Бородавки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>06 Апр 2014 17:50

Девчат привет! Виктория, очень рада за тебя если, у тебя все получилось и ты теперь чувствуешь себя не скованно! Катюш, приветик! Видимо оно так и есть и каждое средство подходи каждому индивидуально и по этому не надо расстраиваться и нужно пробовать все варианты какие только есть от медицинских и до народных средств! Кто очень хочет тот своего добьется!И я,уверенна, что ни будь да поможет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Апр 2014 16:16

anzhella-likova писал(а):
Девчат привет! Виктория, очень рада за тебя если, у тебя все получилось и ты теперь чувствуешь себя не скованно! Катюш, приветик! Видимо оно так и есть и каждое средство подходи каждому индивидуально и по этому не надо расстраиваться и нужно пробовать все варианты какие только есть от медицинских и до народных средств! Кто очень хочет тот своего добьется!И я,уверенна, что ни будь да поможет!
Само собой, важно не зацикливаться на чём-то одном: не помогает одно средство надо смело брать и пробовать другое. В любом случае, сейчас масса различных средств, методов, которые борются с бородавками и очень важно, что в принципе они всем доступны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lycra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 605
Откуда: Одинцово
>20 Окт 2014 20:11

Девочки! Решила поделиться своими опытом! Прочла всю темку и не нашла такого.
Самое главное, что его прописала врач.
Итак. У дочери (ей сейчас 21 год) как-то обнаружилась бородавка. Она вскочила на пальце в том месте, где ручка упирается. Постоянно мешала, постоянно беспокоила, побаливала. Вообщем ничего хорошего. Мы пробовали и чистотелом (тот что в аптеке) и ещё каким-то кремом ( по рекламе, где обещали изумительный эффект). Но....ничего.
Всё это длилось несколько лет. Бородавка у нее состояла из таких противных сосочков. Ужас, как неприятно.
В конце концов в этом августе всё же пошли к платному врачу. Уже были готовы платить и за лазер и за крио-.
Выходит моя детка из кабинета и передает, что сказала врач.
"Можно и лазером, но это дорого и нужно не одну а несколько процедур провести. Некоторые ( как одна из их сотрудниц ) и по 20 и по 30 тысяч выбрасывают, но бородавка опять возвращается. У вас бородавка вирусная, и очень глубокая.Хорошо бы в комплексе попить иммуностимуляторы,но вам нельзя иммуностимуляторы принимать ( у дочери был лейкоз). Рекомендую "САЛИПОД"-мозольный пластырь"

Рецепт:Пластырь САЛИПОД вырезать кружочком на размер бородавки. Наклеить на сухую,чистую, распаренную кожу. Желательно не задевать здоровую кожу,а то будет ожог. Закрепить пластырем.Носить постоянно, в течении нескольких недель. Вообще-то говорила о месяце, но у нас всё решилось раньше. Чем чаще меняешь, тем лучше. После того как руки помоешь и т.п. Когда снимали пластырь все эти сосочки, как в фильме ужасов , проявлялись и вытаскивались. Вообщем черехз две-три недели кожица стала розовой, дочь перестала клеить пластырь и вот пока (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) уже 2,5 месяца нет даже и намека.
Я не особый писатель, но постаралась всё с подробностями рассказать только потому, что поразило такое вообщем-то простое лечение Ar Ar Ar Ar Ar
Буду рада если кому-то поможет. Очень понимаю, как неприятно иметь такие наросты на коже. Blind Blind Blind Blind Blind
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 618Кб. Показать ---

Спасибо Лелешне за весеннюю одежку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 12:26

Спасибо за совет. Про пластырь этот слышала ранее, но как-то использовать не доводилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>03 Ноя 2014 12:51

aksentia писал(а):
И кстати, помню в детстве у брата было много на руках, так посоветовали собаке дать полизать. Сейчас бородавок нет, но вот в собаке ли дело - не помню. Smile

Никогда этой "бякой" не страдала... но несколько лет назад был не самый легкий период моей жизни и даже сама не поняла как, но у меня на руке появилась бородавка, вроде и нечистоплотностью не страдаю, а вот появилась и все. Тоже пыталась ее вывести разными способами, но эффект был недолговременным и уже хотела делать заморозку, но тут в моей жизни появилась собака. Он постоянно лез к моей руке и лизал эту "бяку", я естественно опасаясь за его здоровье не позволяла ему, но через какое то время заметила, что бородавка как то сама собой прошла, вот прям как на глазах рассосалась, сегодня есть, а на утро следующего дня ее уже не было. И нет ее уже больше двух лет, так что я думаю, что дело точно в собаке.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Ноя 2014 17:21

Этерия писал(а):
aksentia писал(а):
И кстати, помню в детстве у брата было много на руках, так посоветовали собаке дать полизать. Сейчас бородавок нет, но вот в собаке ли дело - не помню. Smile

Никогда этой "бякой" не страдала... но несколько лет назад был не самый легкий период моей жизни и даже сама не поняла как, но у меня на руке появилась бородавка, вроде и нечистоплотностью не страдаю, а вот появилась и все. Тоже пыталась ее вывести разными способами, но эффект был недолговременным и уже хотела делать заморозку, но тут в моей жизни появилась собака. Он постоянно лез к моей руке и лизал эту "бяку", я естественно опасаясь за его здоровье не позволяла ему, но через какое то время заметила, что бородавка как то сама собой прошла, вот прям как на глазах рассосалась, сегодня есть, а на утро следующего дня ее уже не было. И нет ее уже больше двух лет, так что я думаю, что дело точно в собаке.
Девочки, животные на самом деле могут лечить, тем более собаки. У меня немного другая ситуация была, собака постоянно тянулась к шву после операции, когда шов более ли менее подзатянулся, разрешила собаке зализывать, всё зажил очень быстро, болевых ощущений вообще не было и шрам практически незаметен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>14 Ноя 2014 3:05

Я тоже страдала этим недугом в детстве. На ступнях появились ни с того, ни с сего. Бабушка мне делала ванночки из отвара чистотела. Я по малости лет как-то не спрашивала, что она там делала к сожалению, а теперь и спросить не у кого. Бородавки пропали, то ли сами по себе (как и появились), то ли все-таки чистотел помог.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Ноя 2014 14:12

Люция писал(а):
Я тоже страдала этим недугом в детстве. На ступнях появились ни с того, ни с сего. Бабушка мне делала ванночки из отвара чистотела. Я по малости лет как-то не спрашивала, что она там делала к сожалению, а теперь и спросить не у кого. Бородавки пропали, то ли сами по себе (как и появились), то ли все-таки чистотел помог.
Чистотел вообще хорошо помогает на самом деле, но как я поняла не всегда удаляет бородавки безвозвратно - вот в этом минус. А вообще бабушки наши на самом деле очень много полезных рецептов знали, жалко что я тоже не успела в своё время расспросить и запомнить(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>12 Янв 2015 19:39

Мои бородавки прошли, но число курсов пришлось увеличить, так как я повредила несколько штук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Янв 2015 16:31

Бонни писал(а):
Мои бородавки прошли, но число курсов пришлось увеличить, так как я повредила несколько штук.
И сколько всего курсов в общем получилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>19 Июн 2015 18:54

В детстве у меня на запястье появилась бородавка, ещё были маленькие пузырьки заполненные жидкость, они быстро сдирались, но время от времени появлялись. Зато бородавка меня очень тревожила, я её постоянно сгрызала, это нарост, похожий на кратер вулкана, очень много слоёв кожи. В один момент он пропал, бывало я на него не обращала годами внимание, а сейчас я его и не найду, с трудом вспоминаю, что такой вообще был.

Если бородавка на лице или в неудобном месте, то обратитесь к врачу, не лечите сами. Не надо на неё писять, а после облизывать вместе с собакой, мы в современном мире живём. В детстве должны были понять, что кислота, находящаяся в моче только раздражает раны, в моче нет ничего полезного. И как ветеринарный врач я сообщаю, что в слюне животных находятся только бактерии, так же как и в слюне человека. Мы на первой же паре анатомии спросили у преподавателя. У животных нет рук, им остаётся только очищать раны слюной, можно ещё добавить, что если раны кровоточат, то это может привлечь хищников. Вполне логичное объяснение, они жрут свою кровь, чтобы их самих не сожрали собаки или другие коты.
Обратитесь к врачу, любые наросты опасны, если не верите, прочитайте о таком вирусе как вирус папилломы человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2015 15:29

Vetch писал(а):
В детстве у меня на запястье появилась бородавка, ещё были маленькие пузырьки заполненные жидкость, они быстро сдирались, но время от времени появлялись. Зато бородавка меня очень тревожила, я её постоянно сгрызала, это нарост, похожий на кратер вулкана, очень много слоёв кожи. В один момент он пропал, бывало я на него не обращала годами внимание, а сейчас я его и не найду, с трудом вспоминаю, что такой вообще был.

Если бородавка на лице или в неудобном месте, то обратитесь к врачу, не лечите сами. Не надо на неё писять, а после облизывать вместе с собакой, мы в современном мире живём. В детстве должны были понять, что кислота, находящаяся в моче только раздражает раны, в моче нет ничего полезного. И как ветеринарный врач я сообщаю, что в слюне животных находятся только бактерии, так же как и в слюне человека. Мы на первой же паре анатомии спросили у преподавателя. У животных нет рук, им остаётся только очищать раны слюной, можно ещё добавить, что если раны кровоточат, то это может привлечь хищников. Вполне логичное объяснение, они жрут свою кровь, чтобы их самих не сожрали собаки или другие коты.
Обратитесь к врачу, любые наросты опасны, если не верите, прочитайте о таком вирусе как вирус папилломы человека.
Я думаю писать на бородавку мало кто сейчас станет. Есть средство, называется Чистотел - продаётся в аптеках. Я удаляла бородавку жидким азотом - быстро и не больно, зато насовсем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>21 Сен 2017 18:13

Не сталкивалась.Возможно однажды был намек,я как и все,стала их отгрызать.Исчезло))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 16:59

DayDream писал(а):
Не сталкивалась.Возможно однажды был намек,я как и все,стала их отгрызать.Исчезло))))
Отгрызать?) Рисковая Вы, хотя многие, наверное, так делают.
Машенька Шкабардина писал(а):
Есть еще "Суперчистотел"
Да, да, есть такое средство. Но с ним нужно очень аккуратно, так как средство агрессивное. Да и частенько потом бородавка снова появляется - лучше азотом выжечь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2018 19:40

Была одна в детстве на большом пальце возле футикулы. Потом как-то нашла возле дома какое-то растение и помазала. И все прошло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Лео порядочный человек и конечно же он не рассчитывает "утешить вдову" как про него сказал Браун. Как же много в жизни зависит... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Бородавки [13433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение