Бородавки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 14:24

Мужу купили листотел от бородавок. Так он так перестарался, что сжег им всю кожу вокруг бородавки своей. Теперь у него ямка и в центре бородавка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>23 Авг 2013 16:14

У моей подруги были бородавки.Она какую-то мазь использовала.И сразу прошло.Правда название вспомнить не могу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катеринкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2013 16:54

Самое лучшее средство - обыкновенный чистотел. Но обязательно тщательно смазать кожу вокруг бородавки ватной палочкой жирным кремом и капнуть одну капельку экстракта чистотела (продается везде в аптеках) - и дешево и эффективно. Проверено на себе. А еще папиломы таким способом удаляются.
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>10 Дек 2013 20:14

Столкнулась с этой проблемкой, чистотелом пользоваться не рискнула, у мамы несколько лет назад был неудачный опыт. Дерматолог выписал Ацикловир-Акос (мазь 5 %), стоит она примерно 20 руб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Дек 2013 13:12

Катеринкаа писал(а):
Самое лучшее средство - обыкновенный чистотел. Но обязательно тщательно смазать кожу вокруг бородавки ватной палочкой жирным кремом и капнуть одну капельку экстракта чистотела (продается везде в аптеках) - и дешево и эффективно. Проверено на себе. А еще папиломы таким способом удаляются.

Использовала, эффект был, но временный, потом бородавка опять появлялась. Удалила жидким азотом и вообще забыла о том, что бородавка была когда-то....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>19 Дек 2013 11:22

я уксусной эссенцией вывела и больше ничего не растет. Только, если их несколько, говорят, достаточно главную удалить, а остальные сами уйдут. И кстати, помню в детстве у брата было много на руках, так посоветовали собаке дать полизать. Сейчас бородавок нет, но вот в собаке ли дело - не помню. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>26 Дек 2013 9:04

2 недели назад на руке прижгла азотом, вчера распарила это место, все отлично отошло. на этом месте новая чистая кожа).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Янв 2014 20:28

Tyumensquirrel писал(а):
2 недели назад на руке прижгла азотом, вчера распарила это место, все отлично отошло. на этом месте новая чистая кожа).
Тоже азотом делала, очень довольна результатом. Эффективно и в принципе безболезненно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Янв 2014 18:55

DivaKat писал(а):
2 недели назад на руке прижгла азотом, вчера распарила это место, все отлично отошло. на этом месте новая чистая кожа).



У меня так знакомая делала и ей тоже помогло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Янв 2014 12:41

черная бестия писал(а):
DivaKat писал(а):
2 недели назад на руке прижгла азотом, вчера распарила это место, все отлично отошло. на этом месте новая чистая кожа).



У меня так знакомая делала и ей тоже помогло.
Азот вообще отлично помогает в борьбе с бородавками, самое главное, что удаляет бородавки с корнем, поэтому на этом месте они уже не появятся снова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>25 Фев 2014 19:07

У меня в ранней юности была бородавка на безымянном пальце. Я слышала тогда столько способов - и перевязывать ниткой, и половину яблока закопать... и лезвием обрезать и чистотелом жечь... Этих способов не пробовала. В общем, пребывая у бабульки на деревне я пожаловалась ей. И она мне сказала мазать ее соком фасоли, а именно, соком стеблей фасоли. Я решила попробовать. Но для закрепления результата, нарвала чистотел и чистым желтым соком (он намного лучше, чем эти аптечные экстракты) мазала чистотелом, чередуя с соком фасоли (благо, это было лето и на огороде фасоли хватало). Через несколько дней поверхность бородавки потемнела и стала какой-то рыхлой. Я срезала эту потемневшую поверхность аккуратно лезвием, пока бородавка не приобрела цвета кожи. Срезание было абсолютно безболезненным. Главное, резать осторожно. А потом по "живому" смазала соком фасоли. Немножко щипало. Прошло еще пару дней, я мазала бородавку соками чистотела и фасоли и она исчезла совсем. С тех пор ни одной бородавки. Хлопотно, конечно. И такое лечение приходится только на летний период. Но этот народный метод действует наверняка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>27 Фев 2014 15:10

У меня сестра долгое время мучилась с бородавками на руках! Мне её так жалко было! Ей посоветовали жидкий азот, она его купила и использовала точно так как написано в инструкции и как сказал врач! Но увы ей он не помог! Она так расстроилась и переживала! Все таки, это не красиво! Я, ей говорила много раз попробуй чистотел! После стольких мучений и не удачных попыток, она все таки решилась на чистотел! И вот, уже больше трех лет, они её не беспокоят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Мар 2014 16:22

eiva писал(а):
У меня в ранней юности была бородавка на безымянном пальце. Я слышала тогда столько способов - и перевязывать ниткой, и половину яблока закопать... и лезвием обрезать и чистотелом жечь... Этих способов не пробовала. В общем, пребывая у бабульки на деревне я пожаловалась ей. И она мне сказала мазать ее соком фасоли, а именно, соком стеблей фасоли. Я решила попробовать. Но для закрепления результата, нарвала чистотел и чистым желтым соком (он намного лучше, чем эти аптечные экстракты) мазала чистотелом, чередуя с соком фасоли (благо, это было лето и на огороде фасоли хватало). Через несколько дней поверхность бородавки потемнела и стала какой-то рыхлой. Я срезала эту потемневшую поверхность аккуратно лезвием, пока бородавка не приобрела цвета кожи. Срезание было абсолютно безболезненным. Главное, резать осторожно. А потом по "живому" смазала соком фасоли. Немножко щипало. Прошло еще пару дней, я мазала бородавку соками чистотела и фасоли и она исчезла совсем. С тех пор ни одной бородавки. Хлопотно, конечно. И такое лечение приходится только на летний период. Но этот народный метод действует наверняка.
Слушайте, а я о таком и не знала, не пробовала никогда, мне жидким азотом выводили бородавку на руке, слава Богу, вывелась и больше никогда не появлялась. До азота пробовала чистотелом выводить, результат вообще нулевой был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-kot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 12:33

У меня была на пальце правой руки, чистотел помог, главное до конца добить, как говорится.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Апр 2014 13:27

vika-kot писал(а):
У меня была на пальце правой руки, чистотел помог, главное до конца добить, как говорится.
А я била, била, но мне так и не помог, уже писала, что эффективен в моём случае оказался жидкий азот. Видимо это всё очень индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Бородавки [13433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение