011

Откуда: А я бычок подниму, горький дым затяну, Покурю и полезу домо-ой
>30 Окт 2011 23:19

ул. Ниче такова ну ум не пришло . Дом 696969877655439865 дробь 13 . Где -то тут должен быть книжный магазин . Паркую возле входа Свою ненаглядную
- Не скучай любимая - Успокаиваю любовь всей своей жизни .Любовно похлопываю ее по бамперу .
Я и в книжном . Это анекдот . Нарисовал на лице умную рожу ( не привыкать выдавать себя за умного ) . Открываю дверь и пропускаю красоток выходящих на улицу.   Подмигиваю девочкам и с трудом отрываю взгляд от сись и поп прелестниц . Надеюсь в этом городе гостеприимные  дамочки . 
Захожу в магазин и оглядываюсь . ( слышу как одна малышка упала в обморок - приятно однако )  
- Э Есть тут Что живое ... Типо человек !
Подбегает девица ,видимо,   работает  тут на пол ставки.  На сисях бейджик имя "Скрыто для сохранения конфиденциальности " - Чего изволите ? Предъявляю   удостоверение  методом "быстро открыл и закрыл"  чтоб не заметили липу.  - Агент специального подразделения "Сунь и Вынь " Фокс  Малдер . Разыскиваем  важную вещественную улику . Книга . Старая такая . Украшена плесенью . На третей странице срамные картинки нарисованы .  По нашим данным ,  она как раз в вашей местности заблудилась .
Девица суетится и смотрит в амбарный компьютер . Узнаю что книгу купили . ( вот тебе фашист Граната )  И купили ее те самые девицы, которые  только что покинули магазин . Выскакиваю  на улицу ( предварительно дав номер своего телефона  красавице ) , надеюсь догнать малышек . Но их уже и след остыл . 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>31 Окт 2011 11:12

Я наблюдала за той девушкой которая сидела напротив меня. Симпатичная ни чего не скажешь. Краем глаза я уловила как Дей, сплавлял кому-то очень старую книгу. Даже нет, не старую, а древнюю. Если девочки решили побаловаться то Хэллоуин сегодня пройден на ура для нас. Я улыбнулась и поднялась с кресла, бросив взгляд на свою коллегу, как выразился Асмодей.

- Милая Риа, у тебя есть два варианта: Продолжать сидеть здесь ни чего не делая или свалить из этого магазинчика.

После этих слов я двинулась в сторону Асмодея. Подошла к нему и положив ручку на плечо шепнула на ушко.

- Дей, я так понимаю дела окончены, - кивнула я в сторону уходящей молодежи - Ты мне нужен.

Моя рука касаясь каждого миллиметра его руки, спустилась к ладошке и взяв за руку потянула его в каморку, которая находилась за прилавком. Он и не сопротивлялся. Зайдя внутрь я закрыла дверь и развернулась лицом к нему. Он улыбался, наверное ждал чего-то страстного. Ну уж нет, пока я не узнаю, то что мне нужно ни чего не будет.

- Кто та девица, что приперлась с тобой в магазин - спросила я, сложив руки на груди, поскольку очень уж хотелось мне к нему прикоснутся. - И вообще как ты мог ее сюда притянуть? Ты же знал, что здесь буду я. Ладно, хочешь, кувыркайся с ней у себя в замке. С этим я ни чего поделать не могу. - Я прислонилась спиной к двери. - Но, значит и ты будешь не единственным в моей постели. - я опустила глаза в пол. Ожидая хоть какой-то реакции от него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонард Хофстадтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>31 Окт 2011 16:54

Слава Богу, хоть его не очень люблю, сами понимаете... у нас давние терки,нам наконец-то принесли выпивку с закуской.
Выпивон.

Закусон с выпивоном.

И как бы Чертяге не хотелось еще пожелать на мне ей пришлось подняться, при этом она тяжело вздыхала,но ничего не поделаешь. Не пить же лежа! Да и мне надо выпить, успокоится. Но не тут было, покой нам только сниться, ее шаловливая рука легла обратно на ширинку моих черных брюк. Ладно, пусть лежит,но это пока... Пока я разливал спиртное по стаканам (ну не признаю, я всякие там рюмки, если пить,так пить!) Она смотрела на меня своими черными глазами. Черт!Она ничего,может напиться, да и оприходовать эту крошку, тем более она только за будет,
-мелькнуло у меня в голове. Так, что-то меня понесло. Хрен, я дамся просто так!!!
И спросила:
Чертяра писал(а):
- За что пьём?

-Во-первых за встречу, вздрогнем! Мы выпили по одной.
-А поскольку между первой и второй- перерывчик не большой, - заново наполнил стаканы. Выпьем еще за то:

Чтобы каждый,за столом сидящий, (смотрю на давнюю подругу)
На долгий срок сберег в своей крови
И озорство, и это ток бурлящий
Веселья, дружбы и любви.


И не отводя от нее своего взгляда, мы хлопнули по второй, взял лимон и предложил Чертяге:- Съешь лимончик милая.
Она слегка улыбнулась и потянулась ко мне, поди подумала,что буду с рук кормить и дело уже на мази,размечталась. И когда она почти приблизилась ко мне добавил: -Дабы, благость с лица снять!!!-хмыкнул, облизывая пальцы.
Целая гамма чувств, пробежала по лицу, а в глазах зажглись красные огоньки. Конечно, ведь она не привыкла получать отказ. Заодно убрал ее руку с моего члена.
-Я сказал нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2011
>31 Окт 2011 17:31

Леонард Хофстадтер писал(а):
Черт!Она ничего,может напиться, да и оприходовать эту крошку, тем более она только за будет,

От этой пролетавшей мимо мысли волосы на моём тебе встали торчком, отчего я покрылась лёгким пушком. Но этот хрен сумел-таки испортить мне настроение, додумав
Леонард Хофстадтер писал(а):
Так, что-то меня понесло. Хрен, я дамся просто так!!!
Ах вот оно как! Ну всё, кто-то решил поиграть с огнём!
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Во-первых за встречу, вздрогнем! Мы выпили по одной.
-А поскольку между первой и второй- перерывчик не большой, - заново наполнил стаканы. Выпьем еще за то:
Чтобы каждый,за столом сидящий, (смотрю на давнюю подругу)
На долгий срок сберег в своей крови
И озорство, и это ток бурлящий
Веселья, дружбы и любви.

Выпив это что-то (не помню, что мы там пьём), хотела было предложить Леонарду, но он меня опередил. Бааааа, не уж-то соглашается поджарить себе бока? Не подав вида, что я удивлена, и потянулась за апельсином. Но он, Гадина Мелкая, сейчас убью! добавил, хмыкнув и облизывая палец:
Леонард Хофстадтер писал(а):
Дабы, благость с лица снять!!!

Ооооо, не на ту напал! Сейчас узнаем, кто кого Целая гамма чувств начала неистово драть изнутри моё тело. Оно и понятно - какому чёрту понравится получить отказ?
Когда он убрал мою руку с его члена, я вовсе пришла в бешенство. Мои глаза начали гореть так, что будь они такими пару минут, получится яичница.
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Я сказал нет!

Эта его фраза полностью отключила мой мозг. Хотя, не то чтобы полностью, часть его работала, но не та часть, что отвечает за здравый рассудок и нормальные мысли.
Выйдя из оцепенения, я медленно, очень медленно повернулась к нему и пару минут тупо смотрела в глаза. Его смелость начала сдуваться. Но это не удивительно - он отлично знает, что я делаю с теми, кто мне отказывает.
С молниеносной скоростью метнувшись к нему, я повалила его на диван, на котором мы сидели, придавила руки, схватила за горло и прошипела в самое ухо: Ты знаешь что с тобой будет?
Оседлав его, и прижав его тело, я медленно потянулась рукой к его ширинке, на пути разрывая одежду. Но тут за моей спиной и немного сбоку прозвучало:
А ну слезь с него, тварь!
_________________
Не зли меня...Не знай меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011
>31 Окт 2011 18:55

Вхожу в клуб. На меня обрушивается "коктейль" шума из разговоров, громкой музыки. Все как всегда. Обычный провинциальный клуб, где, как и везде, царит возбуждение, огонь, алкоголь, секс. Я обвела взглядом танцовщиц. Несколько девушек, танцевали прямо на сцене и около ди-джея, двигая бедрами и завлекая парней, которые столпились около стойки. Одна вышла вперед, присела около парня и раздвинула ноги так, что парень своим членом упирался в ее промежность. А потом она начала двигаться, тереться об его член и грудь. Я прикрыла глаза, ангелы такого еще не видели. Но одним глазком просматривала, что же делает девушка. Это так возбуждало. Отвела взгляд... и встретилась с самими прекрасными глазами на белом свете. И сердце настучало "МОЙ" Но тут его опрокинули на диван. Во мне нарастало чувство возмущения!!! Мое никому не дам!! С быстрым шагом прошла к дивану.
- А ну слезь с него, тварь!
Девушка повернула ко мне голову. В ее глазах плясали красные огоньки. По ее виду можно было сказать, что она недовольна.
- А ну пошла отсюда, не надо лезть куда не следует!!! - проговорила шипяще девушка.
- Ага, прям щас и лыжи навострила от Вас, я сказала слезь с него!

_________________
Ангелы тоже виртуальны. Они всегда были такие. Даже за тысячу лет до Интернета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: От Верблюда
>31 Окт 2011 18:58

Сразу после поцелуя, мы с Гонщиком резко спикировали вниз, приземляясь прямо в Герцогско-Астаротский замок. Оказавшись в одной из ловушек и таким образом обезвредив её, мы с Гонщиком проследили взглядом за отлетающим в угол мотоциклом. Гонщик лежал прямо на мне, удобно устроившись между моих широко раскрытых ножек и опирался на согнутые в локтях руки. Я дёрнула его за воротник косухи к себе, и обняла его за шеё, поёрзав под ним, потому что мне в междуножье что-то явственно упиралось.
- Ну что мой жеребец, - прошептала я ему в губы, облизываясь, - Может обезвредишь и мою ловушку?
_________________
Зелёные глаза и рыжий цвет волос. И вот ты у моих ног, как верный пёс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдун Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011

Откуда: Иной Мир
>31 Окт 2011 19:26

Сразу за девушкой купившей у меня книгу в магазин зашел парень. Э, да ко мне охотничек пожаловал! Явно за книгой пришел. А поздно голубчик, нету ее!
Тут наконец появилась моя помощница, обычная девушка которая работает у меня продавцом. Растаяв под взглядами Дина рассказала ему кто купил книгу и телефон дала. Свой. Дурочка, таких как ты у него сотни. Дин выскочил на улицу, но покупательница конечно уже ушла. Ну ищи охотничек, ищи, все равно пока найдешь книгу дело будет сделано.
А тут моя Мила подошла ко мне и предложила уединиться. Я зашел вместе с ней в комнатку за прилавками.Сбрасываю личину старика и с улыбкой смотрю на свою дорогую ведьмочку. Но Мила обиженная моим невниманием решила устроить мне допрос по поводу что делает здесь Риа.
- Миленочка, счастье мое, Риа мне свалилась как снег на голову, я просто вывел ее со своего замка, не оставлять же ее там! - пытаюсь успокоить возмущенную любимую.
- Давай не будем ссорится, праздник скоро. Лучше пойдем гулять. - продолжаю с улыбкой.
Отправив свою помощницу домой я запер магазин и вместе с Милой вышел на улицу. Риа нигде не было видно, наверно уже нашла другое развлечение или с кем то из посетителей ушла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 31.10.11 в городе П. [12962] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение