А что Вы думаете про наращивание ногтей?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Какому наращиванию Вы отдаёте предпочтение?
Акриловой
71%
 71%  [ 5 ]
Гелевое
14%
 14%  [ 1 ]
не делала
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>13 Дек 2011 12:21

Nira писал(а):
Хотя мои ногти совсем не длинные. Они выглядят, как несколько отросшие свои.

А я, наоборот, ношу длинные и острые. Давно такие хотела, в этом году наконец-то решилась. А то все время - то преподаватель-придира, то сезон копки.
Nira писал(а):
Но некоторые умудряются так ехидно спрашивать, все ли по хозяйству делать с ними умею? Ух, зло берет...

А я подъиздевываюсь над такими. "Да куда уж мне. Я ведь для красоты создана, а не для работы!" И пусть от злости давятся! Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>13 Дек 2011 13:56

Девочки,давно хочу нарастить ногти,подскажите какие лучше акриловые или гелиевые?
Свои вечно ломаю,но растут быстро,а как потом свои коготки не становятся хрупкими после наращивания?
Заранее благодарна за ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>13 Дек 2011 20:14

Hunter писал(а):
акриловые или гелиевые?

Лично мне акриловые больше нравятся!Когда гелевые носила, то очень у меня в уф-сушке пальцы жгло. А акриловые сами сохнут. Да и крепче они, как мне показалось...
Августа писал(а):
Я ведь для красоты создана, а не для работы
Very Happy Класс, а я до такой отповеди не додумывалась! Возьму на вооружение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>14 Дек 2011 5:25

Hunter писал(а):
подскажите какие лучше акриловые или гелиевые?

Я все время акриловые наращиваю. Мне мастер сказала, что гелевые ногти в домашних условиях снять нельзя. А я иногда акриловые дома сама снимаю.
Hunter писал(а):
а как потом свои коготки не становятся хрупкими после наращивания?

Врать не буду, становятся. У меня своя пластина крепкая, но после снятия, становится волнистой. Затем ноготок страстает и все ОК. Единственный минус, пока полностью не ноготь не срастет, хожу с коротко обстриженными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Дек 2011 16:27

Nira писал(а):
Говорили Gun! Хотя мои ногти совсем не длинные. Они выглядят, как несколько отросшие свои.
Я длинные ногти не могу носить, работа не позволяет. Поэтому они в глаза не бросаются, но руки всегда выглядят аккуратно и ухожено. Но некоторые умудряются так ехидно спрашивать, все ли по хозяйству делать с ними умею? Ух, зло берет...

Очень обидно, правда? Такое чувство, что женщины, которые наращивают ногти вообще белоручки какие-то. Мне они абсолютно не мешают делать всю работу по дому (дом. работницы у меня нет). Так что замечания типа: понаростили ногтей, ничего не делают - меня лично очень обижают. Многие и без ногтей умудряются бездельничать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>14 Дек 2011 21:23

Августа писал(а):
мастер сказала, что гелевые ногти в домашних условиях снять нельзя

А я по первам, если 2 из 5 ногтей (гелевых) ломала, то остальные сами сдирала, чтоб без рагулей до следующего раза доходить. Благо, мастер--знакомая моя и в соседнем доме живет, хоть через день бегай!
И если честно, то очень многое от мастера и материала зависит. Бывает свои ногти так спилят, что они до крови по середине вместе с нарощенным трескают, бывает, что и грибок под ними растет и форма некрасивая...
Я думаю, что лучше идти к мастеру по чьей-то рекомендации, если вы видели на ком-то работу мастера и она вам понравилась, тогда смело можно и свои ручки нести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>15 Дек 2011 9:50

Nira писал(а):
Бывает свои ногти так спилят, что они до крови по середине вместе с нарощенным трескают, бывает, что и грибок под ними растет и форма некрасивая...

Ух, жуть какая. Shocked
Nira писал(а):
Я думаю, что лучше идти к мастеру по чьей-то рекомендации, если вы видели на ком-то работу мастера и она вам понравилась, тогда смело можно и свои ручки нести.

Поддерживаю. prv Незнакомым лучше такое дело не доверять. Сама всегда только по рекомендации подруг хожу.
А самое страшное для меня - довериться ученику.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>15 Дек 2011 11:43

Яна, действительно лучше делать у того, кого знаешь, ты либо знакомые. Так же ты выбираешь и обычную маникюршу, не идешь же к первой попавшейся? ))) Плюс, если свои растут быстро, то коррекцию придется делать каждые две-три недели, а это довольно накладно.
Я долго думала хочу или нафиг оно мне? ))) А потом на свадьбу пришлось делать. Нашла девочку по объявлению в инете, на форуме нашего города. Посмотрела на её сайте как она делает, почитала отзывы других клиенток и пошла. Она сразу предупредила - не понравится - говори сразу - сразу все снимем,спилим, лечебным лаком закрасим и уйдешь ))) но мне понравилось, вот уж полгода к ней только и хожу.
Насчет ногтей - одни спиливаются только, другие снимаются специальным раствворителем.
Если хороший мастер и дорогие, качественные материалы, то ногти портиться не должны.

Я каждый раз перед коррекцией (чтобы быстрей было) сама спиливаю, все ровненько, никакого ущерба своим ногтям пока не заметила.
Nira писал(а):
Когда гелевые носила, то очень у меня в уф-сушке пальцы жгло.

Ирин, это у каждого индивидуально. Смотря какой болевой порог у человека.
Мне мастер говорила, бывает, приходят девочки и прям визжат и слезы ручьем у некоторых от сушки Smile
Я лично вообще никакого дискомфорта не почувствовала.
Немного щипало только самый первый слой, когда на тонко спиленную пластину гель ложат. А потом вообще не чувствуется.
Так что у кого как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Дек 2011 16:56

Мурлен писал(а):
Яна, действительно лучше делать у того, кого знаешь, ты либо знакомые. Так же ты выбираешь и обычную маникюршу, не идешь же к первой попавшейся? )))
Это действительно так. Мне моего мастера посоветовали знакомые, я видела её работы, поэтому без сомнений решилась идти именно к ней. Само собой, методом тыка можно наткнуться и на хорошего мастера, но вероятность того, что попадётся плохой тоже есть.
Мурлен писал(а):
Ирин, это у каждого индивидуально. Смотря какой болевой порог у человека.
Мне мастер говорила, бывает, приходят девочки и прям визжат и слезы ручьем у некоторых от сушки Smile
Да, это так. Мне тоже мастер так сказала. У меня иногда очень печёт, а иногда вообще ничего не чувствую. Как правило, печёт те ногти, которые перенаращиваю заново.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>15 Дек 2011 19:52

а можно нарощеные ногти самим рисовать? я очень увлеклась художественным маникюром и теперь каждые 3 дня переделываю ногти. мои собственные слоятся по дикому. посмотрю на акриловые или гелевые - красиво, но один и тот же дизайн дольше чем на 3-4 дня мне просто с ума сведёт. ещё думаю научится делать акриловые самой, они довольно таки просто и легко делаются, но не знаю стоит ли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>15 Дек 2011 20:50

stardoc писал(а):
ещё думаю научится делать акриловые самой, они довольно таки просто и легко делаются, но не знаю стоит ли...

Дело в том, что научить можт только мастер, давно уже этим занимающийся, либо спецкурсы.
Сам этому не научишься, даже методом любимого нами тыка Smile Там специальная архитектура, нужно точно знать как наложить для какой длинны и формы, так что тут те не просто чай с плюшками попить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>15 Дек 2011 21:24

stardoc писал(а):
а можно нарощеные ногти самим рисовать?

Тю, конечно можно! Если есть талант, его нужно показывать! Лично у меня, руки из одного с ногами места растут , я даже накрасить ровно с первого раза не могу...
stardoc писал(а):
ещё думаю научится делать акриловые самой

Пробуй, конечно!Не святые горшки лепят. Если мастер может научиться за недельные курсы, то и ты сможешь, вот только все-равно нужно, чтоб кто-то тонкости рассказал, про технику и материалы. И в Интернете есть полно мастер-классов по наращиванию и дизайну. Но учиться на себе неудобно, лучше на подружках или типсах Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>15 Дек 2011 23:32

Цитата:
научить можт только мастер, давно уже этим занимающийся, либо спецкурсы

я категорически не согласна. я очень многое в жизни освоила именно самостоятельно, без помощи мастеров или спецкурсов. и порой у меня теже самы мастера спрашивают кто мне делал и как связаться с этим человеком. в это про многое от художественного маникюра, до писанок, до выпечки до много чего ещё. я уже детально просмотрела что необходимо для того чтоб наращивать акриловые ногти и знаю что научится будет легко, вот только не могу решить хочу ли я это делать. пока ещё пытаюсь свои ногти заставить рости.
Цитата:
я даже накрасить ровно с первого раза не могу...

Laughing это у всех так, поэтому всегда надо наносить как минимум 2 слоя лака, а с заусенцев быстренько убирать кисточкой смоченной в ацетон после того как нанесение лака завершено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>15 Дек 2011 23:36

stardoc писал(а):
это у всех так

Я понимаю, но если я самомтоятельно крашу ногти 2 раза в год, то практики, сами понимаете не много. Да и учиться мне лень, ибо стоит перебежать через дорогу и самый лучший нейл-дизайн мне обеспечен! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Дек 2011 3:56

Цитата:
Да и учиться мне лень, ибо стоит перебежать через дорогу и самый лучший нейл-дизайн мне обеспечен!

Laughing это у моих друзей и коллег так. мне теперь на работе тащат картинки и говорят "а ты это сделаешь?" а с нашей секретаршей так вообще договоренность, а в понедельник прихожу, смотрю какого у неё цвета ногти и вовторник приноши ченм их можно разукрасить. на хэллоуин всех достала т.к. всех переспросила кто хочет маникюр и всем кто согласился нарисовала. сейчас пытаюсь сдержать рождественнский энтузиазм а на день святого валентина у меня вообще больше всего идей. в прошлом году сделала по разному дизайну на каждый ноготь, в этом году светит тоже самое. у меня одних лаков 327 пузыльков, это не считая акриловые краски и основы с закрепителями. поэтому я никогда не соглашусь наростить ногти если я нс смогу на них рисовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Любить в тебе несовершенство » Аль Квотион "Любить в тебе несовершенство" Любить в тебе несовершенство:... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » А что Вы думаете про наращивание ногтей? [13381] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение