Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Ксандра Хэлл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2011

Откуда: Земля, медиум
>16 Фев 2016 21:45


единственный и неповторимый писал(а):
- А чего ты, Мышка, хочешь? "Распутник" к твоим услугам. Все удовольствия пяти миров - выпивка, танцы, секс. Море секса. Чтобы ты расслабилась и утратила контроль, свойственный человеку, предлагаю сначала выпить.

В словах Теодора, казалось бы, не было ничего необычного. Бар, выпивка, секс – все не ново. Только в этом баре обслуживала бесовка, в коктейли явно что-то подмешивают, а разврат царит такой, что сложно описать словами его масштабы. Я как во второй раз потеряла девственность, лицом на барной стойке, когда Теодор вбивался в меня с адской силой. Потом оказалась под стойкой, с его плотью во рту, доводя до оргазма умелыми ласками. Пусть вокруг кто-то и был, а так совсем не казалось. Наш секс здесь в порядке вещей, как если бы мы просто сидели рядом друг с другом и вели беседу, потягивая напитки.
Потом, словно пьяные, мы добрались до приватного шатра. Вместо стен шторы, под ногами мягкий ковер, куча подушек, кровать, не предназначенная для простого сна.
- Это было, великолепно, Тео, - говорю ему в губы, притягивая к себе за воротник рубашки, начиная расстегивать пуговицы. – Только почему я хочу еще?
- Это все коктейль, милая, - отвечает он, сдергивая с меня платье.
- Только ли в нем все дело?
- Далеко нет. Но сейчас это совсем не важно, правда ведь?
- Правда, - отвечаю ему с улыбкой. – Но я хочу еще. Коктейль.
Тео будто удивился моею ненасытностью.
- Еще? Уверена? Для тебя это не безопасно.
- Ну пожалуйста…
Повинуясь моему капризу, Тео щелкнул пальцами, и в шатер заглянула бесовка:
- Что желаете?
- Долгий фирменный.
Она появилась снова уже через мгновение, с коктейлем в руках.
- Что это? Спросила я из любопытства.
- Так и называется «Распутник», фирменный.
Пока я уничтожала коктейль, бесовка спросила:
- Здесь гости спрашивают, могут ли они присоединиться к лорду и его смертной спутнице?
Я чуть не подавилась. Уставилась на Тео, ожидая его ответа. Но он вдруг спросил у меня:
- Ты хочешь этого?
Видимо к этому моменту коктейль начал действовать, потому что я быстро согласилась. Тем временем Тео уже положил меня на кровать и развел колени. Я все никак не могла на него наглядеться, насытиться им целиком. Поэтому снова потянула к себе и коснулась губ поцелуем. В ответ на это он снова заполнил собой, и мой восторженный стон был слышен всем вокруг. С этого момента в наш шатер стали заходить, с клыками, хвостами и горящими взглядами, всех оттенков кожи, одетые слегка и совсем голые, все в масках. Кому-то было достаточно слиться рядом с нами, кто-то предпочел составить компанию непосредственно. Самое интересное, что я не была против.
Губы демоницы коснулись моей груди, и я лишь запустила пальцы в ее роскошные волосы, наслаждаясь еще мягким скольжением Тео внутри меня. Когда вампирша поцеловала его самого на моих глазах, скользя рукой по нагому торсу бога, у меня проступила слюна. После этого он опустился ко мне и передал ее поцелуй с привкусом крови. Кто-то нашел пальцами мой клитор, тут же увидела рядом знакомую маску с горящим взглядом, того самого демона у входа, и разрядка не заставила себя ждать.
- Он тебе нравится? – спросил меня Тео, продолжая терзать, даже не собираясь останавливаться. – Этот демон соблазна, нравится?
Так как я не торопилась с признанием, положительный ответ из меня был выбит в прямом смысле слов:
- Да!
Тео сделал какой-то жест, и демон пошел к нам. Пока он забирался на кровать, мой бог меня покинул, но лишь для того, чтобы развернуть на четвереньки. Без него словно не целая, но хотя бы не брошенная. Его влажные губы нежно коснулись спины, а руки накрыли грудь. И я прогнулась под его натиском, закрывая глаза, подставляя себя под твердое орудие. Когда он снова заполнял меня собой, рука демона, что оказался впереди, взялась за мой подбородок и приподняла лицо к его глазам, в которых можно было утонуть. Он заботливо поправил мои волосы, которые выбелись из маски, наклонился и шепотом, мне в рот, едва касаясь губ, произнес:
- Астарот. Запомни мое имя.
Я вскрикнула, когда Тео вбился в меня до упора, раз, другой, высекая внутри простую истину о том, кто во мне главный. Тем временем, Астарот выпрямился, запустил пальцы в мои волосы и направил свою плоть в мой приоткрытый рот. Эти двое меня как распяли. Толкались оба и не всегда синхронно, пока Тео не сделал томную паузу после моего очередного оргазма, позволяя спокойно закончить с демоном.
А после я снова оказалась лицом к своему богу, и мы уже одни на алом ложе.
- Понравилось? – спросил он, заглядывая в мои глаза. – Хочешь еще?
Я обняла его за шею и честно призналась:
- Только с тобой.
- Тогда держись крепче.

Мне казалось, это никогда не кончится. Не знаю, сколько прошло времени, но все закончилось тем, что я распласталась животом на кровати, не в состоянии даже с нее встать. Меня омыли прямо на месте, аккуратные руки бесовки. Опоили каким-то отваром, после чего я на половину перестала чувствовать всю адскую боль после нашего с Тео секс-марафона.
- У нее синяк во рту на глотке… - слышала сквозь дрему, когда Тео с кем-то разговаривал. – На губах мозоли, и внутреннее кровотечение…
- Она все-таки всего лишь человек… - сказал кто-то третий. – Этого и следовало ожидать.
Чья-то рука коснулась моей головы и заботливо погладила. Глаз открыть не смогла, но поняла сразу, что это мой бог.
- Тео, - позвала его хриплым, будто прокуренным голосом.
- Я здесь, моя сладкая.
- Тео… убей меня, - попросила то ли в шутку, то ли всерьез…

»» 16.02.16 22:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>13 Мар 2016 0:14

Злой ветер Шезгарта, разметав клочья безвременья, осевшие на нашей одежде, потревожил подол длинного плаща Шейд и, столкнувшись с клубящейся тьмой, трусливо затих.

Богиня шествовала по ярко освещенным переходам "Распутника", пытливо разглядывая встречающихся на ее пути посетителей. Те, подобно ветру, замирали, боясь поднять глаза на Верховное божество, пожаловавшее в их мир. Спины сгибались, лица каменели, сердца замедляли ритм. Никто не хотел привлечь внимание Шейд. Невозможно предугадать, что захочет Богиня: облагодетельствовать или отправить небытие. От богов лучше держаться подальше.

На лице Шейд мелькнула улыбка. Всё случилось так, как она запланировала: мы попались в ловко расставленные ею силки, и теперь жизнь Ксандры в ее руках. И моя свобода. На счастье Мышки, она находилась без сознания и не могла видеть, как хищно блеснули глаза красивейшего существа, какое только могла создать Вечная пустота.
Я находился рядом и ревностно следил за каждым движением жены. Я знал, если Шейд передумает, у меня не будет ни единого шанса изменить ситуацию и спасти девушку.
Богиня наслаждалась игрой - то даря, то отнимая надежду.

Взмах руки и скараны, которые охраняли Ксандру, сняли покрывало, угадав желание Богини. Она стояла над обнаженным телом девушки, рассматривала следы от страстных поцелуев, оставленные мною на тонкой коже, и делала над собой усилие, чтобы дотронуться до моей любовницы.
Богиня колебалась. Волна раздражения поднималась в ней: человеческая женщина получала то, чего она была лишена по договору, которому не одна тысяча лет. Тогда я отвоевал свободу. Сейчас идет обратный процесс: ради спасения любимой, я добровольно становлюсь рабом. Это обстоятельство раздражало Шейд еще больше.
Начался отсчет последних минут.

- Пока мы на этом берегу, предлагаю еще раз обговорить условия нашего соглашения, - начал я, стараясь направить мысли Шейд в правильное русло. - Ты спасаешь Ксандру Хелл, даруя ей бессмертие, я возвращаюсь в Неффастус и не отхожу от тебя ни на шаг.
Шейд отвлеклась от созерцания умирающей женщины, подняла глаза на меня. Она взвешивала, от чего получит большее удовольствие: от смерти человека или пленения бога?
Я выдержал ее взгляд. Оставался спокойным и бесстрастным. На моем лице не дрогнул ни один мускул. Внутренние часы, запущенные еще в Неффастусе, вели обратный отсчет. Девяносто секунд и спасти Мышку не сможет даже Шейд.

Я понял, когда она приняла решение: скараны тонко завыли, помещение покинул воздух и на углы полезла тьма.
Шейд дотронулась до того места на груди Ксандры, где неровно билось человеческое сердце. В точке прикосновения засветился древний символ. Движение чутких пальцев вверх, и за ними потянулась сложная вязь, вспыхивающая магическим огнем. Словно художник, работающий кистью, Богиня сплетала сложные узоры, покрывая тело Ксандры орнаментом бессмертия. Символы, остывая, впитывались в кожу и она меняла свой цвет, начиная светиться изнутри.

Легкий вздох и ресницы Ксандры дрогнули. Шейд равнодушно наблюдала, как краски жизни возвращаются к той, что отныне стала бессмертной.
Богиня выполнила свою часть уговора. Теперь дело за мной.

- Не задерживайся, Теодор, - спокойно произнесла Шейд, направляясь к двери. - У тебя есть десять мгновений. Ровно столько мне нужно, чтобы выпить коктейль "Слезы раба".

Богиня великодушна: она разрешила рабу попрощаться с любовницей.

- Привет, - сказал я Ксандре, как только она открыла глаза. Ее улыбка согрело сердце, разрываемое тоской. Руки Мышки потянулись ко мне и обвили шею, заставляя наклониться для поцелуя.
- Тебе нужно будет вернуться в Корр-У, - как можно мягче сказал я, боясь ее слез. - В мой замок.
- А ты?
- Я говорил, что люблю тебя? - я провел тыльной стороной ладони по ее щеке.
- Я тоже люблю тебя. Но почему мы не можем отправиться в Корр-У вместе?
- Я возвращаюсь к жене. Прости.
Взгляд Ксандры потух. Она поднялась и укуталась в простыню, вдруг застеснявшись своей наготы.
- Ты бросаешь меня?
Я немного помолчал. Как ответить на непростой вопрос?
- Мне предстоит нелегкое время. Не жди меня. Если захочешь вернуться на Землю, я пойму. Попроси скаранов, они отведут тебя к нужной двери. Вот амулет. Надень его на шею. Это ключ, открывающий все двери замка в Корр-У.
Я вложил драгоценную вещицу в ее ладонь. Ксандра не шелохнулась.
- Ты можешь перенестись в замок прямо сейчас с помощью этого же ключа. Скараны помогут.
Я старался запечатлеть в памяти ее облик.
- Прощай, Ксандра.

Десять мгновений кончились. Я, не оглядываясь, вышел из комнаты, в которой осталось мое сердце.
Куда бы ни делась Мышка, я отыщу ее. Я не мог произнести нужные слова утешения вслух. И у стен бывают уши. Никто не должен догадываться о моих планах.

»» 13.03.16 11:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>03 Апр 2016 15:13

И у божеств есть слабости. Слабость к удовольствиям - в их числе. Должно быть, именно поэтому дворец "Распутник" посещают даже те, кто знает о наслаждении всё. Словно это место таит в себе какие-то тайны, которые можно постигать вечно. Впрочем, так, наверное, и есть.
В мыслях рефреном слова Дирана о том, чтобы поучилась на других. И угроза, явственно звучащая в предупреждении больше никогда не трогать то, что принадлежит ему. Оба приказа своего Бога я готова выполнить без лишних слов. Я больше никогда не позволю себе появиться там, где появится его Самодовольное Величество. Но собираюсь вплотную заняться своим обучением. Всегда любила постигать новые науки.
Особенно когда по венам течёт то, что принадлежит Дирану. Если ему нет никакого дела до меня, то не почувствовать свою же собственную энергетику он не сможет.

На мне только платье из золотистых цепочек и бархатная маска. Я сменила одну - ту, которую надевала для своего Бога - на другую, надетую для двух незнакомцев. Сейчас я не мистерия. Не часть свиты Верховной богини. У меня нет крыльев и преступных желаний, кроме тех, которые принадлежат Астик-женщине.
Смуглые ладони демона, стоящего перед широкой кроватью с кованым изголовьем на коленях, скользят по моим ногам. На нём тоже маска, и мне видно лишь потемневшие от желания глаза в раскосых прорезях. Внизу живота зарождается странное чувство, горячее, болезненно-сладостное, такое, какого я ещё ни разу не ощущала. Я словно делаю что-то запретное, на что не имею право. Как будто принадлежу другому, и он будет наблюдать за каждым мгновением моего грехопадения. Это всего лишь иллюзия, но мне она нравится.
Руки демона осторожно, но настойчиво раскрывают мои бёдра. Подтягивают меня ближе к краю, и я на мгновение задыхаюсь от возбуждения, когда не вижу, а чувствую взгляд мужчины, который жадно смотрит на то, насколько я влажная. Я не соврала Дирану, когда сказала, что готова для мужчины. Имела ввиду его, но он не пожелал меня и сам отдал другому. Снова на секунду иллюзия того, что Бог Смерти находится рядом. Сидит в одном из кресел, расставленных в комнате в хаотичном порядке и лениво, словно бы даже без интереса, наблюдает за тем, что я буду делать. Но эта фантазия тает вместе с первым прикосновением горячего языка к моей плоти. С губ срывается стон, я откидываюсь на спину и пальцы сжимают алый шёлк простыни.
Закрываю глаза, представляя, что меня ласкает совсем не демон. Но нет. Тот, кого я хочу чувствовать, делал бы это не так медленно и нежно. Грубо, с граничащей со сладостью болью. Поэтому коротким: "Быстрее!", я продлеваю свой самообман.

Наслаждение по кругу, раз за разом, бьёт по вискам ощущением забытья. Время исчезает, и лишь одно важно для меня - получить удовольствие, научиться дарить его в ответ, выполняя приказ Бога. Я стою возле стены, опираясь на неё руками, кричу, не сдерживаясь, когда демон вбивается в меня сзади быстро и глубоко. Его руки на моём теле не дают упасть, потому что я уже без сил. Послушной куклой следую за каждым его движением, подчиняясь, отдаваясь целиком. Он выходит из меня, и с моих истерзанных бесконечными поцелуями губ срывается стон возмущения. Я хочу ещё и ещё. Хочу учиться, пока не научусь. Но он разворачивает меня лицом и сажает на себя, понуждая обхватить его ногами. И снова опускает и приподнимает, вбиваясь до сладкой боли.
А потом появляется второй. Некоторое время он просто наблюдает за нами, но лишь для того, чтобы после присоединиться. Я вздрагиваю от непривычного проникновения, позволяю демону слизать с моих губ протяжный стон, и начинаю погружаться в ещё большее безумие. Распятая между двумя мужчинами, я испытываю болезненное удовлетворение, перемежающееся сожалением. О том, что навсегда останется несбыточным.

Боль рождается внезапно. Растекается по телу по спирали, беря исток где-то в груди. От воспоминаний о полученном удовольствии не остаётся и следа. Мужчины уже ушли, оставив меня одну. Я приподнимаюсь на руках на растерзанной постели, выдыхаю хрипло, с трудом сдерживаясь, чтобы не закричать. Боль усиливается, разрывается внутри пульсирующими спазмами. Повинуясь желанию прекратить своё мучение, встаю с постели и жадно глотаю воздух, вдох за вдохом.
- Фенек, - шепчу в никуда, надеясь, что лисёнок услышит.
Он появляется в воздухе и жалобно смотрит на меня, словно испытывает то же самое, что и я.
- Что со мной?
- Может, живая вода. - Лисёнок прижимает уши к голове и начинает беспокойно носиться по комнате. Меня и так мутит от боли, а тут ещё это мельтешение.
- Что мне делать?
- Шейд. Она должна помочь.
Я прикрываю глаза и киваю. Пока боль не накрыла новой волной, собираю все свои силы, чтобы перенестись на Неффастус. И надеюсь, что это перемещение меня не убьёт.

»» 03.04.16 15:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>10 Сен 2016 19:47

И снова "Распутник"

Свобода пьянит. И почему я не выбрала её раньше? Лёгкость, забытьё, никакого Дирана. Вообще никого и ничего. И зачем цеплялась за эти уродливые чувства, которые нужны только мне? Крылатая идиотка. Теперь они позади. Чувства. Мои - мертвы. Чувства Дирана и не рождались. Теперь всё встало на свои места.
- Ниже... Ещё ниже... Да, вот так.
Я люблю секс по правилам. Могу сделать так, как нужно мне, но не хочу. Мне всё нравится и так. Даже слишком. Его язык скользит внутрь, как я и прошу, а я лишь могу опускать с губ новый стон. Ещё один и ещё. О, он знает своё дело, а я - знаю, как лежать смирно и получать удовольствие.
- Вставить в тебя что-нибудь? - приподнимается на руках демон, глядя на меня с самым сосредоточенным видом. Профессионал, млин.
- Да, что угодно, - ёрзаю я под ним от нетерпения. - Только быстрее.
На его губах змеится усмешка, и он снова наклоняется, чтобы продолжать меня вылизывать. В меня вбиваются два пальца, причиняя боль, растягивая. Срывая с губ протяжный стон. Начинают двигаться внутри, резко, отрывисто... грубо. Как раз так, как мне нужно.
- Ещё... глубже, да...
Мне кажется, до этого дня я ни с кем не трахалась. Будто была слишком узкой, а он - брал меня впервые. Впервые для меня. В принципе.
Его язык скользит по клитору, то едва касаясь, порхая, то надавливая, почти до боли. У демона раздвоенный язык, я чувствую его прикосновения сразу везде. К двум пальцам присоединяется третий, понуждая меня шире раздвинуть ноги. Боже, если он продолжит так, я буду насажена на его руку.
- Хватит... - умоляюще шепчу я, мечась под демоном. - Хватит, пожалуйста.
А его это подстёгивает. Он снова ухмыляется, начинает брать меня быстрее и жёстче. А я всего лишь кричу, протяжно, громко, хрипло... Вцепляясь пальцами в его волосы, то притягивая его голову к себе, то пытаясь оттолкнуть.
Кончаю так же бурно, с криками и ощущением боли. Но мне отчаянно мало.
- Это всё? - говорю я с вызовом, когда демон отстраняется. На его губах блестит моя влага. Чертовски вкусное зрелище.
- Это только начало...

Я не знаю, сколько их всего. Мне уже не понять, сколько их одновременно. Они везде - во всех отверстиях моего тела, способных принять член. Я уже даже не кричу. Хрипло постанываю, прикусывая губы до крови. Сейчас их двое - один подо мной, второй - сзади. Краткая передышка перед тем, как мне снова заткнут рот. Двигаются то быстро и грубо, то медленно, словно скользя.
Оставляют так же быстро, как и входят. Просто кончают, с рыком, понуждая чувствовать себя использованной. Но мне это нравится. Только так, словно желая всем этим стереть воспоминания о Боге Смерти. Память и вправду подводит меня. Или это воздействие Шейд? Я не помню Дирана. Ни своих чувств к нему, ни потребности в нём. Всё это заместилось животной похотью, которую я буду удовлетворять в течение ближайших пары веков.
- Всё, с неё хватит, - говорит один из тех, кто только что был во мне. Меня оставляют - ослепшую от наслаждения, с раздвинутыми ногами, всю в семени и засосах. Развратно-божественная шлюха.
Кто-то заботливо укрывает меня прохладной простынёй, отводит прилипшие прядки волос с лица. Я хочу пить и спать. Второго - гораздо сильнее. Прикрываю глаза и проваливаюсь в блаженную темноту без сновидений.

»» 11.09.16 00:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>18 Сен 2016 0:33

В этой комнате можно задохнуться. Терпкий запах секса будто липнет к коже. На Астик не могу долго смотреть, чтобы не думать о смерти, убийствах – массовых, конкретных. Она лежит на грязной смятой кровати, пропитанной мужской спермой и женским соком, собственным соком. Как какая-то... шлюха.
От злости даже колотит.
Никогда раньше не испытывал ничего подобного… подобной ревности.
Мистерия и сама испачкана в этом всем, испачкана вся. Не будет чистой, даже если примет душ. Для меня это важно, вдруг стало, когда я понимаю, что все равно хочу эту Мистерию. Снова ее происки? Или не обошлось без участия Шейд? Как раз это я собираюсь узнать, когда она проснется. Пока же заказываю в комнату крепкие напитки, требуя, чтобы нас не беспокоили. Сажусь в кресло, которое осталось единственным здесь чистым предметом, и пытаюсь успокоиться, чтобы удалось поговорить, когда Астик проснется и откроет глаза.
Поговорить и ничего больше.
Третий коктейль вроде бы успокаивает. Но это все иллюзия. Белое пятно на ее щеке мозолит глаза. Все чаще начинает рисоваться картинка, как она берет у кого-то в рот. Представить детали не сложно, потому что я видел все лично, испытал на себе.
Хватит!
Когда злость накатывает снова, волной, соизмеримой с цунами, я поднимаюсь, подхожу к Астик и выдергиваю ее из постели, из сна. Подхватив под руку, поднимаю еще сонную на ноги и заталкиваю в душ, под горячий поток воды, чтобы та смыла всю дрянь хотя бы с ее кожи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>19 Сен 2016 21:23

Я становлюсь обладательницей слишком однообразных желаний и ощущений, потому что в очередной раз, даже во сне, думаю о том, как же хорошо ощущать покой. Маленькая прелюдия-приключение в "Распутнике" - лишь начало того, чем я собираюсь заняться в ближайшем будущем. Исчезновение всех чувств к Смертельному Богу заместилось разросшейся до размеров Вселенной похоти. Наверное, это маленький бонус от Шейд, но мне он нравится. Открывает самые привлекательные перспективы в ближайшем будущем. Всё тело болит, я ощущаю это даже сквозь сон, наполненный возбуждающими фантазиями. Я могла бы избавиться от этой боли щелчком пальцев, но мне нравится чувствовать всё - как напоминание о том, что делали со мной все те демоны-оборотни-снова демоны-и опять айраниты некоторое время назад. И я снова поняла, что возбуждена. Уставшая, ощущающая саднящую боль между ног, снова желающая хорошего траха...
В мой сон сначала ворвалась тревога, причину которой я пока не могла понять. Но знала, что связана она с кем-то из остальных мистерий. Мы с сёстрами были неразрывно связаны. Совершенно разные, но созданные из желаний и чувств Верховной богини, смешанных со звёздной пылью, мы чувствовали одна другую, как бы далеко друг от друга ни находились. Если в беду попадала одна, ей достаточно было позвать остальных, чтобы быть услышанной.
После я почувствовала на себе пристальный обжигающий взгляд. Клянусь, если это один из тех, кто несколько часов - или минут? - назад имел меня, от "Распутника" не останется ничего, кроме названия и воспоминаний. Если я и позволяла им вытворять со мной всё то, что они делали - это происходило только потому, что я сама этого хотела. А подобные милые шалости в виде любования мною с утра пораньше, в мои желания не входило.
- М-м-м, - простонала я что-то нечленораздельное, когда меня бесцеремонно стащили с постели и поволокли куда-то. Это был Диран. Мне даже глаза не надо было открывать, чтобы узнать Бога Смерти. Очень-очень злого Бога Смерти. Он втолкнул меня под душ и мне на голову полились потоки воды. Всё же открыла глаза и посмотрела на Дирана, лукаво улыбаясь. Я не забыла ни его, ни того, что когда-то - кажется, в другой жизни - его любила. Вопреки обещаниям Шейд, помнила всё. Но не чувствовала к нему ничего. Вообще. Пустота везде. Ни страсти, ни любви, ни вожделения. Ни единого ощущения. Даже тени от прошлых чувств, и той не было.
- Ты записался в мои няньки? Побудка, душ, что дальше? Завтрак и доставка домой?
Взяв со стены материализовавшуюся пушистую мочалку, я вручила её Богу и повернулась к нему попой, опираясь руками на мокрую стену и намеренно прогибаясь в спине. Расставила ноги шире, нимало не стесняясь того, что ему будет видно всё, и попросила, с нотками приказа в голосе:
- Поработаешь ещё немного? В некоторых местах я очень-очень грязная.

»» 05.10.16 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>17 Окт 2016 21:30

Мистерия Астик писал(а):
- Ты записался в мои няньки? Побудка, душ, что дальше? Завтрак и доставка домой?
Взяв со стены материализовавшуюся пушистую мочалку, я вручила её Богу и повернулась к нему попой, опираясь руками на мокрую стену и намеренно прогибаясь в спине. Расставила ноги шире, нимало не стесняясь того, что ему будет видно всё, и попросила, с нотками приказа в голосе:
- Поработаешь ещё немного? В некоторых местах я очень-очень грязная.


Она, пожалуй, издевается. И сильно ошибается, если думает, будто я стану исполнять каждую ее прихоть. А все равно не удержался, просунул мочалку между ее ног и провел по кругу. А затем наклонился к ней и со злостью проговорил:
- Чтоб тебя отмыть, мне нужно запихнуть эту мочалку внутрь тебя.
Она издевательски хохотнула и хитро улыбнулась.
- Все в твоих руках.
И давно ли ей стало наплевать? Неужели говорила правду о том, что пообещала ей Шейд? Не верю. Поэтому я снова провел мочалкой по кругу, по ее испачканному лону, снова и снова, пока не образовалось достаточно пены. Достаточно для того, чтобы начать пропихивать ее внутрь Астик. Она дернулась, отчего я толкнул ее к стене, чтобы не вырвалась, и схватил за волосы.
- Я-то думала, ты пошутил, - произнесла она с улыбкой. – О-о-о, сколько новых ощущений. Такого у меня еще не было…
Стало ясно почти сразу, что ей это нравится. Сильнее выгнулась, закрыла глаза, закусывая нижнюю губу от удовольствия. Как же она невыносима. Слишком сексуальна и желанна, чтобы я оставался равнодушным. Секса с Эньей как и не было, я снова тверд, как камень. Почти забыл, зачем вообще пришел к этой Мистерии. Но все цели все равно отошли на второй план. Я оказался занят более интересными вещами, оттирая Астик от чужих следов, изнутри и основательно. Потому что хотел испачкать собой, чтобы вообще не отмылась.
- В рот мне тоже запихнешь мочалку? – спросила Астик.
- А у тебя есть еще одна?
- Нет.
- Тогда придется импровизировать.
Потянув вниз, я заставил Мистерию опуститься на колени. Одежды на мне как и не было. Стянув волосы на ее затылке, я обхватил рукой свою плоть и провел головкой по ее алым губам.
- Раз хочешь быть грязной, то только мною.

»» 17.10.16 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>28 Окт 2016 1:08

Диран Бог Смерти писал(а):
- Раз хочешь быть грязной, то только мною.

Когда-то давно, в другой жизни, другая Астик была бы счастлива, услышав эти слова от Бога Смерти. Но не теперь. То, что сделала Шейд, было самым драгоценным из возможных даров для меня. Я даже не испытывала сожаления, что сейчас всё иначе. Только раз за разом ругала себя за то, что так упорно отказывалась сделать это ещё раньше. Только одно для меня оставалось непонятным - зачем Диран пришёл за мной в "Распутник"? И зачем сказал мне то, что когда-то могло принести мне болезненное, уродливое счастье? Это была какая-то тонкая ниточка, связывающая меня настоящую со мной прошлой. Изъян в задумке Верховной богини, которая наверняка не предполагала, что после моих исчезнувших чувств по отношению к Дирану может остаться хоть что-то, даже такая мелочь. Пробел в гениальном плане Шейд... Который существовал и которому мне нельзя было придавать значения.
Прогнав неуместные мысли, я улыбнулась, удобнее устраиваясь на коленях, прежде чем обхватить губами набухшую головку, втягивая её в рот. Рука Дирана на затылке ощутимо сжала волосы в горсть, понуждая меня насадиться ртом на член почти до основания. И пока я играла по его правилам, но не собиралась затягивать с тем, чтобы объявить game over. Откровенные ласки, рождающие внутри похоть, никакой нежности - вот и всё, что осталось у нас теперь. А было ли что-то большее раньше? Наверное, нет, раз мне так просто отстраниться, высвободиться и подняться на ноги.
- Я хочу быть грязной, но только не тобой, - промурлыкала я, обнимая Дирана за шею и приподнимаясь на носочках, чтобы оставить на его губах поцелуй. Сначала лёгкий, потом - глубокий. Мои зубы сомкнулись на нижней губе Бога Смерти, прикусывая её, пока я не почувствовала привкус ихора. - Потому что мне наплевать на тебя. Где ты, с кем ты, в какие игры ещё ты играешь. Мне всё равно. Сейчас, завтра, через год, века. Навсегда. Если хочешь - можешь убраться из моей жизни. Не хочешь - оставайся. Но только на моих условиях. Они тебе понравятся, Смертельный. А если нет, - я безразлично пожала плечами, - где выход из "Распутника" ты знаешь. А где выход из моей жизни - выучил уже давно.

»» 30.10.16 01:23 Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник" [13065] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение