Гримм / Grimm

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Ноя 2011 10:55

И я посмотрела 4 серию, только так и не поняла почему убили эту женщину в начале серии. Козломордые же обычно этого не делают, а жнецам вроде до нее дела нет. И еще меня удивил шеф. С чего бы ему защищать Гримма? И кто он вообще такой, что имеет подобную власть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>22 Ноя 2011 18:32

Так, тоже посмотрела 4 серию - интересно, только опять полно непонятного.
marishel писал(а):
только так и не поняла почему убили эту женщину в начале серии. Козломордые же обычно этого не делают, а жнецам вроде до нее дела нет

Я так поняла, что он собирался и её запереть, она похоже тоже надышалась этим газом, но как-то сумела сбежать (как, мне лично неясно, если уж напарник не смог очухаться быстро no ) и убил он её чтобы не рассказала никому.
marishel писал(а):
И еще меня удивил шеф. С чего бы ему защищать Гримма? И кто он вообще такой, что имеет подобную власть?

Ну уж не человек точно - вряд ли все эти твари стали бы так его слушаться - но как всегда будут намекать, а раскроют наверное только в конце сезона.
И собственно, новости
Цитата:
NBC продлил сериал «Grimm» на полный сезон. Сериал был редким лучиком света для телеканала этой осенью. Рейтинги на сегодняшний день составляют в среднем почти 7 миллионов зрителей и 2,3 в демо (с учетом просмотров в записи). Комментирует председатель NBC Роберт Гринблатт: «Этот сериал переворачивает традиционные процедуралы с ног на голову и тем самым привлекает к себе своих верных поклонников в пятницу вечером. Мы верим в потенциал сериала и рады предоставить больше эпизодов нашей аудитории.»

Кроме того, для привлечения новых зрителей, NBC дает шанс шоу показать себя в новом слоте. Эпизод выйдет 8 декабря (четверг) в 10.00.
Grimm присоединился к раннее продленным Up All Night и Whitney.

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>25 Ноя 2011 20:21

Всем привет!!!
Найдя темку на форуме решила посмотреть сериал и, должна вам сказать, меня очень заинтересовало! Тема интересная... Это же надо таких уродов понарисововать!!! Ужассс....
Оборотень очень понравился, вернее Потрошитель))) Забавный парень))
Вот только посмотрела четыре серии на выходных, жила почти неделю с таким предвкушением, что приеду домой, да как включу Гримм... а тут... обломись блин. Как было четыре серии так и осталось. Как выходят серии подскажите кто... Долго еще ждать пятой? Может это сайт не обновлялся еще на котором я смотрю???
P.S. А главный герой красавчик всетаки tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>27 Ноя 2011 1:47

Неплохой сериал. Понравился. Неплохая находка с лицами-мордами. Правда серия про пчел как то мне не очень, больше вопросов и нестыковок, чем ответов. ИМХО.
Интересно кем же в итоге окажется босс ГГ, учитывая, что он всеми монстрами командует? К концу первого сезона поди раскроют сей секрет?))) Сколько серий-то предполагается в первом сезоне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>27 Ноя 2011 13:20

"Danse Macabre" 5 серия . дата выхода перенесена на 2 декабря !

В эпизоде расследуется убийство учителя средней школы и присутствует молодой "изгой" студент, который каким-то образом замешан в этом. Тем временем , Ник обнаруживает ещё одного Гримма, который производит на него огромное впечатление.
Промо фото:


6-я серия выйдет 9 декабря
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>05 Дек 2011 10:44

Девочки, меня вот главный герой как-то не вдохновляет. Молоденький такой мальчик, маленько бестолковый, наверное потому что "не волшебник - только учится".
Но мне на месте ГГ хочеться видеть что-то матерое, мужественное, мгновенно принимающее решение, махающее всеми видами оружия shuffle

Серия про медведей никакая, все было очень предсказуемо. Сволочная мама и правильный папа-юрист. Добро побеждает зло: невыдержанная, плохая мама сваливается в яму на колья. Хеппи энд!

Про пчел серия понравилась. Интригу навели хорошую и пчелинные морды страшные. Но тут не понятно мне. У ГГ выбор поступить, как полицейский и спасти "попавшую в беду девушку-ведьму" или убить ведьму и пощадить пчел, которые несут благую весть. ГГ выбирает первое и в итоге поступает неправильно? Так что-ли? Sad
Пошла смотреть 4 серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>05 Дек 2011 19:30

я это поняла как то что он не принял еще в себе Гримма, и все равно ведет себя как полицейский -человек и чую будут у него из за этого проблемы! nus когда нам в течении серии рассказывают что пчелы нападают только в ответ , и в конце серии к нему прилетает пчела- я поняла это как намек на то что в лице пчел он заимел себе врагов . зряяя lac у него и так друзей толковых мало
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>06 Дек 2011 12:41

Ну, 4 серия тоже так себе.
Козел-соблазнитель, которго в итоге так и не победили: в самом конце медсестру "Скорой" он очаровал, когда она ему первую медицинскую помощь оказывала, следовательно дело живет и побеждает.

Для чего убили женщину в начале фильма? Из-за того, что она попыталась сбежать? Но я так понимаю, что и раньше этот козел, наигравшись, всех отпускал живыми, здоровыми, только беременными.

Козел, который ест жаб...хм-м.
Было сказано, что он не только соблазнитель, но и еще "загонщик", а "ето хто оно" и в чем его функции?

У меня такое мнение, что Гримм надоел до чертиков оборотню, пристал, как репей к собачьему хвосту, и в любое время суток шляется или звонит. Я бы на месте оборотня ГГ уже покусала, чесслово.
И начальник полиции не понятно кто. Поклоняться ему должны, но тем не менее Гримма убить не дал? А тетушку Гримма пытался убить руками ведьмы? Почему одного Гримма можно убивать, другого нет?
Жду пятую серию, что там...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>11 Дек 2011 23:49

Посмотрела пятую серию. Мальчик в целом понравился. Играл потрясающе. А вот еще одного Гримма так и не увидела. Обломчик получился. Думаю, начальник не трогает Гримма потому, что он старается поступать правильно, а не мочить всю эту нечисть без разбору. Вот слесарь, который холодильник чинил, этого не понял. Чует мое сердце, будет у этого Гримма конфликт с семейкой из-за его принципов.
Elenyshka писал(а):
Девочки, меня вот главный герой как-то не вдохновляет. Молоденький такой мальчик, маленько бестолковый, наверное потому что "не волшебник - только учится".

Это да.
Elenyshka писал(а):
Но мне на месте ГГ хочеться видеть что-то матерое, мужественное, мгновенно принимающее решение, махающее всеми видами оружия

Нам такого спецом не показывают, потому что по замыслу гг должен быть человечным, а не очередным "крепким орешком", который сначала всех замочит, а потом подумает стоило ли. Но долго думать он не любит, поэтому не заморачивается такими вещами и идет дальше всех мочить. А этого мальчика еще не раз будут ставить перед выбором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Дек 2011 0:02

marishel писал(а):
А вот еще одного Гримма так и не увидела. Обломчик получился.

серию еще не смотрела , за дезинформацию если что ссори rose инфа была с фан сайта , так что искать вариант анонса в оригинале не стала , а как оказывается зря no кто ж знал ?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Дек 2011 6:08

marishel писал(а):
Мальчик в целом понравился. Играл потрясающе.

ага мне тоже понравилась его игра!!!!!!!
А вот крысы брр, я потом уснуть не могла!!!!!!!!!!
И мне интересно с чего это белобрысая пригласила напарника на ужин?

Появилась 6 серия с субтитрами, пошла смотреть!!!!!!!!! Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>12 Дек 2011 8:41

очаровашка писал(а):
А вот крысы брр, я потом уснуть не могла!!!

Надеюсь, тебе в пиццу крысу не подложат. Wink
очаровашка писал(а):
И мне интересно с чего это белобрысая пригласила напарника на ужин?

Да, моментик интересный. И все это явно с одобрения шефа. Наверное позже покажут что это был за ход.
очаровашка писал(а):
Появилась 6 серия с субтитрами, пошла смотреть!!!!!!!!!

А я только на выходных посмотрю. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Дек 2011 7:03

Появилась 7 серия с русской озвучкой!!!!!!!!!!!
Интересная серия!!!!!! Как же девочку жалко!!!!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Дек 2011 15:32

Что-то мне эта серия не очень. Самое интересное было когда Монро с этой девицей друг на друга рычали. А так какая-то мутная серия. Надеюсь, что следующая будет получше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>22 Дек 2011 0:45

marishel писал(а):
Самое интересное было когда Монро с этой девицей друг на друга рычали.

А больше и глядеть нечего было... Вот интересно, заметила, что у них такой есть момент - на две интересные серии - одна ни о чем.
И вобще - я до конца так и не врубилась - она волк? Или нет?
Судя по запаху, видимо, нет.
Короче - тема "рапунцель" не раскрыта! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гримм / Grimm [13025] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение