Как лучше выглядеть на фотографии

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Сен 2013 15:44

Знаете, как говорят: что лучший комплимент это когда говорят, что в жизни вы гораздо интереснее, чем на фото в паспорте. А вот если вам скажут, что фотов паспорте соответствует вашему нынешнему состоянию, все, это диагноз: нужно срочно с собой что-то делать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Сен 2013 12:40

OlgaKudryavaya писал(а):
Знаете, как говорят: что лучший комплимент это когда говорят, что в жизни вы гораздо интереснее, чем на фото в паспорте. А вот если вам скажут, что фотов паспорте соответствует вашему нынешнему состоянию, все, это диагноз: нужно срочно с собой что-то делать Laughing
Точно)))) Действительно, мне постоянно говорят, что на фото в паспорте я на себя совсем не похожа и меня это радует))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>19 Сен 2013 14:00

Я редко когда себе нравлюсь на фото, но вот бывает - случайный снимок и вдруг смотрю - хорошо получилось. А паспорте - вроде ничего, но я там тоже улыбку сдерживала, по глазам видно.
oksankaua писал(а):
также можно немного приоткрыть рот.

Рот, приоткрытый в улыбке или как-то естественно приоткрытый - да, мне нравится. Но все эти сексуально приоткрытые рты (особенно на фото актрис, а ведь там - профессиональные фото) меня раздражают, слишком нарочито.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Сен 2013 16:08

Ну это еще смотря в каком ракурсе снять с приоткрытым ртом, я думаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>20 Сен 2013 13:45


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Сен 2013 14:43

nessi писал(а):
так, для улыбки
Так забавно! Я видела подобную фотосессию мужчины только на стоге сена, улыбку точно вызывает))))
OlgaKudryavaya писал(а):
Ну это еще смотря в каком ракурсе снять с приоткрытым ртом, я думаю.

Да, точно, согласна с Вами. Ракурс имеет огромное значение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2014 14:22

Я в принципе не очень фотогинична, но многие говорят что у меня удачный профиль Smile
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Май 2014 14:33

Morgana писал(а):
Я в принципе не очень фотогинична, но многие говорят что у меня удачный профиль Smile
Мне кажется для каждого человека талантливый фотограф найдёт удачный ракурс. А можно ещё и самому себя пофоткать, посмотреть наиболее удачные ракурсы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Ноя 2014 1:48

Я себе не очень нравлюсь на фотографиях, и фотографироваться не очень люблю. Не умею улыбаться на камеру, чувствую, что неестественно получается. Правда окружающие мне говорят, что получаюсь я нормально, а я привередничаю. А фото в паспорте у меня, кстати, ничего так вышло, даже мне нравится))) Может, настроение было хорошее, когда фотографировалась.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Ноя 2014 17:09

Люция писал(а):
Я себе не очень нравлюсь на фотографиях, и фотографироваться не очень люблю. Не умею улыбаться на камеру, чувствую, что неестественно получается. Правда окружающие мне говорят, что получаюсь я нормально, а я привередничаю. А фото в паспорте у меня, кстати, ничего так вышло, даже мне нравится))) Может, настроение было хорошее, когда фотографировалась.
Вы по всей видимости просто очень самокритичны. Может попытаться просто не позировать на снимках и быть как можно естественнее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Ноя 2014 2:14

DivaKat писал(а):
Вы по всей видимости просто очень самокритичны. Может попытаться просто не позировать на снимках и быть как можно естественнее?

Может быть. Заниженной самооценки по поводу внешности у меня нет, но фотографии мне не все нравятся. Не знаю почему. Может, дело в том, что мне не очень нравится, когда на меня объектив направляют, вот и получается такой эффект. Но не смотря на это, фотографии есть и неплохие даже в моих глазах)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Ноя 2014 14:13

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Вы по всей видимости просто очень самокритичны. Может попытаться просто не позировать на снимках и быть как можно естественнее?

Может быть. Заниженной самооценки по поводу внешности у меня нет, но фотографии мне не все нравятся. Не знаю почему. Может, дело в том, что мне не очень нравится, когда на меня объектив направляют, вот и получается такой эффект. Но не смотря на это, фотографии есть и неплохие даже в моих глазах)))
Моя знакомая тоже страдает подобной фобией - как только на неё направляют объектив фотоаппарата её лицо меняется и на фотографиях она получается очень напряжённая. А вот на случайных снимках такая красотка, что глаз не оторвать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Ноя 2014 16:41

Я из ряда тех, кто не нравится себе на фото. Причем, даже знаю какой ракурс для меня самый удачный, но на практике редк получается его поймать. И вообще, я люблю больше сама фотографировать людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Дек 2014 13:09

OlgaKudryavaya писал(а):
Я из ряда тех, кто не нравится себе на фото. Причем, даже знаю какой ракурс для меня самый удачный, но на практике редк получается его поймать. И вообще, я люблю больше сама фотографировать людей.
Видимо просто ваше призвание именно фотографировать людей. А вообще, если Вы занимаетесь фотографией, может сами к себе слишком критически относитесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Дек 2014 17:18

Не, я знаю, что говорю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как лучше выглядеть на фотографии [13455] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение