Бородавки

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 16:59

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Была одна в детстве на большом пальце возле футикулы. Потом как-то нашла возле дома какое-то растение и помазала. И все прошло.
Интересно, что это за растение было. У меня в своё время были бородавки, выводила чистотелом, но они появлялись вновь. Поэтому очень выручил жидкий азот: удалила и забыла вообще про бородавки думать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>02 Апр 2018 20:11

DivaKat писал(а):
Интересно, что это за растение было. У меня в своё время были бородавки, выводила чистотелом, но они появлялись вновь.

Это было давно, я уже и забыла, как оно даже выглядело. Вроде как жёлтого цвета.
У меня девчонки чего только не пробовали, но не получалось тоже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Маркус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2018 16:07

Была один раз маленькая. Я стерильным лезвием сняла сверху тонкий слой кожи, насыпала марганцовку, капнула капельку воды и залепила лейкопластырем. Где-то часа через два сняла. Выжглась именно бородавка и корень. Больше не появлялась.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 16:40

Жозефина Маркус писал(а):
Была один раз маленькая. Я стерильным лезвием сняла сверху тонкий слой кожи, насыпала марганцовку, капнула капельку воды и залепила лейкопластырем. Где-то часа через два сняла. Выжглась именно бородавка и корень. Больше не появлялась.
Впервые слышу такой способ, сама бы не решилась так сделать. Я обращалась к специалисту и выжигала жидким азотом. После этой процедуры бородавки вновь не появлялись: быстро, безболезненно и эффективно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>28 Авг 2020 15:15

У меня тоже были бородавки. На нескольких пальцах правой и левой руки. На мышце большого пальца левой руки осталось пятнышко от бывшей бородавки. Мне их, кажется прижгли. Помню, что сначала мне кололи обезболивающее, потом уж прижигали бородавку. Затем, мазями обрабатывали места. К счастью, много лет их нету.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Сен 2020 12:03

Агнес Грей писал(а):
У меня тоже были бородавки. На нескольких пальцах правой и левой руки. На мышце большого пальца левой руки осталось пятнышко от бывшей бородавки. Мне их, кажется прижгли. Помню, что сначала мне кололи обезболивающее, потом уж прижигали бородавку. Затем, мазями обрабатывали места. К счастью, много лет их нету.
Я тоже прижигала жидким азотом. Эффективно. А вот остальные мази, карандаши и так далее дают лишь временный эффект. В моём случае от прижигания даже шрамиков не осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>16 Мар 2021 17:03

DivaKat писал(а):
Я тоже прижигала жидким азотом. Эффективно. А вот остальные мази, карандаши и так далее дают лишь временный эффект. В моём случае от прижигания даже шрамиков не осталось.


В борьбе с бородавками помогает прижигание такими средствами, как Чистотел или Суперчистотел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Апр 2021 15:22

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я тоже прижигала жидким азотом. Эффективно. А вот остальные мази, карандаши и так далее дают лишь временный эффект. В моём случае от прижигания даже шрамиков не осталось.


В борьбе с бородавками помогает прижигание такими средствами, как Чистотел или Суперчистотел.
Я пользовалась этими средствами. Они помогали, но бородавка потом снова вырастала на том же месте. Видимо не мой вариант. Мне в итоге помогло только прижигание жидким азотом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>08 Июн 2021 7:28

DivaKat писал(а):
В салоне эта процедура вполне доступная. Сходил раз и забыл)

Если подошвенная, то не раз и даже не два. Чтобы раз сходил и забыл нужно лазером удалять, но это травматичный способ, на подошвах заживает долго, около 5 недель, из них 2 недели надо перевязки делать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 17:01

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
В салоне эта процедура вполне доступная. Сходил раз и забыл)

Если подошвенная, то не раз и даже не два. Чтобы раз сходил и забыл нужно лазером удалять, но это травматичный способ, на подошвах заживает долго, около 5 недель, из них 2 недели надо перевязки делать
Я удаляла на руках, поэтому в моём случае получилось именно так, как написала - раз сходила и забыла. Про подошвенные даже как-то не подумала, тут само собой всё серьёзнее и требует особого подхода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>07 Окт 2021 7:34

эля-заинька писал(а):
Если подошвенная, то не раз и даже не два. Чтобы раз сходил и забыл нужно лазером удалять, но это травматичный способ, на подошвах заживает долго, около 5 недель, из них 2 недели надо перевязки делать

так не вышло, выросли после лазера снова, видимо, врач был не компетентен. Вот уже 2 раза выжгла их азотом, надо будет еще пару раз, и возможно, я о них забуду)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 15:56

эля-заинька писал(а):
эля-заинька писал(а):
Если подошвенная, то не раз и даже не два. Чтобы раз сходил и забыл нужно лазером удалять, но это травматичный способ, на подошвах заживает долго, около 5 недель, из них 2 недели надо перевязки делать

так не вышло, выросли после лазера снова, видимо, врач был не компетентен. Вот уже 2 раза выжгла их азотом, надо будет еще пару раз, и возможно, я о них забуду)
Печально, что процедура не принесла желаемого результата с первого раза. Надеюсь, что Вы всё же решите проблему раз и навсегда. Я и родинки удаляла лазером - тьфу, тьфу, всё хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>16 Окт 2021 9:40

DivaKat писал(а):
Печально, что процедура не принесла желаемого результата с первого раза. Надеюсь, что Вы всё же решите проблему раз и навсегда. Я и родинки удаляла лазером - тьфу, тьфу, всё хорошо.

Спасибо, я тоже надеюсь. Родинки и у меня лазер убрал хорошо, а вот с шипицами не помог(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Окт 2021 16:50

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Печально, что процедура не принесла желаемого результата с первого раза. Надеюсь, что Вы всё же решите проблему раз и навсегда. Я и родинки удаляла лазером - тьфу, тьфу, всё хорошо.

Спасибо, я тоже надеюсь. Родинки и у меня лазер убрал хорошо, а вот с шипицами не помог(
Видимо всё индивидуально. Хорошо, что сейчас есть разные способы, среди которых можно найти подходящий. Кстати, в своё время именно бородавки я удаляла жидким азотом - вот тоже получилось раз и навсегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Ноя 2021 13:01

DivaKat писал(а):
Видимо всё индивидуально. Хорошо, что сейчас есть разные способы, среди которых можно найти подходящий. Кстати, в своё время именно бородавки я удаляла жидким азотом - вот тоже получилось раз и навсегда!


Жидкий азот не всегда оказывается под рукой. Чистотел найти намного проще...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Лео порядочный человек и конечно же он не рассчитывает "утешить вдову" как про него сказал Браун. Как же много в жизни зависит... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Бородавки [13433] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение