А что Вы думаете про наращивание ногтей?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Какому наращиванию Вы отдаёте предпочтение?
Акриловой
71%
 71%  [ 5 ]
Гелевое
14%
 14%  [ 1 ]
не делала
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Дек 2011 19:08

stardoc писал(а):
я никогда не соглашусь наростить ногти если я нс смогу на них рисовать

Наоборот, это еще большее пространство для проявления таланта! Так что вперед!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Дек 2011 20:29

поговорила на эту тему с мужем вчера. он категорически против Shocked говорит что такие ногти выглядят дёшево. чё-то везёт мне на родных - мама шалеет когда я надеваю что-то красно, муж шалеет когда сказала что хочу нарощеные ногти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Дек 2011 21:44

stardoc писал(а):
говорит что такие ногти выглядят дёшево

Брехня! Качественно сделанные красивые ногти , которые соответствуют имиджу только украшают женщину! Конечно, если они наращены профанкой, кривые или просто неаккуратно сделаны, то красоты в этом мало, выглядит действительно, как дешевка.
А кроме того, для мужа есть один важный плюс в нарощеных ногтях-- ими намного приятней спинку чесать, так как они не царапаются Laughing ! Мой просто тащится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Дек 2011 13:36

Nira писал(а):
говорит что такие ногти выглядят дёшево

Я считаю, что это не так, ведь действительно хорошо сделанные ногти наоборот украшают руку и свидетельствуют о том, что женщина следит за собой. Дёшево выглядят наклееные ногти, которые в магазине по 100 рублей продаются, а нарощенные нет.
stardoc писал(а):
а можно нарощеные ногти самим рисовать? я очень увлеклась художественным маникюром и теперь каждые 3 дня переделываю ногти. мои собственные слоятся по дикому. посмотрю на акриловые или гелевые - красиво, но один и тот же дизайн дольше чем на 3-4 дня мне просто с ума сведёт. ещё думаю научится делать акриловые самой, они довольно таки просто и легко делаются, но не знаю стоит ли...

Можно конечно и самим, особенно если руки под это заточены. Я сама вообще максимум что могу, так это простым лаком накрасить и всё. А подруга моя научилась сама делать и акриловые и гелевые ногти. иногда даже сама себе делает, правда говорит на правой руке не очень удобно, но она уже применилась. На счёт того, что с одним дизайном долго ходить не можете, это от человека зависит. Я вот например и несколько недель могу ходить с одним и тем же, главное, чтобы руки был ухоженными, а подруга моя вообще по-моему чуть ли не каждый день меняет))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>05 Янв 2012 11:38

Раньше ни когда не делала ногти, но перед свадьбой сломала свои и пришлось.
Мне очень нравиться, меньше маяты чем со своими, но есть одно но.
На правой руке на среднем пальце постоянно ноготь отслаивается.
Максимум две недели держится, а другие ногти вполне нормально. Из-за этой проблемы приходиться часто делать коррекцию.
Так что видно придется свои отращивать, как раньше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Янв 2012 11:32

Aster Dara писал(а):
Раньше ни когда не делала ногти, но перед свадьбой сломала свои и пришлось.
Мне очень нравиться, меньше маяты чем со своими, но есть одно но.
На правой руке на среднем пальце постоянно ноготь отслаивается.
Максимум две недели держится, а другие ногти вполне нормально. Из-за этой проблемы приходиться часто делать коррекцию.
Так что видно придется свои отращивать, как раньше...

Действительно, с нарощенными ногтями проблем на порядок меньше. У меня лично времени достаточно много освободилось, так как раньше приходилось корректировать свой маникюр несколько раз в неделю. Теперь же от коррекции до коррекции никаких проблем. Что касается отслоения - то у меня тоже есть такая проблема, только на безымянных пальцах. У меня это происходит потому, что ногти крутятся. Я раньше до наращивания ногти гелем укрепляла, так когда длина приличная отрастала - сразу крутиться ногти под гелем наичнали, как результат - отслоение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Янв 2012 18:17

Думаю, что сейчас мода на все естественное, вот и ногти подобные уже не так популярны. Хотия я считаю, что если нет времени или желания ухаживать за ногтями, то уж лучше правда их нарастить, ведь неопрятные неухоженные ногти выглядят хуже нарощенных.
Единственное, что меня смущает это состояние ногтя после снятия наросченного. Видела у подруги - мягко говоря не очень. Я сама не наращиваю, просто слежу за формой и чистотой, и люблю вишневый лак на короткой длине ногтя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Янв 2012 11:26

XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что сейчас мода на все естественное, вот и ногти подобные уже не так популярны. Хотия я считаю, что если нет времени или желания ухаживать за ногтями, то уж лучше правда их нарастить, ведь неопрятные неухоженные ногти выглядят хуже нарощенных.
Единственное, что меня смущает это состояние ногтя после снятия наросченного. Видела у подруги - мягко говоря не очень. Я сама не наращиваю, просто слежу за формой и чистотой, и люблю вишневый лак на короткой длине ногтя.

Поддерживаю вас в том, что неухоженные ногти выглядят очень некрасиво, поэтому если правда нет времени, то лучше потратить несколько часов в месяц на наращивание. Я, например, ногти наращиваю давно, периодически снимаю - даю отдохнуть и могу сказать, что состояние моего родного ногтя ухудшается не на много - оцениваю объективно. Для меня наращивание - это очень хорошая альтернатива, благодаря которой мои руки всегда выглядят ухоженно. Единственное, что не понимаю - это чересчур длинные ногти - мне кажется это выглядит вульгарно даже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 17:51

у меня не как не получается а мне нравится очень красиво правда гелиевое наращивание Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Фев 2012 10:45

Ларо писал(а):
у меня не как не получается а мне нравится очень красиво правда гелиевое наращивание Wink

Ну так если нравится, нужно попробовать, быть может это ваше и будете носить)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.07.2010
Сообщения: 192
>02 Фев 2012 13:48

тоже хочу поделится опытом.
Мне лично нравятся типсы для наращивания ногтей.
Вот тут можно прочитать об этом: http://manicure-world.ru/tipsy-dlya-narashhivaniya-nogtej-chto-takoe-vidy-kak-vybrat.html
Очень полезная штука. И, что немаловажно, красиво.
Вообще, сайт, ссылку на который я дала, очень полезный. Там много интересной информации. Советую почитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Фев 2012 14:37

Adell писал(а):
Мне лично нравятся типсы для наращивания ногтей.

Я тоже наращиваю себе ногти на типсы. На формы пробовала наращивать, мне честно не особо понравилось. Поэтому сейчас только типсы)))
Ларо писал(а):
времени нету да скоро пойду Embarassed

Правильно!!! Уверяю Вас, сэкономите огромное количество времени на маникюре и всегда будете ходить с ухоженными ногтями и руками, а для женщины это важно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>05 Фев 2012 19:01

Сама никогда не наращивала, потому как свои ногти красивые. И в последствии не хотела бы наращивать, для организма это точно не полезно, а может даже очень и вредно...
Слышала отзыв одного профессора (проводил лекцию девушкам и женщинам про здоровый образ жизни, и кто-то задал вопрос про ногти) по поводу нарощенных ногтей, сказал что эта сфера еще не изучена совсем и как влияет то или иное вещество на организм мы только узнаем по истечении многих лет, т.е. примером будут те женщины которые наращивали долгое время. Возможно что самая малая толика химического вещества может вызывать серьезные нарушения в организме. Я очень тогда задумалась, а зачем мне это нужно если я и без этого могу обходиться и быть здоровой.
Конечно никто не отменял ухаживать за лицом и телом, но это можно делать и без помощи таких ненужных процедур...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Фев 2012 12:39

oksankaua писал(а):
Сама никогда не наращивала, потому как свои ногти красивые. И в последствии не хотела бы наращивать, для организма это точно не полезно, а может даже очень и вредно...
Слышала отзыв одного профессора (проводил лекцию девушкам и женщинам про здоровый образ жизни, и кто-то задал вопрос про ногти) по поводу нарощенных ногтей, сказал что эта сфера еще не изучена совсем и как влияет то или иное вещество на организм мы только узнаем по истечении многих лет, т.е. примером будут те женщины которые наращивали долгое время. Возможно что самая малая толика химического вещества может вызывать серьезные нарушения в организме. Я очень тогда задумалась, а зачем мне это нужно если я и без этого могу обходиться и быть здоровой.
Конечно никто не отменял ухаживать за лицом и телом, но это можно делать и без помощи таких ненужных процедур...

Само собой, во многом Вы правы, но сегодня можно сказать, что вредно всё: шампуни, мыло, гели для душа, кремы и маски. Поэтому если постоянно думать о том, что вредно можно вовсе не жить))) Что касается наращивания ногтей, то само собой, понятно, что особой пользы организму это не приносит, но почитав многие издания могу сказать, что и особо вреда не наносить, зато для тех, у кого ногти свои плохие очень хорошее решение, которое позволяет делать руки красивыми и ухоженными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>10 Мар 2012 15:43

А я прошлым летом решила сделать акриловое наращивание и до сих пор в восторге! Ноготки прелесть, можно теперь и яркими лаками красить, и носить большие украшения.
Да и времени на уход уходит гораздо меньше.
Мои родные ногти довольно капризные, маникюр раз в неделю приходилось делать в обязательном порядке, иначе кутикула уже обрастала. Делала 1 неделю дома, другую в салоне... Да и длина не выростала, обязательно один ноготь сломается...
Так что акрил для меня спасение!
Коррекцию делаю раз в 3-4 недели, кутикула теперь не ростет так обильно и вообще, я в полном восторге!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » А что Вы думаете про наращивание ногтей? [13381] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение