Бородавки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Дек 2011 12:13

 » Бородавки

Девчонки, хочу открыть достаточно деликатную тему. У меня на руках стали появляться бородавки, их немного, но дискомфорт они всё равно приносят, иной раз неприятно руки показывать. Была у маникюрши своей, она посоветовала воспользоваться чистотелом. Я попробовала, бородавки исчезли, но потом на этом же месте вновь появились. Посоветовали теперь попробовать сделать процедуру прижигания жидким азотом. Девчонки, у кого такое было, как справились с проблемой. Буду благодарна за все советы и рекомендации.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: DivaKat; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>14 Дек 2011 11:02

У мужа была бородавка на пальце, есть препарат "Криофарма" стоит около 800 р., по сути, тот же азот. Отлично помогло.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Дек 2011 16:23

Zafiris писал(а):
У мужа была бородавка на пальце, есть препарат "Криофарма" стоит около 800 р., по сути, тот же азот. Отлично помогло.

Спасибо большое за совет. Хотела бы поинтересоваться, где именно можно приобрести данный препарат? В обычных аптеках? Как долго муж пользовался, или достаточно одного прижигания? Буду благодарна, если ответите на мои вопросы, так как моя проблема меня очень огорчает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>14 Дек 2011 23:23

вот только что свела свою бородавку. я знаю мой совет по способу лечения никто в серьёз не воспринимает, но... в 5-6 классе у меня все руки были в бородавках. пробовала всё от перевязывания ниткой до уксусной кислоты и жидкого азота. результат один и тот же - бородаки каждая на своём месте, плюс шрамы от жидкого азота. маме кто-то посоветовал сводить мочой. я наверно с полгода отказывалась попробовать ибо противно, к тому моменту пробовала свести больше года. а ларчик открылся просто. вечером, перед самым сном пойти в туалет и пописать на руки, дать им высохнуть и пойти спать. утром помыть с мылом, вечером повторить процедуру. 2 недели и бородавок как не бывало. стоимость лечения - 0, боль - никакой, дискомфорт - минимальный, результат 100%. я тогда была очень рада что всё же решилась попробовать. а тут в конце ноября заметила что начала расти новая бородавка, 1,5 недели я на неё писала, потом у меня была операция и не до бородавки было, но не смотря ни на что её как не бывало. очень рекомендую этот метод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>15 Дек 2011 9:09

DivaKat писал(а):
Хотела бы поинтересоваться, где именно можно приобрести данный препарат? В обычных аптеках? Как долго муж пользовался, или достаточно одного прижигания? Буду благодарна, если ответите на мои вопросы, так как моя проблема меня очень огорчает.
Приобрести можно в аптеке, если мне не изменяет память, 3 прижигания с интервалом в 7 дней. Может Вам понадобится и меньше, у него большая была. Уходила постепенно.
И не огорчайтесь, эта проблема не проблема)
stardoc писал(а):
маме кто-то посоветовал сводить мочой
Вы сами написали, на это надо решиться. Вообще, уринотерапии приписывают, почти магические свойства. Моя близкая подруга ее пила. Были очень серьезные проблемы после родов. Эффект был как от волшебной палочки. Она светилась вся. Но... какая-же гадость)))))
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Дек 2011 16:58

DivaKat писал(а):
Вы сами написали, на это надо решиться. Вообще, уринотерапии приписывают, почти магические свойства. Моя близкая подруга ее пила. Были очень серьезные проблемы после родов. Эффект был как от волшебной палочки. Она светилась вся. Но... какая-же гадость)))))
Мне, если решусь, тоже придётся очень долго настраиваться, так как, если честно, данный способ лечения вызывает у меня некоторое отвращение. Но, тем не менее, многие люди целиком и полностью отдаются данному способу лечения и у них получается справляться даже с очень тяжёлыми заболеваниями.
stardoc писал(а):
вот только что свела свою бородавку. я знаю мой совет по способу лечения никто в серьёз не воспринимает, но... в 5-6 классе у меня все руки были в бородавках. пробовала всё от перевязывания ниткой до уксусной кислоты и жидкого азота. результат один и тот же - бородаки каждая на своём месте, плюс шрамы от жидкого азота. маме кто-то посоветовал сводить мочой. я наверно с полгода отказывалась попробовать ибо противно, к тому моменту пробовала свести больше года. а ларчик открылся просто. вечером, перед самым сном пойти в туалет и пописать на руки, дать им высохнуть и пойти спать. утром помыть с мылом, вечером повторить процедуру. 2 недели и бородавок как не бывало. стоимость лечения - 0, боль - никакой, дискомфорт - минимальный, результат 100%. я тогда была очень рада что всё же решилась попробовать. а тут в конце ноября заметила что начала расти новая бородавка, 1,5 недели я на неё писала, потом у меня была операция и не до бородавки было, но не смотря ни на что её как не бывало. очень рекомендую этот метод.

Я читала о том, что бородавки можно лечить уринотерапией, но, если честно, не думала, что этот способ будет действенным. Рада за вас, что у вас получилось свести бородавки подобным способом. Если ничего не поможет, тоже попробую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>15 Дек 2011 19:40

ой, пить мочу я бы точно не стала (где тут рыгающий смайлик?). про уринотерапию в общем тоже ничего сказать не могу кроме того что мои бородавки от неё сошли, папины тоже. кстати попробовать решилась только после того как мой папа, с которым мы вместе бородавками и их сведением мучались, попробовал и свёл его. только потом отважилась я. может просто на тот момент отчаянность была какая-то - обе руки были покрыты бородавками и ничем от них не избавится. а пробовали многое и всё из них очень болючее. но насильно никого уговаривать не буду. у меня муж на меня ТАК смотрел когда я каждый вечер перед сном на руку писать ходила и хотя он был впечатлён тем что бородавка сошла, сам он сказал если у него будут бородавки, он пойдёт и купит для них специальное средство. Laughing

DivaKat удачи вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Дек 2011 13:44

stardoc писал(а):
ой, пить мочу я бы точно не стала (где тут рыгающий смайлик?). про уринотерапию в общем тоже ничего сказать не могу кроме того что мои бородавки от неё сошли, папины тоже. кстати попробовать решилась только после того как мой папа, с которым мы вместе бородавками и их сведением мучались, попробовал и свёл его. только потом отважилась я. может просто на тот момент отчаянность была какая-то - обе руки были покрыты бородавками и ничем от них не избавится. а пробовали многое и всё из них очень болючее. но насильно никого уговаривать не буду. у меня муж на меня ТАК смотрел когда я каждый вечер перед сном на руку писать ходила и хотя он был впечатлён тем что бородавка сошла, сам он сказал если у него будут бородавки, он пойдёт и купит для них специальное средство. Laughing

DivaKat удачи вам

Спасибо вам большое! На самом деле мне важны были все рецепты и рекомендации. Спасибо Вам большое за то, что Вы так развёрнуто рассказали о вашем способе лечения, думаю он многим пригодится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2011 13:03

Отличный метод сведения-лазерный. Никаких шрамов не остается и никакого эстетического дискомфорта! у меня мама в клинике лазерной косметологии сводила-результат отличный!!!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Дек 2011 14:34

Elin писал(а):
Отличный метод сведения-лазерный. Никаких шрамов не остается и никакого эстетического дискомфорта! у меня мама в клинике лазерной косметологии сводила-результат отличный!!!
Так, так, а можно подробнее про этот способ. Слышала о нём, но не узнала. Хотелось бы узнать, сколько стоит процедура и болезненная ли она. Буду благодарна за ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2012 12:53

Удаление проводится под местным обезболиванием, по стоимости не подскажу. Маму заверили, что уходит не только бородавка, но и умирает вирус в этом месте, а делали ей в клинике лазерной косметологии, название какое-то английское, забыла(Посмотрите в интернете, наверняка найдте более порбную информацию!))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Янв 2012 16:06

Elin писал(а):
Удаление проводится под местным обезболиванием, по стоимости не подскажу. Маму заверили, что уходит не только бородавка, но и умирает вирус в этом месте, а делали ей в клинике лазерной косметологии, название какое-то английское, забыла(Посмотрите в интернете, наверняка найдте более порбную информацию!))

Ага, спасибо большое. Метод заинтересовал, так как хочется если удалять, то насовсем. Буду шерстить интернет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>18 Янв 2012 18:26

Насколько я знаю их лучше поджигать. Так же как и недоброкачественные родинки. Но прежде чем делать это - советую провериться у врача. Возможно, что есть какие-то особи причины для их появления. У самой есть плохая родинка - слишком выпуклая. Надо будет поджигать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Янв 2012 11:15

XeniyaVelichko писал(а):
Насколько я знаю их лучше поджигать. Так же как и недоброкачественные родинки. Но прежде чем делать это - советую провериться у врача. Возможно, что есть какие-то особи причины для их появления. У самой есть плохая родинка - слишком выпуклая. Надо будет поджигать.

Я прижигала жидким азотом в своё время, вроде как вновь не появились. У меня на руках были, слава Богу избавилась, так как уж очень они мне досаждали. А сейчас есть куча других способов, вот тоже изучаю, так как стала появляться на локте и думаю, каким же лучше способом от неё избавляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2013 14:44

У меня на руке 3 бородавки, уже нет сил с ними бороться. в общем, появилась одна у меня ещё в школе. Тогда меня мама отвела к бабушке какой-то, она мне пошептала, бородавка пропала. через время появилась снова на том же месте. я её систематически чистотелом мазала, она сошла. Прошел, наверное, год, появилась она снова, а за ней - ещё одна. Покупала я и крема в аптеке специальные... В общем, сил моих больше нет, бородавок сейчас 3. Как от них избавиться, поделитесь опытом... Есть ли такие методы, чтобы избавиться от них раз и навсегда.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Бородавки [13433] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение