До последней капли крови

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать?
Да, стоит интересная история
69%
 69%  [ 47 ]
Конечно! Это великолепное произведение!
19%
 19%  [ 13 ]
Нет, мура полная
5%
 5%  [ 4 ]
Нет, слишком тяжело читать
4%
 4%  [ 3 ]
нормально
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>09 Янв 2012 21:04

Мне мини-роман очень понравился. Прочла за 35 минут. Море положительных эмоций не смотря на отсутсТвие "розовых соплей". Написано легко, но жестко. Буду ждать продолжения. Еденственно, хотелось бы больше узнать о прошлом Ариса и Марины, так сказать детальное развитие их отношений=))) Вы молодец!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2012 23:00

шоти писал(а):
Аля, спасибо!
Хорошо получилось.
Правильно, что Марина начала жить,родила ребенка, счастлива со своей дочерью.Но полного счастья не ощущает, не хватает ей чего-то в жизни, хочется большего, хочется рядом любимого человека.
Но по большому счету, не сказать мужчине про ребенка - это и есть месть. Месть, которую подают холодной. Но есть еще ребенок, его интересы. И лишать ребенка отца... кому тогда мстишь?
Арис что-то чувствует, что приходит смотреть на ее и ребенка.
Сложно это, сложная ситуация...
Aliy писал(а):
Автора не бить, автор хороший и обязательно напишет вторую часть, только позже.
Ждем вторую часть. Бить - ни в коем случае, низззззззя! Автор - молодец!
Aliy писал(а):
Автор ушел в подполье. Глубокое.
Просьба , Got не надолго в подполье. Отдохни чуток, реши вопросы , разберись с делами и к нам!


Привет! Да, ты права, Марина не правильно поступила, лишив Ариса воспитывать своего ребенка, мотивы ее поступков я объяснила в первой главе 2-й части. И да Марине не хватает для полного счастья их игры с Арисом, как ни странно. Она в какой-то степени привыкла жить на острие и то, что Арис всегда рядом, стоит лишь позвать. А тут все изменилось...
А из подполья я уже вылезла, правда не совсем... Laughing
Erina писал(а):
Аля preved
Спасибо за долгожданное продолжение Guby
А Арис, оказывается, любит Марину, только вот любовь эта какая-то одержимая, болезненная... И такого удара под дых он, конечно, не ожидал...


Привет! Спасибо за отзыв. Да автор сам не ожидал такого удара, как его Арис мог ожидать? Laughing Любовь у Ариса к Марине очень сильная, может ты и права, что болезненная. Но как она может быть другой после всех испытаний выпавших на их долю?
Erina писал(а):
Видимо, в глубине души жила мысль, что девушка наиграется, простит, но...


Да, Арис точно был уверен, что они с Мариной будут снова вместе, особенно после того как они переспали.
Erina писал(а):
Сложная ситуация... здесь нет победителей, и нет проигравших, они так же продолжают мучиться... а Арис... может, он чувствует, что девочка его, но помня о прошлом, принимает решение Марины не говорить о ребенке как наказание???...


Что-то конечно он чувствует, но я не думаю, что догадывается, что дочка его. Я думаю если бы он знал, он бы не принял это безоговорочно, а попытался бы заявить свои права на ребенка. Другой вопрос, что он зная, что стал причиной гибели своего ребенка в прошлом, сейчас не станет вмешиваться, чтобы не ломать судьбу Марины во второй раз и не повторять ошибок.

Marusy писал(а):
Однако почему Марина не рассказала правду Арису?
Зачем мучить и себя, и его?
А самое главное, зачем оставлять малышку без отца?
Или Андрей женился на Марине?


На все вопросы во второй части ответы, скоро выложу Wink

Marusy писал(а):
Бедный Арис!
Как же ему было больно!
Хотя он сам во всем виноват!
Если бы не его идиотизм, у него была бы любимая женщина и ребенок...
Но нет... Он все разрушил своими же руками!


Да, безусловно, вся вина за сложившуюся ситуацию я считаю лежит на Арисе. Он стал причиной гибели ребенка Марины и того, что она ожисточилась.
Marusy писал(а):
Сможет ли он в новой части все восстановить?
Хватит ли ему силы все вернуть?
Или он смириться с тем, что Марину он потерял...
Тем не менее я не думаю, что Арис сможет сделать последнее!


Ты права, Арис точно не смирится с положением вещей и попытается изменить их с Мариной судьбу. Правда не сразу...
Marusy писал(а):
Это еще на каком основания!
Мы наоборот очень довольны развитием событий!
Особенно вот этим:
Aliy писал(а):
Ее Ангел.
Ее и Ариса.



А по-другому мне кажется и не могло быть. Этот ребенок - закономерное событие подводящее черту под сопротивлением Ариса и Марины. Он ставит точку в их отношениях и возвращает все на свои места. Сначала Арис стал причиной потери важного для Марины ребенка, теперь уже Марина причина того, что Арис теряет этого ребенка (в том смысле, что он не знает о своем отцовстве)
LEDI VAIOLET писал(а):
Это Шо такое, автор??? Shocked Я вызываю тебя на дуэль... pirat мы так надеялись на счастливый конец и вот на тебе шиш показала нам... yes разве так можно??? rew Жалко ведь Ариску, так нельзя... plach хотя он сам виноват... nus но ты, как так могла? Автора на мыло, автор жестокий... Crazy


Не надо автора на мыло:0 Автор сам не ожидал таких развитий событий. Это все герои Laughing Но я тоже упрямая и попытаюсь свести их вместе....


sayuri писал(а):
Спасибо за продолжение, но конец разочаровал, хотелось все-таки ХЭ для Ариса и Марины, тем более он так сказать "раскаивающийся грешник")))


Не разочаровывайтесь - это лишь первая часть, будет и вторая, там уже надеюсь точно ХЭ
Vитаминка писал(а):
Аличка, спасибо за главу!
И все написано так хорошо, чувства на грани, боль от осознания потери. Думаю Арис теперь уже понял, что потерял.


Привет! О, да Арис однозначно понял, что потерял.

Vитаминка писал(а):
Может Арису надоест роль молчаливого наблюдателя и он примит более решительные меры по возвращению любимой, но уже более мягкие.


Он у меня во второй части вообще героем получается Laughing Правда сюжет немного банальный на мой взгляд, но посмотрим.... По крайней мере таких крутых виражей как в первой части нет.
For Heart писал(а):
Вот это так ход!!! Shocked Теперь слабо представляю, что ты сделаешь на следущем этапе... такой поворот неожиданный.


Привет! Рада, что смогла удивить. Я тож сначала была в шоке и все думала, как же выпутаться? Но потом придумала..

For Heart писал(а):
Конечно, какие игры??? Когда такое приключилось? Неужели она действительно вышла замуж за другого? Неужели?


Да, Марине не до игр, она уже сосредоточена на ребенке. И нет, замуж она не вышла, я специально в эпилоге не писала ничего про ее замужество.

For Heart писал(а):
Аличка, вдохновения тебе! Wink Ибо так хочется узнать, что там дальше придумаешь для Ариса и Марины


СпасибоSmile
Fame писал(а):
Мне мини-роман очень понравился. Прочла за 35 минут. Море положительных эмоций не смотря на отсутсТвие "розовых соплей". Написано легко, но жестко. Буду ждать продолжения. Еденственно, хотелось бы больше узнать о прошлом Ариса и Марины, так сказать детальное развитие их отношений=)))


Привет! Спасибо за отзыв, рада новым читателямSmile Very Happy Ох, о прошлом Ариса и Марины я специально детально не писала ибо боюсь тогда совсем жесть вышла бы. Моей нервной системы на это не хватило.... Мне и так сие произведение тяжело далось.
Fame писал(а):
Вы молодец!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо Smile
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2012 1:51

Вообщем подумала я подумала и решила начать новую тему для второй части, так как первая - полностью логически завершена. Ну и много кто мне говорил, что не стоит писать вторую часть, так как получится плохо. Поэтому в новой теме по своему усмотрению, кто хочет проды - всех жду Wink

Вторая часть - здесь
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>10 Янв 2012 11:07

Аля После твоего письма лазила с проверкой, думала может я с праздников глюканула, оказалось все верно отмечала. И вижу эпилог(ну люблю я когда он есть, ) прочитала сначала его, цепонуло прочитала весь пост, стало еще интересней, прочитала предпоследний и думаю че это я через назад читаю, и начала как все нормальные люди с самого начала. Что сказать, написано хорошо, жизненно как говорят, нет кучи розовых соплей, однако затягивает, заставляет сопереживать, и хотя я более склонна читать вещи с юмором, рассказ впечатлил. Вот тут некоторые были не довольны отсутствием ХЭ, так я вот что скажу это и есть он ХЭ, просто на данный момент. Да конечно приятно когда такие как Арист исправляются, но было бы оно это исправление если бы он на Марине споткнулся, но через скольких таких Марин он перешагнул не вспомнив не пожалев. Да и через нее бы вероятно тоже если бы она тогда ТАК не ушла, часто мужчин цепляет как раз не любовь и забота, а сопротивление, даже отторжение. Спасибо за рассказ, не знаю буду ли отписываться по ходу написания второй части, но как закончишь прочту и комент оставлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2012 23:20

Фэнси писал(а):
После твоего письма лазила с проверкой, думала может я с праздников глюканула, оказалось все верно отмечала.


Не это я глюканула, не разобралась в статусах Embarassed

Фэнси писал(а):
И вижу эпилог(ну люблю я когда он есть, ) прочитала сначала его, цепонуло прочитала весь пост, стало еще интересней, прочитала предпоследний и думаю че это я через назад читаю, и начала как все нормальные люди с самого начала.


Меня твоя фраза заинтриговала, я после нее начала сама читать свою писанину с конца Laughing Так и не поняла, что там так зацепило Laughing Но рада, что все же зацепило Very Happy
Фэнси писал(а):
Что сказать, написано хорошо, жизненно как говорят, нет кучи розовых соплей, однако затягивает, заставляет сопереживать,


Спасибо, я прям засмущалась Embarassed
Фэнси писал(а):
Вот тут некоторые были не довольны отсутствием ХЭ, так я вот что скажу это и есть он ХЭ, просто на данный момент.


Ага, очень верно подмечено. в их ситуации - это мне кажется был один из лучших выходов. Иначе они бы друг друга поубивали...

Фэнси писал(а):
Да конечно приятно когда такие как Арист исправляются, но было бы оно это исправление если бы он на Марине споткнулся, но через скольких таких Марин он перешагнул не вспомнив не пожалев.

да, такие кобелины и беспринципные сволочи, в жизни ни на какую любовь точно не оборачиваются. Для этого их предварительно нужно огреть чем-нибудь Laughing

Фэнси писал(а):
Да и через нее бы вероятно тоже если бы она тогда ТАК не ушла, часто мужчин цепляет как раз не любовь и забота, а сопротивление, даже отторжение.


Вот это точно!
Фэнси писал(а):
Спасибо за рассказ, не знаю буду ли отписываться по ходу написания второй части, но как закончишь прочту и комент оставлю.

Спасибо за коммент. была приятно удивлена.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Янв 2012 17:48

Аличка, спасибо тебе!!! Ar С завершением тебя первой части!!! Very Happy Столько много недосказанного, несделанного, незавершенного осталось. Что я безумно рада, что ты уже взялась за вторую часть (и даже одним глазком подглянула туда - что да как)
Ииии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>14 Янв 2012 19:04

For Heart писал(а):
Аличка, спасибо тебе!!! Ar С завершением тебя первой части!!! Very Happy

Спасибо!
For Heart писал(а):
Столько много недосказанного, несделанного, незавершенного осталось.

да, там еще разворачивать и разворачивать сюжет
For Heart писал(а):
Ииии
тебе)

Спасибо!
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>23 Янв 2012 2:48

После прочтения у меня никак не идет с головы фраза ...кто сдался тот проиграл не только жизнь и не только свою..
Очень красочно описано,как будто все перед глазами
Поединок сильных людей,жаль что закончился болью двух людей(нет ни победителя ни побежденных)
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2012 2:57

Жемчуг писал(а):
После прочтения у меня никак не идет с головы фраза ...кто сдался тот проиграл не только жизнь и не только свою..


Да, очень так точно приведена фраза... Арис проиграл не только свою жизнь, но и жизнь Марины и своей дочки, не удержав их рядом.
Жемчуг писал(а):
Очень красочно описано,как будто все перед глазами


Спасибо!

Жемчуг писал(а):
Поединок сильных людей,жаль что закончился болью двух людей(нет ни победителя ни побежденных)


Ну не совсем закончилось. Просто я разбила на две части этот рассказ. Это - так сказать концовка для тех, кто считал, что иного исхода у Марина и Ариса нет. А вот здесь так сказать альтернативное развитие событий. Во второй части пока только одна глава, но я скоро выложу продолжение, там уже будет ХЭ (я надеюсь Laughing )
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>24 Янв 2012 18:51

Спасибо большое, берет за душу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>29 Янв 2012 13:22

Sunny-JAS писал(а):
Спасибо большое, берет за душу...


Спасибо,что читаешь! Рада, что мой рассказ тронул.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilya-mog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 369
>27 Фев 2012 13:20

Аль, приветик! Только что прочитала. Я думала, ты про вампиров и фэнтези пишешь. А заглянула-и не отрываясь читала, что называется, "взахлёб". Такие эмоции сейчас... Подожду. Отойду. Может, получится что-то путное сказать. А пока слишком уж под впечатлением для связных фраз. Но- спасибо!!! И я так поняла, есть продолжение???? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Фев 2012 13:27

Лиля, привет! Рада тебя видеть в своей темке.
lilya-mog писал(а):
Я думала, ты про вампиров и фэнтези пишешь.


не-не-не *перекрестилась* Я сначала любовные романы начала писать, а потом - один, но там фантастика, мир будущего - никаких вампиров - чесное слово!

lilya-mog писал(а):
А заглянула-и не отрываясь читала, что называется, "взахлёб". Такие эмоции сейчас... Подожду. Отойду. Может, получится что-то путное сказать. А пока слишком уж под впечатлением для связных фраз.

Ой, спасибо! Embarassed Очень приятно, что рассказ столько эмоций вызвал.

lilya-mog писал(а):
И я так поняла, есть продолжение???? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Да. Я не могу без ХЭ. Эту часть по-другому закончить нельзя было... Пришлось делать логический конец без ХЭ. Кто захотел - остановился на этой части, а для романтических натур - вторая часть, она планируется обязательно с ХЭ - [url= https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=13677]здесь[/url]
Спасибо за коммент! Ar
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bybyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2012 15:08

писала, писала вам коммент, а потом с компом бац и усе....

вообщем...бррррр...до мурашек пробрало, чес слово Very Happy Very Happy Very Happy

жестко, цинично, жизненно.

героиня-молодец. какая сила воли. бороться и выиграть с самой собой, своими чувствами, не поддаться желанию. пройти мимо, круто.

герой- козел, и не потому что оставил героиню в самый ответственный момент (хотя и поэтому тоже, подлый трус Gun ), а еще и потому что не борется за свою женщину. сидит и ждет ее Stena , как собачка, надо бы с ней по жестче. по мужски, хочется от него решительных действий.вот. Dur

а и еще конец меня умилил, особенно последняя фраза, я прям растеклась, сразу такой простор воображению...ммм.

пойду за второй порцией,

спасибо, вам и Музу. у вас талант. Very Happy
 

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>14 Мар 2012 23:22

bybyka писал(а):
вообщем...бррррр...до мурашек пробрало, чес слово Very Happy Very Happy Very Happy

Очень приятно читать такие слова - честное слово!!!!!!!!!!!

bybyka писал(а):
героиня-молодец. какая сила воли. бороться и выиграть с самой собой, своими чувствами, не поддаться желанию. пройти мимо, круто.


Я очень рада, что вы оценили мою героиню!!! Многим она не нравится мне по большей части тоже, но в глубине души я восхищаюсь ее силой воли!!!!!
bybyka писал(а):
герой- козел, и не потому что оставил героиню в самый ответственный момент (хотя и поэтому тоже, подлый трус Gun ), а еще и потому что не борется за свою женщину. сидит и ждет ее Stena , как собачка, надо бы с ней по жестче. по мужски, хочется от него решительных действий.вот. Dur

Во второй части это проявится, честное слово!!!

bybyka писал(а):
а и еще конец меня умилил, особенно последняя фраза, я прям растеклась, сразу такой простор воображению...ммм.


Рада чт вам понравился конец этой истории!!!! Он хоть и без ХЭ, но логичный!
bybyka писал(а):
Музу. у вас талант. Very Happy

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До последней капли крови [13149] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение