Солярий

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Окт 2014 16:06

Хм, а как узнать, что косметику, которую в солярии предлагают, хорошая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 11:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Хм, а как узнать, что косметику, которую в солярии предлагают, хорошая?
Я вообще по отзывам изучаю и само собой, на собственном опыте. Не очень люблю кремы с большим содержанием бронзаторов, потому что н коже потом разводы могут остаться, да и одежду пачкают они...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>14 Июн 2015 16:18

Было у меня желание сходить в солярий, в университете постоянно в газетах мелькала реклама Солнечного зайчика, в городе Краснодар, обещали скидку, но не получилось и оказалось, что не зря. По телеканалу Пятница, есть программа Ревиззоро с Еленой Летучей, можно в интернете посмотреть в каких городах она была и какие заведения проверила. Так вот зашла она именно в Солнечный зайчик. Комнатка крошечная, кабинка стоячая, Елена проверила на чистоту и наличие всяких шапочек, очков, чтобы всё было чистенько и стерилизовано. Там было относительно чисто, иногда Елена сама проверяет всё на себе, но в этот раз она только переоделась и не стала туда заходить. На это есть несколько причин, грязь, отсутствие книжки замены ламп, служащие толком не могли объяснить, когда в последний раз меняли лампы, если вообще у них разрешение на солярий и т.п. Любой уважающий себя человек просто обязан потребовать все сертификаты и самое главное удивить своими глазами в журнале или ещё где срок годность ламп. Излучение от ламп бешеное, Краснодарский край и так солнечный, за 26 лет я у себя на теле обнаружила кучу новых родинок по всему телу, особенно на руках. Shocked

Прежде чем гробить здоровье подумайте дважды. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июн 2015 12:20

Думаете родинки появились именно от солярия? Или вы имеете ввиду, что из-за появления родинок теперь не рискуете посещать солярий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Думаете родинки появились именно от солярия? Или вы имеете ввиду, что из-за появления родинок теперь не рискуете посещать солярий?
Вообще говорят, если родинки начинают появляться в большом количестве, то лучше обратиться к специалисту. В такой ситуации солярий, конечно, до визита к врачу лучше не посещать. От греха подальше, как говорится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>28 Июл 2015 4:00

OlgaKudryavaya писал(а):
А я бы все же больше хотела полежать на солнышке, а не в солярии.


Я видела как-то молодую женщину с Зеленой кожей лица, а как дальше,не знаю, она шла летом в балахоне с капюшоном на голове. Дочь объяснила , что это после процедур в солярии. Зачем Летом! в солярий ? Нонсенс.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Авг 2015 16:02

Кроля Рыжая писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
А я бы все же больше хотела полежать на солнышке, а не в солярии.


Я видела как-то молодую женщину с Зеленой кожей лица, а как дальше,не знаю, она шла летом в балахоне с капюшоном на голове. Дочь объяснила , что это после процедур в солярии. Зачем Летом! в солярий ? Нонсенс.
С зелёной кожей после процедур в солярии? Я если честно о таком впервые слышу. А что касается солярия летом, но, например, с таким летом как в этом году он на мой взгляд уместен)))) Я несколько раз ходила, так как работа не позволяет проводить время на солнце, а совсем белой быть не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>05 Авг 2015 17:23

Тогда , конечно. Просто я уже к загару охладела. А раньше каждые свободные пол-часа на балконе проводила.
Но в солярий не осмелилась бы.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Авг 2015 14:29

Кроля Рыжая писал(а):
Тогда , конечно. Просто я уже к загару охладела. А раньше каждые свободные пол-часа на балконе проводила.
Но в солярий не осмелилась бы.
Я пока ещё люблю загар, только умеренный, потому что чрезмерное пребывание на солнце способствует фотостарению кожи. Сейчас есть огромное количество специальных средств, автозагаров, но я ими пользуюсь крайне редко, не нравится как они смываются, да и оттенок желтоватые всё же дают. Применилась правда разводить автозагары в равных пропорциях с лосьоном для тела - такой способ нанесения позволяет избежать разводов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Авг 2015 15:21

У нас сегодня примерно +36 в тени, я о солярии и не подумала бы. А так, лето было холодным, сырым, наверное, многих только солярий и спасал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Авг 2015 15:26

OlgaKudryavaya писал(а):
У нас сегодня примерно +36 в тени, я о солярии и не подумала бы. А так, лето было холодным, сырым, наверное, многих только солярий и спасал.
Даааа, лето было жарким, но недолгим) Сейчас вот снова тёплые деньки возвращаются, ещё хоть чуть погреться. Я этим летом в солярий похаживала, не часто, но ходила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>21 Авг 2015 15:35

А мне этим летом не нужно было ходить в солярий. Итак сильно загорела,а так бы стала шоколадкой)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Авг 2015 17:41

черная бестия писал(а):
А мне этим летом не нужно было ходить в солярий. Итак сильно загорела,а так бы стала шоколадкой)))
А где Вы загорали, если не секрет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Авг 2015 13:27

Думаю, что на морях девушка загорала. Хотя, многие и на огороде загорают не слабо ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Авг 2015 17:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Думаю, что на морях девушка загорала. Хотя, многие и на огороде загорают не слабо ))))
Это точно. Правда в этом году было не так много деньков, кога реально можно было позагорать. Лето быстро пролетело. Анекдот про меня: "Как Вы провели лето? -Взглядом")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 1:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Лео порядочный человек и конечно же он не рассчитывает "утешить вдову" как про него сказал Браун. Как же много в жизни зависит... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солярий [13129] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение